Кидала! Область Shop ШИШКИ Харьков, Южный , Буды , Мерефа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ждёмс списочек тестеров)) Салтовка нуждается в хорошем шишули, да ещё и чередовать сорта))) ммм... Прям как мы любим)) делайте ТркУкр и я вас уверяю... Мы скурим все шо есть))) мы не скурим нам помогут)))
 

Oblast Shop

КИДАЛА
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Репутация
26
Реакции
65
Баллы
0
Ждёмс списочек тестеров)) Салтовка нуждается в хорошем шишули, да ещё и чередовать сорта))) ммм... Прям как мы любим)) делайте ТркУкр и я вас уверяю... Мы скурим все шо есть))) мы не скурим нам помогут)))
Спасибо, обязательно учтем ваши пожелания)
По Салтовке точно будем работать!)
В планах Центр , Алексеевка , ХТЗ , Новые Дома , Салтовка , Спортивная , Холодная Гора , Бавария .
Ждем еще пожелания по поводу районов)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Спасибо, обязательно учтем ваши пожелания)
По Салтовке точно будем работать!)
В планах Центр , Алексеевка , ХТЗ , Новые Дома , Салтовка , Спортивная , Холодная Гора , Бавария .
Ждем еще пожелания по поводу районов)
Северная салтовка, тоже норм
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Спасибо, обязательно учтем ваши пожелания)
По Салтовке точно будем работать!)
В планах Центр , Алексеевка , ХТЗ , Новые Дома , Салтовка , Спортивная , Холодная Гора , Бавария .
Ждем еще пожелания по поводу районов)
вполне подходящие районы)
 

Oblast Shop

КИДАЛА
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Репутация
26
Реакции
65
Баллы
0
Так же планируем по области
Мерефа , Южный, Буды , Безлюдовка , Высокий , Дергачи , Песочин , Старый Салтов
 

Oblast Shop

КИДАЛА
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Репутация
26
Реакции
65
Баллы
0
Сразу говорю , клады еще не положены , ибо запрещено продавать до прохождения проверки.
Продаем только свежие клады! Соответсвенно постараемся пополнить все районы с первого дня!
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТАЖ Tatice 061

Область Shop Freeееее

Всем привет ) Был записан на пробу шышки в моём городе и вот координаты уже у меня . Выдвигаюсь на место клада. Перейдя по координатам, место клада оказалось на совсем безлюдной улочке . Сам свёрток в руках за 1 секунду . Выдвегаюсь домой. По приезду Домой разворачиваю свёрток, выкладываю целую щышку на стол и начинаю крошыть . Крошыться легко ,шышка сухая полностью. Засыпаю один мокрый , жирный , прожыгаю , хапаю . Кашля нет совсем , дым очень ароматный и вкусный , после выдоха чувствую первый ефект: все стало на много ярче ! Засыпаю второго , но по меньше , хапаю , немного кашлянул , но по горлу не дерёт . Ефекты усилились , сразу упал на диван очень расслабило , делать ничего не хочется . Примерно через пол часа собераюсь выйти покурить сижку , пытаюсь встать , ноги ватные вобще не слушаются . Про себя думаю хорошие шышки . Спустя 2 часа начинает пропускать , хочется поспать и поесть . Качу на кухню , жарю себе яишницу с ветчиной и помидором ,хаваю и ложусь спать . Шишки хорошие , ароматные и душистые . Спасибо за выданную пробу ! Хорошей вам проверки на ББ .
Стафф 10
Место клада : 11
Вес пробы 0.5 Грама
Тестер)
Толлер средний
дядь ну хоть бы сфоткал что ле

Т.С. А можно узнать сорта?)
 

TARAS 11

GuF
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
47
Репутация
24
Реакции
37
Баллы
282
Вещества
Только Бошки
Обычная цельная шишка !
 

TARAS 11

GuF
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
47
Репутация
24
Реакции
37
Баллы
282
Вещества
Только Бошки

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Спасибо, обязательно учтем ваши пожелания)
По Салтовке точно будем работать!)
В планах Центр , Алексеевка , ХТЗ , Новые Дома , Салтовка , Спортивная , Холодная Гора , Бавария .
Ждем еще пожелания по поводу районов)
Та вроде этих райчиков вполне дастаточно))) но главный рынок это канешно же Салтовка))) нас тут более 600.000 тыщ, душ))) кто ещё так может??? Некто)) Салтовка))) рулит)))
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Тестер: Kolombo15
Доброго всем вечера
Отзыв по шишкам
Тутанхамон
От Магазина

Oblast Shop




Тесрет - М 28-167/75
Теллер - Средний
Кросс- шишкам Opium & Pablo Eskobar 2 дня назад
Способ уп-ия - Подводный
Дозировка - 2 мокрых



Качество
Выдали мне пробу 0.5 Тутанхамона г. Буды хотя говорили сначала за г. Южный но зная эту местно они рядом ) фото сделано в тёмное время суток и тяжеловато что-то там разобрать но прибыв на место увидел столбик понял что он там не один и нашёл ракурс с которого было сфоткано в течении пару мин и подошёл забрал клад в чёрной изоленте 1 зип-пакет ну и сама шишка Тутанхамон .

Переходим к самой шишки Тутанхамон видны трихомы каричнего-зелёного цвета ! Ломаю саму шишку она средней сухости но вам понадобится либо гриндер либо ножницы в ней две палочки довольно таки крупные, четыре семечки что не совсем мне понравилось вообщем я нарезал шишку ножницами и приступил к употреблению Тутанхамона.
И так начинаю курить немного разтабачил делаю первый водный выдыхаю и на языке чувствуется не совсем приятная горичь и сразу ощущаю лёгкие покачивания со стороны в сторону задумался может не давать второй но потом ушли эти дурные мысли и через 2-3 мин делю второй мокрый и понимаю что мне пизда надо было немного меньше курить ) первые 30 минут не мог собраться с мыслями ) на 50-й минуте начинаю потихоньку приходить в себе но не там то было это всего лишь навсего мне показалось ) через 80- минут начинает попустать но не сразу а минут 40 ещё отпускало в целом шиш работает прям на ура 2 часа )
Как прошло пару часиков думаю покурю ещё навалило но уже нет так через час как покурил что оставалось сильно ну прям очень сильно захотелось мне кушать и я приступил к этой побочке как поел сразу развалило так что не мог отказать себе прилечь и в течении каких-то минут я уснул ) вообщем с 0.5 Тутанхамон у меня вышло 4 средних мокрых


Скажу следующее о шишке Тутанхамон что мне не понравилось это наличие 4-х семечек и две палки а в целом очень хороший сорт!


РЕКОМЕНДУЮ

Благодарю магазин за выданную пробу !!! Спасибо вам за настроение !!! Качество накура 10/10 !!! Желаю удачи вам в вашем начинающем деле !!!
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Спасибо, обязательно учтем ваши пожелания)
По Салтовке точно будем работать!)
В планах Центр , Алексеевка , ХТЗ , Новые Дома , Салтовка , Спортивная , Холодная Гора , Бавария .
Ждем еще пожелания по поводу районов)
Алексеевка хорошо
 

Oblast Shop

КИДАЛА
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Репутация
26
Реакции
65
Баллы
0
Друзья , осталась одна проба в Будах , одна проба в Южном и одна в Мерефе!
 
Последнее редактирование:

Typically

New Member
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Пробу Буды можно, с меня отзыв ну и местным маякну)
 

Georgiiboom

New Member
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
222
Доброй ночи! Можно на пробу в Южном!!!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу