Off Оправдние Курьера Суетолог (Сpt Flint)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Скрин или пиздабол)
он стер перписку после того как попросил микса на пробу, типа что бы заказть опт ,а потом начал требовать соли и угрожать мне)
а насчет пиздпбольства лучше разберись с арбом сначала.
 

CptFlint Junge

Юнга
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
565
Репутация
15
Реакции
7
Баллы
0
он стер перписку после того как попросил микса на пробу, типа что бы заказть опт ,а потом начал требовать соли и угрожать мне)
а насчет пиздпбольства лучше разберись с арбом сначала.
???? ясно, очень обоснованные и резкие предъявы вы кидаете )
с арбом разбиратся вам стоит в первую очередь. уверен на 100% что вы даже не вникали в суть проблемы этой темы, потому что это даже не арб :)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.859
Репутация
838
Реакции
4.994
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Ото тут деловьё!))) Ото сильно!
Я какао перестал пить, зачитался, значит правильно я понимаю сюжет - чел взял 50 гр ск и слился с такой историей мол ему нужно было забрать 50 г с Запорожья, он туда поехал с типом на тачке, там водила заортачился потребовав добавить бабок, на что получил отказ от ТС, хотя при этом у него нихуёвая зп от флинта, я так понимаю что водила знал за чем они едут? И куда делся тот водила? Может он вломил?
НО, вместо того чтоб докинуть водиле бабок в голову приходит блестящая идея ехать на автобусе, где его принимают, но ТС не садят за 50гр ск) потому что знакомый СБУшник решил помочь перевозчику соляры?!?!?!? :laugh: И сейчас ТС Промитей хочет наладить отношения и возместить убытки тому, кто якобы его слил?!?!?!?:laugh::laugh: Возместить после слива хочет, а добавить водиле не хотел ? :laugh::laugh::laugh::laugh:
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Ото тут деловьё!))) Ото сильно!
Я какао перестал пить, зачитался, значит правильно я понимаю сюжет - чел взял 50 гр ск и слился с такой историей мол ему нужно было забрать 50 г с Запорожья, он туда поехал с типом на тачке, там водила заортачился потребовав добавить бабок, на что получил отказ от ТС, хотя при этом у него нихуёвая зп от флинта, я так понимаю что водила знал за чем они едут? И куда делся тот водила? Может он вломил?
НО, вместо того чтоб докинуть водиле бабок в голову приходит блестящая идея ехать на автобусе, где его принимают, но ТС не садят за 50гр ск) потому что знакомый СБУшник решил помочь перевозчику соляры?!?!?!? :laugh: И сейчас ТС Промитей хочет наладить отношения и возместить убытки тому, кто якобы его слил?!?!?!?:laugh::laugh: Возместить после слива хочет, а добавить водиле не хотел ? :laugh::laugh::laugh::laugh:
Бро я не ожидал такой подставы и на том момен Флинт скинул только 2к поэтому бабок не особо а до этого почти неделю я без работы был поэтому маршрутка, слил меня флинт и нет я не знаю мне главное чтоб с меня обвинения в кидке сняли
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.859
Репутация
838
Реакции
4.994
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Бро я не ожидал такой подставы и на том момен Флинт скинул только 2к поэтому бабок не особо а до этого почти неделю я без работы был поэтому маршрутка, слил меня флинт и нет я не знаю мне главное чтоб с меня обвинения в кидке сняли
Глупышка, я тебе нихуя не БРО, твой БРО сэлфится на видосе с паспортом и в трусишках, который как и ты подмотал чужое.
Ты просто очкуешь что тебе могут дядьки голову отбить, ты засветился, накосячил и теперь сидишь как ты говоришь, за ноутом а не в местах не столь отдаленных обняв коленочки и поссыкиваешь осозновая суровую реальность и тщетность бытия. :devil:А Капитан Флинт даже и не собирается удалять твой видос с чата как и твоего БРО в трусишках, так что поздняк метаться, раньше головой надо было думать.
P.S. Ты хоть бы своё бельишко снял бы с крючка, а потом сэлфился с паспортом... Один в труханах сэлфится, ты бельишко развесил...
 

Y0GURT

bombthesystem
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
39
Репутация
19
Реакции
59
Баллы
282
Глупышка, я тебе нихуя не БРО, твой БРО сэлфится на видосе с паспортом и в трусишках, который как и ты подмотал чужое.
Ты просто очкуешь что тебе могут дядьки голову отбить, ты засветился, накосячил и теперь сидишь как ты говоришь, за ноутом а не в местах не столь отдаленных обняв коленочки и поссыкиваешь осозновая суровую реальность и тщетность бытия. :devil:А Капитан Флинт даже и не собирается удалять твой видос с чата как и твоего БРО в трусишках, так что поздняк метаться, раньше головой надо было думать.
P.S. Ты хоть бы своё бельишко снял бы с крючка, а потом сэлфился с паспортом... Один в труханах сэлфится, ты бельишко развесил...
Раунд.
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Глупышка, я тебе нихуя не БРО, твой БРО сэлфится на видосе с паспортом и в трусишках, который как и ты подмотал чужое.
Ты просто очкуешь что тебе могут дядьки голову отбить, ты засветился, накосячил и теперь сидишь как ты говоришь, за ноутом а не в местах не столь отдаленных обняв коленочки и поссыкиваешь осозновая суровую реальность и тщетность бытия. :devil:А Капитан Флинт даже и не собирается удалять твой видос с чата как и твоего БРО в трусишках, так что поздняк метаться, раньше головой надо было думать.
P.S. Ты хоть бы своё бельишко снял бы с крючка, а потом сэлфился с паспортом... Один в труханах сэлфится, ты бельишко развесил...
Ты кто чтобы тут за жизнь мне рассказывать? Человек который за 4 года на форуме отписал 452 сообщений и вот решил выебнуться написать 453е без всякого смысла в теме где тебя нахуй никаким боком это не касается, по ту сторону экрана борзый как уличная псина...
Кто мне по голове даст ты? Сомневаюсь такие как ты могут только лазить читая темы и разжигая срач когда сильно скучно
Или ты подобным образом самооценку себе повысить пытаешься петушара?
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Глупышка, я тебе нихуя не БРО, твой БРО сэлфится на видосе с паспортом и в трусишках, который как и ты подмотал чужое.
Ты просто очкуешь что тебе могут дядьки голову отбить, ты засветился, накосячил и теперь сидишь как ты говоришь, за ноутом а не в местах не столь отдаленных обняв коленочки и поссыкиваешь осозновая суровую реальность и тщетность бытия. :devil:А Капитан Флинт даже и не собирается удалять твой видос с чата как и твоего БРО в трусишках, так что поздняк метаться, раньше головой надо было думать.
P.S. Ты хоть бы своё бельишко снял бы с крючка, а потом сэлфился с паспортом... Один в труханах сэлфится, ты бельишко развесил...
Поверь на ЮЖД найдутся кто тебе по голове даст))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Вот до чего рынок упал, магазины курьеров кидают?
Вы бы лучше в личных сообщениях помогли человеку который ещё с начала лета не может найти место расположения своей закладки)
 

Ekaterina Lyubaya

Well-Known Member
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
95
Репутация
132
Реакции
98
Баллы
532
Вы бы лучше в личных сообщениях помогли человеку который ещё с начала лета не может найти место расположения своей закладки)
С начала лета нет продаж. Я хуй его что они там смотрят.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.859
Репутация
838
Реакции
4.994
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Ты кто чтобы тут за жизнь мне рассказывать? Человек который за 4 года на форуме отписал 452 сообщений и вот решил выебнуться написать 453е без всякого смысла в теме где тебя нахуй никаким боком это не касается, по ту сторону экрана борзый как уличная псина...
Кто мне по голове даст ты? Сомневаюсь такие как ты могут только лазить читая темы и разжигая срач когда сильно скучно
Или ты подобным образом самооценку себе повысить пытаешься петушара?
Поверь на ЮЖД найдутся кто тебе по голове даст))
Не хватало чтоб меня подобное касалось, в такой пиздарез мог вляпаться такой долбоёб как ты, если ты думаешь что мне интересна твоя голова - ты ошибаешься.
Причем тут форум?
Причем тут южд?
А ты писюн девчачий, кто за тебя впрягаться станет? :laugh:
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Не хватало чтоб меня подобное касалось, в такой пиздарез мог вляпаться такой долбоёб как ты, если ты думаешь что мне интересна твоя голова - ты ошибаешься.
Причем тут форум?
Причем тут южд?
А ты писюн девчачий, кто за тебя впрягаться станет? :laugh:
Вот чтоб не касалось ебало на ноль и не лезь, за меня как раз таки впрягуться ибо не кидаю никого, и тут я привел все доводы и инфо о том что это не кидок, не хочешь проверять факты сопи в две дырки
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.859
Репутация
838
Реакции
4.994
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Вот чтоб не касалось ебало на ноль и не лезь, за меня как раз таки впрягуться ибо не кидаю никого, и тут я привел все доводы и инфо о том что это не кидок, не хочешь проверять факты сопи в две дырки
Вот ты там пенишься, пенишься, а по сути, как ни крути - ты долбоёб наворотил делов, голова некудышняя, Перевозчик :laugh: :laugh: :laugh:
Лан ваще похуй
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0

БуРаТиНо

Некое полено с признаками интелкта))
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
54
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
Марки\ШиШ
Святые Бублики кто то из администрации прекратит этот движ? Найдите компромисс и давайте жить дружно
 

k o l o v r a t

🤖Бот - @GrudVip_bot
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
204
Репутация
35
Реакции
167
Баллы
0
Итак я тот самый курьер Флинта которого обвинили в кидалове на 50 г ск
Вот только Флинт почему умолчал о моём прийоме в Запорожье (он просто не поверил)
Так вот дорогие мои вас не удивляет что первая же моя перевозка закончилась прийомом прямо по дороге с Запорожья в Харьков (меня тупо сняли с маршрутки (УВБ залетел в автобус с ходу назвав моё ФИО и вывели на обыск) Стоит ли говорить что телефон изьяли и отписать я возможности не имел...
Для тех кто не верит и им нужны пруфы вот ИРДР внесённый в базу ментами-
ЄРДР №12021082040001055. ч.2 ст №309 ККУ пробивайте кому интересно
Я считаю что Флинт абсолютно не справедливо меня обвинил и слил про меня инфо (я бы по докам не устраивался если бы хотел кинуть я не идиот и за мной 2.5 месяцев работы на этот шоп) Делайе выводы и жду ответа от Флинта что ты теперь мне скажешь братец)))
Оу щет
 

k o l o v r a t

🤖Бот - @GrudVip_bot
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
204
Репутация
35
Реакции
167
Баллы
0
ну а если обьективно то эта мразь в неделю меньше 10к грн не получал!
Ну ты не учитывал что он хотел бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами а ты просто шоп в Харькове которого не крутят по радио___)))):idiot::laugh:
 

CptFlint

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
164
Репутация
45
Реакции
65
Баллы
0
Ты кто чтобы тут за жизнь мне рассказывать? Человек который за 4 года на форуме отписал 452 сообщений и вот решил выебнуться написать 453е без всякого смысла в теме где тебя нахуй никаким боком это не касается, по ту сторону экрана борзый как уличная псина...
Кто мне по голове даст ты? Сомневаюсь такие как ты могут только лазить читая темы и разжигая срач когда сильно скучно
Или ты подобным образом самооценку себе повысить пытаешься петушара?
это мой второй ак *(?)*п
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Ото тут деловьё!))) Ото сильно!
Я какао перестал пить, зачитался, значит правильно я понимаю сюжет - чел взял 50 гр ск и слился с такой историей мол ему нужно было забрать 50 г с Запорожья, он туда поехал с типом на тачке, там водила заортачился потребовав добавить бабок, на что получил отказ от ТС, хотя при этом у него нихуёвая зп от флинта, я так понимаю что водила знал за чем они едут? И куда делся тот водила? Может он вломил?
НО, вместо того чтоб докинуть водиле бабок в голову приходит блестящая идея ехать на автобусе, где его принимают, но ТС не садят за 50гр ск) потому что знакомый СБУшник решил помочь перевозчику соляры?!?!?!? :laugh: И сейчас ТС Промитей хочет наладить отношения и возместить убытки тому, кто якобы его слил?!?!?!?:laugh::laugh: Возместить после слива хочет, а добавить водиле не хотел ? :laugh::laugh::laugh::laugh:
Бля, у меня аж кофе носом пошёл??Орнул так, что аж двери входные вылетели с петлями!!!??? Ото сюжет ебать-ебаааать...
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Святые Бублики кто то из администрации прекратит этот движ? Найдите компромисс и давайте жить дружно
Та погоди, мне что-то подсказывает, что мы так упустим самое интересное ___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу