Elite PharmaKom - Бупрненофин, Соннат, Лирика, Сибазон, Аптека

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
На почтомат. Да я сам уже бы репорт черканул, приди бы ко мне посылка 19го, как и указано в накладной, но увы, ни я, ни вы на данную ситуацию повлиять не можем((
Остаётся ждать. Я склонен верить словам оператора Оксаны - посыль прибудет завтра. У нее голос ответственный ___))))
Учитывая сжатые сроки, приступлю к тестированию незамедлительно, не отходя от почтомата.*

*Если, конечно, Оксана мне не пиздит.
Что там с репортом друг?
 

tisen09

Member
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
Есть шиш кладом в ха опт\мини опт?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Есть шиш кладом в ха опт\мини опт?
Нету кладов и не бывает. Тем более в мусорском Харькове. Я туда буду теперь только заказы слать, я ебал чтоб на меня вышли из за пробы.
Кому что не скинул за баннер - пишите в телегу и данные в переписку тут кидайте, в тот же диалог где про баннер. Заранее извиняюсь если кого то протянул, не было возможности через ТОР зайти, а через клирнет я на такие форумы не захожу.
 

Besov

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
58
Репутация
40
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Медленный
Интересно но не для медовых!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
На почтомат. Да я сам уже бы репорт черканул, приди бы ко мне посылка 19го, как и указано в накладной, но увы, ни я, ни вы на данную ситуацию повлиять не можем((
Остаётся ждать. Я склонен верить словам оператора Оксаны - посыль прибудет завтра. У нее голос ответственный ___))))
Учитывая сжатые сроки, приступлю к тестированию незамедлительно, не отходя от почтомата.*

*Если, конечно, Оксана мне не пиздит.
А теперь
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
По определенным личным причинам, свою оплату за баннер Кот ВездеСущий решил передать мне, так как данное вещество приходится мне по душе :). Передали данные ТС'у, в тот же день посылка выехала, и была на базе уже на следующий день. Стелса нет, картонка + ксан, в одной таблетки по 1мг. Употреблял по 0.5мг 4 раза в день, пока таблы не закончились. Без толера, не считая травы, заходят с 0.5мг отлично. Спустя минут двадцать как выпьешь начинает раскрываться действие таблы, появляется приподнятое настроение, все головняки незаметно уходят на задний план, и тебя больше ничего не тревожит, не отвлекает от дел которыми занят. Длительность эффектов в среднем 4-5 часов, чего вполне хватает.
 

Вложения

  • photo_2021-07-14_17-32-25.jpg
    photo_2021-07-14_17-32-25.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 14

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
По определенным личным причинам, свою оплату за баннер Кот ВездеСущий решил передать мне, так как данное вещество приходится мне по душе :). Передали данные ТС'у, в тот же день посылка выехала, и была на базе уже на следующий день. Стелса нет, картонка + ксан, в одной таблетки по 1мг. Употреблял по 0.5мг 4 раза в день, пока таблы не закончились. Без толера, не считая травы, заходят с 0.5мг отлично. Спустя минут двадцать как выпьешь начинает раскрываться действие таблы, появляется приподнятое настроение, все головняки незаметно уходят на задний план, и тебя больше ничего не тревожит, не отвлекает от дел которыми занят. Длительность эффектов в среднем 4-5 часов, чего вполне хватает.
Нам
Нужен
Кснкс
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.673
Репутация
416
Реакции
4.870
Баллы
2.532
Наслышан про Xanax, но не доводилось пробовать. С радостью напишу репортаж, если будет возможность опробовать. Киев
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.673
Репутация
416
Реакции
4.870
Баллы
2.532
Или на ваших условиях....
 

Inkognito18

Support
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
140
Репутация
25
Реакции
155
Баллы
532
Наслышан про Xanax, но не доводилось пробовать. С радостью напишу репортаж, если будет возможность опробовать. Киев
Хорошая штука, покупай-не прогадаешь)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Или на ваших условиях....
Наши условия отображены в прайсе. Репорты на ксан не нужны, они и так есть, а ксан не меняеться чтоб тестить качество, это не трава.
 

Otto_01

New Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Всем привет!
Подскажите пож как тут заказ оформить и есть ли в Телеге данный шоп ??
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.855
Репутация
447
Реакции
4.269
Баллы
2.532
какой сорт шишек продаете ?
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
аптека :)
 

TheUnexpectedUA

New Member
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Здравствуйте! Хотел бы быстренько поделиться мини отзывом про данный шоп. Оператор очень приветливый, ответил на все мои скучные вопросы. Заказ принял быстро, учитывая что не очень шарю в оплатах по крипте. С меня полный отзыв и мини трип репорт после получения посылки.

Всем добра!
 
P

Parashutist

Здравствуйте! Хотел бы быстренько поделиться мини отзывом про данный шоп. Оператор очень приветливый, ответил на все мои скучные вопросы. Заказ принял быстро, учитывая что не очень шарю в оплатах по крипте. С меня полный отзыв и мини трип репорт после получения посылки.

Всем добра!
И тебе бобра) Магаз дороговатый , но ровный!
 

TheUnexpectedUA

New Member
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Уже третий раз заказываю в даном магазине и могу сказать только хорошие вещи. Ребята даже посуетились и отправили в тот же день что бы все успело прийти до дня рождения. Вообщем кастомер сервис у этого магазина на высоте. Стелс хорош, не буду правда описывать какой, по понятным причинам. Всегда идут на встречу если тебе что нибудь нужно или ты чего то не знаешь. Вообщем, рекомендую всем кто еще не заказывал у этого шопа, или сомневается.

Всем добра! 🙏
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Уже третий раз заказываю в даном магазине и могу сказать только хорошие вещи. Ребята даже посуетились и отправили в тот же день что бы все успело прийти до дня рождения. Вообщем кастомер сервис у этого магазина на высоте. Стелс хорош, не буду правда описывать какой, по понятным причинам. Всегда идут на встречу если тебе что нибудь нужно или ты чего то не знаешь. Вообщем, рекомендую всем кто еще не заказывал у этого шопа, или сомневается.

Всем добра! 🙏
Отлично, когда все ровно!
 

Tima

New Member
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Привет как сделать заказ?
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Аптека работает?)
 
Сверху Снизу