GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

ronya

Member
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
122
здравствуйте,прошла неделя с того как был сделан заказ,я начал писать оперу еще давно,но на связь не выходил более 4-5 дней,хочу с вами обсудить данный вопрос,вы можете дать мне пз либо как то возместить ущерб,буду очень благодарен вашей помощи,ведь оператор просто упал на мороз и не отвечает…
 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.860
Репутация
10.655
Реакции
38.952
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
здравствуйте,прошла неделя с того как был сделан заказ,я начал писать оперу еще давно,но на связь не выходил более 4-5 дней,хочу с вами обсудить данный вопрос,вы можете дать мне пз либо как то возместить ущерб,буду очень благодарен вашей помощи,ведь оператор просто упал на мороз и не отвечает…
Саппорту всю информацию предоставил? Он же тебя просил
 

GP support

Support
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
265
Репутация
6
Реакции
65
Баллы
332
Ничего пока не предоставлено, пока только слова
 

ronya

Member
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
122
я не предоставил потому что не знаю как загрузить сюда файлы и прочее,поэтому надеялся на оператора что он сможет помочь
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.756
Репутация
1.151
Реакции
18.125
Баллы
2.532
здравствуйте,прошла неделя с того как был сделан заказ,я начал писать оперу еще давно,но на связь не выходил более 4-5 дней,хочу с вами обсудить данный вопрос,вы можете дать мне пз либо как то возместить ущерб,буду очень благодарен вашей помощи,ведь оператор просто упал на мороз и не отвечает…
Отписал вам в ЛС, жду подробности.
 
Сверху Снизу