WAVE SHOP - ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄

J-o-k-e-r

Well-Known Member
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
74
Репутация
8
Реакции
101
Баллы
432
И внимание вопрос : чем достигается безопасность отправки ?
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.959
Баллы
2.532
И внимание вопрос : чем достигается безопасность отправки ?
стелсом и правилами которые необходимо соблюдать при оформлении заказа, а так же при получении посылки.такие подробности оператор предоставляет после покупки.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
стелсом и правилами которые необходимо соблюдать при оформлении заказа, а так же при получении посылки.такие подробности оператор предоставляет после покупки.
Что там по руле?)
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Приз с рулетки успешно забрал !)
Спасибо WAVE24 за предоставленный стафф. Извиняюсь , не делал фото. Честное слово , не знал , что у wave требуется писать отзыв.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Приз с рулетки успешно забрал !)
Спасибо WAVE24 за предоставленный стафф. Извиняюсь , не делал фото. Честное слово , не знал , что у wave требуется писать отзыв.
Всем по хорошему надо писать отзыв
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приз с рулетки успешно забрал !)
Спасибо WAVE24 за предоставленный стафф. Извиняюсь , не делал фото. Честное слово , не знал , что у wave требуется писать отзыв.
Приятного, что выиграл хоть?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Приз с рулетки успешно забрал !)
Спасибо WAVE24 за предоставленный стафф. Извиняюсь , не делал фото. Честное слово , не знал , что у wave требуется писать отзыв.
Ради приличия их надо писать
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.686
Репутация
322
Реакции
4.572
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Всем Салют, Выиграл у

  • WAVE SHOP
    в рулеточку, Приятно , Спасибо
  • WAVE24, Очень шустро все отписал, уведомил, я в лс - г.Харьков, Основянский район, локация возле Одесской, место нормас, магнит на месте в касашку, стафф - рабочий, соори без фото, Всем Доволен, Благодарю)​

 

Keks111

New Member
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
стелсом и правилами которые необходимо соблюдать при оформлении заказа, а так же при получении посылки.такие подробности оператор предоставляет после покупки.
Что такое стелс?
 

Keks111

New Member
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Друзья,отправляйте сюда свои трип репорты!)
Брал первый раз по НП но мне все объяснили на пальцах , спасибо отдельно оператору за терпение и понимание.
на следующий день получил ТТН
Забираю в шмотках нахожу 5 свертков в красной изоленте .
Разматываю 1 гр где половина в порошка в машине. Ставлюсь ,слабоумие или отвага , вам решать. Вытаскиваю благо успеваю отдеть гараж. Дыхание прерывистое , звук в ушах приглашается отдаляется , по телу идет сладость , понимаю что надо прилечь прохожу в комнату ноги ватные ложусь отлавливаются приход был мин 25 ну прям такой как надо , упал на кровать и провалился , после 25 минут решаю открыть глаза , подхожу к зеркалу смотрю на себя, а меня валит так зубы клацают , улыбаюсь и присаживаюсь откидуюсь на спинку стула закуриваю и начинаю гладить себя по голове от чего прихожу в неистовый восторг. Понимаю что на следующий приход мне должны отсасывать в этот момент . Что я собственно и воплотил в реальность через 3 часа. Очень понравилось все но держит маловато как для меня часа 3 и снова надо поправляться . Но нет никакой паранойи через 2,5 суток я съел 5 гр , думал ввода будут страшные но нет , терпимо алкоголя чуть чуть и заснул как младенец.
как обещал написал отзыв.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Брал первый раз по НП но мне все объяснили на пальцах , спасибо отдельно оператору за терпение и понимание.
на следующий день получил ТТН
Забираю в шмотках нахожу 5 свертков в красной изоленте .
Разматываю 1 гр где половина в порошка в машине. Ставлюсь ,слабоумие или отвага , вам решать. Вытаскиваю благо успеваю отдеть гараж. Дыхание прерывистое , звук в ушах приглашается отдаляется , по телу идет сладость , понимаю что надо прилечь прохожу в комнату ноги ватные ложусь отлавливаются приход был мин 25 ну прям такой как надо , упал на кровать и провалился , после 25 минут решаю открыть глаза , подхожу к зеркалу смотрю на себя, а меня валит так зубы клацают , улыбаюсь и присаживаюсь откидуюсь на спинку стула закуриваю и начинаю гладить себя по голове от чего прихожу в неистовый восторг. Понимаю что на следующий приход мне должны отсасывать в этот момент . Что я собственно и воплотил в реальность через 3 часа. Очень понравилось все но держит маловато как для меня часа 3 и снова надо поправляться . Но нет никакой паранойи через 2,5 суток я съел 5 гр , думал ввода будут страшные но нет , терпимо алкоголя чуть чуть и заснул как младенец.
как обещал написал отзыв.
Вот "забрал в шомотках" - это и есть стелс
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.686
Репутация
322
Реакции
4.572
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Брал первый раз по НП но мне все объяснили на пальцах , спасибо отдельно оператору за терпение и понимание.
на следующий день получил ТТН
Забираю в шмотках нахожу 5 свертков в красной изоленте .
Разматываю 1 гр где половина в порошка в машине. Ставлюсь ,слабоумие или отвага , вам решать. Вытаскиваю благо успеваю отдеть гараж. Дыхание прерывистое , звук в ушах приглашается отдаляется , по телу идет сладость , понимаю что надо прилечь прохожу в комнату ноги ватные ложусь отлавливаются приход был мин 25 ну прям такой как надо , упал на кровать и провалился , после 25 минут решаю открыть глаза , подхожу к зеркалу смотрю на себя, а меня валит так зубы клацают , улыбаюсь и присаживаюсь откидуюсь на спинку стула закуриваю и начинаю гладить себя по голове от чего прихожу в неистовый восторг. Понимаю что на следующий приход мне должны отсасывать в этот момент . Что я собственно и воплотил в реальность через 3 часа. Очень понравилось все но держит маловато как для меня часа 3 и снова надо поправляться . Но нет никакой паранойи через 2,5 суток я съел 5 гр , думал ввода будут страшные но нет , терпимо алкоголя чуть чуть и заснул как младенец.
как обещал написал отзыв.
я так и не понял ты че брал хмурый или ск.?) описание конешн огонь :ddd
 

L•M•R•S

Active Member
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
32
Баллы
132
Шалом а подскажите вы в Одессе есть?
 
P

Parashutist

Выиграл в рулетке , выбрал стаф в виде 1 г Мефедрона. Курьер сделал клад мастерски в глухом месте. Нашол за две минуты. МЕФ хорошего качества , мелкая мука светло бежевого цвета, приход яркий и очень эйфоричный, ощущение полнейшего счастья. Загрел кента он аж присел и ахуел , ему очень понравился как и мне. Спасибо большое за качественный сервис . Спасибо за внимание. Всем рекомендую отпвариватса в этом магазине, сервис на высшем уровне . Ждем в продаже шишки!!!Мир!
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.686
Репутация
322
Реакции
4.572
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Выиграл в рулетке , выбрал стаф в виде 1 г Мефедрона. Курьер сделал клад мастерски в глухом месте. Нашол за две минуты. МЕФ хорошего качества , мелкая мука светло бежевого цвета, приход яркий и очень эйфоричный, ощущение полнейшего счастья. Загрел кента он аж присел и ахуел , ему очень понравился как и мне. Спасибо большое за качественный сервис . Спасибо за внимание. Всем рекомендую отпвариватса в этом магазине, сервис на высшем уровне . Ждем в продаже шишки!!!Мир!
Звучит как все идеально))
 
Сверху Снизу