Off TGKBOSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Здравствуйте Дамы и Господа!))
Вот снова смотрю на то как это приёмная собака общается и снова глаза на лоб лезут!! Человек пишет,что берет чуть ли не каждый день у данного магазина приносит этому лоху деньги,чтоб это собака могла покушать пойти,а он так разговаривает со своими клиентами,почему так кто скажет мне???
Это дворовую суку надо было давно на место поставить или как то их наказать уважаемые админы данного форума!!!
собака это твоя вшивая
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ожидаем что скажет TGKBOSS , но я думаю ответ будет предсказуем...
Приветствую очередную серию
Приключения долбаеба клад свежий подтяну скрин когда был сделан
Количество покупок не даёт право рассказывать что клада нет на месте, пиздя что все на месте лежало кроме камушка под которым клад
Ты носорог засветил мои корды и клад
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Приветствую очередную серию
Приключения долбаеба клад свежий подтяну скрин когда был сделан
Количество покупок не даёт право рассказывать что клада нет на месте, пиздя что все на месте лежало кроме камушка под которым клад
Ты носорог засветил мои корды и клад
В арбитраже отказано, тема офф.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Пострадавший, сколько было покупок сделано ?
продавец почему не пытались пойти на встречу как-то помочь найти и решить ? Или
Какой то компромисс найти ? Или пострадавший у вас чуть ли не каждую покупку говорит что у него ненаход ?
К рассмотрению приглашён Администратор, такое общение и отношение к клиентам я считаю не приемливым. Темболее человек сказал что берет постоянно и всё норм
 
Последнее редактирование:

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Опять у этого ларька недоделаного ненаходы. Я в ахуе. Бля после стольких арбитражей у него ещё кто-то покупает.
А мне в прошлый раз за правду ещё и бан на месяц Совух(в бытность модером) вьебал. Почему такие недомагазины с площадки не сносятся я ХЗ. ТС удачи в решении (что вряд-ли).
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Всем привет, взял утром у tgkboss шишку, берусь у него почти каждый день, выбрал посвежее (которой позавчера ещё не было), по приходу на место увидел что хуйня всякая валяется, которой на фотке не было, собственно не было и камня под которым клад, порывшись немного в месте где по фотке он должен быть, написал оператору, на что получил в ответ что я петух, думаю нормас, напишу боссу, ответ сильно не отличался, ток он ещё пояснил что это потому что кладу максимум 2 часа и вообще его брат его делал (не знаю нахуй эта инфа), всё бы ничё, но с момента покупки уже больше прошло, а в боте он в 7 утра уже висел. Я понимаю что клад свежий и всё такое, но что за день что за 5, что за два часа, всегда есть вероятность что ему придет неожиданная пизда, и это не повод посылать людей нахуй
а Ник в тг какой у тебя?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Пострадавший, сколько было покупок сделано ?
продавец почему не пытались пойти на встречу как-то помочь найти и решить ? Или
Какой то компромисс найти ? Или пострадавший у вас чуть ли не каждую покупку говорит что у него ненаход ?
К рассмотрению приглашён Администратор, такое общение и отношение к клиентам я считаю не приемливым. Темболее человек сказал что берет постоянно и всё норм
А как думаете могу ли я в своём тг разговаривать с клиентами как я это вижу ?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Пострадавший, сколько было покупок сделано ?
продавец почему не пытались пойти на встречу как-то помочь найти и решить ? Или
Какой то компромисс найти ? Или пострадавший у вас чуть ли не каждую покупку говорит что у него ненаход ?
К рассмотрению приглашён Администратор, такое общение и отношение к клиентам я считаю не приемливым. Темболее человек сказал что берет постоянно и всё норм
Засвет координат адреса и метки
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
В арбитраже отказано, тема офф.
Пострадавший, сколько было покупок сделано ?
продавец почему не пытались пойти на встречу как-то помочь найти и решить ? Или
Какой то компромисс найти ? Или пострадавший у вас чуть ли не каждую покупку говорит что у него ненаход ?
К рассмотрению приглашён Администратор, такое общение и отношение к клиентам я считаю не приемливым. Темболее человек сказал что берет постоянно и всё норм
Ниче не понял
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Metamorphosis
Кто удалил арб на найса?
Он не удалён он в корзине . Пострадавший его игнорирует хотя сидит на форуме . Продавец ему сказал, чтоб он писал в лс, та что продавец там даже мой колега говорил чтоб он ему отписал по поводу 250 грн . Но раз ему всё равно зачем висеть арбитражу ? И это сообщение не много не по теме здесь
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532

    Capo TGK

    Points: 1
    ранее точно было, и клад может быть на месте а человек замветил всё, даже если его удаться переубедить что клад на месте, он сам же уже его не получит. Для магазина , спалены примерные териториальные данные мест расскладки. Как-то так. Засвеченные корды- большой минус для всеразличных вариантов решения проблемы. Как-то так. Спасибо.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Он не удалён он в корзине . Пострадавший его игнорирует хотя сидит на форуме . Продавец ему сказал, чтоб он писал в лс, та что продавец там даже мой колега говорил чтоб он ему отписал по поводу 250 грн . Но раз ему всё равно зачем висеть арбитражу ? И это сообщение не много не по теме здесь
С какого перепуга ты его в корзину переместил?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Это запрещено ? Пострадавший предоставил, просто все доказательства какие нужны были для рассмотрения арбитража
По правила вообще-то да сколько я помню арбитражи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу