Щоденник

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Трип(отзыв) на кошерную шалу (Салатик) от Шаломыча
1624654207280.png

Начнем с того , что моё желание выгоды нашло меня на бб и я решил сделать баннер за шихи.
Одна очень приятная особа (привет , красотка) порекомендовала пару шопов.
Я отписал сначала шалому и он ответил в течении дня , я так понимаю потому что сапорт активный.
Пообщавшись я понял , что чувак весьма приятен в общении.
Быстро пришли к соглошению . Порадовало , что сразу выдали плату за баннер чем и сделали этот вечер)
К этому и перейдём.



Получив код который я благополучно скинул оператору в тг я отхватил в ответ вопрос "Дорогой , какой район?"
Скажу , что я ОООчень рекдо почти никогда не беру не свой район. Ну так как моего тут не оказалось я решил
лучше всего взять центр . Получив фото тайного места я сразу его узнал так как там рядом офис где я не так давно работал.
Думаю бля , Клочки ебаные) щас будет народу до пизды .
Кароче стартанул я по дороге в парке. Жара ебейшая , чем спасаетесь , гопода?
Честно думал , что клада не будет я проебусь по жаре решая вопрос в тг и поеду брать у себя на район.
Хуй там. Все было на месте и я снял в косание! что меня приятно удивило)))кстати людей
вообще не мало на этой улице. Клад я увидел за 7 метров. Кароче фарт и только.
Почухал домой курить)




Прийдя домой и сделав все дела подумал , что пора дать 2 напасика и ебануть в дотэйшен.
Шмэг если что нормально бафает если под ним играть . Концентрация как вы понимаете на вышке)
Насыпав банку я сделал всем знакомую нам процедуру . Скажу шо вкусу напомнило мне быковатую донуцкую шмаль которую
нажигал старший брат(её уже нет к сожелению). Горечь фу но настолько знакомый вкус который привёл меня к мысли шо щас ебанёт.


Следущий этап РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Дома нет инета - пиздец.Сразу словил себя на мысли , что только сегодня на обеде говорил , что никогда не было проблем с инетом дома.
Мистика да и только.
Порешав эту задачу покурил еще две и жахнул в дотку . Скажу что сама шала заходит легко даже 2-3 напас.
По эффекту нормально но не уууааауу. Зайдёт на любой толлер и заставит ощутить прилив земляной энергии


В общем и целом сделаем выводы.

Товар : 7
Клад:9
Опер:10










 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.240
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Трип(отзыв) на кошерную шалу (Салатик) от Шаломыча
Посмотреть вложение 67031

Начнем с того , что моё желание выгоды нашло меня на бб и я решил сделать баннер за шихи.
Одна очень приятная особа (привет , красотка) порекомендовала пару шопов.
Я отписал сначала шалому и он ответил в течении дня , я так понимаю потому что сапорт активный.
Пообщавшись я понял , что чувак весьма приятен в общении.
Быстро пришли к соглошению . Порадовало , что сразу выдали плату за баннер чем и сделали этот вечер)
К этому и перейдём.



Получив код который я благополучно скинул оператору в тг я отхватил в ответ вопрос "Дорогой , какой район?"
Скажу , что я ОООчень рекдо почти никогда не беру не свой район. Ну так как моего тут не оказалось я решил
лучше всего взять центр . Получив фото тайного места я сразу его узнал так как там рядом офис где я не так давно работал.
Думаю бля , Клочки ебаные) щас будет народу до пизды .
Кароче стартанул я по дороге в парке. Жара ебейшая , чем спасаетесь , гопода?
Честно думал , что клада не будет я проебусь по жаре решая вопрос в тг и поеду брать у себя на район.
Хуй там. Все было на месте и я снял в косание! что меня приятно удивило)))кстати людей
вообще не мало на этой улице. Клад я увидел за 7 метров. Кароче фарт и только.
Почухал домой курить)




Прийдя домой и сделав все дела подумал , что пора дать 2 напасика и ебануть в дотэйшен.
Шмэг если что нормально бафает если под ним играть . Концентрация как вы понимаете на вышке)
Насыпав банку я сделал всем знакомую нам процедуру . Скажу шо вкусу напомнило мне быковатую донуцкую шмаль которую
нажигал старший брат(её уже нет к сожелению). Горечь фу но настолько знакомый вкус который привёл меня к мысли шо щас ебанёт.


Следущий этап РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Дома нет инета - пиздец.Сразу словил себя на мысли , что только сегодня на обеде говорил , что никогда не было проблем с инетом дома.
Мистика да и только.
Порешав эту задачу покурил еще две и жахнул в дотку . Скажу что сама шала заходит легко даже 2-3 напас.
По эффекту нормально но не уууааауу. Зайдёт на любой толлер и заставит ощутить прилив земляной энергии


В общем и целом сделаем выводы.


Товар : 7
Клад:9
Опер:10










жжжжир
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
А ты шалу часто хапаешь?)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Нет интернета
Как ты жахнул в дотку
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Трип-репорт на шишку от Goodvin000
23437.jpg


Тестер - Паренёк

Толлер - средний

Возраст - 22

Вещество - шишка сортовая (сорт неизвестен)


И так дамы и господа , рад всех приветствовать на данном ресурсе!
Решил я затестить шишечку за 150 грн.(уже дороже) Честно скажу многого от неё не ожидал.

Стандартный процесс в виде пополнения и покупке в боте описывать нету смысла.
Выбрал свой район - получил фото. По поводу клада есть что сказать.
Клад сделан в 1км -+ от указоного в боте ориентира под мостом . Честно думал поебусь я там долго . Но прибыв на место сразу увидел дерево и ветку под ним . Подошёл и снял в касание. В общем приятно удивлён тем как всё сложилось.

Упаковка конечно оставляет желать лучшего) Пожалели изо из-за чего зип пролежал некоторыми частями в земле(зип был один).

прибыв домой я увидел примерно такую картину

photo_2021-07-06_21-50-26.jpg

О самой шишке :
Запах - сильно землянистый даже немного приторный (скорее всего из-за упаковки)
Тактильно плотная и сильно маслянистая.
Вкус - тяжёлый и пробивает меха . Откровенно говоря давно мне так по горлу не давало , даже опёрся об стену после вдоха)


Начал я с одной банки . Опустил и присел за комп на котором была открыта дота с ролевым поиском. Закурил айкос-догоняйкос и понял шо мени будэ пызда ща. Сразу было понятно , что приоблодает индюха . Почему-то подумал , что опен-дор шиха.
Я часто курю и потом ебашу в дотку , концентрация повышается до нереальных высот. Но не в этот раз)
Уебало знатно - проебал катку.

266px-Обложка_Dota_2.jpg
Этого было мало поэтому я дал вторую . Зашла уже полегче чем первая и знатно присушила после чего я подумал шо за 150 это вообще чотенько. Голова не думает и ты плывешь по океану накуренности и безмятежности. Вариантов чем заняться было не так уж и много и я решил приготовить что-то укусного. Встал с кресла и понял , что это не лучшая идея) Делать какие-то механические движения не хочется . На этой ноте я решил дать третью ведь суббота на дворе. Сделав водную процедуру я вышел на улицу , духата ебать его в нос) Далеко я конечно не ушёл и присел в тенёчке . Благодать да и только . Вот за что люблю натуру , что восприятие мира меняется и мерская суета тебя не тревожит. Просидел ровно до тех пор пока не вспомнил как меня сушит. Потопал я кароче за холодным чайком .
lipton-05-l-chaj-lipton-kholodnyj-chernyj-limon.jpg
Пока шёл охуел как меня навалило и был доволен ведь это то ради чего мы и употребляем. Даже немного запараноил шо я сильно накуренный и захотелось домой .Прийдя домой врубил ютубчик и вырубился . Проснулся примерно через 4-5 часов уже глубокой ночью , голова была тяжолой.


Гайсня , скажу шо шишка валит так как не валит за 300+ , клад конечно можно чуть лучше упаковать )
Давать какие-то субъективные оценки я не намерен , каждый сам оценит по моему расскажу шо да как.
П.С. начинаю только писать трипы и ваша оценка будет важна для меня , напишите , что думаете и над чем можно поработать. Следущие работы будут скоро (Ешка от ванкувера)
 
Сверху Снизу