Off Решение бафнуть 50usd именно с депозита ТГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
image.jpg
image.jpg

.вот так скуплено 4 адреса лично снято трое подмотов покурить, но так как это сыпуха ТГК вот можно теперь и посмотреть по координатам ,Где ему кура сдает раззложенные клады. По правилам арбитража клады не были запалены, притом уже скурены вещества из них. Хочу компенсировать покупку этого ведь на таких кладах ребенок школьник не полезет с баскетбола игры искать и есть невкоем случае рыть клад и кушаь его, чтоб босс не написал что даже на площадке будет ложить лиш бы чтоб дети не вырыли и не сьели. Слава Богу что росыпи ниче им не будет. Повторюсь это же битие ТГК босса. Просто хочу отбить бабки покурить и пусть дальше плавает на бизе своем. Моя политика придерживаться правил ии я считаю неприемлимым впритык к школам и садикам ложить, потому что пять- десять минут такого движа и можно концовки поламать, точнее тебе за поиски их поламают игроки с поля,прохожие или еще хуже из подрайонки прибегут и стращать закрытием в места отдаленные для убийц,насильников,воров и прочих асоциальных криминальных шестерней. В общеем Г.А. И адм.состав форума , снесите 50 usd с его ББ депозита. Все равно за товар монетка уплачена ему и залоговая стоимость давным-давно уплачена курьером.
С ув.Козел(тк рога и давлю педаль копытом)
просьба отвечать ТГК и Капо, юзерские флудильни в других соответствующих разделах.
номера заказов какие?
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
792
Репутация
1.103
Реакции
1.499
Баллы
1.532
Вещества
питательные

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
image.jpg
image.jpg

.вот так скуплено 4 адреса лично снято трое подмотов покурить, но так как это сыпуха ТГК вот можно теперь и посмотреть по координатам ,Где ему кура сдает раззложенные клады. По правилам арбитража клады не были запалены, притом уже скурены вещества из них. Хочу компенсировать покупку этого ведь на таких кладах ребенок школьник не полезет с баскетбола игры искать и есть невкоем случае рыть клад и кушаь его, чтоб босс не написал что даже на площадке будет ложить лиш бы чтоб дети не вырыли и не сьели. Слава Богу что росыпи ниче им не будет. Повторюсь это же битие ТГК босса. Просто хочу отбить бабки покурить и пусть дальше плавает на бизе своем. Моя политика придерживаться правил ии я считаю неприемлимым впритык к школам и садикам ложить, потому что пять- десять минут такого движа и можно концовки поламать, точнее тебе за поиски их поламают игроки с поля,прохожие или еще хуже из подрайонки прибегут и стращать закрытием в места отдаленные для убийц,насильников,воров и прочих асоциальных криминальных шестерней. В общеем Г.А. И адм.состав форума , снесите 50 usd с его ББ депозита. Все равно за товар монетка уплачена ему и залоговая стоимость давным-давно уплачена курьером.
С ув.Козел(тк рога и давлю педаль копытом)
просьба отвечать ТГК и Капо, юзерские флудильни в других соответствующих разделах.
от тебя в личку жду номера заказов, хоть один.
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
792
Репутация
1.103
Реакции
1.499
Баллы
1.532
Вещества
питательные
как по мне клады безопаснее в районе, ибо в лесоплосах, на реках , промах и тд, как всем известно крачногвардейцы и днём и ночью.
а если взять пол км, где ты, на 520, то сам понимаешь куда за закладкой пойдёшь.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
как по мне клады безопаснее в районе, ибо в лесоплосах, на реках , промах и тд, как всем известно крачногвардейцы и днём и ночью.
а если взять пол км, где ты, на 520, то сам понимаешь куда за закладкой пойдёшь.
+
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0
Решил 20€ сруб@ть
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
на моей памяти ниодного случая находа ребёнком закладку с наркотой - нет . В сми я также никогда не видел такой инфы. видимо курьеры ивправду умнее годовалых детей и кладут не для них а для меня. так что я солидарен с мнением многих по этому правилу
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
на моей памяти ниодного случая находа ребёнком закладку с наркотой - нет . В сми я также никогда не видел такой инфы. видимо курьеры ивправду умнее годовалых детей и кладут не для них а для меня. так что я солидарен с мнением многих по этому правилу
Ты точно натуру куришь? Переобуваешься быстро так, за грамматику вообще молчу
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
В ебенях вообще своя прелесть.
На прошлой неделе метрах в 5 от моего клада в зарослях за салютом. загорала нудистка.
В такой позе навстречу солнцу, как будто этот клад спрятала и ждала, кто за ним придет
Я ХЗ , кто из нас больше испугался.
Хорошо, что неплохая физическая форма позволила оперативно съебать
Так что поосторожнее там, если что...
Не всем может так повезти
Нудистов по статистике больше, чем нудисток....
 
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
В ебенях вообще своя прелесть.
На прошлой неделе метрах в 5 от моего клада в зарослях за салютом. загорала нудистка.
В такой позе навстречу солнцу, как будто этот клад спрятала и ждала, кто за ним придет
Я ХЗ , кто из нас больше испугался.
Хорошо, что хорошая спортивная форма позволила оперативно съебать
Так что поосторожнее там, если что...
Она гналась за тобой?)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
image.jpg
image.jpg

.вот так скуплено 4 адреса лично снято трое подмотов покурить, но так как это сыпуха ТГК вот можно теперь и посмотреть по координатам ,Где ему кура сдает раззложенные клады. По правилам арбитража клады не были запалены, притом уже скурены вещества из них. Хочу компенсировать покупку этого ведь на таких кладах ребенок школьник не полезет с баскетбола игры искать и есть невкоем случае рыть клад и кушаь его, чтоб босс не написал что даже на площадке будет ложить лиш бы чтоб дети не вырыли и не сьели. Слава Богу что росыпи ниче им не будет. Повторюсь это же битие ТГК босса. Просто хочу отбить бабки покурить и пусть дальше плавает на бизе своем. Моя политика придерживаться правил ии я считаю неприемлимым впритык к школам и садикам ложить, потому что пять- десять минут такого движа и можно концовки поламать, точнее тебе за поиски их поламают игроки с поля,прохожие или еще хуже из подрайонки прибегут и стращать закрытием в места отдаленные для убийц,насильников,воров и прочих асоциальных криминальных шестерней. В общеем Г.А. И адм.состав форума , снесите 50 usd с его ББ депозита. Все равно за товар монетка уплачена ему и залоговая стоимость давным-давно уплачена курьером.
С ув.Козел(тк рога и давлю педаль копытом)
просьба отвечать ТГК и Капо, юзерские флудильни в других соответствующих разделах.
Послушай, долбоеб рогатый, во первых не ты ложил депозит чтобы его снимать, во вторых клад был сделан хорошо и далеко не в садике и не в школе как ты говоришь, в третьих если бы у тебя были дети ты бы знал что в садик и из садика дети ходят в сопровождении взрослых а не лазят под заборами и за территориями заведений. То что ты боишься получить пиздюлей от баскетболистов — это твои личные трудности! Выбирай время и подходящий момент для сьема. Твоё написанное сообщение вызывает только смех так как это бред полный и притенить твоя ни о чем. А если ты как говоришь хочешь отбится и решить что-то с меня содрать то друг идёшь ты нахуй. Не получишь ты нихуя. Я готов пожертвовать и 50usd и больше на развитие форума либо на другие благие цели. А что ты сделал для того чтобы тебе кто-то платил 50 долларов? За что? За то что ты охуенно снял клад и скурил его? Ну ты реально ебанулся головой. Больше мне нечего сказать по данному факту.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Да и место тут ни школы ни садика. Так на каждом раене есть и школа и садик. Тебя дурака послушать так и делать негде будет. В лесу вас принимают, в посадку вам далеко ходить, в подъезде тоже попасть не можете, возле подъезда чайки сносят... аж слушать противно. Не клиенты а гниды гнилые последнее время. Работать и так тяжело по Харькову сейчас, рискуем делаем для вас доброе дело, а отдачи ноль. Короче предлагаю тебе извениться тут перед всеми и закинуть 50 уе в фонд форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу