★ШИШКИ 80грн/1г, ГАШ 300грн/1г★ ЦЕНЫ, КОНТАКТЫ, АССОРТИМЕНТ, ФОТО ТОВАРА

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
CRONOS GROUP★ - КОРПОРАЦИЯ ДОБРА И ПОЗИТИВА.
В ассортименте только натуральная продукция, высокого качества!​

Заказ можно оформить у оператора в телеграмме:

Телеграмм чат:


Способы оплаты:
Bitcoin, Kuna Kode, Glodal Money. (Если нужна помощь с оплатой - мы поможем)

Товар отправляем в любую точку Украины где есть отделение или почтомат, Джастин и Meest Express..
Отправки делаем в понедельник, среду, пятницу и субботу.
Оплачивая в день отправки, до 13:00, товар будет отправлен в тот-же день.
В Киеве можно приобрести закладку от 40г и больше (готовых кладов нет!). Работаем под заказ.


Оформив заказ на 100г шишек и больше, мы добавим к заказу маленький бонус на пробу, 1г гашиша


Минимальный вес для заказа: шишки - 20г; гашиш 5г.


IMG-20210729-175437-866.png

Если Вас интересует вес больше, чем указан в прайсе - обратитесь к оператору.
IMG-20210731-153632-835.jpg

IMG-20210731-153638-249.jpg

IMG-20210723-105722-938.jpg

IMG-20210718-154242-151.jpg

Screenshot-2021-06-28-14-25-47-94.jpg

IMG-20210610-181925-191.jpg

Вещь убойная! Но нужно уметь правильно курить - кусочек до 100мг (100мг для опытных с высоким толером), кладётся на раскалённый метал (ножик, шампур, прикуриватель). И через соломинку для питья вдыхается дым. Это самый верный способ, извлечь максимум эффекта с одной дозы. При курении другими способами - потеряется огромная часть ценного дыма и в разы увеличится расход.


Репортажи шишки:

Репортаж гашиш:
 
Последнее редактирование:

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Вот она в этом плане для меня идол)
Ты серьёзно? Ну какая клиентоориентированость? Это рынок с наркотой. То как общается оператор это последнее о чём нужно думать.
1.Качество
2.Цена
3.Безопасность
Остальное это пускание пыли в глаза, скорее всего с целью отвлечь клиента от чего-то важно. Рекомендую задуматься над этим.
По-моему мы начали забывать как покупали с рук...
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та я за то как она с клиентами запаянными общается
У нее характер просто покладистый(относительно работы)
Это, как официант котрый обслуживает бухих хачей, при этом сдерживая эмоции в конце получает чаевые
Но стоит раз сорватся, идешь работать в атб на кассу
Где за хамсвтом следит охрана) а потом вьебует кассиров
Ты серьёзно? Ну какая клиентоориентированость? Это рынок с наркотой. То как общается оператор это последнее о чём нужно думать.
1.Качество
2.Цена
3.Безопасность
Остальное это пускание пыли в глаза, скорее всего с целью отвлечь клиента от чего-то важно. Рекомендую задуматься над этим.
По-моему мы начали забывать как покупали с рук...
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Паранойя это естественный просесс, а стимуляторы все процессы обостряют
А ганжа просто замедляет время из за этого мысли концентрирует. А в мыслях часто проскакивает,,, ебать страшна)
А перед каждым кладом в метрах за 100 каждый раз останавливаюсь, говорю себе в голове(подьезжаем) и становлюсь концентрированей. Страшно просто этим хуесосам попастся... Вспоминаю кактони суаа радуются когда ловят с травой
А когда обьясняешь что то им, пиздить начинают)
Вот от куда эта паранойя
А новую почту я ниразу не заказывал и не буду. Лучше вобще не курить. От как лигализируют, будешь как в аптеке бабка всех нахуй слать кто пришел за пипетками)
В Украине никогда не легализируют, забудь про это.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Паранойя это естественный просесс, а стимуляторы все процессы обостряют
А ганжа просто замедляет время из за этого мысли концентрирует. А в мыслях часто проскакивает,,, ебать страшна)
А перед каждым кладом в метрах за 100 каждый раз останавливаюсь, говорю себе в голове(подьезжаем) и становлюсь концентрированей. Страшно просто этим хуесосам попастся... Вспоминаю кактони суаа радуются когда ловят с травой
А когда обьясняешь что то им, пиздить начинают)
Вот от куда эта паранойя
А новую почту я ниразу не заказывал и не буду. Лучше вобще не курить. От как лигализируют, будешь как в аптеке бабка всех нахуй слать кто пришел за пипетками)
Сочувствую, тебя жизнь потрепала. Не нужно объяснять что-то. Говори как есть купил себе употребляю, ложишься на лечение. И даже административку платить не будешь. Пиздят обычно за то, что начинают истории придумывать или когда увидели возможность сбрить бабки.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ну хотя бы для личного потреблени
В Украине никогда не легализируют, забудь про это.
я мне будет достаточно.
За продажу админ протокол... Пусть штраф будет на официальном уровне 1000$ лишь бы мусарам пидорасам хуй в рот вместо, иномарок, дач и шалав сисястых
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та да, ебал я их конкурсы
Они ж говорят, так мы тебе щас докинем еще, и клиента найдем) поедешь на 7,лет
Я отвечаю:что, если докинете то это распространение)
Ебашили меня пока я не дал жидкого)
Зато не дорого, откупился 250$ а просили 1500
Сочувствую, тебя жизнь потрепала. Не нужно объяснять что-то. Говори как есть купил себе употребляю, ложишься на лечение. И даже административку платить не будешь. Пиздят обычно за то, что начинают истории придумывать или когда увидели возможность сбрить бабки.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
мусарам пидорасам хуй в рот вместо, иномарок, дач и шалав сисястых
Золотые слова!
Та да, ебал я их конкурсы
Они ж говорят, так мы тебе щас докинем еще, и клиента найдем) поедешь на 7,лет
Я отвечаю:что, если докинете то это распространение)
Ебашили меня пока я не дал жидкого)
Зато не дорого, откупился 250$ а просили 1500
Злостные пидары попались. Чаще всего проблемы из-за того, что народ не знает своих прав. И ведётся на мусорской развод.
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Та да, ебал я их конкурсы
Они ж говорят, так мы тебе щас докинем еще, и клиента найдем) поедешь на 7,лет
Я отвечаю:что, если докинете то это распространение)
Ебашили меня пока я не дал жидкого)
Зато не дорого, откупился 250$ а просили 1500
А как это тебя так принимали? На кладе? Какой вес был?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
От бро у нас в ха такие все
По этому и торчки запараноенные
Былатеще история давно, как они в вк фейковых телок распространяли
А когда ехали к телкам терпилы, те просили их взять, у курьера угли и табак для кальяна(очень кто редко отказывал так как хотелось ебацца) по итогу по адрессу они паковали бедных в основном студентов, а это пизда от родителей и конец выдачи денег на буфет так как родители верили мусорам а не собственным детям) ну и статус нарика для всей родни
Золотые слова!

Злостные пидары попались. Чаще всего проблемы из-за того, что народ не знает своих прав. И ведётся на мусорской развод.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
А как это тебя так принимали? На кладе? Какой вес был?
Это с рук было, я тогда пешком ходил
Вес не большой но они ясно дали понять что могут засунуть в трусы хоть килограм, а любой нарик освидетельствует что ты пытался ему продать это кг, у них этих мусорских нариков на одну салтовку сотни были готовые бежать в райотдел для любых подстав, лишь бы от них отьебались и дали маком ставится без проблем
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Это с рук было, я тогда пешком ходил
Вес не большой но они ясно дали понять что могут засунуть в трусы хоть килограм, а любой нарик освидетельствует что ты пытался ему продать это кг
Свидетельства нарика это херня. Пока тебя за руку не взяли на сбыте. А чтобы не докинули нужно оформляться на месте и фиксировать вес. А если поехать в отделение и там оформляться, то конечно повесят не только сбыт, а и труп прошлогодний.
И факт того, что почти каждый боится решить всё по закону, развязывает руки мусора.(
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Свидетельства нарика это херня. Пока тебя за руку не взяли на сбыте. А чтобы не докинули нужно оформляться на месте и фиксировать вес. А если поехать в отделение и там оформляться, то конечно повесят не только сбыт, а и труп прошлогодний.
И факт того, что почти каждый боится решить всё по закону, развязывает руки мусора.(
Они все эти лозейки знают, и уже все тюрьмы харькова полны нищими торчками которые заплатить не смогли
В кажом регионе разная ситуация, но харьков это с совка еще самая красная залупа на всем снг, тут же даже эксперимент проводили, единственный город был с увеличенным колличеством мусоров по соотношению к населению
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Они все эти лозейки знают, и уже все тюрьмы харькова полны нищими торчками которые заплатить не смогли
В кажом регионе разная ситуация, но харьков это с совка еще самая красная залупа на всем снг, тут же даже эксперимент проводили, единственный город был с увеличенным колличеством мусоров по соотношению к населению
Я слышал что город красный, но не думал что такой мусорской произвол. Думал немного проще стало когда ментов на полисменов заменили.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.654
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я слышал что город красный, но не думал что такой мусорской произвол. Думал немного проще стало когда ментов на полисменов заменили.
Ничего в Ха не поменялось
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Так полиция патрулирует, они вобще приезжают в конце с нагрудной камерой
А когда в гражданском работают мусора или на блок посту, то там они вобще с автоматами стоят, и на одном посту представитель сбу, нац гвардии и обычный мусор, они там автоматами начинают трясти, типа ебнем тебя щас при попытке к бегству... Блок пост еще посреди поля блять)
Город приграничный епты

Я слышал что город красный, но не думал что такой мусорской произвол. Думал немного проще стало когда ментов на полисменов заменили.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ.
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Магазин работает. Оператор готов принять заказ
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :
?Магазин -cronos
?Вещество - шиш
?️Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
⚽Толерантность - средняя

Вступления :?
Картина маслом, когда репутация твоя летит впереди тебя, это я вам точно говарю) мы все совершаем ошибки, а нашенские еще чаще грешат... Нахожу свой старый добрый ник)) в жилающих видеть у себя на тэсте, природы, у самого Кроноса, и я уже отправляю данные в привноте с адреском шо с детства в сердце сомной до конца жизни...посыка получена успещна, стэлс в кучи скотчка, в пакети, но без секртов и вакума, но в общем и тут как всегла, если захотят то где угодно найдут, а за грам шишла дажеи переживать нестоит... В общем откладываю шишую на подходящий момент, обротив взгляд на ее прекрасный вид...

1.
Screenshot_20210614_214905_com.1623696634.jpg
2.
Screenshot_20210614_214934_com.1623696693.jpg

Тайминг :?

?19.00
Вся банда в сборе опускаем каждый по 2 водны, у нас тоже таких половина, шо сразу кричат нада2))) но мы не жалеем и шишлом угощаем, темболее когда оно такое красивое, с приятным запохом, шо так и хочеться проведать прэ чи не прэ)))

?19.05
Куриться приятно, на входе легко залетает в меха, после второго прокашлялися не все, сразу видно старых динозавров), делая в 4 рыла по 2 напаса хороших, через любимый водный народный, мы делегацией выдвигаемся на зеленый, родной Салтон...

?19.30
Пруха в самом разгаре, веселый смех и громкие тона преветствовались у нашенских всегда, крутое настроение +красный глаз, и нас выкупают вся местная ребзя с нашего двора, а нам шо))) нам уже можно, мы взрослые дядьки отьебашившие на стройки с самого утра))).
36Ck-PYYSpg.1623696768.jpg


?19.55
В ход пошли сладкие напитки, и квасок был налит каждому по литру, в знакомой наливайки, уж нетерпимы мы, и как только появляеться жилания выпить или чего либо сладенькова вкинуть, нехватает нам сил совладать с собой, уж как тут устоять))), нашенские так неумеют...

?19.40
Эффеты вроде пошли на спад, подвялилось тело, ощутима лень и мы падаем с пачкой семачек на знакомой лавочке, кто притупил в телефны, кто общаеться с любимой доказывая ей шо это токо трава и он ненаркоман, да да))) думаю я))) сам себя вить не обманиш, маска слетит рано или поздно...

?20.50
Лежа на диване и ожидая продолжения банкета так как был выходной, я ощущал как меня уже совсем препустило, я плотно покушал, хорошо попил, следом ели ели принял душ, и как колобок лежал на своем ложе ожидаю звоночка от кентух да бы посетить природные местечка, отдахнуть не толко телом но и душой... Мир

Вывод :?
Благодрю магазин за предоставленную пробу, о стэлсе хочу сказать лиш то шо я люблю с сикретами, это к примеру надо шонибуть разобрать, или куданибуть нажать чтоб лорец открылся, ну а шишлом я вполне доволен с моим толерм нижесреднего, меня прекрасно накурило с 2х водных, пруха была более движняковый вариант, как мне чувтвовалось, я ходил по друзья, развлекался со своим маленьким песиком и в общем очень приятно проводил время, отходосики началися примерно часика через 2 и меня начало раслоблять и начал нападать тот самый жор)) собственной персоны, ну поддавшись искушению я сожрал пол холодильника, а далее уснул спокойным сладим сном до самого утра, всем спасибо.

?Шиш - 9/10
?Стэлс - 8/10
?Оператор - 10/10
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ох и профи стелсов блин)
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
??????
Трип - репортаж :
?Магазин -cronos
?Вещество - шиш
?️Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
⚽Толерантность - средняя

Вступления :?
Картина маслом, когда репутация твоя летит впереди тебя, это я вам точно говарю) мы все совершаем ошибки, а нашенские еще чаще грешат... Нахожу свой старый добрый ник)) в жилающих видеть у себя на тэсте, природы, у самого Кроноса, и я уже отправляю данные в привноте с адреском шо с детства в сердце сомной до конца жизни...посыка получена успещна, стэлс в кучи скотчка, в пакети, но без секртов и вакума, но в общем и тут как всегла, если захотят то где угодно найдут, а за грам шишла дажеи переживать нестоит... В общем откладываю шишую на подходящий момент, обротив взгляд на ее прекрасный вид...

1.
Screenshot_20210614_214905_com.1623696634.jpg
2.
Screenshot_20210614_214934_com.1623696693.jpg

Тайминг :?

?19.00
Вся банда в сборе опускаем каждый по 2 водны, у нас тоже таких половина, шо сразу кричат нада2))) но мы не жалеем и шишлом угощаем, темболее когда оно такое красивое, с приятным запохом, шо так и хочеться проведать прэ чи не прэ)))

?19.05
Куриться приятно, на входе легко залетает в меха, после второго прокашлялися не все, сразу видно старых динозавров), делая в 4 рыла по 2 напаса хороших, через любимый водный народный, мы делегацией выдвигаемся на зеленый, родной Салтон...

?19.30
Пруха в самом разгаре, веселый смех и громкие тона преветствовались у нашенских всегда, крутое настроение +красный глаз, и нас выкупают вся местная ребзя с нашего двора, а нам шо))) нам уже можно, мы взрослые дядьки отьебашившие на стройки с самого утра))).
36Ck-PYYSpg.1623696768.jpg


?19.55
В ход пошли сладкие напитки, и квасок был налит каждому по литру, в знакомой наливайки, уж нетерпимы мы, и как только появляеться жилания выпить или чего либо сладенькова вкинуть, нехватает нам сил совладать с собой, уж как тут устоять))), нашенские так неумеют...

?19.40
Эффеты вроде пошли на спад, подвялилось тело, ощутима лень и мы падаем с пачкой семачек на знакомой лавочке, кто притупил в телефны, кто общаеться с любимой доказывая ей шо это токо трава и он ненаркоман, да да))) думаю я))) сам себя вить не обманиш, маска слетит рано или поздно...

?20.50
Лежа на диване и ожидая продолжения банкета так как был выходной, я ощущал как меня уже совсем препустило, я плотно покушал, хорошо попил, следом ели ели принял душ, и как колобок лежал на своем ложе ожидаю звоночка от кентух да бы посетить природные местечка, отдахнуть не толко телом но и душой... Мир

Вывод :?
Благодрю магазин за предоставленную пробу, о стэлсе хочу сказать лиш то шо я люблю с сикретами, это к примеру надо шонибуть разобрать, или куданибуть нажать чтоб лорец открылся, ну а шишлом я вполне доволен с моим толерм нижесреднего, меня прекрасно накурило с 2х водных, пруха была более движняковый вариант, как мне чувтвовалось, я ходил по друзья, развлекался со своим маленьким песиком и в общем очень приятно проводил время, отходосики началися примерно часика через 2 и меня начало раслоблять и начал нападать тот самый жор)) собственной персоны, ну поддавшись искушению я сожрал пол холодильника, а далее уснул спокойным сладим сном до самого утра, всем спасибо.

?Шиш - 9/10
?Стэлс - 8/10
?Оператор - 10/10
Бро как всегда.
 
Сверху Снизу