Off TGKBOSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
А теперь товарищи грамотеи смотрите и вникайте в суть. В заказе видно номер адреса, в логе адреса видно время когда добавлен клад в бота и когда продан. Внимание вопрос — какие всевышние силы могли за ночь отыскать место и с ювелирной точностью отодвинуть нужный камень именно тот под каким находится закладка при этом не нарушить остальную обстановку, забрать то что там было??? Клиент явно пиздит. Поэтому такой ответ и был.
 

Вложения

  • 6BCFC416-1D36-4220-87C6-14F31B6653A9.jpeg
    6BCFC416-1D36-4220-87C6-14F31B6653A9.jpeg
    757 KB · Просмотры: 35
  • E2F5B978-7DCC-4EDA-9DB5-37916A159CBA.jpeg
    E2F5B978-7DCC-4EDA-9DB5-37916A159CBA.jpeg
    508,5 KB · Просмотры: 34

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Я тебе блять вообщем говорю - или выключай мороз , или включай мозг. Честно ты подзаебал уже своими там какие-то там правилами, которые меняются и подправляются втихаря.
Поверь, у меня достаточно хорошая память. И,я помню, что было в правилах арба, что было в правилах о выдаче проб и прочее,подобное.
Так шо не надо мне тут юлить и пиздеть!
И это все пишу не потому, что ты меня там банил на две недели!
Что ты мне об общем лепишь клоун ? Какие правила в тихаря ты блядь посмотри когда они были созданы и где они в тихаря? То что ты отстаёшь от развития форума это чьи проблемы мои или твои ? Какие ещё выдачи проб они здесь при чем ? А к чему ты это пишешь если не попиздеть просто ? Ты доебался за арбитраж так дай мне его то что ты предоставил по ссылке ты сам себя дебилом сейчас выставил так как сам написал что сова закрыл посмотри и ответь, я посмотрел и ответил . Не так ? Ты сам конкретно мне что-то скажи а не нашёл какой то ебаный контекст, абсолютно не в данной ситуации не несущий смысла, не в той даже и собираешься его раздуть . Если уже решил на меня чем то надавить найди факты, а так это просто ты ветер пускаешь . Я тебе не буду угрожать никаким баном и т.д, мне это не интересно . Мне похуй на то что тебе не нравиться что-то, в том что я делаю . Но так же я всегда говорил если кто-то не согласен с правилом пишите я всё рассмотрю . Никто не написал и ты тоже молчал а сейчас ебать, прорвало . Ты наверное разделы перепутал, и здесь арбитраж а арбитраж не место для флуда . Любишь на публике танцевать иди танцуй в другом месте
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Старый если что-то не нравится добавляйте Дурова сюда и дальше обсасывайте тему. Аккаунт телеграмм мой на мой личный номер телефона. Как хочу в нем так и общаюсь. Что касается форума тут свои правила есть и должны соблюдаться. Хотя тут личная неприязнь ко мне со стороны Метаморфозиса из-за ситуации когда был арбитраж по поводу клада якобы вблизи школы, что было совсем не возле школы и В неразумных пределах дистанции, что вызвало кучу негатива со стороны пользователей бигбро по поводу этих правил, которые через несколько дней были официально отменены вообще администрацией форума что касается места расположения кладов. Добавляйте Дурова тогда ещё значит сюда ещё иначе ситуациия не может быть рассмотрена. Форум не для того чтобы им перекрываться и требовать наркотики бесплатно с продавцов. Далее по поводу заказа предоставляю скрины и логи с сайта автопродаж.
Та я вобще бы эти арбитражи запретил)
Ненаход, пошел нахуй и порешали)
Хай с рук берут как в старые добрые)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Нет, таких правил нету насчёт засвета координат . Насчёт того что не уведомил это да, но вы его сами отправили в бан сразу, и я когда сюда зашёл как увидел что вы уже были с ним ознакомлены. И это не причина для отказа
А ааа так я его на форуме в бан не отправлял )))))) нет уведомления об арбитраже
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Та я вобще бы эти арбитражи запретил)
Ненаход, пошел нахуй и порешали)
Хай с рук берут как в старые добрые)
На самом деле ненаходы очень сложно рассматривать . Я уже долго думаю что с этим делать . Так как нельзя доказать чья это вина на 100%
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Что ты мне об общем лепишь клоун ? Какие правила в тихаря ты блядь посмотри когда они были созданы и где они в тихаря? То что ты отстаёшь от развития форума это чьи проблемы мои или твои ? Какие ещё выдачи проб они здесь при чем ? А к чему ты это пишешь если не попиздеть просто ? Ты доебался за арбитраж так дай мне его то что ты предоставил по ссылке ты сам себя дебилом сейчас выставил так как сам написал что сова закрыл посмотри и ответь, я посмотрел и ответил . Не так ? Ты сам конкретно мне что-то скажи а не нашёл какой то ебаный контекст, абсолютно не в данной ситуации не несущий смысла, не в той даже и собираешься его раздуть . Если уже решил на меня чем то надавить найди факты, а так это просто ты ветер пускаешь . Я тебе не буду угрожать никаким баном и т.д, мне это не интересно . Мне похуй на то что тебе не нравиться что-то, в том что я делаю . Но так же я всегда говорил если кто-то не согласен с правилом пишите я всё рассмотрю . Никто не написал и ты тоже молчал а сейчас ебать, прорвало . Ты наверное разделы перепутал, и здесь арбитраж а арбитраж не место для флуда . Любишь на публике танцевать иди танцуй в другом месте
Вот так всегда и отвечай.
Тебе найти темы, где тебя упоминают, а ты морозишься?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
На самом деле ненаходы очень сложно рассматривать . Я уже долго думаю что с этим делать . Так как нельзя доказать чья это вина на 100%
Полиграф ставить в каждом городе милионнике)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
На самом деле ненаходы очень сложно рассматривать . Я уже долго думаю что с этим делать . Так как нельзя доказать чья это вина на 100%
Хватит флудить в арбитраже.
Говори по теме.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Кроме всего всего прочего он не может подтвердить свою причастность к покупке этого клада так как покупка совершалась с закрытого аккаунта тг
Они передают друг другу эти клады и просят на них пз закрывая никнеймы в тг
Мы не рассматриваем жалобы юзеров с закрытыми никнеймами тг
 

