Петросян онлайн

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
— Серег, знаешь, у меня жена почти блондинка. — Как это почти, бывает или блондинка или нет. — Ну, вообще—то она у меня брюнетка, но дура…
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Блондинка рассуждает: — На двух тестах по одной полоске, значит, если положить их рядом, будет две! Неужели это беременность? Подруга—брюнетка: — А если положить рядом три теста с одной полоской, то у тебя, Люся, звание сержанта..
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Блондинка, пытаясь познакомиться с молодым человеком, покупающим презервативы XXXL размера: — Это — для вашего большого друга? — Да нет, Вася сам маленький, а вот друг у него действительно большой!
 

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Тема, которую мы заслуживаем.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Подруга спрашивает блондинку: — Чего грустная? — В посольстве анкету не приняли для визы. — Почему? — В самом конце в графе «Не заполнять» я написала «Хорошо».
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Блондинка типичная ....
Забегает на СТО глаза по 50 копеек :

Мастера сидят обедают...
Так и замерли .... А она им говорит :
- Я когда в зад даю, у меня лампочка не загорается ((((
Мастер:
- Понятно ?!?!
- А с машиной что?))
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
На золотой свадьбе муж разоткровенничался с приятелями: — Ах, если бы вы знали, скольким мужьям я наставил рога! Его жена—блондинка замечает: — Хм, а я всего одному...
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Блондинка на вокзале. Обращается к диспетчеру. — Извините, а в 12.15 поезд номер 418 отходит? И я смогу на нём уехать? — Нет, девушка, в 12.15 поезд номер 418 не отходит, и вы на нём уехать не можете. Из—за её плеча выглядывает ещё одна блондинка: — А я?
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Разговаривают две блондинки: — Слышала, оказывается в Англии левостороннее движение? — Так что получается: ихние мужики ходят не налево, а направо?
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Блондинка — блондинке: — Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы! — Что ты говоришь! А я даже не знала, что они умеют вязать.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Разговаривают две блондинки: — Светка, ты не знаешь: — В этой длинной магнитной трубе охотники поймали, наконец, бизона? — Во—первых, не в трубе, а в адронном коллайдере, во—вторых, не охотники, а физики и в—третьих, не бизона, а бозон Хиггса. — Ой, Светка, какая ты умная. Ты случайно — не крашеная?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Почему все шутеечки про блондинок?
Ещё и низкосортные:/
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Роддом, блондинка родила двойню, сидит и плачет, медсестра у нее спрашивает: — Почему ты плачешь? — Потому что у меня двойня! — Так это хорошо когда двое детей, — отвечает медсестра. — Да, но что я скажу мужу, от кого второй ребенок?
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Сидят три беременные женщины не прием к врачу: блондинка, брюнетка и шатенка. Шатенка говорит: — Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь внизу. Значит, у меня будет девочка. Брюнетка говорит: — Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь вверху. Значит, у меня будет мальчик. Блондинка подумала, подумала и заплакала: — Боже мой, у меня будут рачата!
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Yulla2023

    Points: 1
    Без комментариев

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Разговариваю со знакомым — студентом третьего курса: — Ну как экзамены? — Плохо! — Что так? — Да староста группы — дура, блондинка тупоголовая... Препод недавно закодировался, а она додумалась подарить ему бутылку дорогого коньяка... Говорят, ещё не разу так не валил...
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Блондинка проезжает рядом с фермой на своей машине. Подъехав к фермеру, спрашивает: — А почему у Вашей коровы рогов нет? — Эээ... Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводятся безрогими. Но главная причина, по которой у этой коровы нет рогов — ... это лошадь.
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Встречаются две блондинки. Первая: — Ой представляешь в этом году 8 марта выпадает на пятницу! Вторая: — Какой ужас!!! Хоть бы не тринадцатое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Блондинка на улице спрашивает прохожего: — Не подскажете, который час? — Без пяти одиннадцать. — Это шесть что—ли?
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Начальник обнаруживает, что его секретарша—блондинка заливается горькими слезами. — Что такое, дорогая моя? — Мне только что позвонили и сообщили, что моя мама скончалась! — Ой, господи — горе—то какое! Если хотите, идите домой! — Нет. Я останусь на работе, мне будет легче собраться. Через некоторое время босс решает проведать секретаршу и обнаруживает ее просто в истерике: — Звонила моя сестра и сказала, что ее мама тоже умерла!!
 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер: — За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики: — Ничего подобного! Четыре дня полного покоя! — Hе может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?! — Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
С одного акра конопли можно произвести больше бумаги, чем с 3-4-х гектаров леса. При этом конопляная бумага не требует отбеливания, не желтеет, она прочнее и долговечней бумаги из древесины.
- У меня друг ментам то же самое говорил, всё равно посадили.
 
Сверху Снизу