Щоденник

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
?Трип на шишку Ак-47 от GnjaPlace?

вещество -МарьИвановна сорт ?Ак-47?

тестер - 22 полных года

толлер/кросс - выше среднего/шишка за день и ешка неделю назад

способ курения - классический

кол-во 350мг


Для начала выражу благодарность шопу за возможность затестить продукт!??

Начнёт с того , что я увидел на бб тему с припиской "пробы". Думаю опять соля раздают но проведя взгляд правее увидел ШИШ.
Так как недавно начал своё письмо на бб в виде трип-репортов закралась мысль оставить свою кандидатуру на пробу и покурить автомата на недельки)
Пробы проходили с трудом из-за того что шоп аматор на форуме, были заминки на пару дней .Я уже и забыл о этой движухе и тут опппа 20+ оповещений в 18:00 буднего дня - разгласили список тестеров. Захожу и + настроение . Думаю вот и планы на вечер есть уже.

Списались с хлопцем-оператором было услышано , что клады только на московском в районе палаца спорта .
Увидев клад на торце дома в клумбе понял шо долго искать не буду. Был принят ряд важных решений повлиявших на весь процесс съёма.
1. Поехать без телефона.
2. Покурить 2 банки хороших ших.
Да! ты правильно понял , дорогой читатель. Я решил устроить квест.
Квест был весьма прост с учётом обладания навыков полученных ранее.
По поводу клада скажу , что сделан хорошо но на проходняке. Думаю стоит расширять районы и оператор говорил , что это и есть в планах.

И вот спустя каких-то 2 часа я уже дома с стафом на руках.


На утро следущего дня было начато тестирование продукта. Нарезал 2 напасика и словил себя на мысли , что шишка пахнет на все сто.
хвоя-цитрус всем заходяд) Так жи хотелось бы отметить , что шишка плотная и маслянистая.
Покурил я 2 и скажу , что по мехам дало но не до кашля , что даже подрасстраило (давно некашлял)
Сразу отмечу сативу , старую бодрую)
По стандарту покурил айкос-догоняйкас и на 10 минуту ощутил тот самый прилив накура)
По стандарту погнал в дотан проверять следущие показатели своего состояня после покура двух:
1-Консетрация 8
2-Макрко 5
3-Настроение 10
С такими статами герх не победить!
Кароче после катки (40 минута трип) я не как обычно хотел сыграть еще а хотел что-то поделать и это меня очень порадовало! Наверное из-за того , что давно не курил хорошей сативы)
И так , господа, думаю я чотко донёс дейстрие данного продукта.


Оператор 9
Шишка 9
Клад 7
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Трип-репорт на White Widow от Капитан Флинт

pirat-animatsionnaya-kartinka-0047.gif

Тестер- паренёк
Возраст- 22

Вещество - шишка сорта Белая вдова
Вес пробы - 1.1
Способ курения - классика

Толлер-Выше среднего/кросс-Фен в воде - сутки назад

Предисловие.

В прошедшую пятницу я гулял и кент говорит го воды с феном самым чистым) я как-то очень редко по этим делам но тут настроение было подходящие и мы погуляли до четырёх утра . Прийдя домой спать не хотелось и я решил зайти на бб . Докурил последний напас и увидел что в чате приглашали на пробы в ха. Правда не понятно чего)
Я написал я лс флинту и лёг отдыхать. В 3 дня я получил ответ шо только в на хг шишки)
Скатался я быстро (трамвай/метро 2 пересадки и автобус) туда и обратно . Проебался с проулком в частиках и 15 минут рыл такое же дерево(даун) походил ещё 10 минут нашёл место и снял за пару секунд прекоп в чёрном изо . Сделайте больше районов плз.
Со слов оператора - "белая вдова гибридный сорт, выращиваем сами, месяц веги, два флоры, месяц пролечка"




Приехал домой распаковал - ааааа пааахнэээ яяяккк.
Аромат как у мяты пробивает нос и забивает его всем своим хвойным запахом(в хате душило час стояло с открытыми окнами)
Хорошо крошится и хорошо пролечена )
Курил до этого сативу и тут думаю ща точно нагребёт) я точно помню , кто такая вдова и как она может охмурить тебя.
Только в прошлом трипе написал , что давно не кашлял . Покурил одну примерно -110мг добротно кашлянул и почувствовал как дерёт горло.
Хорошая шишка подумал я из-за эффекта который сразу дал понять , что он уже сидит на диванчике)
Был начат просмотр Рика и Морти . Настроение на ура , захватывает любая мелочь и ты начинаешь прокручивать ее в голове . Я был доволен только от того как меня накурило , как в общаге на первом курсе)) я в ахуях понимаю шо нужно похавать а то так не выжить!!!!
В скором времени был устроен пир)
Просмотр так же захватывал и потом позвонил кент с которым я пробазарил ещё минут 30 знатно поугарав)
Меня уже попускало и клонило в сон)

Шишка хороша шоб навалило. Не планируйте после покурю встречи или какие-либо мероприятия. Отлично подойдёт для залипона на природе или дома перед сном.

Клад 7 (мало районов)
Шишка - 10(осторожно ВАЛИТ)
Оператор 9
 
Последнее редактирование:

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Трип-репорт на необычную шишку от Faraon Honey


db716abcea9376af6e774e21ef5d221a_w200.gif

Тестер - Паренёк 22 лет проживший

Толлер - выше среднего

Кросс - отсутствует

Способ курения - пипетка/классический

Продукт тестирования - шишка неизвестного сорта



"Раздача проб" а значит новые ребята на бб.
Приветствуем на сия форуме!
В начале было сказно , что раздача будет только мёда , но на фото были шишки а поэтому пару дней в теме просили раздачи проб и их в тои числе. Шоп гарный тому и решил раздать еще и шишки на пробу.

И вот мне пишет Евгений и путём не хитрых коммуникативных навыков мы уже общаемся с оператом в тг. Оператор весьма весёлый и адекватный челбос. Районов было не много и я выбрал максимально удобный мне - Студняк.

По поводу клада - надёжно но людно. Клад лежал под ступенькой на торце дома возле входа в магаз и напротив рынка. Снят был в касание и лежал чётко по метке (даже телефон не доставал чтобы перепроверить место).
Типичная упаковка - чёрная изо и зип.
Распечатав зипульку я учуял ДИЧАЙШЕ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ хвои и цитруса. ярковыраженный запах сосновых иголок , никогда такого не встречал.

Шишка хорошо спресована и без семян . А цвэт какой цвэт.
photo-2021-07-24-13-16-42 photo-2021-07-24-13-16-40

Трипчанский


85383_original.gif




Забивка
Забрав шишку я решил оставить её на следущий день так как было ,что курить. Хотелось вкусить так сказать на чистую. Вспомнил про пипетку которая была куплена на днях и лежала на дне рюкзака . Покрошив я реально восхитился ароматом и цветом, особенно когда порезал. В пипетку я положил маленький кусочек фольги чтобы не хавать пепел)
Плотно забил в коце с помощью зубочистки.

Пипеточный дым

Был вечер , часов так едак 7-8 и солнце уже начинало садиться а горячий асфальт напоминал про то как жарило буквально 3 часа назад. Я был в цетре но покурить было где.
Достав пипетку я быстро скурил её так всё было готово. Чуть кашлянул ну оно и понятно.
Первые ощущения была лёгкость но никак не плотный накур.
Выйдя в люди я начал айкос курыть и начинать думать -"ну шо же де же ты?"
Чувство было лёгкости и тотального расслабона с примесью позитива.
Была включена музыка и найдена лавочка.



Почилил на скамейке под заходящим солнцем и словил на том себя , что ебашит но лайтово.
Лайтово - тезис этого трипa.

Захотелось поехать домой . Доехал я на отличном настроении качая головой.

Погодка так и манила погулять еще . Я прошёлся по парку и заехал в магаз перед домом. Совершенно не сушило. Еда была как всегда мегавкусной). Голова не болела и в сон не клонило.


Кароче подводя итоги я пришёл к такому умозаключению.
ЛАЙТОВЫЙ гибрид на внешний вид как произведение искусства.
Эффект на повседнев . Чисто выйти после работы дать пипетку или перед прогулкой, чтобы тебя не гребло а ты нормально мог чухать себя.
Оператор приятный и можно порофлить (он поймёт) . Целую ваши тити.


Оператор-9
Шишка-6
Клад-9


 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Трип-репорт на необычную шишку от Faraon Honey


Посмотреть вложение 68194

Тестер - Паренёк 22 лет проживший

Толлер - выше среднего

Кросс - отсутствует

Способ курения - пипетка/классический

Продукт тестирования - шишка неизвестного сорта



"Раздача проб" а значит новые ребята на бб.
Приветствуем на сия форуме!
В начале было сказно , что раздача будет только мёда , но на фото были шишки а поэтому пару дней в теме просили раздачи проб и их в тои числе. Шоп гарный тому и решил раздать еще и шишки на пробу.

И вот мне пишет Евгений и путём не хитрых коммуникативных навыков мы уже общаемся с оператом в тг. Оператор весьма весёлый и адекватный челбос. Районов было не много и я выбрал максимально удобный мне - Студняк.

По поводу клада - надёжно но людно. Клад лежал под ступенькой на торце дома возле входа в магаз и напротив рынка. Снят был в касание и лежал чётко по метке (даже телефон не доставал чтобы перепроверить место).
Типичная упаковка - чёрная изо и зип.
Распечатав зипульку я учуял ДИЧАЙШЕ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ хвои и цитруса. ярковыраженный запах сосновых иголок , никогда такого не встречал.

Шишка хорошо спресована и без семян . А цвэт какой цвэт.
photo-2021-07-24-13-16-42 photo-2021-07-24-13-16-40

Трипчанский


Посмотреть вложение 68195




Забивка
Забрав шишку я решил оставить её на следущий день так как было ,что курить. Хотелось вкусить так сказать на чистую. Вспомнил про пипетку которая была куплена на днях и лежала на дне рюкзака . Покрошив я реально восхитился ароматом и цветом, особенно когда порезал. В пипетку я положил маленький кусочек фольги чтобы не хавать пепел)
Плотно забил в коце с помощью зубочистки.


Пипеточный дым

Был вечер , часов так едак 7-8 и солнце уже начинало садиться а горячий асфальт напоминал про то как жарило буквально 3 часа назад. Я был в цетре но покурить было где.
Достав пипетку я быстро скурил её так всё было готово. Чуть кашлянул ну оно и понятно.
Первые ощущения была лёгкость но никак не плотный накур.
Выйдя в люди я начал айкос курыть и начинать думать -"ну шо же де же ты?"
Чувство было лёгкости и тотального расслабона с примесью позитива.
Была включена музыка и найдена лавочка.



Почилил на скамейке под заходящим солнцем и словил на том себя , что ебашит но лайтово.
Лайтово - тезис этого трипa.
Захотелось поехать домой . Доехал я на отличном настроении качая головой.

Погодка так и манила погулять еще . Я прошёлся по парку и заехал в магаз перед домом. Совершенно не сушило. Еда была как всегда мегавкусной). Голова не болела и в сон не клонило.


Кароче подводя итоги я пришёл к такому умозаключению.
ЛАЙТОВЫЙ гибрид на внешний вид как произведение искусства.
Эффект на повседнев . Чисто выйти после работы дать пипетку или перед прогулкой, чтобы тебя не гребло а ты нормально мог чухать себя.
Оператор приятный и можно порофлить (он поймёт) . Целую ваши тити.


Оператор-9
Шишка-6
Клад-9


Цвэт цвэт говоришь бро!)
Пипетянский норм кент!)
Тип прикалывал польской, на блант похожа трохы)) солидная такая трубка))
И кстати, Можно с зажигалки пружину на дно запихивать, она ещё норм масла собирает!
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Цвэт цвэт говоришь бро!)
Пипетянский норм кент!)
Тип прикалывал польской, на блант похожа трохы)) солидная такая трубка))
И кстати, Можно с зажигалки пружину на дно запихивать, она ещё норм масла собирает!
Пружины не было(
шишка разгоняйка получается)
 

RCwalker

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
49
Репутация
15
Реакции
22
Баллы
232
Трип-репорт на необычную шишку от Faraon Honey


Посмотреть вложение 68194

Тестер - Паренёк 22 лет проживший

Толлер - выше среднего

Кросс - отсутствует

Способ курения - пипетка/классический

Продукт тестирования - шишка неизвестного сорта



"Раздача проб" а значит новые ребята на бб.
Приветствуем на сия форуме!
В начале было сказно , что раздача будет только мёда , но на фото были шишки а поэтому пару дней в теме просили раздачи проб и их в тои числе. Шоп гарный тому и решил раздать еще и шишки на пробу.

И вот мне пишет Евгений и путём не хитрых коммуникативных навыков мы уже общаемся с оператом в тг. Оператор весьма весёлый и адекватный челбос. Районов было не много и я выбрал максимально удобный мне - Студняк.

По поводу клада - надёжно но людно. Клад лежал под ступенькой на торце дома возле входа в магаз и напротив рынка. Снят был в касание и лежал чётко по метке (даже телефон не доставал чтобы перепроверить место).
Типичная упаковка - чёрная изо и зип.
Распечатав зипульку я учуял ДИЧАЙШЕ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ хвои и цитруса. ярковыраженный запах сосновых иголок , никогда такого не встречал.

Шишка хорошо спресована и без семян . А цвэт какой цвэт.
photo-2021-07-24-13-16-42 photo-2021-07-24-13-16-40

Трипчанский


Посмотреть вложение 68195




Забивка
Забрав шишку я решил оставить её на следущий день так как было ,что курить. Хотелось вкусить так сказать на чистую. Вспомнил про пипетку которая была куплена на днях и лежала на дне рюкзака . Покрошив я реально восхитился ароматом и цветом, особенно когда порезал. В пипетку я положил маленький кусочек фольги чтобы не хавать пепел)
Плотно забил в коце с помощью зубочистки.


Пипеточный дым

Был вечер , часов так едак 7-8 и солнце уже начинало садиться а горячий асфальт напоминал про то как жарило буквально 3 часа назад. Я был в цетре но покурить было где.
Достав пипетку я быстро скурил её так всё было готово. Чуть кашлянул ну оно и понятно.
Первые ощущения была лёгкость но никак не плотный накур.
Выйдя в люди я начал айкос курыть и начинать думать -"ну шо же де же ты?"
Чувство было лёгкости и тотального расслабона с примесью позитива.
Была включена музыка и найдена лавочка.



Почилил на скамейке под заходящим солнцем и словил на том себя , что ебашит но лайтово.
Лайтово - тезис этого трипa.
Захотелось поехать домой . Доехал я на отличном настроении качая головой.

Погодка так и манила погулять еще . Я прошёлся по парку и заехал в магаз перед домом. Совершенно не сушило. Еда была как всегда мегавкусной). Голова не болела и в сон не клонило.


Кароче подводя итоги я пришёл к такому умозаключению.
ЛАЙТОВЫЙ гибрид на внешний вид как произведение искусства.
Эффект на повседнев . Чисто выйти после работы дать пипетку или перед прогулкой, чтобы тебя не гребло а ты нормально мог чухать себя.
Оператор приятный и можно порофлить (он поймёт) . Целую ваши тити.


Оператор-9
Шишка-6
Клад-9


Отлично, спасибо большое вам!
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
ТРИП-РЕПОРТ НА НЕТФЛИКС
ВЕЩЕСТВО ИССЛЕДОВАНИЯ: МАРИХУАННА.
ДОЗИРОВКА: 420мг
СПОСОБ: КЛАССИЧЕСКИЙ(водный)
ТЕСТЕР: ПАРЕНЁК
ПОЛНЫХ ЛЕТ:22
ТОЛЛЕР:ВЫСОКИЙ





Всем привет!
Нетфликс доложен был показать мультфильмы а показал ужасы)
Записался я на пробы и после первого написанного от меня сообщения с вопросом как далеко проба мне прилетала фотка , без привета.
Начал чекать локацию на гугл-мап. На путях жд, возле деревца на красной ветке. Далеко от меня и локация неприятная в связи с последними днями перед выборами в Ха. Много патрулей и всякой красной нечести вылезли из своих нор , одели очки с
Splinter Cell.

1635358155195.png

и с таким же ебальником как на фотке сидят по кустам.
выжидая бедного наркомана для выполнения плана.
Что-то я отошёл от темы)

Не буду долго рассказывать про клад. Просто скажу , что место палевное ,неприятное ,
я на виду у людей там искал. шож поделать?)
Всё чотко лежало по метке. Но место для меня маргинальное.

На районе открыл пару мотков изо и один рваный зипик)
с которого нежно торчала шишка.
Запах был неплохой , слегка хвойный в сторону сосны.
Бейба была и на вид хороша.
Ща покажу.
первое фото
вторая
В ней семок было около 15ти. Ну вы понимаете как это больное за такое отдавать деньги.
Думаю вжарю я сразу 150 и 150 шоб покашлять и чем-то заняться.
Такая дозировка дала слегка заметный эффект , я покурил сижку и вроде чуть накурыло , почувствовал что-то.
Очень странно подумал я и не понимал из-за чего меня не накурило почти.
Толлер разве что большой к натуре, другого уже как пару месяцев не юзал.
Решил покурить еще банку. Насыпал еще где-то 120.
Чуть поднялось настроение но привычных для меня ощущений от курения шишки я не получил.
Может это из-за рваного зипа.
Кароче не накурыло.
Какой-то негативный трип получается .
Но лицемерить не хочется.
Хочется к шопу обратиться .
Вы проверяете товар? 15 семок .15 кАРАл.
работа куры или скалада кто там у вас пакует - плохая.
рваный напополам зип. один.

это простые вещи которые небыли учтены при моём с вами знакомстве.
они украли у меня пол выходного дня, а это дорого для меня)

По поводу клада я написал выше.


шишка -3
оператор - без привета (2)
клад -6


 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
ТРИП-РЕПОРТ НА НЕТФЛИКС
ВЕЩЕСТВО ИССЛЕДОВАНИЯ: МАРИХУАННА.
ДОЗИРОВКА: 420мг
СПОСОБ: КЛАССИЧЕСКИЙ(водный)
ТЕСТЕР: ПАРЕНЁК
ПОЛНЫХ ЛЕТ:22
ТОЛЛЕР:ВЫСОКИЙ





Всем привет!
Нетфликс доложен был показать мультфильмы а показал ужасы)
Записался я на пробы и после первого написанного от меня сообщения с вопросом как далеко проба мне прилетала фотка , без привета.
Начал чекать локацию на гугл-мап. На путях жд, возле деревца на красной ветке. Далеко от меня и локация неприятная в связи с последними днями перед выборами в Ха. Много патрулей и всякой красной нечести вылезли из своих нор , одели очки с
Splinter Cell.

Посмотреть вложение 72573

и с таким же ебальником как на фотке сидят по кустам.
выжидая бедного наркомана для выполнения плана.
Что-то я отошёл от темы)

Не буду долго рассказывать про клад. Просто скажу , что место палевное ,неприятное ,
я на виду у людей там искал. шож поделать?)
Всё чотко лежало по метке. Но место для меня маргинальное.

На районе открыл пару мотков изо и один рваный зипик)
с которого нежно торчала шишка.
Запах был неплохой , слегка хвойный в сторону сосны.
Бейба была и на вид хороша.
Ща покажу.
первое фото
вторая
В ней семок было около 15ти. Ну вы понимаете как это больное за такое отдавать деньги.
Думаю вжарю я сразу 150 и 150 шоб покашлять и чем-то заняться.
Такая дозировка дала слегка заметный эффект , я покурил сижку и вроде чуть накурыло , почувствовал что-то.
Очень странно подумал я и не понимал из-за чего меня не накурило почти.
Толлер разве что большой к натуре, другого уже как пару месяцев не юзал.
Решил покурить еще банку. Насыпал еще где-то 120.
Чуть поднялось настроение но привычных для меня ощущений от курения шишки я не получил.
Может это из-за рваного зипа.
Кароче не накурыло.
Какой-то негативный трип получается .
Но лицемерить не хочется.
Хочется к шопу обратиться .
Вы проверяете товар? 15 семок .15 кАРАл.
работа куры или скалада кто там у вас пакует - плохая.
рваный напополам зип. один.

это простые вещи которые небыли учтены при моём с вами знакомстве.
они украли у меня пол выходного дня, а это дорого для меня)

По поводу клада я написал выше.


шишка -3
оператор - без привета (2)
клад -6


Наверное у нас шишки из разных кустов. Так как мне попалось 5-6 семок. Да и накуривает прилично. Чесно говоря я даже выпал ненадолго после плотного напаса этим вечером. Толлер ( курил 6 часов назад)
 
Сверху Снизу