Вложения

  • 0834BFD0-BC4E-4863-A5A7-F51ACD90B188.jpeg
    0834BFD0-BC4E-4863-A5A7-F51ACD90B188.jpeg
    374,8 KB · Просмотры: 27
  • Мне нравится
Реакции: U͓̽U͓̽T͓̽

    Yaplv

    Points: 0
    У тебя на все найдутся оправдания! У всех схемы, все обманывают. Один ты молодец на хуй пошёл!

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Кроме всего всего прочего он не может подтвердить свою причастность к покупке этого клада так как покупка совершалась с закрытого аккаунта тг
Они передают друг другу эти клады и просят на них пз закрывая никнеймы в тг
Мы не рассматриваем жалобы юзеров с закрытыми никнеймами тг
У вас это прописано в правилах ? Если да я прямо сейчас закрываю арбитраж
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Должно быть так и его Ник нейм в тг совпадать с никнеймом в боте
Они идут дальше и тулят тупо клады с чужим никнеймом ))))
 

Вложения

  • E52A2482-FCC1-42EC-9D93-9B60FA9EBAA4.jpeg
    E52A2482-FCC1-42EC-9D93-9B60FA9EBAA4.jpeg
    843,9 KB · Просмотры: 25

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
На самом деле ненаходы очень сложно рассматривать . Я уже долго думаю что с этим делать . Так как нельзя доказать чья это вина на 100%
5 независимых лиц найдите и пусть они решения выносят
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Хорошо побеседовали)
Душевно) ?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Принято, правила продавцов мы уважаем, и также всегда учитываем. Всем спасибо за помощь в принятии решении . Арбитраж закрыт .
Вот так всегда и отвечай.
Тебе найти темы, где тебя упоминают, а ты морозишься?
А ты молодец, тебя бы спамером срач хорошо умеешь разводить ))
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Так же продавец попрошу не много лояльнее относиться к клиентам а не сразу посылать )
Пересмотрев всю вот эту информацию по его покупке я просто сократил путь
Не стал объяснять почему что и как а это порой уходит много времени как тут
На форуме посылать никого не буду )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу