Off АРМАГЕДДОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
а я ведь даже эту стену до конца дочитал. И я понимаю что он вымаливает этот чек соли всеми способами прикрываясь порядочностью и репутацией. комично. сижу ем попкорн
нихуя ты не понимаешь, всей ситуации не знаешь, до конца не прочитал, сьебни мент.
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
гордый и непредвзятый солевой с репутацией. Смешно. Не хочу вникать в эти мутки с солевыми шопами, но братан (ТС) Бросай эту хуйню в себя вливать))) может это знак от вселенной, что пора подвязать? ну реально. Еще и такую стену нахуярил 100% под стимом. Просто совет тебе - бросай. Доводилось на своем веку с кучей солевых общаться, и слово "честь" для них это даже не звук, это пук
Бро, я все свои ТРИПЫ, до единого публикую только на трезвую, а почитаться не ленись! Понравится. Я сто раз уже говорил, я не по правилам пишу, я пишу от души и честно... мне с децтва нравиться что либо описывать, это не талант, это желание.... ты если прочтёшь, с первой моей жалобой на Венума, всё поймешь
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
а я ведь даже эту стену до конца дочитал. И я понимаю что он вымаливает этот чек соли всеми способами прикрываясь порядочностью и репутацией. комично. сижу ем попкорн
Ты про меня это!?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я ж говорю ты забавный)) ещё что придумать смож, скорей пиши
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я ещё многого не рассказал, я ж солевик, поэтому мне свойственно слать тебя мышка крысиной породы.. Мммну как бы культурно эээто... Во Иди Ка ты нахуй со своим мнением мышь! Я не твоих привычек выпрашивать. А ты сюда что-то зашёл, нихуя не понял но попездуешь сиидя где-то, сам ни Ху яшиньки не умея, только лишь тужится как стерва можешь, потому что хочется внимания. Всё, на тебя тупо нет времени... Можешь теперь дальше лаять.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Господи, очередной: "Бросьте соли пожалуста подумайте о будущем" - Нахуй будущее. Туда-же псевдозаботу в рк сфере. Это его выбор, забейте хуй. Хочет, пусть торчит. Не об этом разговор. Разговор о том, что Я сам нахожусь там в режиме ожидания по графике и скажу что мне прямо написали: будет старший, будешь с ним общаться. Я слабо верю в эту поебень, там просто тишина. Ну и крч Я забил и вам поведал сие движение.

Ай синк шо це кинець, распродадут товар и Асталависта.
Он не сможет продать, сейчас мелкого лавочника укатаем и всё и забудем
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
(навязывать как бы свои правила)
...и не только здесь! Везде, и все не любят когда им навязывают своё какие они думают правильное, заставляют верить в те басни... и при этом ещё лезут в душу, позабыв о своем пыльном шкафу грехов
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Бро, ничего личного, из собственного опыта, данный форум, как детский садик, тут все как бы вместе играют и игрушки типа общие, но забирать у других игрушли плохо и заставлять играть своими (навязывать как бы свои правила) другим тоже плохо...
Вот только воспитателей тут нет...
Кормят так же, лентами наказывают особенных или награждают)))
Насчёт утренников пока не слыхал, но всё возможно))))

А вот смотрители порядка и хранители законов тут присутствуют, так сказать большие братья БольшогоБрата))) мы их практически не наблюдаем, так и не наше дело за ними наблюдать.....

Суть
Читай в слух, мнение обсуждай в слух, а вот отвечать или возмущаться или советовать или проявлять заботу лучше в личку... А ещё лучше, просто для себя делать выводы и оставлять мнение для тех, кто его спросит.



как говорил мне один мудрый человечек
"Кто помощи не просит, тот в ней не нуждается"
А раз сам проявил инициативу, то в последствии инициатива ебет инициатора))))

НО ЭТО ВСЁ НЕ ТОЧНО))))

СОРИ ЗА ФЛУД И ТРЁП НЕ ПО ТЕМЕ.


Всем добра и процветания
Берегите здоровья и чаще улыбайтесь
Тебе просто нужно было высказаться, вот ты и сделал это, я без лести и подъебов надеюсь что тебе полегчало, правда. Мне например полегчало от того что свой опыт в письме для форума, да ещё и на обсуждения выставил. Добра тебе, будь здоров. И правильного тебе окружения по жизни.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
как говорил мне один мудрый человечек
"Кто помощи не просит, тот в ней не нуждается
До мудрого было в народе славянском даже не в СССР сказано это... И очень точно ведь логично)))
 

fghhhh

Member
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
8
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
0
Легендарный маэстро))))
Выдайте этому соловью его дозу такую простыню накатал.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я могу реально здоровым приколоть, там можно ахупть, 24 дня писал
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ДОБРЕЙШЕГО УТРА ВСЕМУ ЖЮРИ!
ИТАК, КАКОВ ПРИГОВОР венума, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ УДОСТОИЛСЯ ЗА ДВА ДНЯ НАПИСАТЬ НИ БУКВЫ!?
IMG_20210724_062604_157.jpg
@Venum
Если ты мужчина, ответь будь добр за все свои невдалые намёки на сервис!
ВОПРОСЫ ТАКОВЫ:

1) СКОЛЬКО ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ПРАВИЛА, И НЕ УВАЖАЯ НИКОГО?

2) ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ВООБЩЕ, ИЛИ СВИСТЕВШИЙ В ПОЛЕ? Я СЕРЬЁЗНО! ПОТОМУ ЧТО ТВОЁ ОБЩЕНИЕ НЕАДЕКВАТНОЕ И НЕ ПРИЕМЛЕМОЕ ДАЖЕ САМОМУ ЗАБЫЧЕННОМУ СЯВКЕ САЛТОВКИ!

3) ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕШЬ ЛЮДЕЙ ПУСТЫМИ АДРЕСАМИ, ПРИ ЭТОМ ИМ ГРУБИШЬ, И УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО МОЛ ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРНАТЫЙ?

4) ПОЧЕМУ ТВОЙ ПЕРСОНАЛ НЕ УВАЖАЕТ ВСЕОБЩИЕ ПРАВИЛА, И СО СТРАХУ УДАЛЯЕТ И БАНИТ КИНУТОГО НА ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЯ?

И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ....

5) КОГДА ТЫ ПОКИНЕШЬ ФОРУМ "БИГ.БРО.БИЗ", И УБЬЁШЬСЯ В СТЕНУ ГОЛОВОЙ!?​
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Так может выходные были?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
)) да мне на него похуй, просто есть те кто не пробовали и думают юзануть. вот к ним обращаюсь
Субъект, у меня аналогичное отношение к тебе, и очень неприятное впечатления от первого мнения, поэтому тиы послан был.... А ты если читать нее умеешь то иди второй раз нахуй, мой каждый отзыв и трипэто не реклама, а предупреждение о том что будет. Я никогда в жизни не пожелаю ТАКОЙ жизни даже венуму.... Понятно!!!!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Screenshot_2021-07-26-10-25-20-627_org.telegram.messenger.jpg
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Не, ну это солевая пуля конечно, но неофитам, как урок - пойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу