GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Палас Сап - нормальный типуля
От тестеров всех тебе приветули
Нам очень важно твоё мнение
Только не трать на долбаебов своё настроение...
Ахуенно.
Но а шо поделать если лезут
Но мне и самому нравится на место хуев ставить всяких
Спасибо за стишок, очень приятно
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Аеее.. Пора конкурс устроить
"Под шишкой Ганжа Палас" и как понесется реп как понесется...

Листик краасаааваа
 

Алексей_плотный

Как наверху так и внизу
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
88
Репутация
25
Реакции
137
Баллы
0
Вещества
ОЛК
Сапчик, брачо, дай попробовать новый стаф!
 

Алексей_плотный

Как наверху так и внизу
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
88
Репутация
25
Реакции
137
Баллы
0
Вещества
ОЛК

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Тут гидро лучше, и они регуляры, в отличии от блэка, которые прут минут 20 максимум.
Сказал что в лужу перднул.
Регуляры это регулярные сорта марихуаны(не феминизированные)
То есть с них может быть как пацан так и баба.
Ты скорее всего имел ввиду что они фотопериодичные.
Т.к. регуляры от фемок отличаются только тем что с фемок нету петухов.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Qq
Шишки сорта Hawaiian snow, от магазина Ganja palace.
Я являюсь постоянным клиентом данного магазина и за все время сотрудничества, а это с самого открытия, я совершил уже не мало покупок, и до сих пор абсолютно всегда сервис на высшем уровне.
Я был немного огорчён тем что к трэйн по всей видимости закончился, т.к. он был моим фаворитом, но ГП уже приготовил для нас новый сорт, по более приятному прайсу.
Я решил попытать удачу и попросился на пробу.
Моя кандидатура была одобрена, на следующий день как и договорились я получил клад.
Клады тут оформлены профессионально и проблем со сьемом у меня не возникает. Место клада было в близи гаражей, около жилих домов. Само место под съем подходит идеально. Во время съёма меня никто не заметил, и сам процесс прошел в касание. Сопутствовал удачному сьему хороший стелс, который не идеален, но очень помогает.
И так, забрав клад и отправившись домой, сделав пару фоточек этой шишки, было решено тут же ее опробовать.
Сама шишка очень плотная, но немного мягче чем к трэйн, полностью усыпана трихомами, довольно хорошо просушена и очень маслянистая, запах сильный но не очень резкий, зелёного цвета, с мелкими вкраплениями коричневого.
В запахе ощущаются нотки фруктов, пряностей и немного цветочный аромат.
Из за плотности шишки перед тем как поместить в гриндер, я режу ножницами для того что бы не сильно мучаться перемалывая ее.
И так, перемолов шишку, тут же желаю два подхода через водный.
Эффект мягкий, расслабляющий, ощущается практически сразу.
Заходят очень приятно, на выходе ощущается небольшая терпкость, сильно маслянистые, дым густой.
Первые эффекты довольно лайтовые и может показаться что 1 банки маловато, сделал 2. Спустя минут 10 меня резко окутал сильный хай.
Разговоры стали более нехпринужденные и веселые, глаза налились красным цветом и во рту сильно пересохло. Восприятие полностью изменилось, все кажется более весёлым, цвета более тёплыми и мир как бы это странно не казалось стал чуточку добрее).
Эффекты длятся довольно долго, два - два с половиной часа. Исходя из своего толлера, могу сказать что для слабых и средних курильщиков с головой будет хватать и одной банки.
Ближе к середине Трипа, хай переходит в Стоун и появляется жуткий аппетит.
Мгновенно заточив пол пиццы, было принято решение сделать ещё одну банку отправится смотреть фильм.
Просмотр фильма закончился как обычно, меня вырубило) та и хомяк как я позже узнал, отправился к морфею раньше меня)))
В общем шишкой оказался очень доволен, и в дальнейшем буду брать, т.к. такое качество к сожалению довольно редко встречается.
Больше спасибо магазину за выделенную пробу!
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Трип Hawaiian SNOW от Ganja Palace

Предисловие
: ночью сидя на форуме увидел пост с новой ШШ, Гавайский снег не курил , такое сочетание сатива/индика люблю, записался на пробник, и тут же был принят и с утра сразу же получил фотку и адрес, решил не тянуть и выдвинулся на квест.
Место клада и стелс были на уровне, понравилось, что не прикоп и что не людно.
Клад снял в касание подмот на все случаи жизни, качественный.



Поехал сразу же в офис, перед тем как зайти интересно было посмотреть на ШШ, размотал изо и сразу же в нос ударил очень резкий яркий аромат смолянистой Шиш.Весь день сидел и ждал конца рабочего дня и вокруг меня распространялся это прекрасный аромат !
Характеристика вещества: Шишка светло зелёная, сухая ,вся в кристаллах и трихомах. При этом прессованная твердая почти как камушек гаша и настолько липкая, что если её положить на ладонь и слегка прижать и перевернуть руку, то она не падает. Вес: могу сказать, что с высоты своего продолжительного употребления шишек , уверен в наличии точного веса.
Зёрен и струпалей так же обнаружено не было .




В офисе гриндера не было , поэтому крошил её, шурупом, всё идеально крошится, хоть она и очень липкая ( когда уже вернулся домой, закинул в гриндер и он её размолол как в лучших домах Лондона и Парижа)


Способ употребления: Трубочка-дивайс, следом водный- народный.
Тестер: м 27, толерантность к шишкам высокая.
00:00 - 00:15 Дождавшись конца смены, забираю у коллеги по роботе трубочку, качу в туалет, забиваю плотно и выхожу на балкон курить. На вдохе дым начинает драть горло, тёрпкий горьковатый аромат, на выдохе немного подкашлял , сразу почувствовался сативный эффект.
00:20-01:00 Закатываю с балкона, покурив сигарету, уже прёт. Удар по глазам и голове, тело при этом требует кофе, садимся с коллегой на кухне, пьем кофе, и я понимаю , что уже хочу опробовать её через старого друга "МО". Вызываю такси, как только машина подъехала и я уселся, таксист с улыбкой на меня посмотрел и говорит:
"Прекрасный аромат" , и так улыбаясь друг-другу он довёз меня домой, и я сразу же не заходя в квартиру пошёл к "мокрому другу"
01:00 - 02:00 Засыпан стандартный колпак( ок 250 мг) Начинаю вытягивать, шишка настолько смолянистая, что лучше бы её было выжигать турбинкой. Дым густой и ярко ярко белый, даже примеси желтоватой не обнаружил . Курю, опять чешется горло, но в этот раз не кашлял.
На выдохе понимаю, что это то- чего я ждал и хотел. (01:25) Стою в подъезде и понимаю, что я не хочу катить в квартиру, выдвинулся за баночкой холодненькой колы, подхожу к "Кисету" молодая девочка продавщица увидев меня(а я там постоянно покупаю) начинает улыбаться и говорит , что это я уже охуенно выходные начал ?? хотя я старался не палиться , это не особо получалось . Возвращаюсь...
02:00 - 03:00 Ноги сами меня несли к подъезду, тело слушается а голова нет,эффект выходит на плато где то спустя час после плотного покура. Эта шишка отличается тем, ч о её хочется постоянно добавить, хотя накуренный итак хорошо .
Засыпал себе ещё пол колпака и уже выдыхая понял, что ни к чему это было делать . На меня напала " Индюха" которая спряталась где то в глубине всех эффектов.
Убило... :)

03:00- 04:00 Вкатился в квартиру, жор , улыбка и очень приятная усталость. Думал приготовить себе похавать, а потом забил , впадлу, сожрал шоколадку с чаем, потом съел ещё пару печенек, и довольный как слон уселся залипать в сериал. В этом же положении сидя в кресле и вырубился.

Ремарка: в 6 утра весь затёкший открыл глаза, сил хватило только что бы себе постелить , удариться головой об подушку и вырубиться. С утра проснулся рано, но при том отдохнувшим и полным сил, всё таки сативные шишки с утра не так подтормаживают организм.
Место клада 9/10: По-моему идеальный клад, стелс , подмот удобство снятия , все на уровне, 10ки нету, только потому что район не мой ??
Коммуникабельность магазина: 9/10 Увидел, написал , сразу же шоп любезно согласился на выдачу. После с утра- "Приехал Увидел Поднял" вообщем всё чётенько.
Сила стаффа:9/10 Очень класная сатива , с низкой процентовкой индики и большим количеством ТГК и смол. Эффект классный, она как бы не эксклюзив, но при этом с удовольствием бы её курил в повседневно й жизни.

Спасибо тебе Ganja Palace за путевку на Гавайи, качеством , сервисом и отношением очень доволен. Всем добра!
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Ты это там...носом дыши а ротом выдыхай если шо)
Ты это там... Только не рассказывай мне как делать , если что сам разберусь?
Ты кстати сейчас под снегом?)
Я да!
Тот шо гавайский
Нет, уже закончился)
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Такс,
Смотрю ажиотаж понёсся)
Нужно срочно ещё 2 брать, а то еденицы так разлетелись, что боюсь двойки тоже разойдутся)))
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Сказано - сделано)
8l65eAQg
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Алексей_плотный

Как наверху так и внизу
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
88
Репутация
25
Реакции
137
Баллы
0
Вещества
ОЛК
Сказал что в лужу перднул.
Регуляры это регулярные сорта марихуаны(не феминизированные)
То есть с них может быть как пацан так и баба.
Ты скорее всего имел ввиду что они фотопериодичные.
Т.к. регуляры от фемок отличаются только тем что с фемок нету петухов.
Ты же понял, что имеется ввиду)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Оставляем впечатление от товара и сервиса.

Отзывы по Бошкам "Ак-47"?
Список триппов:
1.?????i??
2.Anjî228...
3. Та самая
4.U͓̽U͓̽T͓̽
5.Забігався
6.Tyler
7.Листик
8. Удаленнаый Удаленный
9. Vampir
10.AncleBens -
GANJA PALACE
В тг ответь
 

Stafforda

Well-Known Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
49
Репутация
3
Реакции
42
Баллы
332
Вещества
Канабис
Последняя шишка черного опиума непонятная была
 
Сверху Снизу