GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0
Что ты мелишь вообще? Самому не стыдно?
шопопало!
Каких остальных ты весь рынок знаешь? Есть шиш и дороже!
Здесь цена соответсвует качеству. А если тебя не прет, то это уже что-то с тобой, увы.
Так прёт же в соседней ветке писал,2 прёт же,обычные шишки по 300

Ты по ходу из сосулек за граммик, проходи мимо.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄

kakashkin

Active Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
80
Баллы
282
что могу сказать про магазин ?

с конца августа совершил 16 покупок, был 1 ненаход, оператору не писал (очень торопился и было впадлу, купил моментально другой и забрал в 100 метрах, )


и плюсов магазина - курьер. клад снимается СТРОГО по точке. чел знает свою работу. но тут есть и минус, на фото ИНОГДА не хватает крупных ориентиров. а от координат бывает разбежность 10-15 метров и ты наматываешь круги ища нужные листья/часть асфальта.



из минусов - один раз написал за доставку, договорились что как только мне мегашоп вернет бабки (был арбитраж на 3к) я возьму доставку у паласа. бабок я тогда не дождался но курить хотелось, пишу за доставку - оказалось уже все раскидали и доставку заказать нельзя (прошло всего 2 дня). грусть.

по стафу - очень часто меняется, всегда вкусный, трим хороший, мне в вапорайзер залетает на ура.


8 ноября, купив клад обнаружил что курьер перебрался на другой микрорайон, и выбрал он его крайне неудачно, там 24/7 солевые кладмены и торчки + каждый час патрулька ездит. Написал я оператору, выделил это место на карте, надеюсь больше кладов там не будет (там частный сектор)


В целом магаз мне нравится. когда лень ждать доставку и нужен готовый надежный 2г клад - пользуюсь без раздумий.

Пользуясь случаем обращусь к админу магазина :
1. обрати внимание на мое сообщение о не безопасности района, внатуре опасно и курьеру и нам.
2. хочется видеть доставку на район либо готовые клады например по 5г.

В целом чё? всем удачи, денег, дачи) вкусного стафа да побольше )
 

kakashkin

Active Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
80
Баллы
282
Скажи неприятно когда клад ненадлежащим образом сочинили?
А ?
Гавно ))
Ну за мой подобный лютый проходной клад ты вонял какой охуенный блядь генталис или залупис.
Жаба двуличная
неприятно, и вот как раз этот ненаход был на супер проходном месте. но я понимаю что покупаю не конфетки в магазине и бывают форс мажоры, и когда ты 10 раз купил, а на 11 раз у тебя борода - это не значит что магазин пидарас, кладмен ваще хуесос и сервис ваш для далбоебов) нет братан, так жизнь не работает) и мой клад был снят чайками, а твой клад ты просто не нашел потому что ты отморозок который не может отличить дерево от куста и ищет не там где положили , чувствуешь разницу?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Скажи неприятно когда клад ненадлежащим образом сочинили?
А ?
Гавно ))
Ну за мой подобный лютый проходной клад ты вонял какой охуенный блядь генталис или залупис.
Жаба двуличная
Та ты плохо искал))
Ты все перепутало гавно.
Твой клад на месте.
Покури Ксанакса запей мочой утреней и Го!)
Бротан)))
Шо с тобой?)
То ты не там искал))
Так шо успокойся.
Тормозни слегка
 

kakashkin

Active Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
80
Баллы
282
Та ты плохо искал))
Ты все перепутало гавно.
Твой клад на месте.
Покури Ксанакса запей мочой утреней и Го!)
Бротан)))
старина, если хочешь просто пообщаться на разные темы и про жизнь - пойдем в чат. отвечать в темах я тебе больше не намерен, у тебя проблемы с головой. прекращай употреблять или скоро отправишься либо к праотцам либо в дурку
 

kakashkin

Active Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
80
Баллы
282
Так ты ж первый начал папу включать в моей жалобе?
А теперь спрыгиваешь)
Шо то у тебя много сменной обуви.
Не тяжело?
прости если чем то обидел, и я тебя прощаю. живи в мире и отъебись пожалуйста от меня
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.024
Баллы
2.532
Да ты бы блядь сказал бы сразу что цена твоих шишек дороже остальных и нечем не лучше.
Только лучше тем что ты сосешь ещё.
Я откудого знал то,теперь то понятно за что ещё 50 гр накинули. Ну тут скажу Толи сосешь ты хуево,Толи пидоров вокруг мало.
Ты самый главный пидор в городе.
Ты чуть не понимаешь систему.
Цену товара, оплата курам, оплата склада. Мне за 1 г шишки, чистыми выходит 20 грн. Короче, иди броди. Куча шопов, хули ты ко мне доебался я не понимаю.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.024
Баллы
2.532
что могу сказать про магазин ?

с конца августа совершил 16 покупок, был 1 ненаход, оператору не писал (очень торопился и было впадлу, купил моментально другой и забрал в 100 метрах, )


и плюсов магазина - курьер. клад снимается СТРОГО по точке. чел знает свою работу. но тут есть и минус, на фото ИНОГДА не хватает крупных ориентиров. а от координат бывает разбежность 10-15 метров и ты наматываешь круги ища нужные листья/часть асфальта.



из минусов - один раз написал за доставку, договорились что как только мне мегашоп вернет бабки (был арбитраж на 3к) я возьму доставку у паласа. бабок я тогда не дождался но курить хотелось, пишу за доставку - оказалось уже все раскидали и доставку заказать нельзя (прошло всего 2 дня). грусть.

по стафу - очень часто меняется, всегда вкусный, трим хороший, мне в вапорайзер залетает на ура.


8 ноября, купив клад обнаружил что курьер перебрался на другой микрорайон, и выбрал он его крайне неудачно, там 24/7 солевые кладмены и торчки + каждый час патрулька ездит. Написал я оператору, выделил это место на карте, надеюсь больше кладов там не будет (там частный сектор)


В целом магаз мне нравится. когда лень ждать доставку и нужен готовый надежный 2г клад - пользуюсь без раздумий.

Пользуясь случаем обращусь к админу магазина :
1. обрати внимание на мое сообщение о не безопасности района, внатуре опасно и курьеру и нам.
2. хочется видеть доставку на район либо готовые клады например по 5г.

В целом чё? всем удачи, денег, дачи) вкусного стафа да побольше )
Старина, за 50 страниц отзывов, это самый лучший отзыв. Напиши мне на форуме, получишь 1г шишки.
Та клады такое дело. Бывают приколы разные, стараемся их решать. Напиши в ЛС на форуме, ты красава.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.762
Баллы
2.532
Частники гиблое дело.
Когда на тазике снимаешь, то нормально. Проехал туда, обратно. Сориентировался. Лстановился, забрал. Норм.

Другой вопрос, когда пешим ходом в чужом районе в частнике снимать вообще не камильфо.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.024
Баллы
2.532
Частники гиблое дело.
Когда на тазике снимаешь, то нормально. Проехал туда, обратно. Сориентировался. Лстановился, забрал. Норм.

Другой вопрос, когда пешим ходом в чужом районе в частнике снимать вообще не камильфо.
Бро берешь 2 бутылки 5-литровых
( полные) и под дурака катишь, типо тяжело. И вся любовь .
Или беги, будто на качелю.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.024
Баллы
2.532
И ты красава уже отважся на выдачу 1.0 шиш мною оплаченных.
И лепим расходняк
Ну напиши мне в ЛС, дам завтра гавайский снег под отзыв. Только прошу, фильтруй базар. Не надо гнать не по масти.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Бро берешь 2 бутылки 5-литровых
( полные) и под дурака катишь, типо тяжело. И вся любовь .
Или беги, будто на качелю.
Достаточно просто спокойно идти, и не дергатсья при каждой патрульке)))
Ну и внешний вид желательно не бомжа)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.762
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.762
Баллы
2.532

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Шо вы с этими частниками понакручивали)
 
Сверху Снизу