Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Самое смешное в этой ситуации то, что доступ к аккаунту появился как раз тогда когда ненаход случился... Нет слов.
дядя, твое мнение основано на крупице данных, которыми ты обладаешь. запрос на доступ к аккаунту был еще за неделю до этого, а этот аккаунт был в бане до 22 января. К тому же арбитраж, я даже удалил, можешь спать спокойно, все нормально.
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Бро а за что у тебя чайка?)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0


Здравствуй, дорогой, врачеватель.
Вновь обращаюсь к тебе, но сам окутанный страхом, перед этой чумой, мой лик не имел эмоций.

Глава 1: Новый штамм

Я тот, кто преобладает над удачей - её, кровавой жаждой саморазрушения, был записан на приём к странствующему вестнику конца.
Спасибо, я жадной рукой хватая крупицы желаемого, среди сотен жаждущих - был указан путь.



Глава 2: Искомое прошлое

Передо мной было 2 чертежа, которые сложив воедино создавали инструкцию и место моего путешествия.
Я смог направится только к утру, мои снаряжение давно износились, но к счастью они ещё выполняют свою задачу, собрав инвентарь я сверил часы : да, это то самое время, когда заражённых на пустынных улицах было меньше всего, и та утренняя суета скрывала меня в тенях задуманных лиц.



Глава 3: Нулевой пациент

Часы пробили 13:45 -
Я смог добраться, до ранее таких родных мест, но уже переставшие быть знакомыми и безопасными.
Зима, все сильнее тающий снег, проливал воду просачивающаяся под трещины старых домов, я слышал эти капли, постепенно отдаляясь от них, утихал и шум , я был сам, или нет.
Голоса в голове не оставляют и по сей день.



Глава 4: Самоизоляция

Часы пробили 14:00 -
Почему то в этот момент я был заперт внутри себя, и слышал скрежет когтей где-то глубоко в душе, просящий выйти, молящий не делать этого.
Нет, с тремором в руках , где-то в дали звенели колокола, и железный молот забивал гвозди в мною поднятый гроб, я знаю, он мой, это конец? - но почему я рад, почему - ведь он был там , где его оставили, спрятан на взгляде прохожих не знающих истину.



Глава 5: Проверка на антитела

Прости мой лекарь, дозировку не соблюдаю уже так давно, лишь уверен, что не меньше стал мой курс терапии.
Красные глаза, сверкающие от недостатка воды в теле, я вижу изменения , моментально, и добраться назад, уже казалось сложным.
Легенда гласит, что с кладбища уходят той же дорой, что и пришли, сейчас это парк, но где-то глубоко под землёй все ещё они лежат, в вечном покое провожая меня.
Назад добрался быстрее, не удивлен был, странные кристаллы приятного вкуса, я бы испробовал вновь, но ранее пустынные улицы стали усеяны заражённым, я чувствовал их взор на себя , и желание ухватить

Глава 6: Побочные
Действие штамма продлилось 40 минут, без осложнений, на высокий толлер достаточно крепкий яд.
Я продолжал вновь и вновь, в какой-то момент забыв, свою цель.
Возвращаясь все чаще, и в все в меньших промежутках времени обратно.

Время стремилось неустанно вперёд, дневной свет ещё недавно ответивший дорогу, сменил сумрак , и свет фонарей рисовал очертания теней, моя паранойя, здравствуй, как ты? Но голос в голове почему то не мог дать ответ..
Действие штамма продается и по сию минуту дорогой читатель, весом же она была 1 г.
А стелс просто идеально, мне понравилось.


Единственное, что был отек лица, причем очень сильный, словно при аллергии.
Снять не пытался.
Способ употребления: курил.
Толлер: сверхвысокий
Расход: удивился, 1г закончился через 36 часов. Примерно.


Я благодарю своего лекаря, за возможность, и доверие с учётом моего статуса.
И действительно, готов сказать, что найдены отличия , в качестве товара, отношении к людям, а так же грамотности действий оператора и курьера.
Я не имею права поставить оценку менее максимальной, но для каждого она будет своя.
Лишь скажу, что если станет плохо, обращайтесь к Чумному Доктору


IMG_20220209_215232.jpg


IMG_20220209_215532.jpg
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Шоп: Fendi
СК 0.5
Только высокий
Кросс: ПВП 1г за сутки до пробы.

В этот раз я буду только писать по факту, трип есть трип, нравится оно вам или нет, это результат работы Вашего сервиса в первую очередь.

Коммуникабельность:
Записался на пробу, еле еле, селлер максимально игнорировал на форуме.
Отписал в телеграм, начал говорить, что пиши на форуме, ответ ждать приходится, на форуме как понял, можно и не получить его.
Оценка 5/10

Фото
:
Только после скрина с форума, получаю 2 фото 1 клада , с разными ракурсами. Вроде бы нормально, отличная идея снимать с 5 метров расстояния клад, и обводить его кругом размером с анус курьера.
И рисовать жирную стрелку.
Зачем? Делать 2 неудачных фото, когда можно потратить это время, на 1 качественное с описанием? Огромный минус курьеру.
Иголка в стоге сена, или как белую изоленту мозгов хватает положить в снег, если ты понимать должен, что пусть и так, но навалить снега может ещё порядком, что так и случилось?
Кура - голова, прекращай, юзать на работе.
81ReDQaG.jpg

Оценка 4/10

Кристалл:
Ок, с горем пополам, нашёл, лежал под камнем, под огромной кучей снега, у кумушка, снега навалило, нашёл спустя 40 минут на кладе.
Вскрыть получилось лишь через 5 часов, и что я вижу, охуенный мокрый как штаны куры, пакет.
Я не имею понятия, как туда попала влага, но лежал он там с 30.01.22 числа, случится могло, что угодно.

Screenshot_20190528_092458.jpg
Оценка: просто сука слов нет.

Попробовал проверить, скурить, не вышло. Сига прямо разваливалась от влаги, ждать пока оно высохнет нет времени, тратить его больше, чем нужно на наркотики и шоп, я не стану.

Тестов не вышло, мокроту слил в парашу , и пришлось взять у Xavier Shop покупкой клад, что бы раздуплится, снят в косание, и сухая альфа.

Тут же этот Fendi , ты прости, но надеюсь мы с тобой больше не пересечёмся.

Я бы не пошел больше за твоим кладом , даже, если бы заплатил ты мне.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
внимание, я не рекомендую этот шоп как селлера - способного предоставить качественно услуги.
shop Hermes Delivery
tester Рюк ?
reactive: alpha pvp

Лояльность:
В силу обстоятельства погодных условий, возникли задержки, у следствии которых, возможности без проблемной ориентации на координатах не было, на форуме отнеслись с пониманием.

Оперативность:
Записался, но пришлось уточнять повторно на форуме информацию, да или нет.
Ушло пара дней на суету.

Локация:
Клад в данной локации, не есть приемлемо для тех, кто собирается занимать широкую позицию среди аналогично предоставляемых услуг в этой сфере. Сам неоднократно был свидетелем, просто неопытных курьеров которые делали клады, просто которые падали ко мне под ноги, что способствует местом достопримечательности для любителей халявы, о чем позже.

Качество клада:
Клад зимой, под всем видным камнем в снегу, на момент выдачи,снег таял, шел дождь, пару дней, вообще весна наступает, уведомите курьеров, пусть ориентируются на прогноз погоды, делать им прикопом или тайником.


Фото:
Фото с наличием координат, и криво нарисованной меткой, не смазано, видно текстуры нормально, описание отсутствует, что лишний раз не помешало бы, даже аббревиатуры которые бы понимали клиенты.


Качество товара:
Кристал обычный, цвет белый, при открытии лока вбило едким химическим запахом, на вкус сильно отдавалось ацетоном.


Тест первый:
Забил в сигарету, кристаллы размером 4 спичечные головки.
перебил в порошок, при поджигании гореть не хотело, вонять стало горелой пластмассой.
действие наступило сразу, выходя из локации оканчивался ресурс.

Кинуло в жар, стало не хватать воздуха, состояние словно опух язык во рту.

Выпил воды, присел, попустило, паранойя начала брать своё, но это из-за происходящего ранее.

Сделал паузу, спустя пару часов покушал, решил, что на голодный желудок негативный эффект проявился, отдохнув повторяю процедуру.

Нет, увы действие предыдущего раза оказалось не из-за отсутствия питания в тот день, мне не известно причин такого отравления, со мной это впервые, но далее тест проводить мне стало страшно, с этой альфой, что в ней было намешано известно одному химику , селлеру, или курьеру.

остатки я оставил в неплохой нычке, она лежит там и по сей день, кто желает отравится - могу отдать .

Не могу уверенно сказать, что вина магазина, но оценив предыдущий опыт тех, кто уже сталкивался с шопом, напрашивается отрицательный результат на рекомендации по приобретению товара.


Общая оценка
6/10
по - за каждый бал за
• старый клад
• сделан ненадёжно у Чайковской локации
• описание отсутствует
• Качество сомнительно

 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Ознакомление:

Магазин предоставившей пробу: THE GUARDIAN
Тестировал: Рюк ? (smert rashistam)
Исследовалось: Альфа
Объем: 0.5г.
• Вес: 59
• Кросс : отсутствует, в обороте исключительно данное вещ- во



• Ссылка на ветку селлера→ https://bigbro.cc/threads/18140/
• Ссылка на самого Селлера
• Ссылка на фото товара →
скоро загружу



- Трип будет максимально информативный, вероятно в силу желания отсутствия в ней воды в содержании, без влияния на его суть.

[ Оператор ]
- Первое сообщение оператора, было с просьбой связаться в телеграмме.
Написав по его контактам, я не стал ждать ответ, ведь он был моментальный.

Человек открыт к диалогу, и готов выслушать капризы, и просьбы, в моем случае, он согласовал каждый момент, и находился на связи в любое время.

Никаких наглостей, или непонятного диалога не возникло, все четко знали, что нужно делать, и оператор сделал всё, что бы я смог быстро и безопасно выполнить свою часть сделки.

Время от времени, мы просто связывались, и он был в состоянии выделить время на разговоры, не относящиеся к делу, очень приятное впечатление как к человеку, который заинтересован в качестве работы и подходу клиенту.

Что такое оценка? от 1 до 10? простите это пахнет совком, цифра и числа не дадут реальной картины , которая объективно покажет суть, в данном случае.

Вывод: Оператор - топ, за 8 лет скитания в рц, я встречал лишь 3 таких, не наебуйте , будьте честными и поверьте он отнесётся к вам соответственно.



[ Локация ]
- Кура красавчик, береги себя, если читаешь это. Объективно дать тебе оценку качества работы, я не могу, ибо делать вывод на основе одного клада - было бы глупо.
Правильно будет сказать, что клад был сделан в удобной локации, в месте мало привлекающим внимание на самом деле, как для создания клада, так и снятия.
уверен, что ты присел уронил, притоптал.
просто - грамотно, безопасно.

Как же это было, теплый ветер , присел на лавку рядом с дедом который сел на мой клад, и я уже начал думать, что он увидел куру, и хотел спмздить его, а тут я сижу мешаю.

Дед сошел, снятие 5 секунд, дорога 10 минут, распаковка уже началась.

Кура, ты летаешь под градами с целью заработать в это мрачное время, но в первую очередь береги себя.

Вывод: вероятно человека , четко инструктировали, и он следует своим стандартам, которые являются лицом магазина как качество работы.



[ Моя дорога будто бы фен, тянет под землю как Люцифер]

- Да это не фен, но звучит не плохо.
Весов нет, но исходя из предыдущих пунктов, я уверен, что вес соответствует действительности.

Маленькие подробленные кристаллы проблескивали среди хорошо перебитого порошка.

Физические свойства, сухой гигроскопичность низкая, запах реактива и ацетона не наблюдался.

Вкус типичный этому продукту, вызывающий приятное онемение ротовой полости.
Не прилипает к пакету, легко сыпется.

Курил дефолтом, через старую добрую ватру, дозировки у всех индивидуально.
Я на низкий толлер, с паузой около 2 недели свпал количество равное длине и толщине спички.

Действие начало проявлять себя не сразу, а пока повторял дозировку, засыпая волна стимуляции прошла к мозгу.

Стремление к ручной работе, какой-то внутренний кипишь , что бы что-то сделать, чем-то хотелось заняться сразу, проявлялись солевые идеи, к счастью их научился фильтровать, ибо придуманное под альфой , лучше не допускать к реализации в жизнь.

Ну я человек такой, научный, естественно, я уже забил 2 догон, и чисто в научных целях догнался.

Аппетит не приходит и по сейчас, с трудом вода, еда как-то потреблялась.
Искусственное впечатление опасности, созданное разумом , дало о себе знать, я 4 раза почему то ныкал остатки , и 3 из них вспоминал где положено.

Время действия одной процедуры на низких толлерах - к меня составило 60-90 минут.

Соответственно время действия и эффективность пропорционально количеству вещества накопленного в организме.

Проба была начата Ориентировочно в 20:00 +/- опустошение пака состоялось к 7 утра.
объем 0.5 без проблем был достаточным на это время, что бы баловать себя стабильно с каждой возможности.




Огромное спасибо за выдачу пробы, по всем пунктам я действительно остался доволен, начиная от диалога до окончания пакетика.
Оператор лоялен, кура грамотный, команда работает , люди получают стаф.

Очень жду вашего открытия, скорейшего прохождения проверки.

upd.

Трип дополню , как только залью фотки.


 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ознакомление:

Магазин предоставившей пробу: THE GUARDIAN
Тестировал: Рюк ? (smert rashistam)
Исследовалось: Альфа
Объем: 0.5г.
• Вес: 59
• Кросс : отсутствует, в обороте исключительно данное вещ- во




• Ссылка на ветку селлера→ https://bigbro.cc/threads/18140/
• Ссылка на самого Селлера
• Ссылка на фото товара →
скоро загружу





[ Оператор ]
- Первое сообщение оператора, было с просьбой связаться в телеграмме.
Написав по его контактам, я не стал ждать ответ, ведь он был моментальный.

Человек открыт к диалогу, и готов выслушать капризы, и просьбы, в моем случае, он согласовал каждый момент, и находился на связи в любое время.

Никаких наглостей, или непонятного диалога не возникло, все четко знали, что нужно делать, и оператор сделал всё, что бы я смог быстро и безопасно выполнить свою часть сделки.

Время от времени, мы просто связывались, и он был в состоянии выделить время на разговоры, не относящиеся к делу, очень приятное впечатление как к человеку, который заинтересован в качестве работы и подходу клиенту.



Вывод: Оператор - топ, за 8 лет скитания в рц, я встречал лишь 3 таких, не наебуйте , будьте честными и поверьте он отнесётся к вам соответственно.




[ Локация ]
- Кура красавчик, береги себя, если читаешь это. Объективно дать тебе оценку качества работы, я не могу, ибо делать вывод на основе одного клада - было бы глупо.
Правильно будет сказать, что клад был сделан в удобной локации, в месте мало привлекающим внимание на самом деле, как для создания клада, так и снятия.
уверен, что ты присел уронил, притоптал.
просто - грамотно, безопасно.

Как же это было, теплый ветер , присел на лавку рядом с дедом который сел на мой клад, и я уже начал думать, что он увидел куру, и хотел спмздить его, а тут я сижу мешаю.

Дед сошел, снятие 5 секунд, дорога 10 минут, распаковка уже началась.



Вывод: вероятно человека , четко инструктировали, и он следует своим стандартам, которые являются лицом магазина как качество работы.




[ Моя дорога будто бы фен, тянет под землю как Люцифер]

- Да это не фен, но звучит не плохо.
Весов нет, но исходя из предыдущих пунктов, я уверен, что вес соответствует действительности.

Маленькие подробленные кристаллы проблескивали среди хорошо перебитого порошка.

Физические свойства, сухой гигроскопичность низкая, запах реактива и ацетона не наблюдался.

Вкус типичный этому продукту, вызывающий приятное онемение ротовой полости.
Не прилипает к пакету, легко сыпется.

Курил дефолтом, через старую добрую ватру, дозировки у всех индивидуально.
Я на низкий толлер, с паузой около 2 недели свпал количество равное длине и толщине спички.

Действие начало проявлять себя не сразу, а пока повторял дозировку, засыпая волна стимуляции прошла к мозгу.

Стремление к ручной работе, какой-то внутренний кипишь , что бы что-то сделать, чем-то хотелось заняться сразу, проявлялись солевые идеи, к счастью их научился фильтровать, ибо придуманное под альфой , лучше не допускать к реализации в жизнь.

Ну я человек такой, научный, естественно, я уже забил 2 догон, и чисто в научных целях догнался.

Аппетит не приходит и по сейчас, с трудом вода, еда как-то потреблялась.
Искусственное впечатление опасности, созданное разумом , дало о себе знать, я 4 раза почему то ныкал остатки , и 3 из них вспоминал где положено.

Время действия одной процедуры на низких толлерах - к меня составило 60-90 минут.

Соответственно время действия и эффективность пропорционально количеству вещества накопленного в организме.

Проба была начата Ориентировочно в 20:00 +/- опустошение пака состоялось к 7 утра.
объем 0.5 без проблем был достаточным на это время, что бы баловать себя стабильно с каждой возможности.





Огромное спасибо за выдачу пробы, по всем пунктам я действительно остался доволен, начиная от диалога до окончания пакетика.
Оператор лоялен, кура грамотный, команда работает , люди получают стаф.

Очень жду вашего открытия, скорейшего прохождения проверки.

upd.

Трип дополню , как только залью фотки.
Оп, открыл сезон)
Красавчик??
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Сверху Снизу