Off АРМАГЕДДОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
А в ответ и анекдота нет. Всё, я периодически буду сюда заглядывать, я на работе.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
ДОБРЕЙШЕГО УТРА ВСЕМУ ЖЮРИ!
ИТАК, КАКОВ ПРИГОВОР венума, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ УДОСТОИЛСЯ ЗА ДВА ДНЯ НАПИСАТЬ НИ БУКВЫ!?
Посмотреть вложение 68289
@Venum
Если ты мужчина, ответь будь добр за все свои невдалые намёки на сервис!
ВОПРОСЫ ТАКОВЫ:

1) СКОЛЬКО ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ПРАВИЛА, И НЕ УВАЖАЯ НИКОГО?

2) ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ВООБЩЕ, ИЛИ СВИСТЕВШИЙ В ПОЛЕ? Я СЕРЬЁЗНО! ПОТОМУ ЧТО ТВОЁ ОБЩЕНИЕ НЕАДЕКВАТНОЕ И НЕ ПРИЕМЛЕМОЕ ДАЖЕ САМОМУ ЗАБЫЧЕННОМУ СЯВКЕ САЛТОВКИ!

3) ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕШЬ ЛЮДЕЙ ПУСТЫМИ АДРЕСАМИ, ПРИ ЭТОМ ИМ ГРУБИШЬ, И УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО МОЛ ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРНАТЫЙ?

4) ПОЧЕМУ ТВОЙ ПЕРСОНАЛ НЕ УВАЖАЕТ ВСЕОБЩИЕ ПРАВИЛА, И СО СТРАХУ УДАЛЯЕТ И БАНИТ КИНУТОГО НА ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЯ?

И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ....

5) КОГДА ТЫ ПОКИНЕШЬ ФОРУМ "БИГ.БРО.БИЗ", И УБЬЁШЬСЯ В СТЕНУ ГОЛОВОЙ!?​
Вывод таков что лично с тобой "солевая голова" я общаться, отвечать на твои вопросы, якобы приведенные тобой аргументы, а чего ты не говоришь как ты с другой страницы кинул магазин на 75$ захотевши работать сапом, дааа друг я знаю что это ты один девайс одно айпи, а теперь создавши как ты думаешь новую страницу в телеге получивши более 7 кладов, ты расстроился что тебя вежливо послал мой оператор?!) Че ты не прикрепляешь скрины, как ты выпрашиваешь хоть дозу соли, дружок сявка ты и тебе пора головой об стену убиться, потому что еще чуток и превратишься в "овощного", а не солевого! Я не кого не обманываю и не собираюсь, люди которые с нами сотрудничают знают что мы честная команда, входим в полодение каждого человека, и действуем и принимаем решения ссылаясь лишь на правила шопа, которые были прописаны с самого начала, а если ты "нарколыга" именно это слово по другому никак не скажешь, и думаешь ты в очередной раз употребил расписал тут красочно и ярко, и думаешь здравые люди, админы, постоянные, тебя поддержат ты глубоко заблуждаешься, потому что все здесь адеккватные здравые люди, в отличии от тебя!
И последнее зайди на канал шопа прочти каждый божий день отзывы пишут клиенты, я думаю если бы я был таким которым ты меня описываешь я бы уже давно не работал и не платил соответственно за ветку, тк это было бы глупо и не рационально, а так дела идут вверх, люди довольны, а для нас это самое главное !!!!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Вывод таков что лично с тобой "солевая голова" я общаться, отвечать на твои вопросы, якобы приведенные тобой аргументы, а чего ты не говоришь как ты с другой страницы кинул магазин на 75$ захотевши работать сапом, дааа друг я знаю что это ты один девайс одно айпи, а теперь создавши как ты думаешь новую страницу в телеге получивши более 7 кладов, ты расстроился что тебя вежливо послал мой оператор?!) Че ты не прикрепляешь скрины, как ты выпрашиваешь хоть дозу соли, дружок сявка ты и тебе пора головой об стену убиться, потому что еще чуток и превратишься в "овощного", а не солевого! Я не кого не обманываю и не собираюсь, люди которые с нами сотрудничают знают что мы честная команда, входим в полодение каждого человека, и действуем и принимаем решения ссылаясь лишь на правила шопа, которые были прописаны с самого начала, а если ты "нарколыга" именно это слово по другому никак не скажешь, и думаешь ты в очередной раз употребил расписал тут красочно и ярко, и думаешь здравые люди, админы, постоянные, тебя поддержат ты глубоко заблуждаешься, потому что все здесь адеккватные здравые люди, в отличии от тебя!
И последнее зайди на канал шопа прочти каждый божий день отзывы пишут клиенты, я думаю если бы я был таким которым ты меня описываешь я бы уже давно не работал и не платил соответственно за ветку, тк это было бы глупо и не рационально, а так дела идут вверх, люди довольны, а для нас это самое главное !!!!
Ой ой ой ой, попреветствуем истенного творца пиздежа и киданий. шВыр! Я не общаться с тобой хочу, я хочу чтобы ты исчез отсюда. Голова ты пустая... Теперь рвите его ребята! Я даже не читал сечку эту, мне хватило первого предложения, что ещё раз подтверждает, что он черт голимый
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
Вывод таков что лично с тобой "солевая голова" я общаться, отвечать на твои вопросы, якобы приведенные тобой аргументы, а чего ты не говоришь как ты с другой страницы кинул магазин на 75$ захотевши работать сапом, дааа друг я знаю что это ты один девайс одно айпи, а теперь создавши как ты думаешь новую страницу в телеге получивши более 7 кладов, ты расстроился что тебя вежливо послал мой оператор?!) Че ты не прикрепляешь скрины, как ты выпрашиваешь хоть дозу соли, дружок сявка ты и тебе пора головой об стену убиться, потому что еще чуток и превратишься в "овощного", а не солевого! Я не кого не обманываю и не собираюсь, люди которые с нами сотрудничают знают что мы честная команда, входим в полодение каждого человека, и действуем и принимаем решения ссылаясь лишь на правила шопа, которые были прописаны с самого начала, а если ты "нарколыга" именно это слово по другому никак не скажешь, и думаешь ты в очередной раз употребил расписал тут красочно и ярко, и думаешь здравые люди, админы, постоянные, тебя поддержат ты глубоко заблуждаешься, потому что все здесь адеккватные здравые люди, в отличии от тебя!
И последнее зайди на канал шопа прочти каждый божий день отзывы пишут клиенты, я думаю если бы я был таким которым ты меня описываешь я бы уже давно не работал и не платил соответственно за ветку, тк это было бы глупо и не рационально, а так дела идут вверх, люди довольны, а для нас это самое главное !!!!
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
Ой ой ой ой, попреветствуем истенного творца пиздеща и киданий. Я не общаться с тобой хочу, я хочу чтобы ты исчез отсюда. Голова ты пустая... Теперь рвите его ребята! Я даже не читал сечку эту, мне хватило первого предложения, что ещё раз подтверждает, что он черт голимвй
ахахахах ребята?))) так ты же что то хотело чудо? Причем здесь ребята !???
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
Ой ой ой ой, попреветствуем истенного творца пиздежа и киданий. шВыр! Я не общаться с тобой хочу, я хочу чтобы ты исчез отсюда. Голова ты пустая... Теперь рвите его ребята! Я даже не читал сечку эту, мне хватило первого предложения, что ещё раз подтверждает, что он черт голимый
Я тебя хоть раз оскорбил?! почему ты не обосновано в мою сторону позволяешь себе высказываться!? Извените форумчани на этом диалог окончен!
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
А еще хочу заметить, не нравилось, не находил, плохой товар - зачем брать через бота тогда постоянно!???
а когда денег нету так сразу ненаход, товарищ Тихий Солевой Шум приходи в себя уже наконец, и прекрати ввводить в заблуждение народ!
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Вывод таков что лично с тобой "солевая голова" я общаться, отвечать на твои вопросы, якобы приведенные тобой аргументы, а чего ты не говоришь как ты с другой страницы кинул магазин на 75$ захотевши работать сапом, дааа друг я знаю что это ты один девайс одно айпи, а теперь создавши как ты думаешь новую страницу в телеге получивши более 7 кладов, ты расстроился что тебя вежливо послал мой оператор?!) Че ты не прикрепляешь скрины, как ты выпрашиваешь хоть дозу соли, дружок сявка ты и тебе пора головой об стену убиться, потому что еще чуток и превратишься в "овощного", а не солевого! Я не кого не обманываю и не собираюсь, люди которые с нами сотрудничают знают что мы честная команда, входим в полодение каждого человека, и действуем и принимаем решения ссылаясь лишь на правила шопа, которые были прописаны с самого начала, а если ты "нарколыга" именно это слово по другому никак не скажешь, и думаешь ты в очередной раз употребил расписал тут красочно и ярко, и думаешь здравые люди, админы, постоянные, тебя поддержат ты глубоко заблуждаешься, потому что все здесь адеккватные здравые люди, в отличии от тебя!
И последнее зайди на канал шопа прочти каждый божий день отзывы пишут клиенты, я думаю если бы я был таким которым ты меня описываешь я бы уже давно не работал и не платил соответственно за ветку, тк это было бы глупо и не рационально, а так дела идут вверх, люди довольны, а для нас это самое главное !!!!
ты долбаеб, это был не он , девайс , ип, ты солевая шляпа, тебя разводят нахуй как лоха, потому что ты разводишь людей
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
А еще хочу заметить, не нравилось, не находил, плохой товар - зачем брать через бота тогда постоянно!???
а когда денег нету так сразу ненаход, товарищ Тихий Солевой Шум приходи в себя уже наконец, и прекрати ввводить в заблуждение народ!
Кинул девчонку, клады сука на проходняках.
ДАЖЕ КОГДА ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ВИНОВАТ КУРА, УМОЛЯЕШЬ ДОКИНУТЬ 50% .
У тебя все во круг чайки.

А САМОЕ ВАЖНОЕ, ТЫ НА РАБОТУ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ БЕРЕШЬ!
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
ты долбаеб, это был не он , девайс , ип, ты солевая шляпа, тебя разводят нахуй как лоха, потому что ты разводишь людей
я знаю кто это был, и ты знаю почему тут фыркаешь)) друзья )))
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
Кинул девчонку, клады сука на проходняках.
ДАЖЕ КОГДА ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ВИНОВАТ КУРА, УМОЛЯЕШЬ ДОКИНУТЬ 50% .
У тебя все во круг чайки.

А САМОЕ ВАЖНОЕ, ТЫ НА РАБОТУ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ БЕРЕШЬ!
так может покажешь класс????
китаец
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
я знаю кто это был, и ты знаю почему тут фыркаешь)) друзья )))
нихуя ты не знаешь обмот мусорской , называть всех чайками, долбаебами это ты умеешь, а тут глянь как птенец разговариваешь ))
очко жмет наверное?
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
так может покажешь класс????
китаец
можешь нахуй пойти со своим ссаным товаром, ты перебанишь всех клиентов, и будешь смоктать свою соль сам в итоге.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Скинь сюда скрин со своим блеклистом телегамма, приколи сколько там тех кого ты кинул , чайка
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
можешь нахуй пойти со своим ссаным товаром, ты перебанишь всех клиентов, и будешь смоктать свою соль сам в итоге.
не употребляю и тебе не советую )
вот шиш попробуй попробуй хорошие !
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
не употребляю и тебе не советую )
вот шиш попробуй попробуй хорошие !
не могу доебаться до шишиек, не пробовал, но нет, что бы снова в случае чего тебе писать, и ты читал и игнорил хуй знает сколько )
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
не могу доебаться до шишиек, не пробовал, но нет, что бы снова в случае чего тебе писать, и ты читал и игнорил хуй знает сколько )
неигнорю я нормальных людей и клиентов!
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
смысл мне пиздеть?! а как можно работать и употреблять!?
от куда ты знаешь, что шишки хорошие тогда ?\
Веришь словам употреблящих? И с легкостью берешь их на работу )
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
129
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу