★ШИШКИ 80грн/1г, ГАШ 300грн/1г★ ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, АССОРТИМЕНТ, ФОТО ТОВАРА

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
CRONOS GROUP★ - КОРПОРАЦИЯ ДОБРА И ПОЗИТИВА.
В ассортименте только натуральная продукция, высокого качества!​

Заказ можно оформить у оператора в телеграмме:

Телеграмм чат:


Способы оплаты:
Bitcoin, Kuna Kode, Glodal Money. (Если нужна помощь с оплатой - мы поможем)

Товар отправляем в любую точку Украины где есть отделение или почтомат, Джастин и Meest Express..
Отправки делаем в понедельник, среду, пятницу и субботу.
Оплачивая в день отправки, до 13:00, товар будет отправлен в тот-же день.
В Киеве можно приобрести закладку от 40г и больше (готовых кладов нет!). Работаем под заказ.


Оформив заказ на 100г шишек и больше, мы добавим к заказу маленький бонус на пробу, 1г гашиша


Минимальный вес для заказа: шишки - 20г; гашиш 5г.


IMG-20210729-175437-866.png

Если Вас интересует вес больше, чем указан в прайсе - обратитесь к оператору.
IMG-20210731-153632-835.jpg

IMG-20210731-153638-249.jpg

IMG-20210723-105722-938.jpg

IMG-20210718-154242-151.jpg

Screenshot-2021-06-28-14-25-47-94.jpg

IMG-20210610-181925-191.jpg

Вещь убойная! Но нужно уметь правильно курить - кусочек до 100мг (100мг для опытных с высоким толером), кладётся на раскалённый метал (ножик, шампур, прикуриватель). И через соломинку для питья вдыхается дым. Это самый верный способ, извлечь максимум эффекта с одной дозы. При курении другими способами - потеряется огромная часть ценного дыма и в разы увеличится расход.


Репортажи шишки:

Репортаж гашиш:
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Всем бобра.скиньте актуальный тг для заказа.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Учитывая жалобы и крокодильи слёзы тех, кто хочет купить 10г, я решил пойти вам на встречу. Минимальный вес для заказа повышен до 25г. Приятных покупок!
IMG-20210615-105842.jpg

IMG-20210615-110113.jpg
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
А че сразу Грамм 200 не вьебал?Прямо блядь Новый Эскобар)))Да нам вообще по*** от скольки ты поставил продажи!Так как ты общаешся,на*** ты нужен!Золотой пизды колпак что ли?
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Гаш зашёл с 0.20мг, на меняло отлично.
Сегодня опишу свой трип .
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Ну тогда и заказывай сам у себя свои 25 грамм.Как-то переживем.?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Лучше с умным потерять , чем с дураком найти.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
На пути к нам на встречу, есть риск зайти не туда куда планировал изначально.
Возможно твое поведение обусловленно жесткой позицией дабы предотвратить манипуляций на хорошем отношении к клиенту.
Если ты здесь что бы самоутверждатся это твое право и ты им явно злоупотребляешь, я боюсь представить диалог с тобой в случае эксцессов при отправке или оплате, и легко могу спрогнозировать твою реакцию на критику по проделанной работы.
Надеюсь когда то смогу купить кладом в Харькове ваш товар, и так же надеюсь что к тому времени ты станешь толлерантней к своим клиентам.
Ждем в Ха, что бы словить ХаХа)
P. S: все и так поняли что ты жеский тип, можешь немного поубавить гонор(если хочешь конечно)
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
Временно снижено цену, на шишки.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
Временно снижено цену, на шишки.
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Royal Domina maid in CRONOS
N1Kh.gif
Тестер: V_o_v_a_n_1_c_H
М/27/177/76
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: доставка НП
Стелс: обычная посылка Новая почта, в коробке, мыло, под ним замут в скотче, и вакуумный пакет.
Вещество: шишка Royal Domina гибридный стрейн с преобладанием индики 85%(как пишет книжка)
Заявленый вес: 10гр - соответствует заявленному
Способ употребления: наДводный
Доза: отломил кусочек =0.16 (так сказать для сравнения с пробой)

Предисловие

После успешно проведенных лабораторных работ со стрейном Royal Domina, который безусловно меня зацепил, принято решение затарится по минимальной позиции, на тот момент 10 гр. Оператор в общении лично со мной вёл себя сдержанно и лаконично, адекватно отвечая на вопросы. Порешали деловые вопросы, всех все устроило. Сделано.
Как и обещалось стелс прилетает в тот же день. Поторопился на съёмки, прошли без ексцесов. Вскрыл коробку, ну там я писал уже в начале, ничего особенного мы не наблюдаем. Очень жаль что так не кто и не прислушивается к вопросам в плане усовершенствование стелса. Пока это минус так же и с моей точки зрения! Надеемся на лучшее!) Проверил вес, четенько все! Но с первого взгляда мне показалось что проба и данная покупка абсолютно разные, и на вид и на запах(опер переубедил меня объяснив почему так), ну возможно, спорить не стал в силу отсутствия прямых доказательств данного, тем более как выяснилось в процессе эта малышка даже в разы сильнее, ну об этом далее. Приступаю к лабораторным работам)
20210615_152109.jpg
20210615_152154.jpg
20210615_152151.jpg
Органолептика
Зелёная, привычного цвета, плотная шишка, обильно укрыта трихомами янтарого цвета и кристаллами ТГК по всей площине шихи, сильно маслянистая и липкая, с не резким лёгким запахом хвои.

2ySV.gif
Сегодня просто тезисно несколько слов о джюбке)
Порезав ножничками ляпку 0.16гр, забиваю плоооотненький довольно напасик, выгорело за несколько банок. Дым не горчит, не дерет меха, но немножко сжимает, вторая самая ядовитая получилась, на выдохе легенько кашлянул, на вкус фруктовый. Закурив сигу, чувствую первый приход база. Тело погружается в эйфорическую ванну. По телу раздались лучики счастья, заполняя каждую клетку моего организма. Вот ещё пару минут, и собирай себя как пазл!
Я серьёзно не шучу! Этой дозой меня разобрало на молекулы, просто. Удивить меня удается мало кому, и если есть что сказать то говорю без лести... так уж вышло, что первый тест мой производился на рабочем месте, и хоть на работе курячить не особо стараюсь, но иногда по другому не как и по этому не изменяем традициям, 4 20 стелим не стесняясь. Через 5 минут шишка показала себя во всей шикарности и красноречивости своих ефектов. Толян, конечно оправился за 3 дня немного. Последний раз кстати все же юзал масла собраные с девайсов, на выходе из очередного разбесона. Очень тоже история занятная, ну щас не о том, так что, да, роял домина, 5 минут полет нормальный! Тело абсолютно на раслабленом, очень лайтово и кайфово, веки потяжелели, глаза заблестели и почервонели, улыбка лёгкая с лица не сходит) таю как масло на раскаленной сковороде) визуальное искажение всегда веселит по своему, это как отдельный вид искусства, так же как и обострение слуха, музычка по нраву скрасит всегда одиночество под плотной банкой, давно уж моё единственное спасение однако... в общем вот он вход, люто индюшный, нагребающий дикой волной стоуна, моментальное седативное воздействие, но благо дело умеренно, не люблю когда прилупливает к плоскости. Ииииии... в общем ребята, я даже теряюсь в словах, уже успел на этот момент раз 5 протестировать чи 6, и каждый раз как по новому, и да, беру свои слова обратно, безусловно, это Royal Domina. Как говорил я ещё в предыдущем трипотуле, этот штам способен установить симбиоз с вашим сознанием и выдавать реашку исходя из обстановки и настроя, застоунит вас или засативит, зависит только от ваших чёртиков в голове в данную секунду!) Может действовать волнами. Но какой бы ефект вас не настиг, каждый будет максимально бронебойным! В общей сложности шишуля трипует часа на 4, базарю, полный попуск и то часов через 5 настигнет. Хоботов особо нет. Какой ефект убьёт вас зависит от вашего кукундера и обстановки. В общем за шишку скажу вердикт, покачто сильнее здесь ничего не было, ну или я здесь сильнее не пробовал. В общем я влюблён в этот стрейн! Спасибо за хорошую траву!
Счастья, здоровья, МИР!
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Последнее редактирование:

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
Временно снижено цену, на шишки.
 
Сверху Снизу