GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.112
Репутация
1.010
Реакции
9.061
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.112
Репутация
1.010
Реакции
9.061
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Моя первая покупка тоже у швыра была
Залил 120 грн) ахах цены были еба)
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
671
Репутация
549
Реакции
2.157
Баллы
2.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.112
Репутация
1.010
Реакции
9.061
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
671
Репутация
549
Реакции
2.157
Баллы
2.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.112
Репутация
1.010
Реакции
9.061
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Там 10000000000000 раз апнули
Это надо год мне кажется сидеть менять.
Может джабер какой нить заведи или сайт что бы не ебаться контакты не менять
А там уже данные о боте и контакты обновляй
 

DustDrop

Member
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
122
Всю жизнь на форуме проверяют сначал контакты на главной странице.

Ты мне тему показываешь 11 июля.

За 4 года думаешь ты первый такой?

Я лично никого не кидаю.


У меня 111 тем, в какой то же будет по-любому старый контакт, который фейк может повесить.

Есть раздел "контакты" - там всегда все обновляется.
А может это ты меня и кинул и съезжаешь на дурачка.
От твоего имени был пост в теме, которая называется с именно той услугой, которая мне и нужна, при этом находясь практически в топе тем. И июль был всего месяц назад, так что сомнений в плане актуальности не вызывает. При этом последний пост там был 23 августа, где писать мог только ты. То есть ты на похуях заходил и не обновлял контакты, в живой теме. В других магазинах у меня никогда не было такого опыта, ибо там нет такой халатности.
И не удивительно, что я не первый, тут людей наебуют, а ты нихуя с этим не делаешь, оправдываясь, что "этот пост был аж 11 июля!" , мб это тебе действительно выгодно??
И самое главное, что у ваших конкурентов точно так же есть такие же темы, но за которыми они следят и контакты ведут на актуальных операторов, а у вас здесь самый настоящий наеб. Знал бы, сразу у них купил и сидел бы сейчас со шмалью, но из-за того, что у вас магазин более раскрученный я решил все же пойти к вам.
 
Последнее редактирование:

Uahelper

Метро Студенческая
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
257
Репутация
18
Реакции
274
Баллы
532
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс
Это мой форум, а это мои мультики магазины) С одного акка продаю, а с другого кидаю) Тут половина магазинов мои - просто под другими названиями))) Концерты под видом кидалова уже отточены до совершенства. Я вообще люблю наркоманов кидать на бабки, а потом мучать, что бы они выглядили как шизофреники) Шучу. Это у меня юмор такой.
 
Последнее редактирование:

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
270
Реакции
3.584
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.397
Репутация
1.169
Реакции
13.531
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.333
Репутация
247
Реакции
2.127
Баллы
2.532
А может это ты меня и кинул и съезжаешь на дурачка.
От твоего имени был пост в теме, которая называется с именно той услугой, которая мне и нужна, при этом находясь практически в топе тем. И июль был всего месяц назад, так что сомнений в плане актуальности не вызывает. При этом последний пост там был 23 августа, где писать мог только ты. То есть ты на похуях заходил и не обновлял контакты, в живой теме. В других магазинах у меня никогда не было такого опыта, ибо там нет такой халатности.
И не удивительно, что я не первый, тут людей наебуют, а ты нихуя с этим не делаешь, оправдываясь, что "этот пост был аж 11 июля!" , мб это тебе действительно выгодно??
И самое главное, что у ваших конкурентов точно так же есть такие же темы, но за которыми они следят и контакты ведут на актуальных операторов, а у вас здесь самый настоящий наеб. Знал бы, сразу у них купил и сидел бы сейчас со шмалью, но из-за того, что у вас магазин более раскрученный я решил все же пойти к вам.
ты плохо ганджу знаешь)) шоб он кинул ну я хз) это человек который ни раз просто подгон делал и не только мне, нахуя ему кидать?) вопрос риторический, можешь не отвечать) проблема обновлений контактов на всем форуме есть и перед заказом лично я тыщу раз проверил бы
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
270
Реакции
3.584
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Сверху Снизу