Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
В связи со сложившимися изменениями, как я считаю, в лучшую сторону, а именно переход магазинов с отправок НП на другие варианты: Джастин/мист, закидываю новую темку для общения, а именно:

1. Все знают про приёмы на Нп, но на форуме есть люди, которые уверенно заманивают продолжать пользоваться услугами НП

2. Все знают про приёмы на НП, но есть магазины, которые уверенно рассказывают про безопасность НП, и их «фирменной упаковке» или «памяткой получателя»

3. Все знают про изменения в работе НП, но продолжают сетовать на безопастность этого почтового отправителя

а теперь задумайтесь, не мусора ли это? на НП принимают людей пачками уже который год, но никто не хочет ничего менять, магазины это устраивает, ведь есть налаженная схема, в которой пох на получателя! Из всех магазинов на форуме я нашёл только два за год, которые бы работали Джастином/мист, все остальные тупо мороз и игнор. Все мы понимаем, что все магазины повязаны между собою, но стоит задуматься. На форуме куча тем про Службу Безопасности НП, про «5 минут подождать», про установку суммы до 5к и тд, ВСЕ ЭТО БРЕД, ПОТОМУ ЧТО С НП НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! нельзя пользоваться тем, в чем ты не уверен, нельзя придумывать какие-то схемы и ходить вдвоём или втроём, меняя посылки друг друга, не нужно заказывать «чтобы не дотянуло до уголовки», я считаю, что вообще не стоит заморачиваться, в этом нет смысла! Мы не крысы какие-то, фухериться и прятаться, поэтому нах эту НП! Я не лезу в политику и не создаю никаких партий, я просто предлагаю завязать с НП! Чем больше людей будет морозиться, тем быстрее магазины перейдут на альтернативу! Я считаю, что те, кто ещё продолжает работать с НП, это либо мусора, либо магазины, которым не хочется ничего менять, которым пох на клиента и на его судьбу, лишь бы продать товар и получить кеш с минимальными траблами для себя! А так же задумайтесь, поймите и покажите куй всем, кто активно пиарит НП, рассказывает про безопастность и тд и тп, мусора теряют кеш и показатель без НП, она им нужна как вода, зачем мусорам что-то делать, если можно весь день играть в игры и сидеть на форуме, делая это в двух метрах от НП и ожидая очередного дуралея, который не думает своей головой? «Хватит это терпеть»! Учитесь на чужих ошибках! Не подвергайте опасности себя и своих близких! Забудьте и вычеркните НП! И дело не во взрывах и изменениях в работе, дело в самой НП! Нельзя работать с тем, кто сливает данные, нельзя работать с тем, кто поступает с тобой не честно, нельзя работать с тем, кто считает, что умнее тебя и использует тебя!

так же хочу сказать, что каждый, кого принимают на НП кого-то сливает, а значит, что Вы в опасности ещё и со стороны того, кто до сих пор пользуется НП, и не будете в безопасности, если сами отказались от нее

отказаться от почты не вижу смысла, ведь есть альтернатива НП, где судя по форуму нет ещё ни одной жалобы и слива. Я не хожу за кладами, не колупаюсь в земле и не оглядываюсь по сторонам в страхе, я не люблю изо и колпачки, я беру нормальный вес и выбираю гарантию 100% получения посылки, поэтому плюс мне в репку и всех Вам благ, внимательно изучайте форум и анализируйте, не ведитесь на мусоров, крыс и их друзей.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
пошёл ты нахй мусор
я драмНбейс продюсер
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Поразительно))) а в чём вопрос? Мало стаффа в городе и сервисов??? Есть клады, доставка и т.д., от того что сменится перевозчик(по факту, курьер), ничего не поменяется! Закон запрещает сбыт, покупку, употребление наркотических средств, предприятия же, в данном случае перевозчик, официально оформленное предприятие, что в свою очередь несёт последствия за переправку груза. Следовательно, вопрос всего лишь как быстро начнут ловить нарушителей закона в других почтах(перевозчиках).
Система...
Но это всё не точно....
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Новая почта для маленьких городков.
Надо быть всадником без головы, чтобы покупать шишки по почте в миллионнике.
А живя в 50 км от райцентра, вариков особых нет
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Нужно открыть шоп с боксами гроубоксами
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Новая почта для маленьких городков.
Надо быть всадником без головы, чтобы покупать шишки по почте в миллионнике.
А живя в 50 км от райцентра, вариков особых нет
Есть
Под жизнью быть или мусорам платить)))
Но это не точно...
 

Medleniymoikaif

Well-Known Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
54
Репутация
14
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
@Imperiyalmed24
Что за бред. Я пользуюсь нп и всё ровно. А если ты даунито менжуешься , или на отделении вскрываешь бандероль , наваленный в хлам или бухой , либо ведешь себя слишком вызывающие - тогда закономерный пи$дец тебе и тут только твоя вина .
Посылка пришла оделся культурно. Превел себя в порядок. Взял защитную маску - напялил и вперёд. Культурно ведешь себя + обращяешься на вы , при надобности сказал спасибо-пожалуйста и всё. А главное открывать заказ как только дошёл до дома - не на почте и не по пути где-то. А если что - хз что там и от кого не знаю. Пришло смс с нп я пошёл получил, а там может быть ошибка с ФИО вышла или хз. Все ты чист . И не нагоняйте не клиентам не дилерам шизы. Надо решать проблемы по мере их поступления а не рубить с плеча и в красных записывать всех кто и дальше по нп работает!! Как-то так!!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
А ведь полюбому до хренища мусаров на форумах...полюбому мониторят движ...в опасные временна живём друзья
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
В который раз убеждаюсь что закладка самый безопасный способ,правда не всегда 100%й вариант.. та и кучи магазав в маленьких городах отсутствует(
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Что за бред. Я пользуюсь нп и всё ровно. А если ты даунито менжуешься , или на отделении вскрываешь бандероль , наваленный в хлам или бухой , либо ведешь себя слишком вызывающие - тогда закономерный пи$дец тебе и тут только твоя вина .
Посылка пришла оделся культурно. Превел себя в порядок. Взял защитную маску - напялил и вперёд. Культурно ведешь себя + обращяешься на вы , при надобности сказал спасибо-пожалуйста и всё. А главное открывать заказ как только дошёл до дома - не на почте и не по пути где-то. А если что - хз что там и от кого не знаю. Пришло смс с нп я пошёл получил, а там может быть ошибка с ФИО вышла или хз. Все ты чист . И не нагоняйте не клиентам не дилерам шизы. Надо решать проблемы по мере их поступления а не рубить с плеча и в красных записывать всех кто и дальше по нп работает!! Как-то так!!
Номинант на премию Дарвина
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
А ведь полюбому до хренища мусаров на форумах...полюбому мониторят движ...в опасные временна живём друзья
Сомневаюсь.
Никому это нафиг не нужно.
В другом случае уже половину позакрывали бы.
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
Сомневаюсь.
Никому это нафиг не нужно.
В другом случае уже половину позакрывали бы.
Та ну обычные юзеры им не нужны так бабки сбить...ну незнаю мне кажется хватает их на подобных ресурсах...но это не точно:tea:
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Что за бред. Я пользуюсь нп и всё ровно. А если ты даунито менжуешься , или на отделении вскрываешь бандероль , наваленный в хлам или бухой , либо ведешь себя слишком вызывающие - тогда закономерный пи$дец тебе и тут только твоя вина .
Посылка пришла оделся культурно. Превел себя в порядок. Взял защитную маску - напялил и вперёд. Культурно ведешь себя + обращяешься на вы , при надобности сказал спасибо-пожалуйста и всё. А главное открывать заказ как только дошёл до дома - не на почте и не по пути где-то. А если что - хз что там и от кого не знаю. Пришло смс с нп я пошёл получил, а там может быть ошибка с ФИО вышла или хз. Все ты чист . И не нагоняйте не клиентам не дилерам шизы. Надо решать проблемы по мере их поступления а не рубить с плеча и в красных записывать всех кто и дальше по нп работает!! Как-то так!!
Ты всерьез считаешь, что культурная одежда и вежливое общение с оператором спасут тебя, если вьебали отправщика. Ахахаха
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ты всерьез считаешь, что культурная одежда и вежливое общение с оператором спасут тебя, если вьебали отправщика. Ахахаха
Переступив порог трижды плюнуть через правое плечо и поклониться.
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
:smoking:I smoke weed and don't care about anything.Tatice 061
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.545
Репутация
748
Реакции
4.487
Баллы
2.532
Дельное предложение -альтернативные службы доставки хотя бы для вип и довереных
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Да, на форуме есть такие которые говорят что НП безопасный вариант а если и примут типа ничего страшного и платить не придется. Вот это мусарские или сами гады менты. И это точно.
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Я сам майор полиции знали?
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Сверху Снизу