Off АРМАГЕДДОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Моё почтение люду здешнему!
Добрый час совестным шопам, суппортам и администрации

"Большлго Брата"

IMG_20210724_061720_084.jpg

За свою активную деятельность на платформах в течении года, я успел получить заслуженную репутацию надёжного, принципиально, справедливого и стабильного солевого ревизора! Безусловно - неадекватного солевика, конечного наркомана, припезденного дурачка, клоуна, чайка, куда уж без этого - гнилой и неприятный человек... Ой, да кем я только не был для местных гомункулов...
Но, мой конечный фактический результат как трип - репортёра с индивидуальной
ревизией, и ни на кого похожего стилем писания закреплён трудом и проверен временем!
В НАРОДЕ Я СТАЛ

IMG_20210724_062517_934.jpg

"ЛЕГЕНДАРНЫМ МАЭСТРО"

Я не хвастаюсь, но не постесняюсь сказать о себе так: я тот, который удерживает на самом высоком уровне трип - репортажи, так-же обратную связь со своими коллегами и лояльными форумчанами.
При малейшем выявлении проблемы с сервисом либо же товаром своей специализации, я как специалист "солевого отдела" мгновенно реагирую и пытаюсь устранить возникшие неполадки по доброму, справедливо и честно, если они конечно намечаются... Яркий пример этому недавний наметившийся арбитраж, который закончился миром... При условии нанесения ущерба по денежным ресурсам в виде ненахода, я предлагаю решить казус мирным путём, в основном для этого шопы предоставляют полную компенсацию в виде перезаклада. Именно так и решилась последняя несуразица с "БЫСТРЫМ АПОМ".
Изредка, не зная меня селлеры да персонал их шопов, начинают включать быка, но после 3_х минут нашего знакомства, бык сразу идёт сено жрать, и потом извинятся...
Кстати, я всегда побеждал в начатом не мной скандале, сегодня я тоже буду прав...
Хочу преподнести на обсуждение эту постыдную для селлера и управляющего информацию которых я дальше объявляю, но только без меня, ведь я автор который всё это как говорится исследовал на своим опытом.
При помощи коллективного разума
"ББ", старожилов и вообще тех кто при памяти... СОБИРАЕМСЯ ДРУЗЬЯ НА СУД ГОРДЫЙ!
Напишу в начале причину почему имеет смыл прочитать то что я вещаю, так-же принять участие в обсуждении и почему это "Касается Каждого из Нас". Повторяюсь, я не принимаю участие в обсуждении, ибо я уже высказался, и принял решение!
Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью!
Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!
Ниже в последовательности идут: слишком много ПОЧЕМУ... Далее те немногие просьбы к
Администрации форума, к Вам коллеги поддержать это обращение, перед этим немного пояснений. Далье полный разъеб, а кому выпала такая честь, учуить мой гнев? Да нахуй пока писать его названия, я не пиар - менеджер!
Пишу вам живой пример который лично из моего опыта, и мало подкреплённый пруфами,
потому что тот юнит, который старался мне так усердно три раза к ряду выдать пустые адреса ссыкун, взял почистил и удалил наш диалог, что запрещено строго поавилами, заблокировав меня перед удалением его стыда, имею веду после ТРЕТЬЕГО НЕНАХОДА ПРОБЫ ПОДРЯД, пробу которую я должен был поднять с его слов! Предоставлены немного скриншотов без указания о ком и мало смысла о чём речь.
Хоть и о конкретном случае ниже речь, а о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!
А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием трижды, шучу,
четыре раза а не три хлебонул я от этого субъекта хуйни! Детали, отпишу чуть позже, здесь я не намерен дискутировать с саппортом, потому что мне это и нахуй не нужно, я знаю что я прав.
Часть скриншотов прикрепляю в данной теме. Это Вам даст ответ, на моё решение для чего мне приспичело поднять эту тему.
И скажу с полной ответственностью и живыми примерами личного опыта...
Не все такие, о котором ниже рассказываю всем! Есть и совестные шопы! Я всем пишу только то, что заслужили!

"Очень много Почему"

Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?

На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", "Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?

По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?

Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?

Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?

Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?


Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!

Писать этих почему можно долго.... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!
Теперь пользуясь случаем, хочу передать привет тому Менеджеру или Оператору который заблокировал меня и удалил переписку, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной и профиссиональной гнидозности!!!
Венум - шоп это дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помогут, ни храбрость и крепкое здоровье!
Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "ровного магазина" сейчас выверну. Я эти ваши услуги лжемагазина, с ненадёжной репутацией Мутные, выведу на чистую воду... Тупица, ты зря удалил то, что написали мне... Вы совершили самую большую ошибку, поставив под сомнение мою репутацию и моё имя, отнеслись как к куску говна!!!
Это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа. Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, так-же повода мне предъявить о якобы подлости.
Всему и Своё Время!!!
Администрацию форума, прошу не многое, но всё-же имееться!
Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему, и это второй раз, хотя требуется четыре, но я здесь 3 в 1 ненавязчиво разтолкую сейчас всем до одного! Поверьте, для вполне адекватного населения БигБроБиз, это очень много значит...

Так вот!

Прошу!
Изменить своё отношение к этому, что сторона Селлера должна быть наказуимой как следует. Взять под контроль их отмалчивантя, и ложь! Ведут они себя так потому что у них есть деньги и клады, поэтому они мутят и каламутят, ведь по другому не могут, не вдалые лавочники... Восновном они сами - себе доказали, что мол - это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Блядскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа, которых гарантировать Селлер не может!
Сделать продуманный, осмысленный, справедливый шаг, так-же учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества... Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот)!
Хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающие на результат и приветливо, также профиссионалы, да есть такие шопы... Примеры приводить я не стану, вы же помниие, я не пиарменеджер, знайте кто не знал, а кто сомневается, тот после прочитанного моего Армагеддона уяснит, что я на 100% ЛЮТЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ псевдоним мой "Tichiy_AC", я в своем уме! Я заслужил такого статуса своим упорным трудом и здоровьем с кучей потраченного драгоценного личного времени. Знайте все, что я не солевик, а просто зависимый человек, который остался человеком с честью!!!
Благодарствую всех, кто прнимает обсуждение нашего с Вами жизненного пути. Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс "БигБроБиз" нравиться и нет желание мириться с подобным!!! Уверен, я не один такой!!!
Я не вижу смысла, и не имею желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку отношением к тем, кто их кормит...
Без денег, Вы ни кто!

ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО:

Я прошу справедливых уполномоченных ФОРУМЦЕВ

InsaneInTheBrain;
Trash_hunter;
Подозрительная Сова

Кот ВездеСущий

, естественно мудрое начальство самого высокого ранга проекта "Большой Брат",

k r o v o s † o k;
Metamorphosis;

KwiKer;

собрать совет, для того чтобы рассмотреть и принять решение о назначении самой страшной кары МАГАЗИНА "Venum"!
Прошу выдворить вон магазин "Venum" с нашего государства за обман, и подозрении манипуляции тестеров на нечестный трип - репорт в свою выгоду! Но, ещё попрошу, дать шанс остаться на форуме лишь после следующих процедур - это строгая переатестация шопа. Под словом "строгая" скрыт такой смысл:
ТОЛЬКО ЛИДЕР ТЕСТЕРОВ НАЗНАЧАЕТ НА ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ 3_Х ТЕСТЕРОВ, ДУМАЮ Я ПОПАДУ В ЭТО ЧИСЛО. ДАТЬ ИЗБРАННЫМ ПО ПРОБЕ, ДАЛЕЕ САМОЕ ВАЖНОЕ, В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА МАГАЗИН БУДЕТ В РАБОТЕ, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ВРЕМЕНИ СУТОК, ТЕСТЕР ЗАПРАШИВАЕТ ЕЩЁ ОДИНУ ПРОБУ. ТОЕСТЬ, ВСЕ ПРОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ С БОТА, ДЛЯ ЭТОГО, НУЖНО КАКИМ ЛИБО ИЗ СПОСОБОВ ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИТЬСЯ! ТАКОВЫ УСЛОВИЯ.
ПРОЙДЁТ ТАКОЙ ТЕСТ, ОСТАЁТСЯ ПУСТЬ, ЕЖЕЛИ ИЗ 6 РАЗ СТРАТИТ 2 - ВОН. 1 НЕНАХОД РАСМОТРИМ.
ПОСЛЕ ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ ПИШЕТЬСЯ ОДИН ТРИП ОТ ТРЁХ ТЕСТЕРОВ, ВЫКЛАДЫВАЕТ НА ФОРУМЕ, ПРЯМ НА ВЕТКЕ ЛИДЕР ТЕСТЕРОВ, Я ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДВУХ ПРИМЕРОВ ОБСУЖУ ЛИЧНО С НАЗНАЧЕННЫМИ КОЛЛЕГАМИ И НАШИМ ГЕНЕРАЛОМ. ТАКОГО НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕБЫЛО, НУ Я ТАК ВИЖУ ЧЕСТНОСТЬ И ЯСНОСТЬ В ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ...
Причин ещё, ой как предостаточно для того, чтобы гнать такой сервис в три шеи отсюда!
Ну что, достойно разогрелись? Разогрелись?

Я НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ!!!

Не заставить меня если я не хочу этого написать никакого трипа! Не выпросить лестно бартером на соль, даже при страшнеших ломках, поверте не выпросить, уже пробовал один! Знайте! Нужно честно заслужить мой отзыв! Понятно..?
Это не жалоба, это не арбитраж, это не сопли. Этого никот меня не просил писать, а наоборот...
Это абсолютный разъеб лично от Tichiy_ AC!
От меня следует внятное разъяснения того, что шоп - венум ПОЛНОЕ ГОВНО , с невнимательным и безразличным к своей работе персоналом, лжетинформацией во всех подпунктах и от кого либо с персонала. Да они между собой не в силах гусей собрать...
Веной этого того Армагеддона, моё лопнутое терпение от нерадостного пройденного этапа, от меня принципиальная справедливость, и конечно же обида!!!
Первая попытка была ещё весной, когда шоп неудачно даже невдало открывался! был ненаход, о чем я тогда и написал.
Э месяц после моего намтойчив намека шопу венум что со мной не стоит шутить, тем более отмалчиваться после такой проблемы при открытии, как будто я щегол, или хуйлуша а не тестер через которого проходит ревизия!
Прошел месяц, и вот из четырёх недель я выходной второй раз! Проснулся когда выспался, пошёл посрал, только это между нами, и стал тчательно мониторить то, что интересует поглощая трёхдневный борщ! На тот день, я прозондировал для себя удивительную прчву с информацией, ведь обратил своё внимание на раздел доверенные шопы, а венум какого-то дива торгует уже обещанным им прайсом. Я прозрел, как так-то, он же не прошёл с пяти одного, и это не вся правда...
Я принципиально поступаю следующим образом.
Н После месячного молчания шопа, без объяснений хотябы каким-то образом сгладить угол негатива, ведь я этого не забыл, а торговец видимо думает, что проскочил и я это просто оставлю в забытом пыльном ящике похуизма! Но я сполна отрабатываю ленту исследова1ишу я этому таланту, мол интересует мини - опт, уточнил за всю срань нечистую, и выдвигаю своё предложение: хочу перед этим получитьпробу ту, что я должен был бы получить при открытии венума на "ББ"! А я просто получил НИ ЧЕ ГО!
Талантлевый оператор нехотя и высокомерно соглашается, ставит ещё и условия, мол я ДОЛЖЕН, НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ!
венум, ДОРОГОЙ, КОЛИ Я ДОЛЖЕН, ТО ЛОВИ, ЛОВИ ДАЛЕЕ ИНФОРМАЦИЮ И ПЛАЧ:

...после того как я со слов оператора выпрашую как чайка, получаю ПЕРЕЗАКЛАД. ВДУМАЙТЕСЬ! МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫПРАШИВАТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ТО, ЧТО ОН ОБЯЗАН ВЫДАТЬ!!! ЛАДНО, ТЕРПЛЮ ДАЛЬШЕ ЭТО НЕКРАСИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ!
...а лесички взяли спички, подожгли слону яички!
Фотография появляется в течении 8 часов после этого компромисса. Радуюсь. Ввожу кординаты. Второй раз радуюсь, клад сделан в пределах разумного расстояния, и в дневное время суток! Меня это возбудило на хорошее настроение, потому что как раз по дороге на работу... Я нехуйственно ошибаюсь, оставив своё лекарство дома! Прийдя на адрес, я олицизрел уже рытую область поверхности, куда указывала метка. Но мне в это не вериться, ведь вторрй раз подряд, исключён, ибо земля пухом станет магазину... Я слёзно унижаюсь разрывая тектоническую плиту той области где рыто до меня на клочья в рукопашную, уже опаздываю на работу! Я не нахожу там ничего, потому что там ничего не было!!! Я в ярости, делаю фотоотчёт, и через час как прибегу на работу, дрожащей рукой скидываю мелкому лавочнику то, что нафотографировал.. через минуту появляються внизу две скобки, это означает, что мои сообщения прочитаны. Но в ответ и анекдота нет... Меня это нехуйственно злит! Я также терпеливо жду правильных действий оператора! А он молчит. Три дня, три молчит, всё, думаю, ну красавчик я тебя сейчас переработаю... Пишу ему два логичных слова! Нет, это не ТЕБЕ ПИЗДА были слова... Я написал ему : ПИШУ ОТЗЫВ! Молниеносно появляется от оператора знак, что он просто жив, одно слово: СТОЙ! я ему, я лежу в кровати, чпадлу вставать!!!
Он меня тупо убивает насмерть! Веди от него написано, Я ДАЛ ТЕБЕ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ АДРЕС, ИЗВИНИ.
Вот тогда я уже и правда охуел...

Я уверен, этого хватит для того, чтобы сказать печальные слова о венуме. Но, коли венум ты хошь оспорить это, я продолжу!
Venom, я тебя приглашаю к нам, здесь хорошие ребята, не стесняйся вешай!приглашаю
 
Последнее редактирование:

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
да 3 пустых пробы это сильно конечно хотелось бы пруфы увидеть, но как написанно выше они будут после того как Наш Сомелье закончит свой трудовой день))) так что ждем
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Грузи переписку с шопом, где он писал что выдал тебе использованный адрес
Ты внимательно ещё раз всё перечитай пожалуйста, а загружу я пруфы, когда сам захочу.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Концепция отношений магазина и клиента очень смахивает на концепцию заработка зарплаты мусорами. Честный налогоплатильщик листает погонистому пидарасу, чтобы тот его защищал, а в итоге тот ведёт себя как шерсть. Тут та же ситуация. И дело не в деньгах, если а общем, а дело в том, что Вы приходите к ним за товаром, то есть они нужны Вам и почему-то они очень часто забывают, что и Вы нужны им, чтобы рубить свой бабос. Однако, в нашей стране слишком много наркоманов и юзеров, и даже после приемов магазинов, некоторые индивиды все равно продолжают брать у них, даже не взирая на такую дыру в репутации. Это норма, да и лол, саппорты чет обычно прям люто ахуевшие пошли, даже поярче шефов некоторых шопов)

П.с ТС, ты так начал свой рассказ, словно в камеру тюремную зашел : D
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
да 3 пустых пробы это сильно конечно хотелось бы пруфы увидеть, но как написанно выше они будут после того как Наш Сомелье закончит свой трудовой день))) так что ждем
май-чик - да легко! , у меня 3 или 4 покупки ненаходов а забраных пз - 2 по чеку - веному пишу о том что -ты мне выдал - 0.25 а покупал 0.5 - ненаход - а он кидает пз чекушку вместо полки
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
май-чик - да легко! , у меня 3 или 4 покупки ненаходов а забраных пз - 2 по чеку - веному пишу о том что -ты мне выдал - 0.25 а покупал 0.5 - ненаход - а он кидает пз чекушку вместо полки
может у нег ополитика типо -50% за переклад я хз
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
может у нег ополитика типо -50% за переклад я хз
Были тут такие
Покупаешь клад заведом заная ято, покупаешь пз
Только дадут тебе его или нет
Смотря кто ты
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
смахивает на концепцию заработка зарплаты мусорами
Смахивает говоришь!!? Аааййй я я...и в основном это их проэкты. Я на 100 процентов уверен, каждый магазин слюнявит не по детски! Поверь просто!
Ты понимаешь что это за громадные проекты, форумы... Знаешь для чего они!? Чем они прикрываются и аргументируют всё то хорошее, за что всех в аду их черти в котлах дрючить будут? Это совсем другая тема, а этот венум, просто платит, и работает дальше, и всем похуй на этот отзыв, мне тупо делать нехуй было, и я написал как есть и то что думаю без какого либо пиздежа.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
"надёжного, принципиально, справедливого и стабильного солевого ревизора! "

это вообще сильно
Сова, ты же сам осознаешь что я просто это ради народа писал, гляди комментарии какие. Я смотрю, то что я прописал, вполне достаточно и без пруфов...но пруфы будут. Ща поем и начну, может и остальное выложу, потому что ручки да чухаются
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Были тут такие
Покупаешь клад заведом заная ято, покупаешь пз
Только дадут тебе его или нет
Смотря кто ты
Ребят, я если честно чуток удевлен. Причем здесь покупка, он блядь проверку не прошел!!! А торгует. И это все ненахода той самой пробы, которая должна способствовать его открытию. Ну что, ту самую нить логики тяните... Или просто я спятил, но медленно наверное обретаю целостность, все будет хорошо куда я денусь?
ВЕДЬ, ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ,
ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕ ВСЕ ДОМА! РАЗ Я ЗДЕСЬ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ... 100 - ПУДОВО!
А ДОМА ТЕ, У КОГО ВСЕ!
НО РАЗ МЕНЯ НЕТ,
ЗНАЧИТ И У НИХ НЕ ВСЕ!!!
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Ахах 50%скидки на пробу, которую он обязан выдать дабы его допустили к торгу. Ибо тогда он проверку проходил!
ЖЕсть бро))) :D точно это же проба я забыл чет попутал)))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ты бы видел моё лицо на 3_м ненаходе, на который я ходил 2 е суок подряд по дню. Я так никогда в жизни не чувствовал себя дураком
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ребят, я если честно чуток удевлен. Причем здесь покупка, он блядь проверку не прошел!!! А торгует. И это все ненахода той самой пробы, которая должна способствовать его открытию. Ну что, ту самую нить логики тяните... Или просто я спятил, но медленно наверное обретаю целостность, все будет хорошо куда я денусь?
ВЕДЬ, ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ,
ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕ ВСЕ ДОМА! РАЗ Я ЗДЕСЬ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ... 100 - ПУДОВО!
А ДОМА ТЕ, У КОГО ВСЕ!
НО РАЗ МЕНЯ НЕТ,
ЗНАЧИТ И У НИХ НЕ ВСЕ!!!
Веном не прошёл проверку?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так что, собираем совет?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Venom здесь отмолчаться не получиться никак, я тебя приглашаю к нам, здесь хорошие ребята, не стесняйся вешай!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу