WAVE SHOP - ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Сервис бомбовый, клады чёткие, а шишкии, уххх какие вкусные
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.481
Репутация
398
Реакции
4.753
Баллы
2.532
Спасибо Бро, за приз WAVE24 .!.


Киев
АМФ: 500mg
Район: ГорбатаяНора:)


Бывает в одно касание, это про этот случай!


Правда со второй попытки, возможно даже с третьей))
Н0',"


$U¶¶0®T:
WAVE24 k®a$@va#
Д0vE∆___:De∆0
D0°k0Nц@.!.


За чт0, ЕМу 0tdE∆ьНыЙ:
.!.RESPeCT




try taste test:
✓done
goodies√alright
HiGH Qu@lity prod.








На заметку магазина:
Изольда Синякова, небрежно укутывала double ZiP-LocK с содержимым АМФитамином. Совершенству нет предела товарищи:
варящие, и торгующие :)
HaVe aNiCe D@Y.!.
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
WAVE24 WAVE24 WAVE24
Всем доброго денечка!)
Хочу поделиться с нашими "форумчанами" и гостями площадки, небольшим репортом - отзывом на деятельность одного из представленных на платформе продавцов. Речь пойдет о магазине WAVE24, как вы уже догадались. Сотрудничаю с ребятами впервые, но если в их работе, на постоянной основе, все так же гладко и четко как произошло вчера со мной, то грех не рекомендовать этих ребят своим знакомым, и не пользовать самому.
Несколько дней назад, листая форум, наткнулся на тему WAVE24 о записи в рулетку, которую они проводят каждую неделю. Рулетка всего на тридцать человек. Недолго думая решил и я принять участие в данном мероприятии, и загадав победное число отправил его управляющему администратору сей темы. Спустя некоторое время, я уже лицезрел глазами свой никнейм на против загаданного мною числа. Прошло пару дней, и какого было мое удивление, когда проснувшись утром я зашёл на любимый форум, и увидел оповещение от менеджера WAVE24 о том, что я стал победителем их рулетки, с приглашением в личные сообщения для получения подарка!) Утро перестало быть томным, фортуна была на моей стороне. Я постучал в гости к менеджеру, и стал изучать актуальный товар, который есть в наличии в моем городе. Внимательно проштудировав доступную информацию, мое удивление вновь достигло своего пика! Дело в том, что в моем городе была в наличии одна позиция, на одном районе. И да, эта позиция, и этот район меня полностью устраивали. Координаты находились в пешей доступности, а с самим товаром я был знаком с давних времён, и был не против освежить наши взаимоотношения. Немедля сообщив об этом оператору, я буквально моментально получил ответ с подробным описанием места тайника. Место находилось в двух километрах от моего жилища. Территория тихая, малолюдная, в частном секторе. Прибыв на место и осмотревшись, я моментально нашел нужный мне ориентир, и лёгким движением руки завладел заветным свертком. Все прошло как по маслу. Прибыв домой, я распаковал подарочный свёрток, и обнаружил два зип пакета, в одном из которых вальяжно расположился мой старый знакомый, по имени Федя. Давно мы не встречались, хоть раньше и часто пересекались, видимо, пришло время.
Федя был представлен мне свежим, порошкоподобным, частично кристаллическим, с оранжево - розовым оттенком, не очень резким запахом. Наличие кристаллов полупрозрачного цвета сначала навели меня на мысль о том, что это может быть соль. Но дальнейшие манипуляции с веществом однозначно разбили мои сомнения. Фен крошится очень мягко, розмазывается пастой по всей поверхности. Измельчается до мельчайших частиц. Следом появляется, до боли знакомый резкий запах, это Он, тот самый давний приятель, с которым ранее были достаточно близки. Тем временем мною были сооружены две взлетные - посадочные полосы. Затем, не откладывая процедуру, вдохнул в себя разом с этим порошком, свое неоднозначное прошлое, курьёзные воспоминания, позитивные эмоции, дерзкую "молодость - гадость", связанную непосредственно с этим товарищем по имени Федя. Две взлетно - посадочные полосы были уничтожены почти одним махом. Слизистая в носу стала заметно припекать уже на послевкусии, чем больше воздуха попадало внутрь носа, тем сильнее чувствовалось раздражение в ноздрях. Со временем, Федя, постепенно перетекая из носовой части в горловой отдел, давал знать о своем присутствии там жжением в горле. Естественно, такие дела обязательно нужно запивать, и смывать вещество с слизистых участков. Вода смогла справиться с возникшей ситуацией. И сразу стало легче. Действие Феди на организм я стал наблюдать и чувствовать уже спустя 15 минут. Заметно повысилась физическая активность, энергетический заряд тела стал казаться нескончаемым. Стал проявляться достаточно здоровый интерес к различным мелочам, захотелось взяться за все дела сразу. Очень вовремя у меня собрались несколько важных, обязательных домашних дел, с которыми я справился с моим старым знакомым Федором всего за пару часов, в то время, когда в обычный день у меня уходит на выполнение этой работы около пяти часов, что больше в два раза. Федя действительно хорошо действовал, как раньше, как впервые разы знакомства. Я не пожалел, что вновь встретил его. Своеобразное ощущение эйфории, достаточно резкое поведение, немного безумный взгляд, чрезмерная болтливость, и постоянная жажда деятельности, - это все, что принесет с собой этот парень по имени Федя, когда вы захотите с ним пообщаться. Все это присуще ему. Продолжительность общения четыре - пять часов. Далее необходимо продлевать, или перебивать другими знакомыми: алкоголь, мариванна, или ещё чем поинтереснее. Обязательно обильное питье под действием Федора, организм обманывает тебя отсутствием желания пить и есть. Но пить воду нужно в обязательном порядке. Лучше всего по окончанию действия вещества крепко покушать, выпить немного коньяку, покурить качественную шишку, и ложиться отдыхать. Я так и сделаю.
В общем и целом хочу подвести линию под моим рассказом. Магазин порядочный, держит марку и слово. Отзывы в основной массе положительные, что говорит о достойном уровне поддержки от аудитории. Курьер сработал отлично, клад был точно по метке и координатам, в безлюдном месте. Оператор был всегда на проводе, и настаивал на обратной связи с моей стороны. Хоть и мелочь, но достаточно приятная деталь. Так же со стороны оператора поступило предложение подождать обновление ассортимента в моем городе, чтобы выбрать то, что пожелаю, но ведь мне нужно все и сразу. Именно поэтому я выбрал то, что было в наличии, и нисколько не пожалел об этом. Неожиданно, приятно пробуждающее доброе утро, победа в конкурсе рулетке, надёжное и безопасное вручение приза, великолепно и незабываемо проведенный трип со старым знакомым Федором, предварительно и последовательно чистейшее и тактичное ведение диалога оператором, выполнение взятых на себя обязательств сторонами в полном объеме, в обговоренные сроки и безотлагательно, как этого ожидает противоположная сторона, проведение еженедельных конкурсов с гарантированным получением выигрыша в случае победы. Свежий товар, и актуальный прайс. Невооружённым взглядом виден ответственный подход к организации деятельности магазина WAVE24. Бизнес состоит из мелочей. Ребята заморачиваются над делом, и виден результат. Нормально делай - нормально будет! Известное, работающее правило во всех начинаниях.
WAVE24 постоянно держал достаточно высокую планку на протяжении всей цепочки событий. Не сомневаюсь, что с таким подходом к делу, и в таком ритме бытия ребята из WAVE24 достигнут всех поставленных целей, займут достойное место среди, действительно, топ магазинов, которые ежедневно доказывают своей работой: преданность делу и ответственность перед окружающими людьми. От народа ничего не скроешь, и их доверие не купишь! Если хорошо, то и со стороны выглядит хорошо, а если как у всех, тогда дорога ко всем в общий барак. Не будь как все, будь как WAVE24!
Всем мира и добра, ребята, будьте здоровы!
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Ребят, строго не судите, хочу услышать конструктивную критику от вас. Начинаю учится писать репортажи. Считаю, что помогут ваши поправки. Спасибо.
И ещё одна просьба, дорогие, накиньте репутации кто сколько может. Очень сложно набирать баллы в обычном режиме. Приходится иногда обмениваться репкой за просто так.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.235
Репутация
883
Реакции
7.922
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ребят, строго не судите, хочу услышать конструктивную критику от вас. Начинаю учится писать репортажи. Считаю, что помогут ваши поправки. Спасибо.
И ещё одна просьба, дорогие, накиньте репутации кто сколько может. Очень сложно набирать баллы в обычном режиме. Приходится иногда обмениваться репкой за просто так.
Огогого.
Зайди к кому нибудь из иссов в дневнике глянь как оформляется трип
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.501
Репутация
595
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Столько был в Харькове и даже ни разу здесь не взял , уехал в другой город и там познакомился с этим шопом
По кладу все ок , сама шиш выше всех похвал , я давно в такое мясо не был , будучи закапанным и с водичкой , даже при таком большом опыте употребления всякой хуеты я был просто в астрале каком то, а это просто натура
Шо я там только не чудил , даже трип накатаю не поленюсь , ГАГАРИН ваш - ОГОНЬ!
E74DCDE0-BBBC-4EC8-9230-C42472BF6660.jpeg
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.830
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Столько был в Харькове и даже ни разу здесь не взял , уехал в другой город и там познакомился с этим шопом
По кладу все ок , сама шиш выше всех похвал , я давно в такое мясо не был , будучи закапанным и с водичкой , даже при таком большом опыте употребления всякой хуеты я был просто в астрале каком то, а это просто натура
Шо я там только не чудил , даже трип накатаю не поленюсь , ГАГАРИН ваш - ОГОНЬ!
Посмотреть вложение 82224
Хороший отзыв, приятно когда в гриндере есть еще курнуть)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.250
Репутация
582
Реакции
3.900
Баллы
2.532
Всем привет ребятишки,краткий отзыв по шихе Гагарин от нашего ВЕЙВА.
Я курю не очень часто ,но почему-то,когда курю мне попадается такой ЯД,как этот.
Только тоже играет свою роль,но я сделал небольшую банку и понял,что ног не чувствую, начинается слайд шоу,это когда ты поворачиваешь голову,а у тебя все кадрами идёт.Во рту не единого намека на слюну,я понял,что надо перебираться в лежачее положение,как мне повезло,что я не курнул на месте клада))Я бы оттуда хрен бы выбрался до вечера)))Шишка высушена отлично,никакой гриндер и ножницы не нужны в принципе.Горло не берет как на вдохе,так и на выдохе все гладко.Эффект наступает ,через секунд 30 после того как выдыхаешь дым.Шишка отличная,новичкам больше одной банки не советую,я хотел сделать две).
Место клада правда в таких чигирях,но зато не одного человека по пути не встретили.С кладом пришлось покопаться,но в итоге всем очен доволен.
Спасибо ВЕЙВУ за такие рулетки,реально сейчас мало кто их проводит,а приз два грамма таких ших, это вообще пушка.
Не знаю есть ли там 31% ТГК или нет,я не эксперт,но Гагарин на ракете в космос унесёт это точно.
Всем мира и добра.
Upd:думаю фотки ших многое прояснят для шаряших обитателей форума.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.830
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет ребятишки,краткий отзыв по шихе Гагарин от нашего ВЕЙВА.
Я курю не очень часто ,но почему-то,когда курю мне попадается такой ЯД,как этот.
Только тоже играет свою роль,но я сделал небольшую банку и понял,что ног не чувствую, начинается слайд шоу,это когда ты поворачиваешь голову,а у тебя все кадрами идёт.Во рту не единого намека на слюну,я понял,что надо перебираться в лежачее положение,как мне повезло,что я не курнул на месте клада))Я бы оттуда хрен бы выбрался до вечера)))Шишка высушена отлично,никакой гриндер и ножницы не нужны в принципе.Горло не берет как на вдохе,так и на выдохе все гладко.Эффект наступает ,через секунд 30 после того как выдыхаешь дым.Шишка отличная,новичкам больше одной банки не советую,я хотел сделать две).
Место клада правда в таких чигирях,но зато не одного человека по пути не встретили.С кладом пришлось покопаться,но в итоге всем очен доволен.
Спасибо ВЕЙВУ за такие рулетки,реально сейчас мало кто их проводит,а приз два грамма таких ших, это вообще пушка.
Не знаю есть ли там 31% ТГК или нет,я не эксперт,но Гагарин на ракете в космос унесёт это точно.
Всем мира и добра.
Upd:думаю фотки ших многое прояснят для шаряших обитателей форума.
Хорошая шишка по виду. Без семок? Думаешь индор?
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.250
Репутация
582
Реакции
3.900
Баллы
2.532
Не одной семки не было,да бро индор,по ней видно
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.250
Репутация
582
Реакции
3.900
Баллы
2.532

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Недавно выиграл в рулетке у WAVE24


Что хотел сказать по поводу WAVE24, тут все чётко...

Конкурсы радуют...5+

Общение на высоте с клиентами...5+

Приз порадовал, качеством и количеством...5+

Курьер молодец, так держать, место шикарное ни людей ни чаек да и спрятал отлично, снял в касание что не может не радовать...5+

Рекомендую данный магазин всем!!!

Давно небыло все так чётко и ровно при походе за кладом...5+

Товар топчик...5+

Спасибо вам WAVE24 и вшей команде за хорошо проведенное время...

Удачи в делах, побольше клиентов вам!!!

Буду всем знакомым рекомендовать ваш магазин
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
799
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Недавно выиграл в рулетке у WAVE24


Что хотел сказать по поводу WAVE24, тут все чётко...

Конкурсы радуют...5+

Общение на высоте с клиентами...5+

Приз порадовал, качеством и количеством...5+

Курьер молодец, так держать, место шикарное ни людей ни чаек да и спрятал отлично, снял в касание что не может не радовать...5+

Рекомендую данный магазин всем!!!

Давно небыло все так чётко и ровно при походе за кладом...5+

Товар топчик...5+

Спасибо вам WAVE24 и вшей команде за хорошо проведенное время...

Удачи в делах, побольше клиентов вам!!!

Буду всем знакомым рекомендовать ваш магазин
а что брал в приз ,,,,,,?????????
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Оставлю свой отзыв по покупке шишек в Черновцах 😡

Давно я лонгриды не писала, но Вейв умеет вдохновлять)

Перед покупкой уточнила у саппорта какого типа будет клад, на что получила ответ«прикопы, клады свежайшие».

Купила. Получила фотку прикопа на свалке в ебенях леса. Координаты вели в озеро, прям в сам водоём 😅

713AD540-B193-47F5-9404-7FA0610BF0A8.jpeg

Но так как свалка характерная и с норм ориентирами, взяла подругу и мы пошли искать место. Думала будет вполне изи.

Кое-как пробравшись на место, ведь адекватных путей туда нет, только через заросшие старые тропинки, которых даже нет на гугл карте, нашли само озеро, а вот локации с фото не нашли. Все заросло настолько сильно, что информация про свежайшие клады походу была актуальна пару месяцев назад, если не больше 😒 Вся локация заросла высокой травой, крапивой и плющем. Фото абсолютно не совпадало с реальностью, вместо свалки там просто большое поле с травой, мусором и небольшим болотцем, в которое я по щиколотку вступила, не заметив под травой воду.

Абсолютно случайно, шарясь по этим зарослям (площадь поиска была ну метров с 30), я споткнулась о доску, которая была на фотографии как один из ориентиров. Но даже обнаружив ориентир, метку найти было очень сложно. Пришлось вырвать дофига растений, что бы найти другой ориентир и уже под ним искать прикоп. В этот день Джа был со мной и я все же нашла клад.

Мы с подругой вернулись домой грязные и пожаленые крапивой, запачкался даже рюкзак, настолько высокая была, блять, трава. Тупо джунгли какие-то. За много лет у меня таких приключений ещё не было, даже когда я была исследователем.

К сожалению, фотографий «ожидание/реальность» я не сделала, но думаю описала я достаточно красочно.

Все, что мне ответил саппорт на мои возмущения: «видимо там 2-3 шт остались образно не вчерашние,но в основном там все свежее».

Вообще не планировала писать на форум, подобные ситуации я обычно решаю с представителем магазина в лс. И я в общем и написала это все изначально саппорту и попросила принять мои замечания во внимание, но вот все, что мне ответил саппорт: «видимо там 2-3 шт остались образно не вчерашние,но в основном там все свежее». И все! Больше ничего))

Образно не вчерашние, блять))) 2-3шт))))0)0))) Дело в том, что я минимум пару недель переодически смотрела в бот в ожидании каких-то свежих позиций (о том что у вейва бывают старые клады меня предупреждали ещё в Харькове) и там как было только 2 района, так и не обновлялось. А районы типа нашего Залютино или Рогани, не ходовые.

Клад я брала 10 августа и у меня на ноге до сих пор не зажили царапины от этого плюща (или не плюща, хз шо то колючее было).

Выводы делайте сами)
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.043
Репутация
359
Реакции
5.427
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Оставлю свой отзыв по покупке шишек в Черновцах 😡

Давно я лонгриды не писала, но Вейв умеет вдохновлять)

Перед покупкой уточнила у саппорта какого типа будет клад, на что получила ответ«прикопы, клады свежайшие».

Купила. Получила фотку прикопа на свалке в ебенях леса. Координаты вели в озеро, прям в сам водоём 😅

Но так как свалка характерная и с норм ориентирами, взяла подругу и мы пошли искать место. Думала будет вполне изи.

Кое-как пробравшись на место, ведь адекватных путей туда нет, только через заросшие старые тропинки, которых даже нет на гугл карте, нашли само озеро, а вот локации с фото не нашли. Все заросло настолько сильно, что информация про свежайшие клады походу была актуальна пару месяцев назад, если не больше 😒 Вся локация заросла высокой травой, крапивой и плющем. Фото абсолютно не совпадало с реальностью, вместо свалки там просто большое поле с травой, мусором и небольшим болотцем, в которое я по щиколотку вступила, не заметив под травой воду.

Абсолютно случайно, шарясь по этим зарослям (площадь поиска была ну метров с 30), я споткнулась о доску, которая была на фотографии как один из ориентиров. Но даже обнаружив ориентир, метку найти было очень сложно. Пришлось вырвать дофига растений, что бы найти другой ориентир и уже под ним искать прикоп. В этот день Джа был со мной и я все же нашла клад.

Мы с подругой вернулись домой грязные и пожаленые крапивой, запачкался даже рюкзак, настолько высокая была, блять, трава. Тупо джунгли какие-то. За много лет у меня таких приключений ещё не было, даже когда я была исследователем.

К сожалению, фотографий «ожидание/реальность» я не сделала, но думаю описала я достаточно красочно.

Все, что мне ответил саппорт на мои возмущения: «видимо там 2-3 шт остались образно не вчерашние,но в основном там все свежее».

Вообще не планировала писать на форум, подобные ситуации я обычно решаю с представителем магазина в лс. И я в общем и написала это все изначально саппорту и попросила принять мои замечания во внимание, но вот все, что мне ответил саппорт: «видимо там 2-3 шт остались образно не вчерашние,но в основном там все свежее». И все! Больше ничего))

Образно не вчерашние, блять))) 2-3шт))))0)0))) Дело в том, что я минимум пару недель переодически смотрела в бот в ожидании каких-то свежих позиций (о том что у вейва бывают старые клады меня предупреждали ещё в Харькове) и там как было только 2 района, так и не обновлялось. А районы типа нашего Залютино или Рогани, не ходовые.

Клад я брала 10 августа и у меня на ноге до сих пор не зажили царапины от этого плюща (или не плюща, хз шо то колючее было).

Выводы делайте сами)
Накипело)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.830
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Недавно выиграл в рулетке у WAVE24


Что хотел сказать по поводу WAVE24, тут все чётко...

Конкурсы радуют...5+

Общение на высоте с клиентами...5+

Приз порадовал, качеством и количеством...5+

Курьер молодец, так держать, место шикарное ни людей ни чаек да и спрятал отлично, снял в касание что не может не радовать...5+

Рекомендую данный магазин всем!!!

Давно небыло все так чётко и ровно при походе за кладом...5+

Товар топчик...5+

Спасибо вам WAVE24 и вшей команде за хорошо проведенное время...

Удачи в делах, побольше клиентов вам!!!

Буду всем знакомым рекомендовать ваш магазин
Согласен, четкий магаз)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.391
Репутация
812
Реакции
2.763
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Приветствую всех пользователей данного форума!

Будем рады видеть здесь ваши отзывы,пожелания и различные предложения по поводу улучшения работы магазина! С уважением администрация.

БУДЕМ УЛУЧШАТЬСЯ ВМЕСТЕ!)
Приветствую Бро!)
Смотрю вы в Днепре заработали)
Это very good news!)
Если можно, то хотел предложить себя в качестве тестера, за подробный репортаж с фото! На ешку или Амф, район Чечеловский!
Мира!
 
Сверху Снизу