GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
? MOON ROOK ?
Курьер отличный, клад касание в отличном месте, шишки отлично пролечены, с банки волной накрывает.с двух сносит с ног, большое спасибо магазину за качество


 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
POST 2, для тех кто не понял, что выше ссылка)
Трип-репорт по шишке MOON ROOK от GANJA PALACE

Экспозиция:

Место:
Глубинка одесской, место безлюдное, не проходное и не просматриваемое - снято за считанные секунды.
Клад выполнен на быстрый сьём.
Упаковка:
Изо + 1 зип
8Dl25Yp8
Шишка:
Плотное маслянистое соцветие укрытое обильным количеством трихом, цвет бутона варьируется от салатового до болотно-зелёного, есть семена
Имеет терпкий, насыщенный хвойно-цитрусовый аромат с пряными полутонами
GPqjzBQg
4yqE3AX4
Кульминация:
Толлер: очень высокий
Способ курения: водный

Забиваю 2 плотных колпака, взлетаем!

00:00-00:30
Заходит легко , на вдохе не сжимает меха, слегка бьёт по носу. На выдохе у меня прорвался кашель и явно не самый приятный.
Первые эффекты наступают сразу, постепенно начал неметь затылок, по телу прокатила волна расслабления, в голове пустота
Максимальный эффект раскрывается спустя 10-15 минут с момента покура. Жидкости в ротовой полости с каждой минутой становится всё меньше.
Решила поставить чайник и немного поработать, пока я ожидала момента вскипания чайника - я успела проделать нормальный объём работы. Вот только чуть позже до меня дошло, что чайник не был подключён к питанию.
В целом физическое состояние прикольное, расслабляет - но сильно не прибивает, с умственной активностью у нас возникли трудности.

00:30-01:00
Глаза алые.

С трудом расклеивая рот я пообщалась по телефону и наконец таки дождалась своего кипятка!
Сделала чай, организовала всё для комфортного перерыва. Вот только усесться на место у меня никак не получилось, закрутилась как юла. То вспомню, что в другой комнате осталось печенье, то по работе напишут, то позвонят.
С этими заботами я вообще забыла о том, что хотела организовать себе перерыв. Раскидав очередную кучу дел я решила перепроверить себя на точность.
Лучше бы я это сделала полностью трезвой. Нашла кучу ошибок в верных подсчётах, сделала ещё больше ошибок в неверных подсчётах.
В общем забокапорила всё, что смогла.

01:00-02:00
Вновь тупняки дали о себе знать. Помимо того, что я накосячила рабочие подсчёты - я напрочь забыла о том, что договаривалась встретится с другом этим вечером. Вспомнила только когда он позвонил и сказал, что уже ждёт меня. Тут начинается экшн: я начала быстро искать что ж надеть, чем накрасится, решать какую причёху сделать.
Координация мягко говоря не очень, раза два попыталась нарисовать стрелки - по итогу вышло очень криво, параллельно я раскидала почти всю косметичку по ванной, испачкала футболки, и чуть не разбила зеркало.
Такой рассеянной я не была уже давно. Так что если Вы надумаете покурить эту шишку перед ответственным мероприятием или перед поездкой куда либо - рекомендую хорошо обдумать это действие!
Постепенно эффекты начинают идти на спад, но всё ещё присутствуют.

02:00-02:30
Эффекты продолжают постепенно идти на спад
Друг уже замёрз, пока меня дождался. Пока я до него добралась - я заметно проголодалась, к счастью доблестный хатико тоже проголодался, пока ждал меня. По моему внешнему виду товарищ определил, что я в мясо.
Мы выдвинулись на поиски вкусностей. Гуляя по кулинарии в супермаркете мой желудок уже начал переваривать сам себя. И это не метафора. Съев пару пирожных и пирожков стало намного легче, хоть туман в голове присутствовал ещё час где-то на фоне.
Постепенно эффект действия сходит на нет

Развязка:
Настоятельно рекомендую подбирать идеальный момент для покура этого соцветия! Покурив его с утра - день вероятнее всего будет потрачен, с большей вероятностью в никуда.
Все подопытные хомяки, кто успел попробовать этот мунрок остались довольны, и все как один - рассеяны.

Эпилог:
Место:
Оформлено грамотно, проблем со съёмом не возникло. Рассчитано на быстрый съём.
Курьер умничка)
Упаковка:
Классика, изо+зип
Оператор:
Общается по существу, отвечает быстро, вежлив в общении
MOON ROOK
Сильная, индикодоминантная шишка. Для среднего/слабого толлера достаточно будет одного колпака слабой или средней плотности.
Не рекомендую употреблять данное соцветие с утра или по дню. Как по мне - идеальное время для этого бутона ближе к вечеру.
Отлично подойдёт для уютных посиделок в компании друзей и близких.
Для высокого толлера рекомендую курить 2+ колпака, хотя и с 1 плотного можно отлично прочувствовать эффект
Сервис данного селлера рекомендую!
bf48efff-9766-4dcc-a828-d94ef4ee3c3d.jpeg
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Хочу оставить отзыв о данном магазине.
берем компанией регулярно шишло у GP. Товар всегда на месте, качество товара всегда пушка, съем всегда происходит за считанные секунды. Вдруг что не так оператор не оставит в беде!!
Магазин просто пушка, всем рекомендую.
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Ребята были у нас тут траблы с шопом, думал не когда не залечу,(даже бан ловил) ну блять увидел MoonRock подумал,взял! 2г камень победа в касание! шишки пиздец, ребята если достойно то достойно. советую попробовать всем MoonRock.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
POST 2, для тех кто не понял, что выше ссылка)
Трип-репорт по шишке MOON ROOK от GANJA PALACE

Экспозиция:



8Dl25Yp8

GPqjzBQg
4yqE3AX4
Кульминация:



Забиваю 2 плотных колпака, взлетаем!

00:00-00:30
Заходит легко , на вдохе не сжимает меха, слегка бьёт по носу. На выдохе у меня прорвался кашель и явно не самый приятный.
Первые эффекты наступают сразу, постепенно начал неметь затылок, по телу прокатила волна расслабления, в голове пустота
Максимальный эффект раскрывается спустя 10-15 минут с момента покура. Жидкости в ротовой полости с каждой минутой становится всё меньше.
Решила поставить чайник и немного поработать, пока я ожидала момента вскипания чайника - я успела проделать нормальный объём работы. Вот только чуть позже до меня дошло, что чайник не был подключён к питанию.
В целом физическое состояние прикольное, расслабляет - но сильно не прибивает, с умственной активностью у нас возникли трудности.

00:30-01:00
Глаза алые.

С трудом расклеивая рот я пообщалась по телефону и наконец таки дождалась своего кипятка!
Сделала чай, организовала всё для комфортного перерыва. Вот только усесться на место у меня никак не получилось, закрутилась как юла. То вспомню, что в другой комнате осталось печенье, то по работе напишут, то позвонят.
С этими заботами я вообще забыла о том, что хотела организовать себе перерыв. Раскидав очередную кучу дел я решила перепроверить себя на точность.
Лучше бы я это сделала полностью трезвой. Нашла кучу ошибок в верных подсчётах, сделала ещё больше ошибок в неверных подсчётах.
В общем забокапорила всё, что смогла.

01:00-02:00
Вновь тупняки дали о себе знать. Помимо того, что я накосячила рабочие подсчёты - я напрочь забыла о том, что договаривалась встретится с другом этим вечером. Вспомнила только когда он позвонил и сказал, что уже ждёт меня. Тут начинается экшн: я начала быстро искать что ж надеть, чем накрасится, решать какую причёху сделать.
Координация мягко говоря не очень, раза два попыталась нарисовать стрелки - по итогу вышло очень криво, параллельно я раскидала почти всю косметичку по ванной, испачкала футболки, и чуть не разбила зеркало.
Такой рассеянной я не была уже давно. Так что если Вы надумаете покурить эту шишку перед ответственным мероприятием или перед поездкой куда либо - рекомендую хорошо обдумать это действие!
Постепенно эффекты начинают идти на спад, но всё ещё присутствуют.

02:00-02:30
Эффекты продолжают постепенно идти на спад
Друг уже замёрз, пока меня дождался. Пока я до него добралась - я заметно проголодалась, к счастью доблестный хатико тоже проголодался, пока ждал меня. По моему внешнему виду товарищ определил, что я в мясо.
Мы выдвинулись на поиски вкусностей. Гуляя по кулинарии в супермаркете мой желудок уже начал переваривать сам себя. И это не метафора. Съев пару пирожных и пирожков стало намного легче, хоть туман в голове присутствовал ещё час где-то на фоне.
Постепенно эффект действия сходит на нет

Развязка:
Настоятельно рекомендую подбирать идеальный момент для покура этого соцветия! Покурив его с утра - день вероятнее всего будет потрачен, с большей вероятностью в никуда.
Все подопытные хомяки, кто успел попробовать этот мунрок остались довольны, и все как один - рассеяны.

Эпилог:




Сервис данного селлера рекомендую!
Посмотреть вложение 77375
Отличный трип-репорт
 

BaraBoom

Avenger
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
62
Репутация
24
Реакции
68
Баллы
0
Ши MoonRock пиздатые, даже на высокий толлер, одной плотной банки хватило. И были тут траблы с кладом, но всё решалось. Сервис отличный, спасибо!
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Наконец то добрался до ганджи или то ганджа добрался до меня, съем в секунду, Мун рок охуенные, такие ядовитые камушки
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Tyler ты пробовал эти камни ?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Имею 30 покупок в сервисе, могу сказать что шишки всегда рабочие, даже для высокого толика, Были не раз замечены недовесы в 0.1!
Надо исправлять, грамм это и так на день чисто, нужен грамм стабильный, это не мало важно ,ведь цена определяется по весу:D
Возможно так быстро шишки усыхают , не знаю причину )
Клады так же на топ уровне, тайники, камни всегда свежо и хорошо Silaaaaaaaaв 90% случаях снимал быстрей чем за 30 секунд
 

Леопольд

New Member
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
не могу не согласиться с ораторами выше но уже который раз в пакете с шиш тусуется 4 семечки и в самой шишке ещё столько же!
да шиш работает, но за 290 хотелось бы видеть что то по солиднее чем тепличку ещё и сток семян, с 1 грамма 0.80 получается шиш!
сервис хороший но стаф уже давно не радует:cry:


всем мир:smoking:
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
не могу не согласиться с ораторами выше но уже который раз в пакете с шиш тусуется 4 семечки и в самой шишке ещё столько же!
да шиш работает, но за 290 хотелось бы видеть что то по солиднее чем тепличку ещё и сток семян, с 1 грамма 0.80 получается шиш!
сервис хороший но стаф уже давно не радует:cry:


всем мир:smoking:
Таже самая ситуация взял 1 г раскурился 5 семок
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.025
Баллы
2.532
не могу не согласиться с ораторами выше но уже который раз в пакете с шиш тусуется 4 семечки и в самой шишке ещё столько же!
да шиш работает, но за 290 хотелось бы видеть что то по солиднее чем тепличку ещё и сток семян, с 1 грамма 0.80 получается шиш!
сервис хороший но стаф уже давно не радует:cry:


всем мир:smoking:
Таже самая ситуация взял 1 г раскурился 5 семок
Здравствуйте
Сорта меняются постоянно. Нет замысла вам специально положить семок для веса. У некоторых вообще нет семок у некоторых 1-2. У кого то 5.
Если дадите фото на весах, где будет предоставлен недовес или более 10 семок. Кидаете оператору фото в ЛС. Он вам даёт скидку на покупку. Весь мусор и семки максимально убираем.
 

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
Здравствуйте
Сорта меняются постоянно. Нет замысла вам специально положить семок для веса. У некоторых вообще нет семок у некоторых 1-2. У кого то 5.
Если дадите фото на весах, где будет предоставлен недовес или более 10 семок. Кидаете оператору фото в ЛС. Он вам даёт скидку на покупку. Весь мусор и семки максимально убираем.
Сколько недовес?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
не могу не согласиться с ораторами выше но уже который раз в пакете с шиш тусуется 4 семечки и в самой шишке ещё столько же!
да шиш работает, но за 290 хотелось бы видеть что то по солиднее чем тепличку ещё и сток семян, с 1 грамма 0.80 получается шиш!
сервис хороший но стаф уже давно не радует:cry:


всем мир:smoking:
ни разу тут семок и недовеса не было, но говорю за себя, как у других хз, но думаю это редкость
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
А теперь немного двух граммового камушка
Охуенный этот мунрок, ещё и за 450 аж удивился, два плотных и пиздец, особенно после приключений) палас просто лучший)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Здравствуйте
Сорта меняются постоянно. Нет замысла вам специально положить семок для веса. У некоторых вообще нет семок у некоторых 1-2. У кого то 5.
Если дадите фото на весах, где будет предоставлен недовес или более 10 семок. Кидаете оператору фото в ЛС. Он вам даёт скидку на покупку. Весь мусор и семки максимально убираем.
Так что ребята,фоткаем семечки и получаем бонусы ;)

Та не гоните, дома посадите по весне. Еще спасибо нужно сказать))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Так что ребята,фоткаем семечки и получаем бонусы ;)

Та не гоните, дома посадите по весне. Еще спасибо нужно сказать))
Только садить тогда нужно через весну
 
Сверху Снизу