☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Понял я на тебя с верху смотрю при общении)))
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Неа биполярка сила
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Ты всерьез считаешь, что культурная одежда и вежливое общение с оператором спасут тебя, если вьебали отправщика. Ахахаха
Та это Васюня из тех шо на НП одевает носки со стрелочкаМи, а потом после 2 ЛЯЩЕЙ на заднем сидении платит по 2000 за ШИШКУ)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Та это Васюня из тех шо на НП одевает носки со стрелочкаМи, а потом после 2 ЛЯЩЕЙ на заднем сидении платит по 2000 за ШИШКУ)
И на почту, ходят свежие. Не на 3и сутки . С глазами шо блюдца.
 
M

m1kk1

В связи со сложившимися изменениями, как я считаю, в лучшую сторону, а именно переход магазинов с отправок НП на другие варианты: Джастин/мист, закидываю новую темку для общения, а именно:

1. Все знают про приёмы на Нп, но на форуме есть люди, которые уверенно заманивают продолжать пользоваться услугами НП

2. Все знают про приёмы на НП, но есть магазины, которые уверенно рассказывают про безопасность НП, и их «фирменной упаковке» или «памяткой получателя»

3. Все знают про изменения в работе НП, но продолжают сетовать на безопастность этого почтового отправителя

а теперь задумайтесь, не мусора ли это? на НП принимают людей пачками уже который год, но никто не хочет ничего менять, магазины это устраивает, ведь есть налаженная схема, в которой пох на получателя! Из всех магазинов на форуме я нашёл только два за год, которые бы работали Джастином/мист, все остальные тупо мороз и игнор. Все мы понимаем, что все магазины повязаны между собою, но стоит задуматься. На форуме куча тем про Службу Безопасности НП, про «5 минут подождать», про установку суммы до 5к и тд, ВСЕ ЭТО БРЕД, ПОТОМУ ЧТО С НП НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! нельзя пользоваться тем, в чем ты не уверен, нельзя придумывать какие-то схемы и ходить вдвоём или втроём, меняя посылки друг друга, не нужно заказывать «чтобы не дотянуло до уголовки», я считаю, что вообще не стоит заморачиваться, в этом нет смысла! Мы не крысы какие-то, фухериться и прятаться, поэтому нах эту НП! Я не лезу в политику и не создаю никаких партий, я просто предлагаю завязать с НП! Чем больше людей будет морозиться, тем быстрее магазины перейдут на альтернативу! Я считаю, что те, кто ещё продолжает работать с НП, это либо мусора, либо магазины, которым не хочется ничего менять, которым пох на клиента и на его судьбу, лишь бы продать товар и получить кеш с минимальными траблами для себя! А так же задумайтесь, поймите и покажите куй всем, кто активно пиарит НП, рассказывает про безопастность и тд и тп, мусора теряют кеш и показатель без НП, она им нужна как вода, зачем мусорам что-то делать, если можно весь день играть в игры и сидеть на форуме, делая это в двух метрах от НП и ожидая очередного дуралея, который не думает своей головой? «Хватит это терпеть»! Учитесь на чужих ошибках! Не подвергайте опасности себя и своих близких! Забудьте и вычеркните НП! И дело не во взрывах и изменениях в работе, дело в самой НП! Нельзя работать с тем, кто сливает данные, нельзя работать с тем, кто поступает с тобой не честно, нельзя работать с тем, кто считает, что умнее тебя и использует тебя!

так же хочу сказать, что каждый, кого принимают на НП кого-то сливает, а значит, что Вы в опасности ещё и со стороны того, кто до сих пор пользуется НП, и не будете в безопасности, если сами отказались от нее

отказаться от почты не вижу смысла, ведь есть альтернатива НП, где судя по форуму нет ещё ни одной жалобы и слива. Я не хожу за кладами, не колупаюсь в земле и не оглядываюсь по сторонам в страхе, я не люблю изо и колпачки, я беру нормальный вес и выбираю гарантию 100% получения посылки, поэтому плюс мне в репку и всех Вам благ, внимательно изучайте форум и анализируйте, не ведитесь на мусоров, крыс и их друзей.
Та бля красные везде ты шо
Почта уже мне кажется все ,у меня кента вьебали на нп причём люто ,так шо я хуй его знает . Я бы с почтой без надобности не пользовался,типо я не могу контрить все что тампроисходит и тд. Типо вот я типо передавал передачка на сизо,и там у них такая хуйня как в аеропортах ну типа рентгена,и на не всю хуйню видно. Я уверен такая же тема может быть на глав терминалах
 

Medleniymoikaif

Well-Known Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
54
Репутация
14
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
@Imperiyalmed24
А ведь полюбому до хренища мусаров на форумах...полюбому мониторят движ...в опасные временна живём друзья
Да, не исключено. Красные везде куда не плюнь. Не дают гады спокойно торчать и наслаждаться жизнью
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Они среди нас. Они везде. Они настороже. Они готовы приехать и забрать тебя в страну чудес. Дай только повод...
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Medleniymoikaif

Well-Known Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
54
Репутация
14
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
@Imperiyalmed24
Привіт Они среди нас. Они везде. Они настороже. Они готовы приехать и забрать тебя в страну чудес. Дай только повод...
К сожалению ето так и есть. Но менти нам не кенти.
Всем достойним - Фарту!! Масти!! Но, а лягавим хуем по пасте!!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А вообще в идеале мусор должен находится в контейнере, а не валятся по улице, раздражая прохожих
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
А вообще в идеале мусор должен находится в контейнере, а не валятся по улице, раздражая прохожих
Они начнут бабки брать - за вынос мусора .
Потом начнется территорию делить... тышо
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Та будь проклята эта новая почта, вместе со своими смусорившимися сотрудничками. Сколько я про приемы слышу, всегда одна тема - приемы на НП. А то, что магазины ведут себя странно, подвергая риску своих клиентов, это повод задуматся, да...
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Та будь проклята эта новая почта, вместе со своими смусорившимися сотрудничками. Сколько я про приемы слышу, всегда одна тема - приемы на НП. А то, что магазины ведут себя странно, подвергая риску своих клиентов, это повод задуматся, да...
А на актуальные темы поотвечать нет, только на старые не актуальне?)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Та будь проклята эта новая почта, вместе со своими смусорившимися сотрудничками. Сколько я про приемы слышу, всегда одна тема - приемы на НП. А то, что магазины ведут себя странно, подвергая риску своих клиентов, это повод задуматся, да...
Хорошо что только слышишь, а лично не знаком. И врагу не пожелаешь попасться с весом на почте...
 
Сверху Снизу