Петросян онлайн

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.847
Репутация
10.170
Реакции
37.807
Баллы
2.532

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
— Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое бриллиантовое колье одену? — Нет, нельзя! — Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8—е марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых десять штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет? — Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник — нельзя…
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Едет пьяный Новый Русский мимо поста ГАИ, навстречу ему выскакивает ГАИшник и машет палкой... НР останавливается, открывает дверь "мерса" и спрашивает гаишника: — Тебе куда? Гаишник (растерянно): — Никуда... НР: — А че ты, блин, козел голосуешь?
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
— Почему у гаишника палка полосатая? — Потому, что когда везет, когда не везет…
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Один гаишник на дороге — это частное предпринимательство: — Два — это БРИГАДА; три — это ТРИ ГАДА...
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Молодого парня останавливает ГАИшник. Парень не пристегнут ремнем безопасности. — Я штрафую вас за превышение скорости — А ремень? — А ремня дома получишь.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
— Скажи мне, друг мой Волька, а кто это бегают у меня в штанах и свистят? — А вспомни, Хоттабыч, куда ты вчера послал арбитра и гаишника?
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике — 10 огромных ножей. Гаишник: — Зачем вам столько холодного оружия? Водитель: — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами. Гаишник: — Не верю, ну—ка покажите. Водитель становится на обочину дороги и начинает жонглировать ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене: — Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Гаишник говорит водителю: — Предъявите техпаспорт! — Откуда он у меня? У тех и спрашивайте...
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
— Чем больше узнаю таможенников. — Тем больше нравятся ГАИшники!
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке. — Так, отец, почему превышаем? — Да как же, я на ишаке превысить могу?! — А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что,не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и проситепрощенья! Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит: — Ишак, прости, за то что я тебя палкой бил... Я не знал, что у тебя брат в гаи работает.
 

Кот Сутенёр

Стиль хапки до и хапки после
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
95
Репутация
14
Реакции
70
Баллы
432
Вещества
ТГК, Грибы, Марки
В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке. — Так, отец, почему превышаем? — Да как же, я на ишаке превысить могу?! — А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что,не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и проситепрощенья! Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит: — Ишак, прости, за то что я тебя палкой бил... Я не знал, что у тебя брат в гаи работает.
забавно)
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
"Интересно, а что это у него в руке???" — Подумала зебра, глядя на гаишника у дороги.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Останавливает гаишник нового русского на 600—м мерсе и спрашивает: — Ты сума сошел, куда так гонишь? Н.Р.: — Да, вот, купил, выезжаю, смотрю написано — Москва 2000, ну я и вмазал, ДА РАЗВЕ НА ЭТОЙ КОЛЫМАГЕ СТОЛЬКО ВЫЖМЕШЬ!
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
— Мы пришли к выводу, будто не вы похитили картину. Вы свободны. — Так что, картина может остаться у меня?
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Летит новый русский на своём 600—м под 240 км/ч. Ну и, как положено, ГАИшник из кустов. Останавливает и в предвкушении улова накатывает: — Ты озверел так ездить!? Давай документы! НР ему: — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завёлся: — Так, выйди из машины!!! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! ГАИшник аж покраснел: — Открой багажник!!! — Не открою, у меня там трупак уже неделю валяется, воняет жутко! Мент вызвал ОМОН. НР вытащили из машины. Руки на капот. Обшмонали документы в порядке, наркоты нет, багажник пустой. ОМОНовец спрашивает: — Ты чего мелешь? Какая наркота? Какие трупы? НР ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет, что я 240 км/час ехал.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
При оплате штрафов ГБДД терминал может не принять мятую купюру. В этом и состоит отличие бездушной машины от человечного инспектора.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Из приказа: — В связи с ухудшением материального положения выдать гаишнику Петрову знак ограничения скорости 40 км.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Идет наркоман под кайфом через дорогу на красный свет. Гаишник его ловит и начинает на него наезжать: — Что же ты, баран, куда прешь, жить надоело, не видишь — красный свет горит... — Ну так выключи...
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
ГАИшник, который просидел в кустах пять лет, начал потихоньку фотосинтезировать.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Пожаловался как—то другу, что задолбался уже откупаться от гайцев. На следующий день он принёс мне наклейку на заднее стекло: "Почётный донор ГИБДД".
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Мент останавливает шофера: — Ваши права? — Вот. — А отчего они такие нечистые? — Правда это, товарищ полицейский, каждая сволочь проверяет, руками трогает, вот и вымазались.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Новейшая разработка инженеров из Сколково — жезл гаишника с встроенным купюроприёмником.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Два часа ночи. Гаишник спит дома с женой, вдруг начинает дёргаться и вскрикивать: — Фура! Фура! Жена (успокаивающе): — Пустая она, пустая!
 
Сверху Снизу