GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

GP support

Support
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
133
Репутация
2
Реакции
41
Баллы
182
Жаль, что сапорты появляются лишь после того, как кого-то наебут
Что у вас случилось?
Вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения
Никто никуда не делся
Жду вас
 

DustDrop

Member
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
122
Что у вас случилось?
Вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения
Никто никуда не делся
Жду вас
Та я выше же уже писал. Почему-то до этого за веткой в форуме никто не следил, от основного аккаунта GP были указаны контакты на швыра. А как кого-то наебали, сразу все почистили, и сапорта взяли. Раньше то нельзя было это сделать? Это конечно претензия к основному оператору, но все же, у всех конкурентов в ветках все чисто и неактуальные контакты не висят. Интересно, а можно ли по этому поводу открывать арбитраж? У меня видос остался, где я перехожу по контактам, в одной из актуальных тем, написанным основным акком GP и контакты туда ведут на швыра. По сути, вина то самого магазина. А можетэто и схема такая, наебывать прикрываясь швыром.
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
270
Реакции
3.584
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Та я выше же уже писал. Почему-то до этого за веткой в форуме никто не следил, от основного аккаунта GP были указаны контакты на швыра. А как кого-то наебали, сразу все почистили, и сапорта взяли. Раньше то нельзя было это сделать? Это конечно претензия к основному оператору, но все же, у всех конкурентов в ветках все чисто и неактуальные контакты не висят. Интересно, а можно ли по этому поводу открывать арбитраж? У меня видос остался, где я перехожу по контактам, в одной из актуальных тем, написанным основным акком GP и контакты туда ведут на швыра. По сути, вина то самого магазина. А можетэто и схема такая, наебывать прикрываясь швыром.
Я не думаю это такая схема, смысла нет
 

DustDrop

Member
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
122
Я не думаю это такая схема, смысла нет
Нужно у шаращих на этом форуме уточнить, обязан ли продавец следить за актуальностью контактов, указанным от своего имени. Ибо это жесть какое лютое наебвлово, либо халатность.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.323
Репутация
387
Реакции
3.532
Баллы
2.532
Нужно у шаращих на этом форуме уточнить, обязан ли продавец следить за актуальностью контактов, указанным от своего имени. Ибо это жесть какое лютое наебвлово, либо халатность.
Конечно должны следить
 

DustDrop

Member
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
122
Конечно должны следить
Ну а по мнению магазина не должны.

Он отмазывается здесь в отзывах, в Лс, когда ему писал и сейчас в арбитраже.

Везде один и тот же аргумент: "Следить за контактами я не должен".
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.397
Репутация
1.169
Реакции
13.531
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ну а по мнению магазина не должны.

Он отмазывается здесь в отзывах, в Лс, когда ему писал и сейчас в арбитраже.

Везде один и тот же аргумент: "Следить за контактами я не должен".
Не кипишуй, босс тут супер адекватный, попиздит немного но порешает) Отсюда обиженными никто не уходит)
 
Сверху Снизу