(ОЧВАЖНО)Записки типа из банды сосиски

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Хай бичез !
Я, мало-по-малу , буду развивать тут свои скилы писателя и помогать другим с объективными оценками стафчика,для более сочных трипов

ВСЕМ РОВНЫМ МИРА И ДОБРА 28472c7a13dc51d
Список трипов:
Шишки:)

Мёдик:(

Лёдик:eek:

МорозныйМетSmile106
 
Последнее редактирование:

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Может начнёшь просто с общения на форуме?
а то закрадывается масля шо ты тут только из-за проб
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Хай бичез !
___________________
Я, мало-по-малу , буду развивать тут свои скилы писателя и помогать другим с объективными оценками стафчика,для более сочных трипов
___________________
ВСЕМ БОБРА 28472c7a13dc51d
___________________
Список трипов:
Правильно помогай ботам ,а то читаешь трип а там вау шишки кони рыгают ,а потом берёшь эту полову и понимаешь,что у них пони рыгали вместо коней
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Интересно посмотреть
 

Uberkenoby

Member
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
14
Репутация
11
Реакции
6
Баллы
222
Правильно помогай ботам ,а то читаешь трип а там вау шишки кони рыгают ,а потом берёшь эту полову и понимаешь,что у них пони рыгали вместо коней
О отче твоими молитвами да заткнуть всех пиздаболов)
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Хай бичез !
___________________
Я, мало-по-малу , буду развивать тут свои скилы писателя и помогать другим с объективными оценками стафчика,для более сочных трипов
___________________
ВСЕМ БОБРА 28472c7a13dc51d
___________________
Список трипов:
Когда первый трип-репорт стоит ожидать?
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Ля, медового моего братика на мед разкулачил..
Ты смотри он добрый, не пользуйся добротой, отпиши трип
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
На этапе придумывания причины почему ещё не отписал трип
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Никаму ни дам.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Трип-репорт на товар : Мед Вес:0.5
От магазина : MEDOVIY Shop

Тестеры : М 30 и М 22
Толлер : К опиатам средний,уже неделю подвисал на мёде,второй тестер - убертоллер,мне кажется всю дорогу что его знаю он под мёдом )))

Предисловие редактора:
Магазину спасибо,что вошёл в ситуацию,очень приятный в общении и всегда помогает ,обьясняет с пополняхами и тд
Респект,вобщм!

IMG-20210829-104108-037.jpg


00:00 Подобрали жёлтенькую изу,пролежала сутки почти все ровно ,клад в отличном месте,хотя легко кто то мог случайно его найти,прикоп в песке и в лёгкую забирается :) Твёрдая 8 за прикоп,за место -2 :)
Делим на 2 чека,чеки ещё на 2 раза,так как были предупреждены о качестве стафа
Тестер1 достаёт водичку и проч причандалы,таблетку димедрола нс помочь )))
00:1 Разлом сильный,попробовал за неделю не одного продавца и могу сказать,что это был долгий и жгучий сердце разлом. Тестер1 тоже подтвердил ощущения
00:30 Прёт ровно так,залипли на последнем этаже шеснаря,курю сигаретку,смотрю на Харьков,в голове рэп легенды.
1:30 Гуляли по району без особого заёба преодолевая расстояния,всё так по кайфу было приятно мягко и тепло,пошли к Тестеру1 домой забрать малую
4:00 На хате долго прос о молча курили сижку за сижкой,запивая холодным алкоголем,что бы иногда привести себя в чувства,смотрели телек и все было достаточно по кайфу ,Пруха такая же как и в начале ,после самого разлома
8:00 К вечеру появляется желание догнаться,делаем ещё столько же,но во мне было так много этого дерьма,что я проснулся на утро след дня и только слушал какой я долбоёб,что превысил дозу ))) Хорошо друг не впервые видит такое,я начал похрапывать и он сказал что мы всю ночь гуляли,я постоянно спрашивал кто здесь ? Наверное хотелось все таки остаться одному аха ))) после догона пруха в разы была сильнее даже через 16 часов после первой дозы. И меня сильно убрало,отняв память,но ничего такого я не исполнял,что радует
В общем,полностью эффекты я чувствовал в районе 2 суток,мёд с отличным разлом,рекомендую братцы !

Оценки:
Стафф: 10/10,за свою цену отличный ,просто супер мёд,лучше аналогов которые дороже и не всегда на месте
Клад: 8/10 Место сомнительное,угол дома 16 эт. За прикоп 8
Продавец: 10/10
Общая: 9/10 (Всегда есть к чему стремиться,но я однозначно рекомендую этот магазин ! Продавец честный и сознательный,поможет и расскажет)

Всем ровных трипов,братики сестры!Пис ?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Трип-репорт на товар : Мед Вес:0.5
От магазина : MEDOVIY Shop

Тестеры : М 30 и М 22
Толлер : К опиатам средний,уже неделю подвисал на мёде,второй тестер - убертоллер,мне кажется всю дорогу что его знаю он под мёдом )))

Предисловие редактора:
Магазину спасибо,что вошёл в ситуацию,очень приятный в общении и всегда помогает ,обьясняет с пополняхами и тд
Респект,вобщм!

IMG-20210829-104108-037.jpg


00:00 Подобрали жёлтенькую изу,пролежала сутки почти все ровно ,клад в отличном месте,хотя легко кто то мог случайно его найти,прикоп в песке и в лёгкую забирается :) Твёрдая 8 за прикоп,за место -2 :)
Делим на 2 чека,чеки ещё на 2 раза,так как были предупреждены о качестве стафа
Тестер1 достаёт водичку и проч причандалы,таблетку димедрола нс помочь )))
00:1 Разлом сильный,попробовал за неделю не одного продавца и могу сказать,что это был долгий и жгучий сердце разлом. Тестер1 тоже подтвердил ощущения
00:30 Прёт ровно так,залипли на последнем этаже шеснаря,курю сигаретку,смотрю на Харьков,в голове рэп легенды.
1:30 Гуляли по району без особого заёба преодолевая расстояния,всё так по кайфу было приятно мягко и тепло,пошли к Тестеру1 домой забрать малую
4:00 На хате долго прос о молча курили сижку за сижкой,запивая холодным алкоголем,что бы иногда привести себя в чувства,смотрели телек и все было достаточно по кайфу ,Пруха такая же как и в начале ,после самого разлома
8:00 К вечеру появляется желание догнаться,делаем ещё столько же,но во мне было так много этого дерьма,что я проснулся на утро след дня и только слушал какой я долбоёб,что превысил дозу ))) Хорошо друг не впервые видит такое,я начал похрапывать и он сказал что мы всю ночь гуляли,я постоянно спрашивал кто здесь ? Наверное хотелось все таки остаться одному аха ))) после догона пруха в разы была сильнее даже через 16 часов после первой дозы. И меня сильно убрало,отняв память,но ничего такого я не исполнял,что радует
В общем,полностью эффекты я чувствовал в районе 2 суток,мёд с отличным разлом,рекомендую братцы !

Оценки:
Стафф: 10/10,за свою цену отличный ,просто супер мёд,лучше аналогов которые дороже и не всегда на месте
Клад: 8/10 Место сомнительное,угол дома 16 эт. За прикоп 8
Продавец: 10/10
Общая: 9/10 (Всегда есть к чему стремиться,но я однозначно рекомендую этот магазин ! Продавец честный и сознательный,поможет и расскажет)

Всем ровных трипов,братики сестры!Пис ?
Медовуха хорошая)
 
Сверху Снизу