★ШИШКИ 80грн/1г, ГАШ 300грн/1г★ ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, АССОРТИМЕНТ, ФОТО ТОВАРА

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
CRONOS GROUP★ - КОРПОРАЦИЯ ДОБРА И ПОЗИТИВА.
В ассортименте только натуральная продукция, высокого качества!​

Заказ можно оформить у оператора в телеграмме:

Телеграмм чат:


Способы оплаты:
Bitcoin, Kuna Kode, Glodal Money. (Если нужна помощь с оплатой - мы поможем)

Товар отправляем в любую точку Украины где есть отделение или почтомат, Джастин и Meest Express..
Отправки делаем в понедельник, среду, пятницу и субботу.
Оплачивая в день отправки, до 13:00, товар будет отправлен в тот-же день.
В Киеве можно приобрести закладку от 40г и больше (готовых кладов нет!). Работаем под заказ.


Оформив заказ на 100г шишек и больше, мы добавим к заказу маленький бонус на пробу, 1г гашиша


Минимальный вес для заказа: шишки - 20г; гашиш 5г.


IMG-20210729-175437-866.png

Если Вас интересует вес больше, чем указан в прайсе - обратитесь к оператору.
IMG-20210731-153632-835.jpg

IMG-20210731-153638-249.jpg

IMG-20210723-105722-938.jpg

IMG-20210718-154242-151.jpg

Screenshot-2021-06-28-14-25-47-94.jpg

IMG-20210610-181925-191.jpg

Вещь убойная! Но нужно уметь правильно курить - кусочек до 100мг (100мг для опытных с высоким толером), кладётся на раскалённый метал (ножик, шампур, прикуриватель). И через соломинку для питья вдыхается дым. Это самый верный способ, извлечь максимум эффекта с одной дозы. При курении другими способами - потеряется огромная часть ценного дыма и в разы увеличится расход.


Репортажи шишки:

Репортаж гашиш:
 
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ага любя. Мы с этой херней не хотим заморачиваться. Иди ка ты в бан. Иди стороной бери с рук. Я скинула всю переписку. Я давала повод для грубости ?.
Тем более , так общаться с женским полом может либо малолетка либо быдло.
Мне не 15 лет. Я не привыкла чтоб со мной разговаривали. И в бан?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Харьков город, ярко - красный . Тем более н.п .
И из-за какого то дятла, отдавать 1000$ людям в погонах я не хочу. Я лучше дороже куплю и с нормальным отношением. Я не просила бесплатно . По-моему мои переживания не беспочвенны.
Если не интересно продавать 10гр. Уберите с прайса , нечего людей вводить в заблуждение.
А 1й раз я не готова брать супер опт. Я не знакома с магазином . И деньги мне не с неба падают , чтоб отдавать их швырам. Меня понять можно..
А вот магазин нет .
Я в торговле 17 с копейками лет, такого хамства не встречала ни где .
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Мне магазин, посоветовали 2 человека .
Я поэтому решила взять, хоть с почтой и не дружу.... задала вполне логичные вопросы.
А если я у них решила , допустим 50гр. Взять . Оплатила и решила вопрос задать, его перевернет , и что дальше.
Я по сути их клиент, первая покупка - была бы.
Хорошо что не связалась.
Есть выражение.... Клиент всегда прав.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Мне магазин, посоветовали 2 человека .
Я поэтому решила взять, хоть с почтой и не дружу.... задала вполне логичные вопросы.
А если я у них решила , допустим 50гр. Взять . Оплатила и решила вопрос задать, его перевернет , и что дальше.
Я по сути их клиент, первая покупка - была бы.
Хорошо что не связалась.
Есть выражение.... Клиент всегда прав.
Тем более такой хороший и милый клиент) *
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Тем более такой хороший и милый клиент) *
Они похоже так не считают. Хотя я ему писала что я исс натуры с бб.
Короче бред .
Пока советую воздержаться от сотркдничества , с данным магазином.
А там на ваше усмотрение )
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Вау, клиентоориентированность высший класс. Внушает доверие (нет)
Вот , и я о том же. Зачем ценник ставить за 10 гр. Если не интересно продавать такой вес.
И зачем делать отправки если за 10 , вам не интересно заморачиваться с посылками.
Мне вон бонусом 0.5 прислали когда то . Так стэлса был дороже этого ноль пятого...
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Они похоже так не считают. Хотя я ему писала что я исс натуры с бб.
Короче бред .
Пока советую воздержаться от сотркдничества , с данным магазином.
А там на ваше усмотрение )
Та я через новую почту даже при сильном желании не закажу. Слава богу от травы нет такого желание любыми способами достать) нет и нет
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Зато
Вау, клиентоориентированность высший класс. Внушает доверие (нет)
Для вас конкурентом меньше.
Точнее их у вас уже и нет вобще на форуме(подозрительно)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Зато

Для вас конкурентом меньше.
Точнее их у вас уже и нет вобще на форуме(подозрительно)
Та с оптом вообще никого нет.
Вот тарюсь 2 года в одном шопе, все ровно, повелась на цену. Хорошо не заказала.
Пойду и дальше в свой шоп.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Да не , спасибо . Я мимо пройду.
Не терплю к себе такое отношение .
Правильно! Иди мимо!
Тебе ответили сразу, что будет без запаха, не прощупается. Ты продолжила обсасывать эту тему, не знаю для чего. Если у тебя город красный это не повод выносить мозги своими предположениями и советами, лучше завязывай употреблять ходи на турники, тогда красным не будет до тебя дела. И да 10г это не интересный вес так как практически весь заработок с этого веса пойдёт на оплату ног куры и плёнку в которую завернут эти 10г, чтобы в красном городе не унюхали запах.

Мы не первый день живём на этом свете и знаем как делать нашу работу, чтобы было качественно и за жопу не схватили как нас, так и клиента. Или ты думаешь я открыл магазин и мы сидим ждём чтобы нас научили как работать?
Хочу тебе напомнить мы продаём наркотики, а не косметику. Мы берём деньги и отправляем дурь потребителю. Мы не нуждаемся в советах и не обязаны, уговаривать и склонять к покупке путём консультаций. Люди которые понимают это, без проблем оформили заказ и получат его, тоже без проблем.
Удачи тебе, в твоих начинаниях.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я не нуждаюсь в чужих советах вы умеете торговать? Я умею покупать!
Лучше 10траз спросить , чем потом 1 раз заплатить. Не вводите людей в заблуждение, уберите с прайса 10гр. Если вам не интересно.
И меньше будете ебать мозги себе , и людям.
И избежите задроченых вопросов.
Лучше лишний раз , сразу отказать - и не делать нервы себе и людям. Набивая себе херовый авторитет . Я понимаю что, вы не пальцем деланые , но и я не школьница .
Пока ты ходил на турники. Я уже выиграла чемпионат СССР.
Учись учиться и учиться !
И угомони гонор. Уважительной диалог красит мужчину- а не быдло.
Турники, добавляют мышцы но не добавляют мозгов. Подумай над этим.
Удачи в продолжениях
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Правильно! Иди мимо!
Тебе ответили сразу, что будет без запаха, не прощупается. Ты продолжила обсасывать эту тему, не знаю для чего. Если у тебя город красный это не повод выносить мозги своими предположениями и советами, лучше завязывай употреблять ходи на турники, тогда красным не будет до тебя дела. И да 10г это не интересный вес так как практически весь заработок с этого веса пойдёт на оплату ног куры и плёнку в которую завернут эти 10г, чтобы в красном городе не унюхали запах.

Мы не первый день живём на этом свете и знаем как делать нашу работу, чтобы было качественно и за жопу не схватили как нас, так и клиента. Или ты думаешь я открыл магазин и мы сидим ждём чтобы нас научили как работать?
Хочу тебе напомнить мы продаём наркотики, а не косметику. Мы берём деньги и отправляем дурь потребителю. Мы не нуждаемся в советах и не обязаны, уговаривать и склонять к покупке путём консультаций. Люди которые понимают это, без проблем оформили заказ и получат его, тоже без проблем.
Удачи тебе, в твоих начинаниях.
У вас просто спросили вопрос стелса
А реакция у вас последовала будто у вас нервный срыв.
И да клиент за отправку будет бздеть всегда, ибо часто магазины злоупотребляют доверием и вьебуют (не интересных покупателе) а 10 для мусора х2 к счастью, для вас это пыль на шляпе
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Я не нуждаюсь в чужих советах вы умеете торговать? Я умею покупать!
Лучше 10траз спросить , чем потом 1 раз заплатить. Не вводите людей в заблуждение, уберите с прайса 10гр. Если вам не интересно.
И меньше будете ебать мозги себе , и людям.
И избежите задроченых вопросов.
Лучше лишний раз , сразу отказать - и не делать нервы себе и людям. Набивая себе херовый авторитет . Я понимаю что, вы не пальцем деланые , но и я не школьница .
Пока ты ходил на турники. Я уже выиграла чемпионат СССР.
Учись учиться и учиться !
И угомони гонор. Уважительной диалог красит мужчину- а не быдло.
Турники, добавляют мышцы но не добавляют мозгов. Подумай над этим.
Удачи в продолжениях
Как ты выразилась, "мозги ебём" не мы себе, а ты пыталась это сделать. Но нашла коса на камушек и теперь ты устроила публичное нытьё. Ты хотела идти мимо, так вперёд! Зачем стоишь на одном месте? Или чемпионы СССР не знают как двигаться дальше?
Представь что ты кассир в магазине и стоит клиент рассказывает тебе как правильно в пакет продукты складывать. Тебе будет весело и интересно тратить на это своё время?
Угомони свою истерику и мне не нужно будет показывать гонор.
У вас просто спросили вопрос стелса
А реакция у вас последовала будто у вас нервный срыв.
И да клиент за отправку будет бздеть всегда, ибо часто магазины злоупотребляют доверием и вьебуют (не интересных покупателе) а 10 для мусора х2 к счастью, для вас это пыль на шляпе
Ещё один в танке. Читай то, что написал оператор на первом скрине. Со стелсом всё впорядке будет. Или он по вашему должен был видео снять как мы пакуем? Или нужно было спросить, как ты хочешь чтобы тебе упаковали?
А мне пожалуйста, засуньте 10г дури, в попу азиатского ребёнка, посадите его в сейф и отправьте наложкой дамой.
И так будет каждый выдумывать, а нам на это вестись нужно?
Вот представь ты оператор, набросай мне ответы на её вопросы.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Как ты выразилась, "мозги ебём" не мы себе, а ты пыталась это сделать. Но нашла коса на камушек и теперь ты устроила публичное нытьё. Ты хотела идти мимо, так вперёд! Зачем стоишь на одном месте? Или чемпионы СССР не знают как двигаться дальше?
Представь что ты кассир в магазине и стоит клиент рассказывает тебе как правильно в пакет продукты складывать. Тебе будет весело и интересно тратить на это своё время?
Угомони свою истерику и мне не нужно будет показывать гонор.

Ещё один в танке. Читай то, что написал оператор на первом скрине. Со стелсом всё впорядке будет. Или он по вашему должен был видео снять как мы пакуем? Или нужно было спросить, как ты хочешь чтобы тебе упаковали?
А мне пожалуйста, засуньте 10г дури, в попу азиатского ребёнка, посадите его в сейф и отправьте наложкой дамой.
И так будет каждый выдумывать, а нам на это вестись нужно?
Вот представь ты оператор, набросай мне ответы на её вопросы.
Вопрос: Какой будет стелс?
Ответ:все будет отлично и тд
Вопрос:Точно?
Ответ:да не переживайте
Вопрос:блин переживаю все равно можно в попу засунуть стелся?
Ответ :к сожалению нет такой возможности но мы сделаем все возможное для безопасной посылки, мы знаем в этом толк ибо не первый год в деле)
Вопрос:блин все равно боюсь возьму лучше клад за 300,у тракториста
Ответ:ваш, выбор мы уважаем)
Хорощего дня, ждем вас всегда, и уверяем что наши посылки всегда доходят до клиента
Вопрос:а можно 1г заказать?
Ответ:у нас отправки от 10 г, но желательно делать заказ больше для лучшей рентабельности.
Вопрос: ну отправь 1 г, тебе что в падлу ебать?
Ответ:к сожалению такой возможности нет, когда появиься мы вас уведомим, а пока что разрешите предложить 10 г для пробной отправки +1 г мы вам положим в качестве подарка для мотивации большей покупки
Вопрос:а можно 5г,положить бонусом?
Ответ:к сожалению, нет, ведь мы понесем убыль и это повлеяет, на нашу дальнейшую работу.
Вопрос:ебать жлобы я на вас отзыв напишу что вы мусорские.
Ответ:... Тогда вы предоставите заведомо ложные свединья о нащем сервисе, тем самым заангажируете себя же.
Вопрос :че блять? Умный нахуй? Пошел нахуй сука ебаный арифметик
Ответ:всего хорошего, вам явно нужнодунуть хорошенько)
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Вопрос: Какой будет стелс?
Ответ:все будет отлично и тд
Вопрос:Точно?
Ответ:да не переживайте
Вопрос:блин переживаю все равно можно в попу засунуть стелся?
Ответ :к сожалению нет такой возможности но мы сделаем все возможное для безопасной посылки, мы знаем в этом толк ибо не первый год в деле)
Вопрос:блин все равно боюсь возьму лучше клад за 300,у тракториста
Ответ:ваш, выбор мы уважаем)
Хорощего дня, ждем вас всегда, и уверяем что наши посылки всегда доходят до клиента
Вопрос:а можно 1г заказать?
Ответ:у нас отправки от 10 г, но желательно делать заказ больше для лучшей рентабельности.
Вопрос: ну отправь 1 г, тебе что в падлу ебать?
Ответ:к сожалению такой возможности нет, когда появиься мы вас уведомим, а пока что разрешите предложить 10 г для пробной отправки +1 г мы вам положим в качестве подарка для мотивации большей покупки
Вопрос:а можно 5г,положить бонусом?
Ответ:к сожалению, нет, ведь мы понесем убыль и это повлеяет, на нашу дальнейшую работу.
Вопрос:ебать жлобы я на вас отзыв напишу что вы мусорские.
Ответ:... Тогда вы предоставите заведомо ложные свединья о нащем сервисе, тем самым заангажируете себя же.
Вопрос :че блять? Умный нахуй? Пошел нахуй сука ебаный арифметик
Ответ:всего хорошего, вам явно нужнодунуть хорошенько)
И вот таких по 100 в день. Каждому расписывать? Извини дружище но это утопия которой никогда не будет. Думаю ты и сам это понимаешь. И у оператора достаточно другой работы, чтобы тратить время на уговоры и прочью белеберду. Но спасибо за твои старания, на этом фоне я увидел другой выход. Просто банить и не тратить своё и чужое время.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
И вот таких по 100 в день. Каждому расписывать? Извини дружище но это утопия которой никогда не будет. Думаю ты и сам это понимаешь. И у оператора достаточно другой работы, чтобы тратить время на уговоры и прочью белеберду. Но спасибо за твои старания, на этом фоне я увидел другой выход. Просто банить и не тратить своё и чужое время.
Так есть уже такой на форуме)
Только он перед баном еще нахуй шлет)
Но ему это допустимо так как работает он с солевыми запаянными и закладками
А у вас ганжа, а растаманы очкуны ппц, всегда полны сомнений, бужут возле почты часами, кружить искать легавых, рядом
А солевой напролом пиздует)
Может возьми оператора просто толлерантного.у тебя просто архитип доминанта,тебе так стелить характер не позволит
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
И вот таких по 100 в день. Каждому расписывать? Извини дружище но это утопия которой никогда не будет. Думаю ты и сам это понимаешь. И у оператора достаточно другой работы, чтобы тратить время на уговоры и прочью белеберду. Но спасибо за твои старания, на этом фоне я увидел другой выход. Просто банить и не тратить своё и чужое время.
Так есть уже такой на форуме)
Только он перед баном еще нахуй шлет)
Но ему это допустимо так как работает он с солевыми запаянными и закладками
А у вас ганжа отправкой, а растаманы очкуны ппц, всегда полны сомнений, будут возле почты часами, кружить искать легавых, рядом

Может возьми оператора просто толлерантного.у тебя просто архитип доминанта,тебе так стелить характер не позволит
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
а растаманы очкуны ппц, всегда полны сомнений, будут возле почты часами, кружить искать легавых, рядом
Вот это поворот, я выбрал направление натуры, чтобы избежать попаяных солевиков, а тут такое. Ты только что перевернул мой мир вверх ногами
Может возьми оператора просто толлерантного.
У меня самый лучший оператор в мире! Возможно он не лижет жопы параноикам, но взамен выполняет свою работу на все 100.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Вот это поворот, я выбрал направление натуры, чтобы избежать попаяных солевиков, а тут такое. Ты только что перевернул мой мир вверх ногами

У меня самый лучший оператор в мире! Возможно он не лижет жопы параноикам, но взамен выполняет свою работу на все 100.
Паранойя это естественный просесс, а стимуляторы все процессы обостряют
А ганжа просто замедляет время из за этого мысли концентрирует. А в мыслях часто проскакивает,,, ебать страшна)
А перед каждым кладом в метрах за 100 каждый раз останавливаюсь, говорю себе в голове(подьезжаем) и становлюсь концентрированей. Страшно просто этим хуесосам попастся... Вспоминаю кактони суаа радуются когда ловят с травой
А когда обьясняешь что то им, пиздить начинают)
Вот от куда эта паранойя
А новую почту я ниразу не заказывал и не буду. Лучше вобще не курить. От как лигализируют, будешь как в аптеке бабка всех нахуй слать кто пришел за пипетками)
 
Сверху Снизу