WAVE SHOP - ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Выиграл в рулетке , выбрал стаф в виде 1 г Мефедрона. Курьер сделал клад мастерски в глухом месте. Нашол за две минуты. МЕФ хорошего качества , мелкая мука светло бежевого цвета, приход яркий и очень эйфоричный, ощущение полнейшего счастья. Загрел кента он аж присел и ахуел , ему очень понравился как и мне. Спасибо большое за качественный сервис . Спасибо за внимание. Всем рекомендую отпвариватса в этом магазине, сервис на высшем уровне . Ждем в продаже шишки!!!Мир!
Хорош)
 
  • Люблю это
Реакции: Parashutist
    P

    Points: 2
    Пасиба братик

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Слава бору хоть Одессы больше нет)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Спасибо магазину за возможность получит приз от King и благодарность данному человеку.

Выбрал МЕФ, 1 грамм. Хороший, но лифты не понравились. А так эффекты вау.
Место: 8/10 проходное на речке, но в касание.
Качество товара: 8/10 цвет не белый, сильно отдаёт какой то химкой.

но рекомендую данный магазин !
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Спасибо магазину за возможность получит приз от King и благодарность данному человеку.

Выбрал МЕФ, 1 грамм. Хороший, но лифты не понравились. А так эффекты вау.
Место: 8/10 проходное на речке, но в касание.
Качество товара: 8/10 цвет не белый, сильно отдаёт какой то химкой.

но рекомендую данный магазин !
Хорошо, что тебе зашло
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Благодарю Шоп за выигрыш в рулетке.Снято за 1мин. АМФ четкий
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Магазин четкий, спасибо за возможности и рулетки ✌️
Меф топовый, вечером сегодня выложу трип репорт как доберусь до ноута ✌️
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Воть, забыл сюда поместить

 

yohoho

Well-Known Member
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
58
Реакции
79
Баллы
332
В общем , рассказываю
Получил на тест от магазина "wave24" щедрую пробу микса
в Днепре, аж целых два грамма(!!!).
Как только я увидел фото самой закладки, у меня уже не осталось сомнений, что сегодня я накурюсь химии: прикоп выглядел сверхнадежно, лежал хоть и рядом с цивилизацией, а все таки в ебенях, и ему явно ничего не угрожало.

Проблема была в другом.Переговоры в личке что касается пробника велись уже третий день, и я не сильно рассчитывал получить в этот день адресок.

Именно поэтому примерно за час(а как иначе, с моим то везением?)до получения фотографии, я непредусмотрительно закинул марку Марки, и только-только наблюдал первые эффекты.Поэтому на адрес пришлось ехать общественным транспортом, что добавило путешествию своей изюминки.

Сразу говорю, я понимаю, насколько непрофессионально было бы тестировать микс, находясь под лизергином.Поэтому тест я проводил на следующий день, и не стал бы вообще говорить про Марочку, если бы не одна забавная история рядом с местом клада.
В общем, приезжаю по координатам, край небольшого микрорайончика, вплотную прилегающий к парку.Я все ещё не дождался необходимой мощи эффектов лизера, поэтому проблем со снятием клада не было, но вот я решил сверху разочек хапануть найденного микса...

Давайте сразу расскажу о самом товаре: белая изолента, которую удобно искать в серой земле , в изоленте зиплок с двумя грамами...ЧАЯ!
В предыдущий раз со спайсом на основе чая я сталкивался лет десять тому назад, когда делал его своими руками)))

В общем, для первого раза я взял буквально пару чаинок покрупнее, кинул в трубочку, засомневался в количестве, но все же не стал добавлять. И, как только меня нахлопнуло как положено, да ещё и эффекты лизера вышли на первый план, как внезапно откуда- то из-за кустов неподалеку раздался невероятно громкий рёв/рык, я такого даже в зоопарке не слышал.Сперва подумал, пиздец, накрыло...Потом прислушался, поохуевал, на негнущихся ногах отправился выяснить, в чем же там дело.Готов был, что меня даже сожрут, но любопытство важнее.
В итоге оказалось что в тридцати метрах от клада начинается Дино-парк, и то, что я слышал- это был рёв тираннозавра или какого то его крупного родственника.Ржал я как сумасшедший, конечно.
На следующее утро, проснувшись, я сразу принялся к тестировке микса.
Что касается моего толлера- в предыдущий раз спайс я курил накануне 24.02.2022, прям вечером перед хорошо нам всем запомнившимся утром.Так что толерантность у меня нулевая, можно сказать.Шмали последние три недели также не курил.
И да, оператор магазина совершенно правильно говорит насчёт дозировок, пара спичечных головок....но это касается первых трех- четырех подходов.Дальше либо делаете паузу на день-два, либо дозировка начинает расти в два раза практически с каждым следующим покуром.Хотя, кто в спайсах шарит, с ними всегда такая ситуация, так что тут ничего нового.
Накурка сильная, похожа на медленные наркотики и шмаль одновременно.в первые минуты может и поплохеть,очень не рекомендую включать смелость при употреблении таких прикольчиков.
Дым/туман/Кумар, все дела.

Кто в Днепре тусит,или живёт, или решает темки, если вы соскучились по любимому спайсовому приходику, то вам определенно к "wave"!
Если курите через трубочку, удобно измельчить товар в абсолютную труху(не ту, которая паблик, а ту, которая пыль).В водном, бонге или сухом аппарате целые чаинки и без измельчения отменно прогорают.
Пробовал курить через водный, нахлопывает ещё быстрее, главное не переборщить.
Рассусоливать-размусоливать можно, конечно, долго, но главный вопрос в чем был- реально ли это опять спайс, тот самый по которому мы все так сильно скучали, появился на прилавках(лавках, прикопах) Днепра.
И ответ:да!
Если я тут не единственный пизданутый, кому, прошу прощения за тавтологию, по кайфу этот кайф, то налетайте, пацарики, микс гребёт шо сумасшедший.

Шопотаймингу

00:00
Первый напас, около 20 мг насыпано в трубку.Вкус довольно яркий, запоминающийся навсегда.
00:01
Слегка закладывает уши, веки опускаются, за ушами щекотка, сильно напоминает опиатный приход на минималках.
00:05
...а,нет: не на минималках.Таки действительно напоминает медленную волну.
00:07
По телу плавно ползут приятные волны кайфа, время от времени залипаю.
00:10
Ощущения опиатных эффектов ушло, можем считать его "приходом".
00:15
Дальше Все сильнее напоминает эффекты от хорошей шмали:
отличное настроение, небольшая заторможенность,
контролируемое веселье, залипоны.Действие такой интенсивности продолжается около получаса.
00:30
Потихоньку спадает действие вещества, принимаю решение повторного покура.
00:35
Покурено ещё около 30-35 мг курительного чая .
00:40 Все эффекты в точности повторяются, единственное отличие в том, что длятся они на пару минут меньше.
00:55
Третий подход, и в колпак сыплется уже 40- 45 милиграмм товара.
Особо добавить насчёт эффектов нечего, растет толерантность от раза к разу,
сокращается длительность эффектов.
РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Не уходить в спайсовый штопор, иначе продукт закончится намного раньше, чем вы этого могли бы ожидать.Если при покупке клада в 2 грамма спайса сразу разделить его на чеки по 0,25 грамма , то такой клад вполне возможно курить неделю, по несколько раз в день.
Если же не усмирять свою наркоманию, то скурите все за сутки- полтора суток.
В целом, мы имеем дело с тем самым спайсом стандартного получасового действия, по которому наверняка соскучились любители данной линейки товаров.
Огромная благодарность магазину WAVE24 за предоставленную пробу, качественную работу и очень редкий по нынешним временам товар.Всего доброго всем, не жестите с наркотиками, и да пребудет с вами Сила))))
 

Вложения

  • IMG_20230725_131005_004.jpg
    IMG_20230725_131005_004.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 3

meelor23

New Member
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
222
Приветствую всех пользователей данного форума!

Будем рады видеть здесь ваши отзывы,пожелания и различные предложения по поводу улучшения работы магазина! С уважением администрация.

БУДЕМ УЛУЧШАТЬСЯ ВМЕСТЕ!)
что делать если оплатил товар(одним платежом и в общем как в инструкции) но бот пишет не оплачено?
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.959
Баллы
2.532
что делать если оплатил товар(одним платежом и в общем как в инструкции) но бот пишет не оплачено?
пишите нашему оператору предоставив номер заказа покупки и ваш чек об оплате
broklad.cc - здесь найдете контакты оператора и не только.
 

Qazoplm

Member
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
16
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
Кто-то брал ешку в Харькове? Как оно?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В общем , рассказываю
Получил на тест от магазина "wave24" щедрую пробу микса
в Днепре, аж целых два грамма(!!!).
Как только я увидел фото самой закладки, у меня уже не осталось сомнений, что сегодня я накурюсь химии: прикоп выглядел сверхнадежно, лежал хоть и рядом с цивилизацией, а все таки в ебенях, и ему явно ничего не угрожало.

Проблема была в другом.Переговоры в личке что касается пробника велись уже третий день, и я не сильно рассчитывал получить в этот день адресок.

Именно поэтому примерно за час(а как иначе, с моим то везением?)до получения фотографии, я непредусмотрительно закинул марку Марки, и только-только наблюдал первые эффекты.Поэтому на адрес пришлось ехать общественным транспортом, что добавило путешествию своей изюминки.

Сразу говорю, я понимаю, насколько непрофессионально было бы тестировать микс, находясь под лизергином.Поэтому тест я проводил на следующий день, и не стал бы вообще говорить про Марочку, если бы не одна забавная история рядом с местом клада.
В общем, приезжаю по координатам, край небольшого микрорайончика, вплотную прилегающий к парку.Я все ещё не дождался необходимой мощи эффектов лизера, поэтому проблем со снятием клада не было, но вот я решил сверху разочек хапануть найденного микса...

Давайте сразу расскажу о самом товаре: белая изолента, которую удобно искать в серой земле , в изоленте зиплок с двумя грамами...ЧАЯ!
В предыдущий раз со спайсом на основе чая я сталкивался лет десять тому назад, когда делал его своими руками)))

В общем, для первого раза я взял буквально пару чаинок покрупнее, кинул в трубочку, засомневался в количестве, но все же не стал добавлять. И, как только меня нахлопнуло как положено, да ещё и эффекты лизера вышли на первый план, как внезапно откуда- то из-за кустов неподалеку раздался невероятно громкий рёв/рык, я такого даже в зоопарке не слышал.Сперва подумал, пиздец, накрыло...Потом прислушался, поохуевал, на негнущихся ногах отправился выяснить, в чем же там дело.Готов был, что меня даже сожрут, но любопытство важнее.
В итоге оказалось что в тридцати метрах от клада начинается Дино-парк, и то, что я слышал- это был рёв тираннозавра или какого то его крупного родственника.Ржал я как сумасшедший, конечно.
На следующее утро, проснувшись, я сразу принялся к тестировке микса.
Что касается моего толлера- в предыдущий раз спайс я курил накануне 24.02.2022, прям вечером перед хорошо нам всем запомнившимся утром.Так что толерантность у меня нулевая, можно сказать.Шмали последние три недели также не курил.
И да, оператор магазина совершенно правильно говорит насчёт дозировок, пара спичечных головок....но это касается первых трех- четырех подходов.Дальше либо делаете паузу на день-два, либо дозировка начинает расти в два раза практически с каждым следующим покуром.Хотя, кто в спайсах шарит, с ними всегда такая ситуация, так что тут ничего нового.
Накурка сильная, похожа на медленные наркотики и шмаль одновременно.в первые минуты может и поплохеть,очень не рекомендую включать смелость при употреблении таких прикольчиков.
Дым/туман/Кумар, все дела.

Кто в Днепре тусит,или живёт, или решает темки, если вы соскучились по любимому спайсовому приходику, то вам определенно к "wave"!
Если курите через трубочку, удобно измельчить товар в абсолютную труху(не ту, которая паблик, а ту, которая пыль).В водном, бонге или сухом аппарате целые чаинки и без измельчения отменно прогорают.
Пробовал курить через водный, нахлопывает ещё быстрее, главное не переборщить.
Рассусоливать-размусоливать можно, конечно, долго, но главный вопрос в чем был- реально ли это опять спайс, тот самый по которому мы все так сильно скучали, появился на прилавках(лавках, прикопах) Днепра.
И ответ:да!
Если я тут не единственный пизданутый, кому, прошу прощения за тавтологию, по кайфу этот кайф, то налетайте, пацарики, микс гребёт шо сумасшедший.

Шопотаймингу

00:00
Первый напас, около 20 мг насыпано в трубку.Вкус довольно яркий, запоминающийся навсегда.
00:01
Слегка закладывает уши, веки опускаются, за ушами щекотка, сильно напоминает опиатный приход на минималках.
00:05
...а,нет: не на минималках.Таки действительно напоминает медленную волну.
00:07
По телу плавно ползут приятные волны кайфа, время от времени залипаю.
00:10
Ощущения опиатных эффектов ушло, можем считать его "приходом".
00:15
Дальше Все сильнее напоминает эффекты от хорошей шмали:
отличное настроение, небольшая заторможенность,
контролируемое веселье, залипоны.Действие такой интенсивности продолжается около получаса.
00:30
Потихоньку спадает действие вещества, принимаю решение повторного покура.
00:35
Покурено ещё около 30-35 мг курительного чая .
00:40 Все эффекты в точности повторяются, единственное отличие в том, что длятся они на пару минут меньше.
00:55
Третий подход, и в колпак сыплется уже 40- 45 милиграмм товара.
Особо добавить насчёт эффектов нечего, растет толерантность от раза к разу,
сокращается длительность эффектов.
РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Не уходить в спайсовый штопор, иначе продукт закончится намного раньше, чем вы этого могли бы ожидать.Если при покупке клада в 2 грамма спайса сразу разделить его на чеки по 0,25 грамма , то такой клад вполне возможно курить неделю, по несколько раз в день.
Если же не усмирять свою наркоманию, то скурите все за сутки- полтора суток.
В целом, мы имеем дело с тем самым спайсом стандартного получасового действия, по которому наверняка соскучились любители данной линейки товаров.
Огромная благодарность магазину WAVE24 за предоставленную пробу, качественную работу и очень редкий по нынешним временам товар.Всего доброго всем, не жестите с наркотиками, и да пребудет с вами Сила))))
Хорош, отличный репортаж
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.953
Репутация
608
Реакции
1.930
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по шишке Белая Вдова от Wave Shop

Ну начну сразу с того , что с данным шопом знаком и эти шишки курил не в одном городе. На пробу выдали плюс минус удобный район и просто прекраснейшее место под сьем , что не составило труда его снять. Понаблюдал белок на соснах, попрыгал на велосипеде , одним словом квест был даже интересный. Положили клад оч хорошо, минут пять заняло точно чтобы добраться до него, такое врятли бы чайканули. Приехав домой приступил к распаковке и все максимально стандартно, зип плюс изолента.

IMG_2611.jpeg

При открытии аромат был не очень и насыщенный, я даже подрасстроился вначале. Шишка выглядит нормально на свои деньги , плотная, хорошо спресованна , но присутствуют семки. Смолол нам на пару напасов с кентом и приступаем к тесту.

IMG_2614.jpeg

Напаливаю плотный колпак дыма, вкус как и аромат не очень насыщенный , но довольно таки приятный. На выдохе не дерет и на послевкусии уже появляется фруктовые ноты. Буквально через минуту веки начинают тяжелеть и очень дает на глаза, белки прям максимально красные , так что если на улицу идти , то треба закапаться. Вообще сам по себе сорт гибрид с большим преобладанием Сативы , но по факту это добрячая Индика. Буквально пока пиздели и курили сигарету уже и развалило хорошо , скажу сразу, что заниматься чем то будет довольно таки складно. Поэтому было решено просто выпасть на чил и ждать более бодрого состояния. Спустя пол часа на удивление так и сработало , пошла более менее активная фаза и мы разговорились. Было решено двигаться на Подол к знакомому за коктейлями. Пока ехали ловил умиротворение и максимально забивал хуй на всех людей и все что происходит вокруг, было просто прекрасно и спокойно на душе. По приезду шишку оценили еще раз , а потом еще раз и еще раз. Вечер и в целом день прошел очень насыщенно и запомнился.

IMG_2616.jpeg

Шишку еще покуриваю , но могу сказать , что от Франковской вдовы она отличается у этого шопа. Не знаю , может партия другая , но эта совсем другая и внешне и по эффекту. Держит она часа два добрых точно, потом еще как обычно пост эффект в виде лени и огромного аппетита. Оценил бы шишку на 8,5/10 , а работу магазина на 9/10. Благодарю за выделенный шиш и хорошее настроение !
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Белая Вдова от Wave Shop

Ну начну сразу с того , что с данным шопом знаком и эти шишки курил не в одном городе. На пробу выдали плюс минус удобный район и просто прекраснейшее место под сьем , что не составило труда его снять. Понаблюдал белок на соснах, попрыгал на велосипеде , одним словом квест был даже интересный. Положили клад оч хорошо, минут пять заняло точно чтобы добраться до него, такое врятли бы чайканули. Приехав домой приступил к распаковке и все максимально стандартно, зип плюс изолента.

Посмотреть вложение 98937

При открытии аромат был не очень и насыщенный, я даже подрасстроился вначале. Шишка выглядит нормально на свои деньги , плотная, хорошо спресованна , но присутствуют семки. Смолол нам на пару напасов с кентом и приступаем к тесту.

Посмотреть вложение 98938


Напаливаю плотный колпак дыма, вкус как и аромат не очень насыщенный , но довольно таки приятный. На выдохе не дерет и на послевкусии уже появляется фруктовые ноты. Буквально через минуту веки начинают тяжелеть и очень дает на глаза, белки прям максимально красные , так что если на улицу идти , то треба закапаться. Вообще сам по себе сорт гибрид с большим преобладанием Сативы , но по факту это добрячая Индика. Буквально пока пиздели и курили сигарету уже и развалило хорошо , скажу сразу, что заниматься чем то будет довольно таки складно. Поэтому было решено просто выпасть на чил и ждать более бодрого состояния. Спустя пол часа на удивление так и сработало , пошла более менее активная фаза и мы разговорились. Было решено двигаться на Подол к знакомому за коктейлями. Пока ехали ловил умиротворение и максимально забивал хуй на всех людей и все что происходит вокруг, было просто прекрасно и спокойно на душе. По приезду шишку оценили еще раз , а потом еще раз и еще раз. Вечер и в целом день прошел очень насыщенно и запомнился.

Посмотреть вложение 98939

Шишку еще покуриваю , но могу сказать , что от Франковской вдовы она отличается у этого шопа. Не знаю , может партия другая , но эта совсем другая и внешне и по эффекту. Держит она часа два добрых точно, потом еще как обычно пост эффект в виде лени и огромного аппетита. Оценил бы шишку на 8,5/10 , а работу магазина на 9/10. Благодарю за выделенный шиш и хорошее настроение !
Апчик
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Трип репорт по шишке Белая Вдова от Wave Shop

Ну начну сразу с того , что с данным шопом знаком и эти шишки курил не в одном городе. На пробу выдали плюс минус удобный район и просто прекраснейшее место под сьем , что не составило труда его снять. Понаблюдал белок на соснах, попрыгал на велосипеде , одним словом квест был даже интересный. Положили клад оч хорошо, минут пять заняло точно чтобы добраться до него, такое врятли бы чайканули. Приехав домой приступил к распаковке и все максимально стандартно, зип плюс изолента.

Посмотреть вложение 98937

При открытии аромат был не очень и насыщенный, я даже подрасстроился вначале. Шишка выглядит нормально на свои деньги , плотная, хорошо спресованна , но присутствуют семки. Смолол нам на пару напасов с кентом и приступаем к тесту.

Посмотреть вложение 98938


Напаливаю плотный колпак дыма, вкус как и аромат не очень насыщенный , но довольно таки приятный. На выдохе не дерет и на послевкусии уже появляется фруктовые ноты. Буквально через минуту веки начинают тяжелеть и очень дает на глаза, белки прям максимально красные , так что если на улицу идти , то треба закапаться. Вообще сам по себе сорт гибрид с большим преобладанием Сативы , но по факту это добрячая Индика. Буквально пока пиздели и курили сигарету уже и развалило хорошо , скажу сразу, что заниматься чем то будет довольно таки складно. Поэтому было решено просто выпасть на чил и ждать более бодрого состояния. Спустя пол часа на удивление так и сработало , пошла более менее активная фаза и мы разговорились. Было решено двигаться на Подол к знакомому за коктейлями. Пока ехали ловил умиротворение и максимально забивал хуй на всех людей и все что происходит вокруг, было просто прекрасно и спокойно на душе. По приезду шишку оценили еще раз , а потом еще раз и еще раз. Вечер и в целом день прошел очень насыщенно и запомнился.

Посмотреть вложение 98939

Шишку еще покуриваю , но могу сказать , что от Франковской вдовы она отличается у этого шопа. Не знаю , может партия другая , но эта совсем другая и внешне и по эффекту. Держит она часа два добрых точно, потом еще как обычно пост эффект в виде лени и огромного аппетита. Оценил бы шишку на 8,5/10 , а работу магазина на 9/10. Благодарю за выделенный шиш и хорошее настроение !
Нормально!
немного не хватает информации со ссылками на магазин и на ветку.
Тоже брал у них пробу, только на мет-амф , до сих пор помню как я здорово провёл время под ихним товаром!!!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.953
Репутация
608
Реакции
1.930
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Нормально!
немного не хватает информации со ссылками на магазин и на ветку.
Тоже брал у них пробу, только на мет-амф , до сих пор помню как я здорово провёл время под ихним товаром!!!
У них был пабло года пол назад, мы его даже курить по два боялись бо с одного были такие вафли шо голова бледная была часа два 😂
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Нормально!
немного не хватает информации со ссылками на магазин и на ветку.
Тоже брал у них пробу, только на мет-амф , до сих пор помню как я здорово провёл время под ихним товаром!!!
Согласен
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
69 от Вэйва

Screenshot_2023-09-26-22-55-33-935_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg


Привет всем.

Эту пробу я получил случайно.
В четверг днем я спокойно ехал в Шевченково и планировал выходные.

Выходные ожидались бурными.
Но бюджет умеренным.

Поэтому сообщение от Лейтенанта АлдоРэйна (спасибо ему) о том, что магазин Вэйв раздает пробы в Харькове - пришлось как нельзя кстати.
Screenshot_2023-09-26-23-13-51-093_com.android.chrome-edit.jpg

В Вэйве мне ответили сразу и предложили ешку. В моем случае это было то, что нужно для совмещения приятного с полезным.

Я выбрал район и вскоре получил фото.

Глянув на него, чуть приуныл, так как прикоп в траве , но потом увидел пару мелких ориентиров, и понадеялся на точность метки.

Потом была бешеная пятница, освободился я уже затемно и к месту не попал.

Поехал я в субботу. Что сказать, курьеру я благодарен вдвойне. За точность метки и за красивый вид от места клада на водоем , на котором было проведено 2 подростковых лета )

IMG_20230926_230625_744.jpg
Конечно , 500 человек вокруг с мангалами, детьми и собаками немного смущали, но место он выбрал не на виду , свой смот синей изоленты я забрал с первого копка и транзитом через супермаркет и рынок покатил домой.

Там я размотал пакетик и обнаружил серую таблеточку с не очень разборчивым оттиском - я разобрал только 69 .


IMG_20230926_195504_247.jpg IMG_20230926_195448_692.jpg

На вечер у меня были хорошие шишки и ешка другого магазина для Юли, с которой мы доворились о встрече на вечер.

Юля...
Мне очень не хватало такого человека иногда рядом, и наверное мне ее подарила карма.

Это человек - оркестр.
Вокруг нее всегда праздник.
И те один-два раза в месяц , что мы с ней пересекаемся - этот праздник вокруг меня))

Только она может позвонить в дверь без 5 минут комендантский час понедельника с литром рома в руках и заявлением, что ей скучно.

Только она может петь (у нее реально офигенный голос) в два часа ночи на кухне так , что вибрируют стекла и начинают подпевать мой кот и все собаки в радиусе 200 метров.

Только она может - найдя остатки мефедрона в шкафчике - толкнуть эмоциональную гневную речь о его зашкварности и вреде- в это время делая себе жирную дорогу.

Около 23:00 вечер начинается.

Люблю немного выпить перед ешкой, да и надо угнаться до уже угнанной алкоголем спутницей, поэтому вначале 0,5 бланша под говорящую ленту новостей из женского мира.

Толер к ешкам : неделю назад другая ешка.
Шишки: почти ежедневно, но без фанатизма.

В этот момент я на 5 секунд упустил из поля зрения Юлечку, любующуюся своим супримом. Это было ошибкой, потому что на мою следующую реплику о том, чтобы ела максимум половину - мне ответили , что уже ебанула целую....

Я же свое 69 решил употребить по стандартной схеме .Половинку , спустя полчаса ещё одну. При откусывании табла оказалась немного рыхловатая, прессовали ее явно не заводе Байер)

Полчаса ожидания. Музыка, разговоры ни о чем. Где то через 0:20-0:25 я начал чувствовать вход. Он был мягким, цвета вокруг потеплели, резкость чуть упала, сердцебиение усилилось . Лоб вспотел ) Все эти эффекты постепенно нарастали.

0:35 я съел вторую половинку.
А моя спутница пожаловалась , что ее не берет.... Я просто завалил от этого закалённого женского организма, зная, что она съела .

Через минут 10 все стало на свои места...
Ее просто размазало на глазах ...

И в следующие 60 минут кроме несколько десятков раз повторенной фразы: "если бы ты знал , как мне сейчас охуенно " я ничего не слышал...

Мне, должен сказать, постепенно тоже становилось не менее охуенно .
Эйфория зародилась где-то в солнечном сплетении маленькой точкой и потихоньку трансформируясь в раскрывающийся яркий цветок

Это был час музыки и эмпатии.
Вернее погружения в них.

Он состоял из
Неоновой гирлянды, клубных новинок из колонки , холодного клубничного компота.
танцев, прикосновений, влюбленности в моменте и постоянно мелькающего кота...

Screenshot_2023-09-26-23-02-10-644_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
По его истечении мы дали по банке.

Шишки были отменными - сативный гибрид, поэтому сразу пошла вторая волна эйфории.

Мы минут 20 о чем то разговаривали , а потом как то оказались в комнате с большой кроватью, в которой и провели остаток ночи, прерываясь на сигареты, шишки и найденное в шкафу шампанское.

Подробно останавливаться на этом отрезке трипа я не буду, но поверьте , что он был фантастическим.


Действие таблы, разогнанные и усиленное алкоголем и каннабисом я ощущал часа 3-3,5. Постэффекты - ещё столько же , пока не уснул.

Выходов как таковых я не заметил .
Дискомфорт при пробуждении был снят литром томатного сока.

Мне есть с чем сравнивать, и эта
Ешка мне понравилась.
Я почувствовал тот самый эффект ДМА, который отличает его от остальных эйфоретиков. И которое делает это вещество незаменимым при подобном чилле.

Не знаю, что дало больший эффект качество ешки, хорошая компания или настроение , но ощущения и воспоминания у меня от этой ночи потрясающие.

Спасибо Вэйву за к месту предоставленную пробу .
Желаю приносить своим клиентам такие эмоции, как получил я .

Всем остальным - чтобы вокруг вас почаще был праздник.

Ну а путину - как обычно - ананас в жопу.
Большой.

Тайлер.
 
Сверху Снизу