Off TGKBOSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
По правила вообще-то да сколько я помню арбитражи
Если это была отправка или она должна быть, в таком случае пострадавшая сторона может не публиковать свои данные и то они должны быть затерты а диалог должен быть полным . Если это клад, то я думаю ничего здесь такого нету если человек предлставит полностью все доказательства . Как например он предоставит фото с места ненахода , или если например адресс указан один а по приходу оказывается другое место. У вас же я думаю курьер не ложит в одном и том же месте постоянно клады.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Если это была отправка или она должна быть, в таком случае пострадавшая сторона может не публиковать свои данные и то они должны быть затерты а диалог должен быть полным . Если это клад, то я думаю ничего здесь такого нету если человек предлставит полностью все доказательства . Как например он предоставит фото с места ненахода , или если например адресс указан один а по приходу оказывается другое место. У вас же я думаю курьер не ложит в одном и том же месте постоянно клады.
Я не пойму для кого правила и против кого????Если это была отправка или она должна быть, в таком случае пострадавшая сторона может не публиковать свои данные и то они должны быть затерты а диалог должен быть полным . Если это клад, то я думаю ничего здесь такого нету если человек предлставит полностью все доказательства . Как например он предоставит фото с места ненахода , или если например адресс указан один а по приходу оказывается другое место. У вас же я думаю курьер не ложит в одном и том же месте постоянно клады.
Для чего они тут если вы их пытаетесь нарушить )))))
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Я не пойму для кого правила и против кого????Если это была отправка или она должна быть, в таком случае пострадавшая сторона может не публиковать свои данные и то они должны быть затерты а диалог должен быть полным . Если это клад, то я думаю ничего здесь такого нету если человек предлставит полностью все доказательства . Как например он предоставит фото с места ненахода , или если например адресс указан один а по приходу оказывается другое место. У вас же я думаю курьер не ложит в одном и том же месте постоянно клады.
Для чего они тут если вы их пытаетесь нарушить )))))
Правила для любой пострадавший стороны, продавец это или простой покупатель . Где я их пытаюсь нарушить ?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Правила
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Он не удалён он в корзине . Пострадавший его игнорирует хотя сидит на форуме . Продавец ему сказал, чтоб он писал в лс, та что продавец там даже мой колега говорил чтоб он ему отписал по поводу 250 грн . Но раз ему всё равно зачем висеть арбитражу ? И это сообщение не много не по теме здесь

Вот ты еще один арб закрыл на найса.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
На найса арб зачем втихаря удалило?
Он в корзине, а не удалён а в корзине он потому что пострадавшая сторона не хочет принимать помощь и как-то решать его . Если пострадавший стороне два человека отписало с помощью в решении, та что с помощью, с решением он всё проигнорррвал . Зачем ему висеть ? Там уже давно не арбитраж а место для спама, арбитраж не место для того чтоб спамить .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Вот ты еще один арб закрыл на найса.
Он в корзине, а не удалён а в корзине он потому что пострадавшая сторона не хочет принимать помощь и как-то решать его . Если пострадавший стороне два человека отписало с помощью в решении, та что с помощью, с решением он всё проигнорррвал . Зачем ему висеть ? Там уже давно не арбитраж а место для спама, арбитраж не место для того чтоб спамить .
Ап
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Правила для любой пострадавший стороны, продавец это или простой покупатель . Где я их пытаюсь нарушить ?
В арбитраже отказывают если засвет координат и места
Нет уведомления об арбитраже
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
В арбитраже отказывают если засвет координат и места
Нет уведомления об арбитраже
Нет, таких правил нету насчёт засвета координат . Насчёт того что не уведомил это да, но вы его сами отправили в бан сразу, и я когда сюда зашёл как увидел что вы уже были с ним ознакомлены. И это не причина для отказа
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Где в ваших новых правилах говорится о ситуациях в которых арбитраж рассмотрен не будет???
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Перечитай сообщение, на то на которое я тебе ответил . И кто его закрыл ?
Ну так ты отвечай на вопросы когда тебе их задают и когда постят твои сообщения и не морозься!!!
Хочу отвечу, хочу нет.
Такое не пролезет!
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Ну так ты отвечай на вопросы когда тебе их задают и когда постят твои сообщения и не морозься!!!
Хочу отвечу, хочу нет.
Такое не пролезет!
Я тебе ответил по ссылке что ты скинул перечитай на что я тебе ответил и кто его закрыл !
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Где в ваших новых правилах говорится о ситуациях в которых арбитраж рассмотрен не будет???
Если не выполнен какой то с подпунктов указанных правил . Или если он не полный, в таких случаях просто рассматривать нечего . Так же ещё бы он возможно был бы рассмотрен по другому если бы у покупателя это была бы первая покупка у вас .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Я тебе ответил по ссылке что ты скинул перечитай на что я тебе ответил и кто его закрыл !
Я тебе блять вообщем говорю - или выключай мороз , или включай мозг. Честно ты подзаебал уже своими там какие-то там правилами, которые меняются и подправляются втихаря.
Поверь, у меня достаточно хорошая память. И,я помню, что было в правилах арба, что было в правилах о выдаче проб и прочее,подобное.
Так шо не надо мне тут юлить и пиздеть!
И это все пишу не потому, что ты меня там банил на две недели!
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Старый если что-то не нравится добавляйте Дурова сюда и дальше обсасывайте тему. Аккаунт телеграмм мой на мой личный номер телефона. Как хочу в нем так и общаюсь. Что касается форума тут свои правила есть и должны соблюдаться. Хотя тут личная неприязнь ко мне со стороны Метаморфозиса из-за ситуации когда был арбитраж по поводу клада якобы вблизи школы, что было совсем не возле школы и В неразумных пределах дистанции, что вызвало кучу негатива со стороны пользователей бигбро по поводу этих правил, которые через несколько дней были официально отменены вообще администрацией форума что касается места расположения кладов. Добавляйте Дурова тогда ещё значит сюда ещё иначе ситуациия не может быть рассмотрена. Форум не для того чтобы им перекрываться и требовать наркотики бесплатно с продавцов. Далее по поводу заказа предоставляю скрины и логи с сайта автопродаж.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Что то завелся я с ничего
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу