GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Здравствуйте
Сорта меняются постоянно. Нет замысла вам специально положить семок для веса. У некоторых вообще нет семок у некоторых 1-2. У кого то 5.
Если дадите фото на весах, где будет предоставлен недовес или более 10 семок. Кидаете оператору фото в ЛС. Он вам даёт скидку на покупку. Весь мусор и семки максимально убираем.
10 семок с грамма это уже не шиш а семка)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Так что ребята,фоткаем семечки и получаем бонусы ;)

Та не гоните, дома посадите по весне. Еще спасибо нужно сказать))
Зачем садить семки с этих шишек то? F2 всегда непредсказуемы, то с полом беда, то мутанты лезут
Лучше нормальных семян купить и посадить дома, а этот закинуть лэндрейсом , что бы потенциала в таком плэнте в альтернативе больше было)))
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Зачем садить семки с этих шишек то? F2 всегда непредсказуемы, то с полом беда, то мутанты лезут
Лучше нормальных семян купить и посадить дома, а этот закинуть лэндрейсом , что бы потенциала в таком плэнте в альтернативе больше было)))
Согласен. Ну всё же, может быть и норм )
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Согласен. Ну всё же, может быть и норм )
Нууууу, такое дома лучше не растить, только если с лампами. Скорее всего эт будет какой-то фотопериодичный регуляр, которому нужно будет менять световой режим на цвет и не исключено , что вырастет пацан или герм
Скорее всего будет расти ёлка около полугода на подоконнике и вымахает без света 2-х метровый бадылля кущ с маленькими намёками на шишки и шо з цим робить то?))) А головне: нахіба воно треба?
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Нууууу, такое дома лучше не растить, только если с лампами. Скорее всего эт будет какой-то фотопериодичный регуляр, которому нужно будет менять световой режим на цвет и не исключено , что вырастет пацан или герм
Скорее всего будет расти ёлка около полугода на подоконнике и вымахает без света 2-х метровый бадылля кущ с маленькими намёками на шишки и шо з цим робить то?))) А головне: нахіба воно треба?
Ото ж бо и воно .... Значит на весну будем покупать семечки.
А я то думал,воно як выпостет буде як шишуни. А нихуя ...
Спасибо большое за ясность)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Здравствуйте
Сорта меняются постоянно. Нет замысла вам специально положить семок для веса. У некоторых вообще нет семок у некоторых 1-2. У кого то 5.
Если дадите фото на весах, где будет предоставлен недовес или более 10 семок. Кидаете оператору фото в ЛС. Он вам даёт скидку на покупку. Весь мусор и семки максимально убираем.
Дядь, а вот че больше нет тех Ак47, с которыми ты открывался?
Шишки, что ты потом продавать стал, после открытия, порядком на уровень ниже тех АК. И все же? Где?
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией в данном шопе, жду ответа от оператора .
Как быть если беру в данном шопе первый раз ? ( заказываю тайник )
А мне даёт клад в кустах или это так тайник называется ? ( просто я не в теме )
Думал тайник это , щель какая , в падике и так далее ))
Ну да ладно, все бывает
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией в данном шопе, жду ответа от оператора .
Как быть если беру в данном шопе первый раз ? ( заказываю тайник )
А мне даёт клад в кустах или это так тайник называется ? ( просто я не в теме )
Думал тайник это , щель какая , в падике и так далее ))
Ну да ладно, все бывает
В ближайшее время главный вернётся с выходного, и ответит)
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.027
Баллы
2.532
Здравствуйте. Сегодня с 18:00 работаем в обычном режиме. Всем хорошего настроения.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532

ValikBigman

Member
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
По ходу нет, не начали??
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Пишу отзыв о магазине .
Сделал заказал через бота 2 грамма moon rock ( тайник )
Даёт клад в кустах напротив монежа...
Оператор быстро ответил, вчера дали перезклад в 100 метрах от 1 клада ...
Естественно и перезаклад оказался пустышкой.
Клады показываю , будьте бдительны и не берите у данного шопа ..
Курьер солевой черт , который ходит ночью фоткает клады )))
Это не арбитраж , не хочу тут что то решать за 500 грн .
Просто смотрите на эти клады и восхищайтесь))
В СНЕГУ БЕЛЫЙ СТАКАНЧИК))
 

Вложения

  • Screenshot_20220203-152120_Chrome.jpg
    Screenshot_20220203-152120_Chrome.jpg
    602,3 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_20220201-130158_Chrome.jpg
    Screenshot_20220201-130158_Chrome.jpg
    745,7 KB · Просмотры: 68

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Пишу отзыв о магазине .
Сделал заказал через бота 2 грамма moon rock ( тайник )
Даёт клад в кустах напротив монежа...
Оператор быстро ответил, вчера дали перезклад в 100 метрах от 1 клада ...
Естественно и перезаклад оказался пустышкой.
Клады показываю , будьте бдительны и не берите у данного шопа ..
Курьер солевой черт , который ходит ночью фоткает клады )))
Это не арбитраж , не хочу тут что то решать за 500 грн .
Просто смотрите на эти клады и восхищайтесь))
В СНЕГУ БЕЛЫЙ СТАКАНЧИК))
Может плохо искал?
Я свой из за тающего снега смог забрать только на следующий день, по светлому)
Но все гуд))
Зря адреса выложил))
g2XOYLw8
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Может плохо искал?
Я свой из за тающего снега смог забрать только на следующий день, по светлому)
Но все гуд))
Зря адреса выложил))
g2XOYLw8
Что то описание магазины вообще тогда не говорит не о чем ? Клады которые заставляют рыться в них по 30 мин или приходить на следующий день, ахтынг))
 

kovboi228

New Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Хочу оставить отзыв об работе данного шопа, Оператор отзывчивый и решит любую вашу проблему, всегда в наличии много районов, и постоянно новые сорта, которые по качеству вас удивят. Всем советую данного селлера.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.027
Баллы
2.532
Хочу оставить отзыв об работе данного шопа, Оператор отзывчивый и решит любую вашу проблему, всегда в наличии много районов, и постоянно новые сорта, которые по качеству вас удивят. Всем советую данного селлера.
Благодарю за отзыв.
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Что то описание магазины вообще тогда не говорит не о чем ? Клады которые заставляют рыться в них по 30 мин или приходить на следующий день, ахтынг))
Хз, взял АКА у них в белой изо в снегу и без особых проблем все нашел точно по метке)
Шиш плотная, сухая, семян обнаружено не было.
Аромат землянистый при покуре слегка горчит, на выдохе дерет горло, прёт плавно, преобладает Стоун и глаза в кровь так что шиш больше вечерняя)
А если с кладом не фартит значит судьба сделать перерыв___))))
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Всем привет!
Магазин, к сожалению, не могу порекомендовать. По началу, после открытия, было все ок. Клады были не в очень удобных местах (возле подъездов в земле, под окнами домов..), но хоть на месте. Предпоследняя моя покупка была осенью и поход за стафом не увенчался успехом, клад был просто в земле перед подъездом шестнадцатиэтажки возле большого магазина, без каких либо ориентиров, просто метка на земле...
После двух-трех заходов, я попросил оператора помочь, но он прочитав сообщения - просто удалил переписку. Я ещё раз написал просто с просьбой о помощи, на что так и не получил ответа..

На днях тоже искал новые варианты, тем более у этого магаза доставка есть, что несомненно плюс. Зашёл в бота увидел, что пару часов назад у Ганжа пэлас было обновление. Надо попробовать, подумал я, тайники же.. казалось бы, что может пойти не так? Даже не смотря на сомнения - решил взять у этого магазина и опять проебался.. фото клада было у дерева возле забора, обкопал все по точке, сфоткал для оператора место раскопок и ретировался, так как все опять было на проходняке под окнами домов...

Придя домой, написал оператору о проблеме, попросил уточнения, потому что место до моего прихода было не тронуто и , если туда что-то положили, оно там и лежит, очевидно.
Оператор ответил довольно быстро и скинул мою же фотку но уже с точкой от курьера "внутри дерева". В 15-20см от точки, которую поставил курьер, когда фото клада оформлял.

Что же, поехать я смог только к следующему вечеру, когда уже и снег значительно подтаял. Начал внимательно осматривать все вокруг и пытался просунуть руку между ветками и забором, безуспешно... кроме пары заноз в руке - домой я ничего не принёс...
Вполне может быть, что я не смог достать стаф с земли возле забора, туда рука не пролазит (хотя я почти уверен, что курьер никто туда ничего и не клал, так как с фонариком старался максимально подробно все осмотреть), но факт остаётся фактом, сервис не очень..

Что ж, мое дело - оставить отзыв, постарался описать ситуацию, дальше решайте сами. Спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу