Off Оправдние Курьера Суетолог (Сpt Flint)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Итак я тот самый курьер Флинта которого обвинили в кидалове на 50 г ск
Вот только Флинт почему умолчал о моём прийоме в Запорожье (он просто не поверил)
Так вот дорогие мои вас не удивляет что первая же моя перевозка закончилась прийомом прямо по дороге с Запорожья в Харьков (меня тупо сняли с маршрутки (УВБ залетел в автобус с ходу назвав моё ФИО и вывели на обыск) Стоит ли говорить что телефон изьяли и отписать я возможности не имел...
Для тех кто не верит и им нужны пруфы вот ИРДР внесённый в базу ментами-
ЄРДР №12021082040001055. ч.2 ст №309 ККУ пробивайте кому интересно
Я считаю что Флинт абсолютно не справедливо меня обвинил и слил про меня инфо (я бы по докам не устраивался если бы хотел кинуть я не идиот и за мной 2.5 месяцев работы на этот шоп) Делайе выводы и жду ответа от Флинта что ты теперь мне скажешь братец)))
 
Последнее редактирование:

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
цирк
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Так же хочу спросить MegaShop который обещал 30.08.2021 рассчитаться и как итог просо заблокировал меня в тг
(скрин и выписку по карте о том что ничего не зашло могу приложить)
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
а может работа в рц сфере не твое?
действительно, завязывай раз такие пироги бро, целее будешь
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Я хочу закончить с этим цирком забрать положенные мне деньги с Мега шопа которые я больше месяца жду и уйти нахуй из этих дел
С полученных денег рассчитаешься с Флинтом?)
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
а может работа в рц сфере не твое?
действительно, завязывай раз такие пироги бро, целее будешь
Согласен мне просто уже дело принципа забрать своё за все эти нервы и чтобы кидалой не считали
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Вобщем ожидаю более конкретизированных ответов от шопов или администрации по данному вопросу ибо мне не хочется светить рожей на видео в гуппе флинта
 

CptFlint

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
164
Репутация
45
Реакции
65
Баллы
0
Итак я тот самый курьер Флинта которого обвинили в кидалове на 50 г ск
Вот только Флинт почему умолчал о моём прийоме в Запорожье (он просто не поверил)
Так вот дорогие мои вас не удивляет что первая же моя перевозка закончилась прийомом прямо по дороге с Запорожья в Харьков (меня тупо сняли с маршрутки (УВБ залетел в автобус с ходу назвав моё ФИО и вывели на обыск) Стоит ли говорить что телефон изьяли и отписать я возможности не имел...
Для тех кто не верит и им нужны пруфы вот ИРДР внесённый в базу ментами-
ЄРДР №12021082040001055. ч.2 ст №309 ККУ пробивайте кому интересно
Я считаю что Флинт абсолютно не справедливо меня обвинил и слил про меня инфо (я бы по докам не устраивался если бы хотел кинуть я не идиот и за мной 2.5 месяцев работы на этот шоп) Делайе выводы и жду ответа от Флинта что ты теперь мне скажешь братец)))
петух ты пиздливый вот что я тебе скажу
 

CptFlint

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
164
Репутация
45
Реакции
65
Баллы
0
хронология
1 день он едет за товаром и просит 2000грн на дорогу я скидываю . Брал 2000грн на бензин кенту в машину а потом пишет что с автобуса сняли ну мразь пиздливая шо с него еще взять
2 день он пишет скинь за то что забрал и вернулся в ха 1500грнпросит и я снова скидываю
3 день я уже начинаю переживать за товар так как по его словам он его уже готов фасовать. кстати во второй день еще 300-500грн на весы скинул. ну в обед на 3 день после поездки а товаром он пишет что его приняли и чистит диалог


делайте выводы сами об этой крысе
итого 3800-4200 потерял в грн и 50г ск хз где
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
петух ты пиздливый вот что я тебе скажу
Мне кажется он ждал немного другого ответа???
Ебать голова не мог скинуть товар,даже если правда что приняли.
Это же не кило.Пиздун его фамилия,прям фамилию на весь автобус кричали,ржу не могу)))
 
Последнее редактирование:

CptFlint

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
164
Репутация
45
Реакции
65
Баллы
0
Мне кажется он ждал немного другого ответа???
не всегда бывает так как ждешь)
ну а если обьективно то эта мразь в неделю меньше 10к грн не получал! и всеравно ссучился) видно это у него в крови
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
не всегда бывает так как ждешь)
ну а если обьективно то эта мразь в неделю меньше 10к грн не получал! и всеравно ссучился) видно это у него в крови
Бля 10 нормальные бабки в неделю,за 50 ск разменятся,фуфло одним словом!
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
хронология
1 день он едет за товаром и просит 2000грн на дорогу я скидываю . Брал 2000грн на бензин кенту в машину а потом пишет что с автобуса сняли ну мразь пиздливая шо с него еще взять
2 день он пишет скинь за то что забрал и вернулся в ха 1500грнпросит и я снова скидываю
3 день я уже начинаю переживать за товар так как по его словам он его уже готов фасовать. кстати во второй день еще 300-500грн на весы скинул. ну в обед на 3 день после поездки а товаром он пишет что его приняли и чистит диалог


делайте выводы сами об этой крысе
итого 3800-4200 потерял в грн и 50г ск хз где

Во первых я тебе писал что водила ещё потребовал бабок поэтому я поехал назад автобусом, во вторых я писал далее под диктовку.те Диалог я чистил сразу а не по окончанию и скинуть из автобуса это бредовая идея
И да номер ИРДР я вам не просто так дал, У ментов его посмотреть можно информация публичная
Прежде чем пиздеть проверяйте инфо
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Неужели это так сложно, расходы я компенсирую, в том то и прикол что выгоды мне кидать на 50г никакой при том что для меня лучше было бы раскидать и получить честно заработанные
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.018
Репутация
1.019
Реакции
11.213
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
очень интересно, но ничего не понятно
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Мне кажется он ждал немного другого ответа???
Ебать голова не мог скинуть товар,даже если правда что приняли.
Это же не кило.Пиздун его фамилия,прям фамилию на весь автобус кричали,ржу не могу)))
Скинуть из автобуса гениально блять) Сумка в багажнике и как я садился на автобус с сумкой отснято под видео
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Неужели это так сложно, расходы я компенсирую, в том то и прикол что выгоды мне кидать на 50г никакой при том что для меня лучше было бы раскидать и получить честно заработанные
лично у меня их сайт почему то не открывается, чтоб ввести твои цифры эти. И что сулит тебе за 50г ск с собой?
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
очень интересно, но ничего не понятно
Та хули интересного Шопы нынче выйобуются дохрена, не чтоб найти компромисс (я готов возмесить часть или отработаь)
лично у меня их сайт почему то не открывается, чтоб ввести твои цифры эти. И что сулит тебе за 50г ск с собой?
309 ч2 (условный срок при таком весе)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.018
Репутация
1.019
Реакции
11.213
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
у
Та хули интересного Шопы нынче выйобуются дохрена, не чтоб найти компромисс (я готов возмесить часть или отработаь)

309 ч2 (условный срок при таком весе)
условка с 50г синтетики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу