Кидала! Область Shop ШИШКИ Харьков, Южный , Буды , Мерефа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oblast Shop

КИДАЛА
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Репутация
26
Реакции
65
Баллы
0
Локации у всех разные , не переживайте)
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Вечер добрый
Координаты в личке ?
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

Трип репорт по шишке тутанхамон от магазина oblastshop

Предисловие

Записался на пробник шишек в новой теме проверки, через 1 день мне отправили фото клада в лс на форуме.Предложили на выбор 2 района, я выбрал центр.

Место клада

Открытый подъезд , горячий клад , все забрал быстро и без лишнего.

Вещество

Цельная шишка покрыта трихомами , резкий хвойно листовой запах . В стаффе имеются семки , около 10 шт насчитал. по весу все ровно, шишка довольно плотная и хорошо пролечена.

shish

Толлер : средний

трип

00:00 после снятия шишки направился в Мак позавтракать 19:40))) подробил шишку в туалете забрал еду и отправился во двор на научке. Сделал сухой и прокурил около 250-300мг вещества. Стафф отлично пролечен , чтоб выгорел кусок Шишки нужно чуть времени. Горло особо не дерёт мне. Вкус честно сказать не понял .

0:10 вышел со двора и отправляюсь за сигаретой в магазин , начав писать первый тайминг увидел двух патрульных которые направляются прямо ко мне по курсу. Мужики свернули и стопнули мужчину рядом проходящего. Адреналин и парнанойя конечно подскачили резко и я полностью растерялся. Я пошёл далее по своему маршруту.

00:25 хожу спокойно с своими мыслями , стимулирует немного. Далее решил включить музыку и медленно идти. I feel like dying. ушли хуевые мысли на другой план . Довольно плавно все происходит. Настроение хуйня на самом деле , даже шиха не помогла сбавить стресс.

00:40 купил сигарет и отправился в другую точку чтоб покурить в сторонке , наблюдаю за общей картиной в городе , мусоров конечно в пт хватает с головой . Покурил сигарету , сильно накурила папироса и пришёл лютый стоун от шишки (сигареты обычно я не Курю, только после хапки)

01:40 эффект уже лайтовее и заметно мое состояние сопровождает стоун от шишки , клонит в сон . Далее купил алко и пошёл пить во дворик. После алкоголя я скрутил кес из оставшегося стаффа и отправился в клуб. После алкоголя в моей крови не вижу смысла далее описывать свой трип , алкоголь резко перекрывает шишку , репорт далее был бы необъективен .

photo_2021-02-27 17.07.55.jpeg

Итог

Шишка хорошо пролечена и приятно пахнет сладкой хвоей . Дробил с помощью маникюрных ножниц без проблем. Горло не дерёт , на вкус приятная . Эффект шишки мне не самый сильный , хуевые мои мысли не ушли толком , думал смогу без проблем забыться и беззаботно триповать.. думаю сорт преобладает больше сативой и курить его лучше в компании. По концу резкий стоун эффект , очень клонило в сон.

Сервис : 10/10 (пробы делались специально для тестеров , проблем не возникло)

Стафф : 8/10 (рассчитывал на более сильный трип , возможно паранойя могла чуть перебить основной эффект , все же я остался в напряжении и наблюдал всю свою прогулку мимо проезжающую тачку копов)

Итог : 8/10.


 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Место клада - центр города, подьезд в тихом жилом районе.
сам клад был без фото, но это не составило труда в сьеме.
скажу больше, такое описание не требует дополнительной инфы для того что бы без проблем забрать клад.
подмот состоящий из 1го зипа и черной изоленты.
шишка хорошо просушена, с ярковыраженым но не сильным запахом.
сам запах сладкий, пряный, гашишный.
измельчаеться шишка без труда как и с гриндером так и без.
В самой шишке обнаружил 4 семки, но это не кретично.
Обладает большим количеством трихом.
Вкус шишки Сладкий, гашишный, на выдохе сжимает легкие.
эффект индичный, стоун, шишки явно доспевшие и имеют ярко выраженный физический эффект.
имея довольно не малый толлер, после двух плотных банок я отправился на боковую.
хорошо подойдут для вечернего/ночного покура.
с утра и во время работы такие шишки курить бы не советовал. слишком индичные.
продавец отвечает быстро и корректно, сервис данного шопа могу советовать.
Очень хорошие шишки для тру стонеров. для любителей сативы вряд ли подойдет.
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.099
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
А Дергачи будут?))) бываю там проездом) собственно за дядькой и езжу к товарищу
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.099
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

Oblast Shop

КИДАЛА
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Репутация
26
Реакции
65
Баллы
0
Ждем последний трип и наша команда готова заступать в работу :joint:
Друзья , важно ваше мнение : какие локации в Харькове и в Харьковской области вы бы хотели видеть ?
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.099
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Новые дома: Маршла Жукова - Дворец Спорта, центр : район советской - центрального рынка.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Отзыв по книге "Тутанхамон" от издательства Oblast Shop

unnamed (4).jpg

Прошлая неделя , как будто компенсируя застой первых двух месяцев - с самого старта взяла форсмажорный ритм по всем направлениям - времени перестало хватать, рабочие моменты взяли за горло - все это усугубилось поломанной уже три недели машиной, и к четвергу порядком утомило.

Нужен был источник вдохновения. И он нашелся. Им оказался ББ . Точнее, вновьприбывшие на него магазины, раздававшие пробы по причине открытия.


Тайлеру грех жаловаться - не помню, уже когда меня крайний раз не привлекали к исследованиям. Так и случилось в этот раз- дед бы мной гордился ___)))) , хоть и был экспертом в параллельной области знаний.

Вечером в ЛС пришло описание клада. Необычное, потому что без фото. Описание мне понравилось и было получше некоторых фото, и , хоть такие локации не очень люблю, снятие предполагалось быстрым.

Прогулка по журчащему растаявшим снегом центру и вот мой адрес, о чем большими красивыми буквами было написано на его фасаде



Мне повезло- кто то переезжал и дверь, которую обычно охраняет домофон, была заблокирована и открыта настежь. 5 этаж, коридор, батарея.
Ничего...
Батарея справа, слева, сзади, снизу, сверху, внутри. Ничего...
А может...
Батарея на 4 этаже . тоже ничего.

Блять. достаю телефон навести справки у оператора. конечно, замечаю, что у меня 7% заряда , и конечно, в этот момент все люди мира решили позвонить мне. я боролся как мог - прошло еще минут 25 . на телефоне осталось 2%, входящие не прекращались. А я даже не успел ничего написать...


Чтож... есть как есть. Наверное не мой день, потом нагоню - подумал я , закурил сижку, и случайно посмотрел чуть вдаль района. Там оказалось точно такое же здание. С точно таким адресом, написанным красивыми буквами на фасаде.

5de3a500af8a3ba7a0a73f84924498dd.jpeg

Святые бубенчики!

Как такое возможно ?!
Вертикальный взлет

Тут было все в порядке.

Лифт ,коридор , батарея, свёрток с исследовательским материалом, лестница, входная дверь, весна на улице, и тактическая ошибка при выборе упрощённого маршрута, вследствие чего пришлось провалиться обеими ногами чуть ли не по колено в воду и вместо сэкономленного километра сделал пару лишних в страшной местности. Но бешеной собаке все в радость, особенно с Тутанхамоном в кармане.

Да, селлер анонсировал именно этот сорт, посеяв нехуйственную интригу заявлением о восьми сортах в наличии и намерением начинать со слабейших.

Этот сорт, как и Горилла со мной поначалу не дружили. Но , много читая на эту тему , и попробовав однажды тру Тутанхамон, понял что дело не во мне, а в жопе , откуда выросли руки предыдущих гроверов.

Потихоньку,хлюпая обувью Тайлер доковылял до работы и стал свидетелем, как разверзлись небеса: в течении часа мне пришло ещё 2 пробы, 1 перезаклад и одна шишка просто так ( респект этому человеку мне было очень приятно!) День становился все интереснее.

19:30 посетив 4 гостеприимных района города, наконец, я дома. С чистой совестью можно приступать к дегустационным мероприятиям. Сегодня я не один. Испытания проводятся в компании ещё одного носителя высокого толера. Черная изолента , ЗИП , антиковидные мероприятия и фотосессия. Шишка офигительна в объективе макрокамеры. 2 семечки - отдал голубям в окно

7fe5670a9e1201c897fec7ffad55c084.jpg

photo_2021-02-26_20-44-13.jpg photo_2021-02-26_20-44-19.jpg photo_2021-02-26_20-44-14.jpg photo_2021-02-26_20-44-14 (2).jpg photo_2021-02-26_20-44-14 (3).jpg photo_2021-02-26_20-44-14 (4).jpg photo_2021-02-26_20-44-12.jpg

Тутанхамон обычно позиционируется, как мощный гибрид с преобладанием сативы. Не подавляющим, 50-55% Так поначалу и показалось. После пары банок завязался оживленный разговор , охватывающий огромное количество вопросов. Периодически он прерывался по причине потери его нити, но это было не критически .

image_714_5689.jpg


photo_2021-03-04_17-25-43.jpg



Беседа была приятной и содержательной,и прерывалась на доп подходы , сиги и чай. Мне кажется, это красноречивее опишет данный штамм, чем длина усиков, цвет трихом и упоминание того, что на двенадцатой минуте меня подсушило. Отличный гибрид для компании. Более индичный, чем показалось вначале, потому что к концу дня пленку в моем магнитофоне окончательно зажевало.


Активность следующего утро первой банкой была послана в нокдаун, что еще больше уверило меня, что 50/50.
Шишка вкусная. Запах с ног не валит, но присутствует. Отличать тонкие оттенки я потихоньку учусь. Сегодня это были фрукты и что то белой вдовы. Вообще мне чем то образец напомнил вдову. По насыщенности действия две с утра довольно долго действовали, а всякие постэффекты чувствовались вплоть до следующего подхода часов через 5.

Выводы таковы:

Оператор - максимум. *
В боевых условиях испытания не проводились.
Отдельно благодарен за расширение для меня временных рамок для отзыва

Клад - соу соу , но в итоге все в порядке
Тутанхамон - приятно удивил, не ниже 8/10 , особенно на фоне предыдущих образцов этого сорта .
Шишки и общение мне понравились.

Идея с областью отличная. Желаю шопу ее реализовать.

С благодарностью Трэшу, порекомендовавшего меня

и извинениями Область Шопу за задержку отзыва.
 

Вложения

  • photo_2021-02-26_20-44-12.jpg
    photo_2021-02-26_20-44-12.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 3

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Что ж .. с успешным выходом на рынок... порядочной клиентуры и поменьше неприятных рабочих моментов
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Друзья! Моете поздравить нас с прохождением проверки! Работу начинаем с завтрашнего дня.
Наш телеграм @Oblastkh
Наш бот @oblastkh_bot
Без наличия ветки и статуса прошел проверку никаких продаж и контактов! Ожидайте администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу