Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Трип-репорт

Шоп: BiggieSmokes
Опыт: 2 года.
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.


Начало​
Утром уже на связи с оператором, точно знаю, что хочу магнит, уточняю ориентировочно локацию товара, для планирования маршрута. Ответ получен быстро.

Покупка:
Заказал - оплата - чек ид - фото - в путь. Заминок не было, не успел закурить сигу, как бот уже гонит меня к месту

Место:
Увидев адрес, место сразу стало понятным, очень классно, что на этом месте я снимал у другого шопа однажды.
Место напротив дома, возле падика, но в такой позиции, что можно снять просто пройдя рядом ,при этом, чайки вряд ли бы умудрились снять.

На снятие ушло порядком 10 секунд.
Идеально, кура очень радует.

Упаковка:
Клад упакован по простому ,но хитро, зип лок в скотче на магните, цвет вещ-ва белый, вот и выходит, на фоне снега не знающий не заметит.

Проба:
Вскрытие, забив примерно с ноготь мизинца в сигулю, ощущается стим.
Первые пару минут накатывает движ, легкая параноя, но это и понятно. Для меня запах приятный, вкус не почувствовал, но короны нет:)

Этого количества хватило примерно на часик перемещения с точки а до точки б.

Единственное, что на выходах, немного болела голова, но это лечилось вмешательством товара.
Не сплю вот 2 сутки, эмоции положительные, толлер спал, так как до этого 2 недели брал паузу.

Вообщем, спасибо куре за надёжный клад, в них я уверен, и это делает репутацию шопу, так как я знаю, что приду-сниму 100%.
Оператору спасибо за четкую наводку по локации, и сопровождение до снятия.

Рекомендую к приобретению ценителям данного вещества, в этом магазине!

Я имею порядка 60 успешных покупок!

Клад:10/10
Упаковка: 9/10 ( хитро, но скотч может отойти от влаги )
Оператор: 10/10 всегда на связи и поможет.
Товар: 10/10 альфа действительно качественная, дозировка соответствует указаной.

Оператор, спасибо отдельно за решение, успехов в этом году вам и вашему делу!

 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Трип-репорт
Шоп: XimXim
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.
Вес: 60 , М,23~


13/02/21
- 15:00 -
В этот день я оставляю свою кандидатуру на исследование вещ-ва Alpha-PvP у шопа @XimXim, так как у меня не достаточно репутации, предварительно уточняю возможность записи в тестеры у селлера.
Получив одобрение, я бронирую заказ в телеграм боте, удобно это тем, что можно выбрать район более подходящий для меня, что очень-очень приятно.

Получив в боте адрес с указанными координатами, немедленно вбиваю получаю точное положение.

очень интересно получилось, что я буквально за несколько часов до записи проходил возле этого дома

Товар спрятан был ну очень хорошо как по мне,сперва мне казалось это магнит,но не все так просто, что бы
достать его, пришлось пол ладошки окунуть в"дирку"но вот оно, нащупалось -этот момент,улыбка!:yahoo:
По времени на снятие клада у меня ушло, не более 15 секунд, правда нашумел я там знатно, можно было и быстрее. Уверен в том, что чайкующие особи вряд ли бы пихали свои клешни туда просто так. По этому кура в этом плане молодец.


- 15:20 -
Сверток был не большой, упакован в виде шарика в синюю изоленту ? внутри меня так же ожидал сюрприз, во время вскрытия содержимого внутри виднелся
Само вещ-во было в форме кристалического камня, раздробил , получился отличный порошок, на вкус химка, каких-то пластиковых примессей не замечено.


- 15:30 -

Люблю дым, запах альфы, забиваю в сигаретку объемом 3 спичечные головки , уже на 3 затяжке эта безумная параноя, но так приятно, начало жутко стимить, гоняю по этажам потому, что кажется что везде бабки у дверей смотрят в глазки, да, параноить стало жутко, добиваю сигулю, прячу добросовестно зип, выхожу на улицу, а там лютый снег , метель, ну а Зереф молодец, важной походкой на распашку топает на остановочку, сижу ждю, колбасит, сидеть не могу, то сяду, то встану, мотаю круги на остановке.


- 16:00 -
Как назло долго нет транспорта, понимаю, что меня выкупил тип, принимаю решение пойти пешком, просидев пол часа на остановке, втупую встал и давай в ближайший падик, так как чувствовал, что пока допру, будет уже ощущаться спад действия вещ-ва, на мой толлер , на тот момент я не бахал пару тройку дней, держало минут 40, дальше действие слабело, но пост эф. остались, типичные выхода от солей.


- 16:10 - 16: 20 -
Примерно в этом промежутке времени, я задул еще аналогичное количество , так как толлер уже бы не на минималках, особого разгона я не ощутил, но стим поднабрал своё.
Почему-то начало сушить жутко, жрать 100% не хотелось и еще не бдует хотеться до конца этого дня.



Отслаьное я решил попробовать хоботком, обычно не люблю, но интерес взял вверх, по сути все что осталось в зипе я внюхал и как оказалось, было зря, запил литрушкой, через 20 минут меня жутко кинуло в жар, по этому никогда не мешайте с алкашкой лучше)


Оценка:
Оперативность выдачи: 10\10
[товар получил очень быстро, отписал, одобрили, забронировал, получил]

Локация клада: 10\10
[Не стану показывать фото клада, по понятным причинам, но за последнее время, я брал у разных шопов в топе нашего списка, и ни один изних не стоял рядом по качеству клада с XimXim , по своей тупости я конечно дал шуму, но снято в кассание, а подумать что там клад сложно]

Качество упаковки, клада: 9\10
[Единственное, что лучше бы немного аккуратнее упаковать, так как были сквозные щели, через которые слегка виднелся зип, я подумал еще что внутри еще одна изо, товар очень понравился]

Альфа: 9\10
[Сама альфа имеет идеально белый цвет, химический вкус свойственный этому вещ-ву, была сухой к зипу не прилипала, свою работу товар выполняет идеально, и даже на прибитый толлер все равно действие будет ощутимо, запах при курении не сильный на удивление, никто не "вкурил", что я курил.]

Хочу сказать спасибо шопу,за предоставленную мне, по сути еще новорегу, возможность пройти первую пробу, при том, что у меня не было достаточно репы, это говорит о том, что там работают люди, для людей.

Цена очень сладкая, не знаю как на долго, но 160 грн за это сервис - это мизерная цена, к тому же расскидано много локаций, что позволит удобно подобрать под себя район.

Планирую визит к вам в качестве клиента, рекомендую к приобретению у данного селлера!
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Шоп: RCKING
Вещ-во: Alpha-PvP

Оставив кандидатуру на пробу, получил контакт в тг оператора.
Клад выдали моментально, ответили быстро, на следующий день только получилось пойти за ним.

Место очень знакомое, и невероятно любимое чайками! Очень сомневался в том, что там что-то было.
Но на месте оказалось всё хорошо, снег слегка подтаял, камень под которым находился прикоп был виден уже из далека.
Приподнял, легким эротическим движением пальцев - снял в касание.

Метки: черная изо, плотно обмотана со всех боков, внутри небольшого размера зип с белым уже измельченным веще-вом.
Странно, что показалось без запаха, то ли нос был забит, на вкус пощипываючий эффект на языке с легким послевкусием химии, что подобает альфе.

Решив не далеко от места, сразу забить в сигу, на тот момет толлер уже достаточно спал, по этому забил примерно четверть пака, начал жечь, дым пошел черный, словно горела пластмасса, но потом разгорелся и уже после 2-3 затяжек я ощутил прилив.

Стимить начало знатно, во круг находились деревья, кусты, ручьи, это все постепенно начало сводить меня с ума, легкий шорох ветки, и моя голова вертелась как у совы во круг в поисках причины паранои.

Пробыл я там минут 15, убеждая себя, что это всё в моей голове, по чуть чуть старался выбраться из джунглей, стим отпускать и не думал.

В голову начали лезть вообще странные идеи, какие-то маршруты, вообщем типичная солевая голова.

Так как до дома идти минут 30, со всеми моими гениальными маршрутами и дополнительными остановками в разных парадных, у меня ушло 2.5 часа, что бы только пройти половину пути :D

На часах було уже почти 18, стало заметно темнее, глаза выкатывались из орбиты, всё стреляя взглядом по всем машинам, прохожим, углам, киоскам, кустам, по всему что можно, уже не так сильно держало, по сути стим прошел, но параноя осталась постэффектом.

Начало сильно сушить, обычно такого никогда у меня не бывает, но в этот раз даже в горле пересохло.
Жрать не мог, но понимал , что высохну к чертям, если не впихну хотя бы булку.

В этот момент , еда мне казалась ну на столько ужасной, не вкусной , я еле осили эту булку.
Почему-то мне пришла идея в голову, встать на остановке и ждать трамвай, до сих пор не понимаю, какого черта я делал.
Я понимал, что со мной вес, я стою тут на остановке, весь замерзший, с глазами на орбиту, еле жую булку, посидел там минут 5 и втупую сошел, это было ппц как палевно по-моему..

Всё, тут выбора не было, надо было копытить домой, хочу я или нет, и выбрать самый короткий путь.
Вот к 7 часам вечера я успешно добрался, домой, постепенно добивая содержимое.

Стим уже был не такой сильный, меня кидало вертеть в руках все что плохо лежало, но параноя держала крепко.

Даже сидя за пк, решив катануть в доту, я отложил наушники, и по сути одним ухом слушал все шуршания за дверьми кв.
пздц, давно так не крыл страх, за все время поглащения соленостей, такая чепуха в первые.
Но это стало для меня кое-каким опытом, и даже тут я сделал вывод.

По кладу могу сказать следующее:
Качество: 10\10 Товар явно отличный, как бы ты не хотел но альфа есть альфа, придраться нет к чему.
Клад: 7\10 Место клада мутное очень, чаек там ну пипец сколько, я знаю еще пару шопов, на которых кура этого работает вероятно, и в этих же местах ранее сняты кладов 15 точно.

Рекомендую к приобретению всем кто уже знаком с веще-вом альфа, ну или тольок собирается его испытать к сожалению.
Делайте правильный выбор, не покупайте у ноу-неймов или недоверенных, купите один раз в нормальном шопе, нормальным товар.

Всем пис.


Прошу прощения, за долгое отсутствие, и не полнону описания трип.

Это связанно с тем, что мой хдд поелетел, администрацию ставил в известность, с их помощью удалось восстановить данные.

Фото так же находились там (
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Трип-репорт

Название шопа@RCKING
ВеществоАльфа
Объем1 г
МетодИнгаляция
ТоллерВысокий


Оператор ответил моментально после одобрения меня, как тестера.
Район был согласован, предварительно меня уведомили, что дадут 1г, радость зашкаливала.

Было поздно, на локацию пошел на рассвете, не зря, клад был замурован в РЦ камешек черного цвета , внушительного размера.

Снял его без усилий, сунул руку-высунул руку.

8:30
Ломаю камешек , топнув ножкой, естественно от такой мощи он раскололся.

Фото: Камешек потерпевший крушение

Внутри обнаружил изо красного цвета, очень плотно обмотанную, сделано надёжно, даже без камня не промокла бы.
Фото: Изо
Это гребная матрешка!!
Камешек-изо-зиплок.
Зип - прозрачный стандартный 1 шт.

Внешне вещество состояло из кучи маленьких кристаллов четко белого цвета, при воздействии с ними, легко крошились в порошкообразный вид.
Фото: Внешний вид

Выглядит действительно как пищевая соль когда в виде кристалов.
4b0dce1de8549b20b23f49301c20d8fa.png
Зыпылесовив кристалики в сигу, подкуриваю, отлично стало то, что она больше тлела, чем воспламенялась и горела
Меня накрывает моё безумие, спустя еще 2 затяжки по телу пробивает легкая дрожь, даже ноги подкосило немного.
Начинает стимить, причем довольно сильно, в это время начинают выходить люди на работу с падика.
Я как белка с ледникового периода, бегаю по этажам, что бы меня лишний раз никто не видел.

Судя по всему, параноя осталсь даже когда никто не ходил уже.
Собрался с мыслями, пошел на улицу.

1000.png
Как-то попетляв по району, стало ясно, что мои глаза вылазят с орбиты, это жутко меня палит.
Зашел в укромный уголок, повторил процедуру которая описана выше, и пошел домой.

Дома меня тянуло заниматься всем и сразу, и толком ничего не сделал. Присутствовал момент когда начинаешь делать одно действие, понимаешь, спустя 20 минут ковыряния его на одном месте, что ты занимаешься какой-то "йухней" .
Начинаю делать другие дела, что бы как-то не завтыкать, хожу по квартире, навожу порядок.
Эффект не спадает, но тошнота сопровождала меня еще долго.


400px-Reloj_digital_1200am.svg.png
Застявляю себя принять пищу, вечно эта сложность меня приследует, вся еда кажется никакой, в меня залезал только чай.
Он был настолько вкусным, что пришлось заварить сразу литровую банку, на долго её не хватило.
В голове каша, мозги начинают жестоко тупить, начинаю теряться в мыслял, моя речь становится несвязанной.
Потерянность в действиях и оринетации в пространстве, слова звучат как бред сумасшедшего.




1500.png
Попер в магаз, по пути на выход, впихнул как обычно в игу жирную плюху, сразу вдул.
Вот никогда так не делайте, если вдруг Вам надо будет стоять в очереди в супермаркете.
Какой-то рандомный мужик, такой ментовской внешности, на тот момент мне они все так казались.
Начал стоять рядом, я сделал шаг вперед, он еще ближе подошел, думаю ну всё пепец, приплыл.
Начинаю переворачивать все моменты в жизни пока стою в очереди, думаю где я мог спалиться и что сейчас делать, когда кассирша мне выдаст сдачу.

Параноил он меня потому, что зашел сразу за мной в магазин, взял тележку, но она была пустая, по итогу на кассе он только сникерс купил, вот сижу и думаю, то ли меня так запаяло, то ли правда он мутный.
Вообщем приключение было еще то.


png-clipart-computer-icons-clock-text-rectangle.png

Дома уже заварил пару паков ролтона, думаю надо сделать паузу, зашел в CS думаю, зайду в молодость , зашел в 1.6.
Играть пришлось без наушников, выдав пару плюх получил бан, перекурил сигу, зашел снова начал смоктать.
Жопа горела, параноя накатывала, прям рвет агрессия.

Зову кентов в дискорд, собираемся в доту, начали катку, меня снова накатил страх, кто-то в падике шевелился.В итоге ливая тупо с катки "простите меня" и начинаю дырявить глазом глазок на наличие движений в падике.

Почему-то меня дернуло начать изучать программирование, начал кодить, даже сделал бота, непонимаю зачем, но было жутко интересно, а время пролетало быстро за этим занятием, понял, что можно выносить что-то полезное из стимуляции.

После этого на тот день я больше не трогал пак, уснуть я так и не смог, лежа на кровати, свет от луны попадал на деревья, которые просачивалисчь на стены комнаты, через окно, даже лежа я трепал головой, что бы убедится, что это не ко мне в окно лезут :D


ну тут всё ясно, кукушка катится к чертям. И дело в том, что я понимаю, что это последствия состояния, и всего лишь эффект.
Но пока не убедишь себя, будешь уверен в том, что за окном и дверьми кто-то есть.



Хочу сказать огромное спасибо за выданную пробу
Всё прошло очень хорошо, начиная от выдачи заканчивая тестами.

Что можно сказать в итоге:
Оператор:
Выше всех похвал, моментально отвечает, подскажет что не ясно, и готов пойти на встречу.
Товар: Очень кристально чистая - белая - белая альфа, без едкого химического запаха, оказывает значительнй эффект даже не высокий толлер.
Клад: Такую матрешку еще поискать надо, сделано отменно, не знающий человек просто обойдет этот камень, а невнимательная прохаваная чайка может и не заметить
Выхода: Тут уже проблема любого товара, у каждого они свои, но все же соль есть соль, сон и прием пищи с ней не особо совместимы.

Общая: 10\10
Шоп действительно дорожит своей репутацией, и уверен в себе и своих сотрудниках, работает уже не первый год и легко завоевал свою законное место среди лидеров RC рынка, именно по этому такая акулла как RCKING один из немногих, кто может предложить Вам сервис действительно сделанный для людей.



p.s прошу прощения, за отсутствие фото с весом товара, весов нет( хотел в АТБ на весах сфоткать, но сами понимаете, как-то не очень эта идея
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.353
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репорт

Название шопа@RCKING
ВеществоАльфа
Объем1 г
МетодИнгаляция
ТоллерВысокий


Оператор ответил моментально после одобрения меня, как тестера.
Район был согласован, предварительно меня уведомили, что дадут 1г, радость зашкаливала.

Было поздно, на локацию пошел на рассвете, не зря, клад был замурован в РЦ камешек черного цвета , внушительного размера.

Снял его без усилий, сунул руку-высунул руку.

8:30
Ломаю камешек , топнув ножкой, естественно от такой мощи он раскололся.

Фото: Камешек потерпевший крушение

Внутри обнаружил изо красного цвета, очень плотно обмотанную, сделано надёжно, даже без камня не промокла бы.
Фото: Изо
Это гребная матрешка!!
Камешек-изо-зиплок.
Зип - прозрачный стандартный 1 шт.

Внешне вещество состояло из кучи маленьких кристаллов четко белого цвета, при воздействии с ними, легко крошились в порошкообразный вид.
Фото: Внешний вид

Выглядит действительно как пищевая соль когда в виде кристалов.
Посмотреть вложение 62856
Зыпылесовив кристалики в сигу, подкуриваю, отлично стало то, что она больше тлела, чем воспламенялась и горела
Меня накрывает моё безумие, спустя еще 2 затяжки по телу пробивает легкая дрожь, даже ноги подкосило немного.
Начинает стимить, причем довольно сильно, в это время начинают выходить люди на работу с падика.
Я как белка с ледникового периода, бегаю по этажам, что бы меня лишний раз никто не видел.

Судя по всему, параноя осталсь даже когда никто не ходил уже.
Собрался с мыслями, пошел на улицу.

Посмотреть вложение 62857
Как-то попетляв по району, стало ясно, что мои глаза вылазят с орбиты, это жутко меня палит.
Зашел в укромный уголок, повторил процедуру которая описана выше, и пошел домой.

Дома меня тянуло заниматься всем и сразу, и толком ничего не сделал. Присутствовал момент когда начинаешь делать одно действие, понимаешь, спустя 20 минут ковыряния его на одном месте, что ты занимаешься какой-то "йухней" .
Начинаю делать другие дела, что бы как-то не завтыкать, хожу по квартире, навожу порядок.
Эффект не спадает, но тошнота сопровождала меня еще долго.


Посмотреть вложение 62859
Застявляю себя принять пищу, вечно эта сложность меня приследует, вся еда кажется никакой, в меня залезал только чай.
Он был настолько вкусным, что пришлось заварить сразу литровую банку, на долго её не хватило.
В голове каша, мозги начинают жестоко тупить, начинаю теряться в мыслял, моя речь становится несвязанной.
Потерянность в действиях и оринетации в пространстве, слова звучат как бред сумасшедшего.




Посмотреть вложение 62860
Попер в магаз, по пути на выход, впихнул как обычно в игу жирную плюху, сразу вдул.
Вот никогда так не делайте, если вдруг Вам надо будет стоять в очереди в супермаркете.
Какой-то рандомный мужик, такой ментовской внешности, на тот момент мне они все так казались.
Начал стоять рядом, я сделал шаг вперед, он еще ближе подошел, думаю ну всё пепец, приплыл.
Начинаю переворачивать все моменты в жизни пока стою в очереди, думаю где я мог спалиться и что сейчас делать, когда кассирша мне выдаст сдачу.

Параноил он меня потому, что зашел сразу за мной в магазин, взял тележку, но она была пустая, по итогу на кассе он только сникерс купил, вот сижу и думаю, то ли меня так запаяло, то ли правда он мутный.
Вообщем приключение было еще то.


Посмотреть вложение 62862

Дома уже заварил пару паков ролтона, думаю надо сделать паузу, зашел в CS думаю, зайду в молодость , зашел в 1.6.
Играть пришлось без наушников, выдав пару плюх получил бан, перекурил сигу, зашел снова начал смоктать.
Жопа горела, параноя накатывала, прям рвет агрессия.

Зову кентов в дискорд, собираемся в доту, начали катку, меня снова накатил страх, кто-то в падике шевелился.В итоге ливая тупо с катки "простите меня" и начинаю дырявить глазом глазок на наличие движений в падике.

Почему-то меня дернуло начать изучать программирование, начал кодить, даже сделал бота, непонимаю зачем, но было жутко интересно, а время пролетало быстро за этим занятием, понял, что можно выносить что-то полезное из стимуляции.

После этого на тот день я больше не трогал пак, уснуть я так и не смог, лежа на кровати, свет от луны попадал на деревья, которые просачивалисчь на стены комнаты, через окно, даже лежа я трепал головой, что бы убедится, что это не ко мне в окно лезут :D


ну тут всё ясно, кукушка катится к чертям. И дело в том, что я понимаю, что это последствия состояния, и всего лишь эффект.
Но пока не убедишь себя, будешь уверен в том, что за окном и дверьми кто-то есть.



Хочу сказать огромное спасибо за выданную пробу
Всё прошло очень хорошо, начиная от выдачи заканчивая тестами.

Что можно сказать в итоге:
Оператор:
Выше всех похвал, моментально отвечает, подскажет что не ясно, и готов пойти на встречу.
Товар: Очень кристально чистая - белая - белая альфа, без едкого химического запаха, оказывает значительнй эффект даже не высокий толлер.
Клад: Такую матрешку еще поискать надо, сделано отменно, не знающий человек просто обойдет этот камень, а невнимательная прохаваная чайка может и не заметить
Выхода: Тут уже проблема любого товара, у каждого они свои, но все же соль есть соль, сон и прием пищи с ней не особо совместимы.

Общая: 10\10
Шоп действительно дорожит своей репутацией, и уверен в себе и своих сотрудниках, работает уже не первый год и легко завоевал свою законное место среди лидеров RC рынка, именно по этому такая акулла как RCKING один из немногих, кто может предложить Вам сервис действительно сделанный для людей.



p.s прошу прощения, за отсутствие фото с весом товара, весов нет( хотел в АТБ на весах сфоткать, но сами понимаете, как-то не очень эта идея
Спасибо. Залей к нам в тему с отзывами плиз. И если несложно - через медиа подшамань картинки, чтоб на хостинг не бегать :)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
bart223533.png

HOMER SHOP
ПОЯВИЛСЯ НА ФОРУМЕ , HOMERSHOP КОТОРЫЙ БЫЛ ГОТОВ ВЫДАТЬ ПРОБЫ АЛЬФЫ, ФОТО ТОВАРА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛО, БЕЗ ВОПРОСОВ ЗАПИСАЛСЯ.

СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, Я ПОЛУЧИЛ КЛАД И УЖЕ СПУСТЯ 30 МИНУТ Я НАХОДИЛСЯ ВОЗЛЕ НЕГО.

СЕЛЛЕР СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО БЫ СНЯТИЕ КЛАДА БЫЛО МАКСИМАЛЬНО БЫСТРЫМ И УДОБНЫМ:
-УЧЕЛ ЛОКАЦИЮ ПО ЗАПРОСУ

-ОСТАВАЛСЯ НА СВЯЗИ
-ВЫДАЛ УДОБНОЕ МЕСТО

-САМОЕ ГЛАВНОЕ "МАГНИТИК" - LOVE IT



Снимок.PNG

УВЕРЕН, ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ - НА РЦ РЫНКЕ, ПОЯВИТСЯ ДОСТОЙНЫЙ КОНКУРЕНТ У ОСТАЛЬНЫХ ШОПОВ, ДА И НЕКОТОРЫМ "АКУЛАМ" УЖЕ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ У НЕГО.

ДАВАЙТЕ ПРОЙДЕМСЯ ПО ОПИСАНИЮ ТОВАРА:



САМ КЛАД:
2c96281ecac1cbff30705c980e40f7b9.jpg




КОГДА Я ВСЁ ЖЕ ДОЕХАЛ ДОМОЙ ВИЖУ:
-ЧЕРНАЯ ИЗОЛЕНТА
СТАНДАРТНОГО КАЧЕСТВА, НО КАК МЫ ВСЕ ЗАНЕМ, ЧТО ЧЕРНАЯ НЕ ДОТЯГИВАЕАТ
ДО СИНЕЙ :D

ОБМОТ БЫЛ ОЧЕНЬ ПЛОТНЫМ, ХОРОШО ЗАЩИЩЕН ОТ ВЛАГИ И ВНЕШНИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ

СНИМАЛАСЬ КОНЕЧНО ПРОБЛЕМНО, ВО ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ЕЩЕ Б ЧУТЬ ЧУТЬ ПОРВАЛ ЗИП, НО ТО НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ "МОЙ БОК ВСКРЫТИЯ"






ZIPLOCK:
11.PNG




ВСКРЫТИЕ ПОЭЛИТИЛЕНОВОГО ПАКЕТА ПОКАЗАЛО, ЧТО ОБЪЕКТ ИМЕЛ СОДЕРЖИМОЕ КРИСТАЛИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
ВНЕШНИМ ВИДОМ НАПОМИНАЮЩЕЕ НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕ-ВО




ОТЛИЧНО, ЗНАЧИТ ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО :D
ЗИП-ЛОК ОБЫЧНЫЙ, ОДНА ШТ (1)
СИЛЬНО К СТЕНКАМ НЕ ПРИЛИПАЛ, ЛЕГКО КРОШИЛСЯ
ОТЛИЧНО ЗАЛЕЗ В СОДЕРЖИМОЕ ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНЯ.










ПРОБУЕМ:
maxresdefault.jpg

ДЛЯ СЕБЯ Я НАШЕЛ СПОСОБ, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ МНЕ, ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ИЛИ ОБЪЕКТИВНЫМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАСХОДА ТОВАРА, НО МНЕ НРАВИТСЯ,

ЕСЛИ ВАМ НЕТ

ЭТО ВАШЕ ПРАВО, УПОТРЕБЛЯЙТЕ КАК ХОТИТЕ.

ЗАБИЛ В СИГАРЕТКУ,ТУПО ЧЕТВЕРТЬ СОДЕРЖИМОГО,ДУМАЮ, ВЫЙДУ ПРОПЕРДЕТСЯ, ПРОГУЛЯЮСЬ ПОКУРЮ.




ВЕЩЕСТВО НЕ СРАЗУ НАЧАЛО ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО СТРАННО, НО ЭТО ТОЛЬКО ПОДОГРЕЛО МОЮ ИНТРИГУ, ЗАПАХ БЫЛ ЛЕГКИЙ, ВОНИ ПО СУТИ НЕ БЫЛО, ЛЕГКО СЖИГАЛОСЬ, И ДАЖЕ СОСЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПОРОХ ТЛЕЛ, А НЕ ГОРЕЛ, ПОЗЖЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛОСЬ.



НАВАЛИЛО ЗНАТНО, НО СПУСТЯ ЭТУ СИГАРЕТКУ, В ГОЛОВЕ НАЧАЛСЯ ЖЕСТОКИЙ ТУПНЯКОВЫЙ ПЕРИОД, ВРОДЕ БЫ КАК И ПОНИМАЛ, ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ, НО СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ, И ДАТЬ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ БЕЗ ЗАПИНОК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

МОЯ РЕЧЬ БЫЛА НЕСВЯЗАННОЙ, А РАЗУМ ВКОНЕЦ ПОТЕРЯН, ДОЛБИЛ Я ЭТОТ ПАКЕТ БЕЗ ПЕРЕДЫШЕК, ЧТО ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЛО МОЮ СИТУАЦИЮ, В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ Я ОЩУТИЛ, ЧТО МОЁ ДЫХАНИЕ ЗАТРУДНЕНО, ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, В ПОСЛЕДСТВИИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО ВЕЩ-ВА, ПРИСЕЛ НА СКАМЕЙКУ, СДЕЛАЛ 3 ХОРОШИХ ВЗДОХА, ПОЛЕГЧАЛО, НО МЕНЯ ОЖИДАЛО ДРУГОЕ, ЛЕГКАЯ ПАРАНОЙА, ПЕРЕРОСТАЛА В ПАНИЧЕСКУЮ АТАКУ, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОХОЖИЕ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИ КАК МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ, ОСТАВЛЯЛИ В МОЕЙ ГОЛОВЕ МНЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ОПАСНЫ, И НУЖНО ИЗБЕЖАТЬ С НИМИ КОНТАКТА ЛЮБЫМ МЕТОДОМ


СТРАННО - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ НОВО, НО КАЖДЫЙ РАЗ Я УДИВЛЯЮСЬ, ПОЧЕМУ Я БОЮСЬ, ЕСЛИ НЕ ДАЮ ПОВОДА ДЛЯ ПАРАНОИ, КТО МЕНЯ СХВАТИТ? ТА И НИЧЕГО ПРИ МНЕ НЕТ, А ЧТО С ГЛАЗАМИ? НЕ ВЫСПАЛСЯ, ТОГДА ЧТО С ТОБОЙ РЮК?
НАВЕРНОЕ АЛЬФА ЗА ПЕРИОД СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ, СДЕЛАЛА СВОЁ ДЕЛО, И ОСТАВИЛА ЧЕРНЫЙ СЛЕД, ЧЕРНЕЕ ЧЕМ ЧЕРНОТА ИЗОЛЕНТЫ.


ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ СТАЛО ТО, ЧТО ОТ АЛЬФЫ ГОМЕРА , НИКАКИХ СТРАННЫХ ПОСТ ЭФФЕКТОВ НЕТ! ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПАКЕТ БЫЛ ПУСТ, СТАЛО КОНЕЧНО ГРУСТНО, А ТО Я НЕ ОЧЕНЬ РАСПРОБОВАЛ ( НО РАДОСТЬ ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ДРУГОМ!
Я СПОКОЙНО МОГ ПОКУШАТЬ, ПРИЕМ ПИЩИ НЕ СОСТАВИЛ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО, ВОТ ЗНАЕТЕ КОГДА ШИШЕК ПОКУРИШЬ - И ВСЁ ТАКОЕ НУ ПИПЕЦ СМАЧНОЕ, НУ ПРИМЕРНО ТАК И БЫЛО, ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО УНИКАЛЬНОЕ ДЛЯ МЕНЯ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРИЕМА СКОРОСТЕЙ!


МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЙ ШОП, КАК ТОГО, НА КОГО МОЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКОРОСТЕЙ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОЛЕЙ, АЛЬФУШКИ , ФЛАККИ, И.Т.Д СЕЛЛЕР ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ, И ГОТОВ БЫЛ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ, СОГЛАСОВАЛ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ УДОБСТВА КЛИЕНТА ------- 10\10

УПАХОВКА , ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ ОДИН ЗИП, БЫВАЕТ ВСЯКОЕ, Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ИДЕАЛЬНО СНИМАЛСЯ, НО ЕСЛИ У КОГО-ТО РУКИ БУДУТ ДЕРГАННЫЕ, ТО ЛЕГКО ПОРВЕР ПАКЕТ ------- 8
\10

АЛЬФА ПРИЯТНАЯ НА ВКУС И ЗАПАХ, РАДУЕТ ОТСУТСТВИЕ ТЯЖЕЛЫХ ВЫХОДОВ, НЕ БЫЛО ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО Я ГОВНО И ВЕСЬ МИР МЕНЯ НЕНАВИДИТ, ПАРАНОЯ И ДЕПРЕССИЯ ОТСТУПИЛИ С ПЕРВЫМИ ПОПУСКАМИ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ КУРЕНИЯ 1\4 ПАКЕТА СОСТАВИЛА 3 ЧАСА, ЧТО НЕПЛОХО. ------- 9\10

СПАСИБО, ЧТО ПРЕДОСТАВИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ ВАШЕГО ТОВАРА, БУДУ РАД ПОВТОРИТЬ :D А ВАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ОТКРЫТИЯ, ПО БОЛЬШЕ РАЙОНОВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ НА САЛТОВКУ, ПОЛАГАЮ Я К ВАМ ЗЯГЛЯНУ НЕ ОДИН РАЗ.

ЖДЁМ, УСПЕХОВ! HOMERSHOP
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Тестер: Рюк
Шоп: StarDrugs
Возраст - Вес - Рост [25/60/178]


Фото: Давление после окончания действия ( спустя 10 минут ) +\-
Фото: Изя желтая желтая изя

Простите фото клада не получилось восстановить, в запайке на телефоне сделал "hard reset"

Предисторория
Обычный весенний день, ничего не предвещало странностей в моей Рюковской повседневности.
Как обычно, мои задачи заключались в простых действиях, кушать яблочки.

Решив однажды попробовать товар StarDrugs - стало ясно, вот он!
Ковырял наш форум на предмет вкусностей, что бы скрасить мои черные будни.
Пока добрый человечек may787 не пригласил записаться на участие в рулеточке!

Вотъ я оставляю свою кандидатуру, ублажая рандом выбрать меня.
И епть какое чудо!? Я выиграл ) Заняв 2 место с призом 0.5 ск
Вот чего не хватало.

Ладно давайте по делу
Списался с may787 все стало просто, получил код, дали контакты, очень шустро.
Написал по контактам - скинул код - ожидал.
Получил район которыйпросил, место знаю хорошо, по этому поперся туда без фото.

Локация: частный сектор - стандартный прикоп , чайконуть смогли бы только если бы сильно копали это место, иначе никак.
Изя: желтовая изя, обмотана в 3 раза, внутри зип-лок плотного качества , "не салофановый пакетик"


Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма:
-Расслабиленное состояние
-Повышение температуры тела
-Пустота в сознании
-В какой-то момент спокойствие


Через пару секунд:
-Стимуляция при этом эффект только увеличивался
-Действия длилось ориентировочно 1-1.5 часа.
-Начало пробивать на действия

Тайминги в этом случае были расплывчаты, я непотерял счет времени,.
Никакой паранои не было, алфа от данного селлера проявила себя как качественное вещество, без серьезных побочек на выходах.
Мой обжорский аппетит скурил её очень быстро, лечь спать не получилось,зато еда поедалась без трудностей )

Обязательно обращусь для совершения покупок в данном шопе!
Спасибо большое, дорогой! may787



 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Тестер: Рюк
Шоп: StarDrugs
Возраст - Вес - Рост [25/60/178]


Фото: Давление после окончания действия ( спустя 10 минут ) +\-
Фото: Изя желтая желтая изя

Простите фото клада не получилось восстановить, в запайке на телефоне сделал "hard reset"

Предисторория
Обычный весенний день, ничего не предвещало странностей в моей Рюковской повседневности.
Как обычно, мои задачи заключались в простых действиях, кушать яблочки.

Решив однажды попробовать товар StarDrugs - стало ясно, вот он!
Ковырял наш форум на предмет вкусностей, что бы скрасить мои черные будни.
Пока добрый человечек may787 не пригласил записаться на участие в рулеточке!

Вотъ я оставляю свою кандидатуру, ублажая рандом выбрать меня.
И епть какое чудо!? Я выиграл ) Заняв 2 место с призом 0.5 ск
Вот чего не хватало.

Ладно давайте по делу
Списался с may787 все стало просто, получил код, дали контакты, очень шустро.
Написал по контактам - скинул код - ожидал.
Получил район которыйпросил, место знаю хорошо, по этому поперся туда без фото.

Локация: частный сектор - стандартный прикоп , чайконуть смогли бы только если бы сильно копали это место, иначе никак.
Изя: желтовая изя, обмотана в 3 раза, внутри зип-лок плотного качества , "не салофановый пакетик"


Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма:
-Расслабиленное состояние
-Повышение температуры тела
-Пустота в сознании
-В какой-то момент спокойствие


Через пару секунд:
-Стимуляция при этом эффект только увеличивался
-Действия длилось ориентировочно 1-1.5 часа.
-Начало пробивать на действия

Тайминги в этом случае были расплывчаты, я непотерял счет времени,.
Никакой паранои не было, алфа от данного селлера проявила себя как качественное вещество, без серьезных побочек на выходах.
Мой обжорский аппетит скурил её очень быстро, лечь спать не получилось,зато еда поедалась без трудностей )

Обязательно обращусь для совершения покупок в данном шопе!
Спасибо большое, дорогой! may787
Шикарный Репорта ж бро Отшуи тебе!бро будь добр выложи ссылку на пост в нашу тему с отзывами ! Заранее спасибо)))
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Шикарный Репорта ж бро Отшуи тебе!бро будь добр выложи ссылку на пост в нашу тему с отзывами ! Заранее спасибо)))
Ща выложу, странно, мне уведомление не пришло о твоём сообщение :rolleyes:
 

HOMERSHOP

New Member
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1
Репутация
10
Реакции
1
Баллы
0
Посмотреть вложение 64010

HOMER SHOP
ПОЯВИЛСЯ НА ФОРУМЕ , HOMERSHOP КОТОРЫЙ БЫЛ ГОТОВ ВЫДАТЬ ПРОБЫ АЛЬФЫ, ФОТО ТОВАРА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛО, БЕЗ ВОПРОСОВ ЗАПИСАЛСЯ.

СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, Я ПОЛУЧИЛ КЛАД И УЖЕ СПУСТЯ 30 МИНУТ Я НАХОДИЛСЯ ВОЗЛЕ НЕГО.

СЕЛЛЕР СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО БЫ СНЯТИЕ КЛАДА БЫЛО МАКСИМАЛЬНО БЫСТРЫМ И УДОБНЫМ:
-УЧЕЛ ЛОКАЦИЮ ПО ЗАПРОСУ

-ОСТАВАЛСЯ НА СВЯЗИ
-ВЫДАЛ УДОБНОЕ МЕСТО

-САМОЕ ГЛАВНОЕ "МАГНИТИК" - LOVE IT



Посмотреть вложение 64011

УВЕРЕН, ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ - НА РЦ РЫНКЕ, ПОЯВИТСЯ ДОСТОЙНЫЙ КОНКУРЕНТ У ОСТАЛЬНЫХ ШОПОВ, ДА И НЕКОТОРЫМ "АКУЛАМ" УЖЕ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ У НЕГО.

ДАВАЙТЕ ПРОЙДЕМСЯ ПО ОПИСАНИЮ ТОВАРА:



САМ КЛАД:
Посмотреть вложение 64012




КОГДА Я ВСЁ ЖЕ ДОЕХАЛ ДОМОЙ ВИЖУ:
-ЧЕРНАЯ ИЗОЛЕНТА
СТАНДАРТНОГО КАЧЕСТВА, НО КАК МЫ ВСЕ ЗАНЕМ, ЧТО ЧЕРНАЯ НЕ ДОТЯГИВАЕАТ
ДО СИНЕЙ :D

ОБМОТ БЫЛ ОЧЕНЬ ПЛОТНЫМ, ХОРОШО ЗАЩИЩЕН ОТ ВЛАГИ И ВНЕШНИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ

СНИМАЛАСЬ КОНЕЧНО ПРОБЛЕМНО, ВО ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ЕЩЕ Б ЧУТЬ ЧУТЬ ПОРВАЛ ЗИП, НО ТО НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ "МОЙ БОК ВСКРЫТИЯ"






ВСКРЫТИЕ ПОЭЛИТИЛЕНОВОГО ПАКЕТА ПОКАЗАЛО, ЧТО ОБЪЕКТ ИМЕЛ СОДЕРЖИМОЕ КРИСТАЛИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
ВНЕШНИМ ВИДОМ НАПОМИНАЮЩЕЕ НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕ-ВО




ОТЛИЧНО, ЗНАЧИТ ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО :D
ЗИП-ЛОК ОБЫЧНЫЙ, ОДНА ШТ (1)
СИЛЬНО К СТЕНКАМ НЕ ПРИЛИПАЛ, ЛЕГКО КРОШИЛСЯ
ОТЛИЧНО ЗАЛЕЗ В СОДЕРЖИМОЕ ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНЯ.










ПРОБУЕМ:
Посмотреть вложение 64016

ДЛЯ СЕБЯ Я НАШЕЛ СПОСОБ, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ МНЕ, ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ИЛИ ОБЪЕКТИВНЫМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАСХОДА ТОВАРА, НО МНЕ НРАВИТСЯ,

ЕСЛИ ВАМ НЕТ

ЭТО ВАШЕ ПРАВО, УПОТРЕБЛЯЙТЕ КАК ХОТИТЕ.

ЗАБИЛ В СИГАРЕТКУ,ТУПО ЧЕТВЕРТЬ СОДЕРЖИМОГО,ДУМАЮ, ВЫЙДУ ПРОПЕРДЕТСЯ, ПРОГУЛЯЮСЬ ПОКУРЮ.




ВЕЩЕСТВО НЕ СРАЗУ НАЧАЛО ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТО СТРАННО, НО ЭТО ТОЛЬКО ПОДОГРЕЛО МОЮ ИНТРИГУ, ЗАПАХ БЫЛ ЛЕГКИЙ, ВОНИ ПО СУТИ НЕ БЫЛО, ЛЕГКО СЖИГАЛОСЬ, И ДАЖЕ СОСЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПОРОХ ТЛЕЛ, А НЕ ГОРЕЛ, ПОЗЖЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛОСЬ.



НАВАЛИЛО ЗНАТНО, НО СПУСТЯ ЭТУ СИГАРЕТКУ, В ГОЛОВЕ НАЧАЛСЯ ЖЕСТОКИЙ ТУПНЯКОВЫЙ ПЕРИОД, ВРОДЕ БЫ КАК И ПОНИМАЛ, ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ, НО СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ, И ДАТЬ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ БЕЗ ЗАПИНОК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

МОЯ РЕЧЬ БЫЛА НЕСВЯЗАННОЙ, А РАЗУМ ВКОНЕЦ ПОТЕРЯН, ДОЛБИЛ Я ЭТОТ ПАКЕТ БЕЗ ПЕРЕДЫШЕК, ЧТО ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЛО МОЮ СИТУАЦИЮ, В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ Я ОЩУТИЛ, ЧТО МОЁ ДЫХАНИЕ ЗАТРУДНЕНО, ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, В ПОСЛЕДСТВИИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО ВЕЩ-ВА, ПРИСЕЛ НА СКАМЕЙКУ, СДЕЛАЛ 3 ХОРОШИХ ВЗДОХА, ПОЛЕГЧАЛО, НО МЕНЯ ОЖИДАЛО ДРУГОЕ, ЛЕГКАЯ ПАРАНОЙА, ПЕРЕРОСТАЛА В ПАНИЧЕСКУЮ АТАКУ, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОХОЖИЕ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИ КАК МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ, ОСТАВЛЯЛИ В МОЕЙ ГОЛОВЕ МНЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ОПАСНЫ, И НУЖНО ИЗБЕЖАТЬ С НИМИ КОНТАКТА ЛЮБЫМ МЕТОДОМ


СТРАННО - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ НОВО, НО КАЖДЫЙ РАЗ Я УДИВЛЯЮСЬ, ПОЧЕМУ Я БОЮСЬ, ЕСЛИ НЕ ДАЮ ПОВОДА ДЛЯ ПАРАНОИ, КТО МЕНЯ СХВАТИТ? ТА И НИЧЕГО ПРИ МНЕ НЕТ, А ЧТО С ГЛАЗАМИ? НЕ ВЫСПАЛСЯ, ТОГДА ЧТО С ТОБОЙ РЮК?
НАВЕРНОЕ АЛЬФА ЗА ПЕРИОД СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ, СДЕЛАЛА СВОЁ ДЕЛО, И ОСТАВИЛА ЧЕРНЫЙ СЛЕД, ЧЕРНЕЕ ЧЕМ ЧЕРНОТА ИЗОЛЕНТЫ.


ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ СТАЛО ТО, ЧТО ОТ АЛЬФЫ ГОМЕРА , НИКАКИХ СТРАННЫХ ПОСТ ЭФФЕКТОВ НЕТ! ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПАКЕТ БЫЛ ПУСТ, СТАЛО КОНЕЧНО ГРУСТНО, А ТО Я НЕ ОЧЕНЬ РАСПРОБОВАЛ ( НО РАДОСТЬ ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ДРУГОМ!
Я СПОКОЙНО МОГ ПОКУШАТЬ, ПРИЕМ ПИЩИ НЕ СОСТАВИЛ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО, ВОТ ЗНАЕТЕ КОГДА ШИШЕК ПОКУРИШЬ - И ВСЁ ТАКОЕ НУ ПИПЕЦ СМАЧНОЕ, НУ ПРИМЕРНО ТАК И БЫЛО, ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО УНИКАЛЬНОЕ ДЛЯ МЕНЯ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРИЕМА СКОРОСТЕЙ!


МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЙ ШОП, КАК ТОГО, НА КОГО МОЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКОРОСТЕЙ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОЛЕЙ, АЛЬФУШКИ , ФЛАККИ, И.Т.Д СЕЛЛЕР ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ, И ГОТОВ БЫЛ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ, СОГЛАСОВАЛ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ УДОБСТВА КЛИЕНТА ------- 10\10

УПАХОВКА , ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ ОДИН ЗИП, БЫВАЕТ ВСЯКОЕ, Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ИДЕАЛЬНО СНИМАЛСЯ, НО ЕСЛИ У КОГО-ТО РУКИ БУДУТ ДЕРГАННЫЕ, ТО ЛЕГКО ПОРВЕР ПАКЕТ ------- 8
\10

АЛЬФА ПРИЯТНАЯ НА ВКУС И ЗАПАХ, РАДУЕТ ОТСУТСТВИЕ ТЯЖЕЛЫХ ВЫХОДОВ, НЕ БЫЛО ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО Я ГОВНО И ВЕСЬ МИР МЕНЯ НЕНАВИДИТ, ПАРАНОЯ И ДЕПРЕССИЯ ОТСТУПИЛИ С ПЕРВЫМИ ПОПУСКАМИ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ КУРЕНИЯ 1\4 ПАКЕТА СОСТАВИЛА 3 ЧАСА, ЧТО НЕПЛОХО. ------- 9\10

СПАСИБО, ЧТО ПРЕДОСТАВИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ ВАШЕГО ТОВАРА, БУДУ РАД ПОВТОРИТЬ :D А ВАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ОТКРЫТИЯ, ПО БОЛЬШЕ РАЙОНОВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ НА САЛТОВКУ, ПОЛАГАЮ Я К ВАМ ЗЯГЛЯНУ НЕ ОДИН РАЗ.

ЖДЁМ, УСПЕХОВ! HOMERSHOP
Спасибо
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
THE "ROFL" MINI - TRIP REPORT

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ КУПОНОВ
Рюк
ОТДЕЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПЕРЕДАЧУ ПРИЗА
СПАСИБО ШОПУ ЗА ВЫДЕЛЕННЫЙ ПРИЗ


ВОУ, ПОЛУЧИЛ ДОБРЫЙ ПОДГОНЧИК В ВИДЕ 0.12 СК ОТ КОЛЛЕГИ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ Листик
НАПИСАЛ В ТЕЛЕГУ ОПЕРАТОРУ, МЫ НЕМНОГО ПОБЕСЕДОВАЛИ, И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ:

ЧТО МНЕ ПЕРЕВЕДУТ 120 ГРН ВМЕСТО ТОВАРА, ЧТО МЕНЯ УСТРОИЛО ВПОЛНЕ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!

УТОЧНИЛ ДЕТАЛИ, ПО ПЕРЕВОДУ
ВЫДАЛ НОМЕР ДРОПА
ВРЕМЯ ПЕРЕВОДА ЗАНЯЛО 5 МИНУТ, ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАЛ ОПЕРАТОР, НЕ НУ КРАСАВЧИК))

КОРОЧЕ ШО ПО КУПОНАМ??

ХРУСТЯТ ОТЛИЧНО, БАНКОМАТ ВЫДАЛ НОВЕНЬКИЕ КУПЮРЫ, СЛЕДОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАЛО
ВСЕ ВОДЯНЫЕ ЗНАКИ, ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗЬМЫ СООТВЕТСТВУЮ НОРМАМ, КУПЮРЫ НАСТОЯЩИЕ

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, НИКАКИХ ПОБОЧЕК ОТ ПРИЕМА ДАННОГО ПЕРЕВОДА НЕ ОЩУЩАЛОСЬ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОВЕСТИ ХОРОШИЙ ДЕНЬ, НИКАКОЙ ПАРАНОИ НЕ БЫЛО, ТОЛЬКО КАМЕРА ВОЗЛЕ БАНКОМАТА КАК ВСЕГДА НАПРЯГАЕТ, ВО ВРЕМЯ СЪЕМА ВОЗЛЕ МЕНЯ СТОЯЛ КАКОЙ-ТО АФРОАМЕРИКАНЕЦ, И НАГНЕТАЛ ОБСТАНОВКУ, НО Я НЕ РАСТЕРЯЛСЯ, СОБРАЛСЯ И СНЯЛ БАБКИ, КОРОЧЕ ИДЕАЛЬНО!


ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПОЛУЧЕНИИ МНОЮ ДАННОГО ПРИЗА.
А ТАК ЖЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РУЛЕТКИ, А ОСОБЕННО:
YULLA ( Ушел в отпуск) Maxibor , KwiKer Vancouver Подозрительная Сова


P.S ТРИП РОФЛ - БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТОЯЩАЯ​
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Сукааааааааааа !!!!!!!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠
⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠
⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠


⊠⊠⊠ Shaitan420
⊠⊠⊠⊠⊠ Ryk
⊠⊠⊠ ⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠
⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ b⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠b⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠ ⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠ ⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠
⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠
⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠ ⊠⊠⊠⊠⊠⊠
Бляяя
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Хороший трип
Позновательный)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Прошу прочесть.

В один момент жизнь может повернуть не в то русло, и ты перестаешь быть её хозяином, наверное многие с этим сталкивались, но в последнее время в моей слишком колосальные перемены и события огромных масштабов для меня, и моих близких.

Виноватых в этом нет никого, кроме меня самого и моя глупость, приводит к таким последствиям.
Я прошу извинить за долгое отсутствие и несдержание общения перед шопом, не зависимо от ситуации я должен был отписать трип, но доступа к компьютеру у меня не было....

Так же прошу учесть, кто не вкусре ситуации, сразу скажу, что шоп которого проверку проходил - не связан с этим. Это берет своё начало еще задолго до его прихода на форум.


Трип от РюкккаРю.
Для доброго шопа : Shaitan420
Товар: Альфа-пвп ввесом 0.25
Записавшись на пробу, я наконец-то получил адрес, ведь в тот день, я был полностью трезв и чист, с радостью увидев, что локация находится в часе от меня, я двинул за ней.

Место локации: Гаражный кооператив
Клад: Прикоп возле входа в гараж.
Упаковка: Очень необычно, красная обертка, словно как в конфетках.

Упакованно очень плотно, и на первый взгляд я вообще подумал, что это бычок какой-то от сигареты и выкинул его)
В эту же секунду я понимаю, что я сделал и иду поднимать его .

Рядом зашел в какой-то падик, благо код домофона там рабоатет, и попасть туда проблем не составило).

Развернув, увидел, состав кристалов белого цвета, с легким сиреневеньким отливом.
Твердые на ощупь , сверну пакетик в пару матков, прижмякал его зажигалкой, что бы измельчить свою отраву в приемлевый вид для употребления.

в 19:00 накрыло, по всему телу пробежали иголочки, словно электрический заряд, пошел на прогулку.
отсутствие паранои, бешеноого взгляда, очень приятный запах и долгое послевкусие.

в 21:00 смог попасть домой сразу решаю оформить еще один подход.
Какой-то Аладин меня укусил, я решаю через арома лампу для комнат покурить.

в 21:30 я понимаю, что это тупая идея, скурил через сигу как обычно, все это время в меня вселился изобретатель и я ковырял эту лампу что бы пределать её под солевой аппарат 21 века.

в 22:00 Эффекты усиливаются, сильно хотелось с кем-то поговорить , постоянно тупые затеи и идеи лезут в голову.

в 23:00 - по утро я подалбливал остатки, но не могу сказать, что альфа сильная или выделяется на фоне остального товара аналогичного происхождения, что я пробовал.


Плюсы этого шопа,вот в чем:

клад интересным образом: 10\10 можно действительно перепутать с фантиком или бычком.
Реагирование: клад получил очень быстро, без каких либо задержек 10\10
Альфа: товар слабоват, ну и 0.25 для жрущего пвп это ни о чем, хватило на 2-3 прикура, что бы ощутить нормальный стим как при первой тяжке. толлер быстро растет.


Могу сказать, что брать действительно можно, и я бы обязательно вернулся к этому шопу за покупкой, но пока себе я этого позволить не могу. Я виноват, что так получилось с затяжкой трип-репорта, и отсутствие фотографий, я был вынужден уничтожить всю информацию.
Но обязательно ими дополню этот трип совершив покупку в Вашем шопе!
Чувак. Крипесь не раскисай там.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
1545056672.jpg


#WEAREVENOM
Venom

ВЕЩЕСТВО ИНОПЛАНЕТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: АЛЬФА

ОДНАЖДЫ ДАВНЫМ ДАВНО, Я ЗАПИСАЛСЯ НА ПРОБУ К Venom
МЕНЯ ОДОБРИЛИ БЫСТРО, И БЕЗ ЗАМИНОК, НО ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК ПРОСТО.

НИКТО ЕЩЕ ТОГДА НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЖДЁТ НАС НА ПРОСТОРАХ ЛОКАЦИЙ С ПРИКОПАМИ.
УВЫ, ГОРЕЧЬ ОТ ПРТОПТАНЫХ ДОРОГ ЗА ПУСТЫШКАМИ, МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАЛА ДОЛГО.

РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС УДАЛОСЬ ЛИШЬ ПРОСЬБОЙ ОПЕРАТОРА, ПРОВЕРИТЬ КУРУ НА ЧЕСТНОСТЬ.
И Я БЛАГОДАРЕН ОПЕРАТОРУ, ЧТО ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И БУКВАЛЬНО, ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЯ Я УЗНАЮ, ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО КЛАДА.
КУРЬЕР - ПИДАРЧЕРТ.

ПО ИТОГАМ, ОПЕРАТОРУ ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ НОВОГО КУРЬЕРА, ЧТО ЗАНЯЛО ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ.

И ВОТ БУКВАЛЬНО ВЧЕРА МЫ СВЯЗАЛИСЬ С ОПЕРАТОРОМ, И Я ПОЛУЧАЮ ТО ЗАВЕТНОЕ ФОТО.

КЛАД В ПОДЪЕЗДЕ , ДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ЭТО СТРЕМНО, ВЕДЬ PERCENT НЕНАХОДОВ В ПАДИКАХ ГОРАЗДО ВЫШЕ, ЧЕМ С ТЕМИ ЖЕ ПРИКОПАМИ, ОДНАКО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕ БЫЛО.

КУРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ С ЗАДАЧЕЙ, И СДЕЛАЛ ТАЙНИК , КОТОРЫЙ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМАТИЧНО СТАЩИТЬ.


ВОТ Я ПРОБИВАЮ АДРЕС, ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА, И СОБИРАЮСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ.



11 : 00 - НА ЧАСАХ РОВНО, Я ВЫТОПТЫВАЮ ИЗ ДОМА, И ИДУ НА МАРШРУТКУ, ЧТО БЫ УМОСТИТЬ ПЕРДОЛЮ ПО УДОБНЕЕ, КУПИВ СЕБЕ ВОДИЧКИ .

12 : 30 ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИЕХАТЬ, НА ДОРОГАХ БЫЛИ ДТП, ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ТРАНСПОРТА.
Я ТАК ЗАЕБАЛСЯ ЕХАТЬ, ВОТ НЕ ПОСТРОИЛ ИЛОН МАСК У НАС ХИПЕРЛУП И ВСЕ, СИДИ С БАБУЛЯМИ В МАРШРУТКЕ 1.5 ЧАСА.

12 : 50 Я НА МЕСТЕ ПОД ПАДИКОМ, ВРЕМЯ ТАКОЕ, ЧТО ДВИЖЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ МИНИМАЛЬНОЕ, И ЧТО БЫ КТО-ТО ВЫШЕЛ, ИЛИ ЗАШЕЛ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ВКЛЮЧАТЬ РЕЖИМ ХАТИКО.

13 : 20 С ГОРЕМ ПОПОЛАМ, ВЫЛЕЗЛА КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА, Я ВКЛЮЧАЯ АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО НАРАБОТАННОЕ ГОДАМИ, С КАКИМ-ТО ЛИСТИКОМ А4 НАЙДЕННЫМ ВОЗЛЕ ПАДИКА, ДЕЛАЮ ВАЖНЫЙ ДЕЛИКАТНЫЙ ВИД, И ЗАХОЖУ ВНУТРЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

ПЕШОЧКОМ ТОПАЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ , СДЕЛАВ 82 ШАГА, Я СУЮ ПАЛЬЧИК В ДЫРОЧКУ, И ВОООООООТ ОНООООО.
РУЧКИ ЧЕСАЛИСЬ, ОТКРЫТЬ .

13 : 30 ОТКРЫВАЯ ИЗО, ВИЖУ, ЧТО ТАМ ЕЁ 2 НЕ ДЛИННЫХ МОТКА, СВЕРТОК ПРИКЛЕЕН К ИЗОЛЕНТЕ, ТАК, ЧТО НУЖНО АККУРАТНО ОТРЫВАТЬ ЕГО, ИНАЧЕ НЕИЗБЕЖНО БУДЕТ РАЗРЫВ СОДЕРЖИМОГО.


ДОСТАЮ С КАРМАНА СИГУЛЮ, ЗАПИХИВАЮ ТУДА КАК В РЕЦЕПТАХ " СЫПИМ СОЛЬ НА ГЛАЗ "

ЗАКУРИВАЮ, СТРАННО, С ПЕРВОЙ ХАПКИ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ НИЧЕГО.
ДЕЛАЮ ГЛУБООООКУЮ ТЯЖКУ ПОВТОРНО, И ВОООТ ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЙ ЭФФЕКТ СПОКОЙСТВИЯ В ЭЙФОРИЧЕСКИЙ СТИМ, ЗАСТАВЛЯЮЩИЙ УЖЕ МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ ВИД ИЗ ОКОН ПОДЪЕЗДА.

ЗАПАХ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ КАК ДЛЯ МЕНЯ, ВКУСА ПРАКТИЧСЕСКИЙ НЕТ.

ПОСИДЕВ В ПАДИКЕ, ПОПИВ ВОДИЦЫ, СОСТАВЛЯЮ ПЛАН МАРШРУТА О ТОМ, КАК Я БУДУ ВЫДВИГАТЬСЯ НАЗАД.
ТОЛЬКО ГЛЯНУВ НА ВРЕМЯ, Я ОСОЗНАЛ, ЧТО ПРОЕБАЛ УЖЕ ЧАС НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ.

ЧЕГО Я ЖДАЛ, НЕ ЯСНО, НО ЗАЛИП В МЕЛОЧИ ОЧЕВИДНО.


14 : 40 ЧЕТ СРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ, И ЧЕТ ЕЩЕ КУРНУТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.
ЭТОТ МОМЕНТ НИКОГДА НЕ ПРЕКРАТИТ МЕСТО БЫТЬ, ВОТ ЩАС ПО ПОСЛЕДНЕЙ ХАПКИ И ВСЁ И В ПУТЬ Tichiy_AC ЗНАКОМО БРО?))))
ЗАСЫПАЛ СНОВА ПАРУ ПЕРЕБИТЫХ В СИГУ ЭТО БЫЛО ЛИШНИМ, ВЕДЬ НА УЛИЦЕ ЖУТКАЯ ЖАРА, ВОДИЧКА ЗАКОНЧИЛАСЬ, А ЕЩЕ НУЖНО КАК-ТО ЕХАТЬ.

15 : 00 Я - КАК КОСМИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ ЗАКРЕПЛЕННАЯ НА КОСТЯХ СВЯЗАННАЯ МЯСОМ , ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ВЫПОЛЗТИ ИЗ ПАДИКА, И ДВИГАТЬСЯ В СТОРОНУ ТРАНСПОРТА.

15: 10 МЕНЯ БИЛА МЫСЛИ, ЧТО НАДО ВЫЗВАТЬ ТАКС, И СПОКОЙНО ДОЕХАТЬ БЫСТРЕНЬКО, БЛЯТЬ КАКАЯ ЭТО БЫЛА ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ, ЕСЛИ БЫ Я ЕЁ СДЕЛАЛ, А НЕ СЕЛ В МАРШРУТКУ, КАК Я ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ.

15 : 40 ПОЛ ЧАСА ГДЕ-ТО Я ТУПИЛ НА ТЕРМИНАЛЕ ЖДАЛ МАРШРУТКУ, КОТОРОЙ НЕТ И НЕТ, ЛЮДЕЙ ТАМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, НАЧАЛАСЬ ЛЕГКАЯ ПАНИКА, Я НЕ МОГ СЕБЯ УСПОКОИТЬ, И ЗАСТАВИТЬ ТУПО ПРИСЕСТЬ, НЕТ МНЕ НАДО КАК ЧУПАКАБРЕ ХОДИТЬ ТУДАХ - СЮДАХ.

16 : 00 - УРА ВОТ ОНА, Я СЕЛ, В УЮТНОЕ МЕСТО, И ВОДИЛА НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ.
ПОЧЕМУ-ТО ОН ЗАХОТЕЛ СКОРОТИТЬ ДОРОГУ, НО ПО ИТОГУ ТАКИХ СУКА УМНИКОВ ТАМ БЫЛО ЕЩЕ МАШИН 50, УГАДАЙТЕ ЧТО - ПРОООООООБКА, АНАЛЬАНЯ СУКА ПРОООООБКА, НА УЛИЦЕ ЖАРА, МАРШРУТКА ЗАБИТАЯ, МЫ В ПРОБКЕ, Я БЕЗ ВОДЫ, МЕНЯ СУШИТ, Я ТУПО ГОРЮ И ИЗЛИВАЮСЬ ПОТОМ, И Я ТУТ Я ВИЖУ КАРТИНУ, ЧТО ПЕРЕД НАМИ СТОИТ ФУРА С ЖЕЛЕЗНЫМИ АРМАТУРАМИ, ОЧЕНЬ ДЛИННЫМИ И ОООЧЕНЬ ПЛОХО ПРИЯВЯЗАННЫМИ.

16 : 10 ВСОПМИНАЮ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, И ВОТ НУ КАКОГО ЧЕРТА? ОТ ТАКОГО МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА В ПАРАНОЮ НЕ БРОСАЛО. Я СМОГ СЕБЕ НАКРУТИТЬ В ГОЛОВУ , ЧТО ЩАС ВСЕМ ПИЗДА БУДЕТ В МАРШРУТКЕ, ЩАС ПРУТЬЯ ПОВТЫКАЮТСЯ ВО ВСЕХ, И МЕНЯ ОГОРЧАЛО, ЧТО Я НЕ ДОЕДУ ДО РАЙОНА, ЧТО БЫ ХАПНУТЬ ВОТ В ЧЕМ БЫЛА БЕДА.

17: 40 ГДЕ-ТО В ЭТОМ ВРЕМЕНИ Я ВЫЛЕЗ ИЗ ПЕЧКИ, ТУПО ОТЖИМАЯ ФУТБОЛКУ, МОМЕНТАЛЬНО СТОПАЛ ЗА МОРОЖЕНКОЙ, И СЕЛ ПОД ПАДИКОМ ПОД НАВЕС, ЗАБИЛ ЕЩЕ СИГУ, МЕНЯ ПОРОВНЯЛО ЧУТОК, НО ТОГО СТИМА Я УЖЕ НЕ ОЩУЩАЛ.


К 18 : 20 ЭФФЕКТЫ ПОШЛИ НА СПАД, А В ПАКЕТИКЕ ОСТАВАЛИСЬ УЖЕ СИМВОЛИЧЕСИЕ КРАПАЛИ.



ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ В ЦЕЛОМ.


ОПЕРАТОР:
ПРЕТЕНЗИЙ К НЕМУ В ВИДЕ ОБЩЕНИЯ НЕТ НИКАКОГО, ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОБЫ МЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕДЕМ ДИАЛОГ.
ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО БЫЛИ КУРЫ ПИДАРАСЫ, КОТОРЫЕ ЗАДЕРЖАЛИ ПРОБЫ.
ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ, С КУПЛЕННОГО НА ПАРУ ЧАСОВ АККА, ПОПРОСИЛ СВЯЗАТЬСЯ НА ОСНОВУ, ИБО ТАМ СПАМ.
ОН САМ НАПИСАЛ, ОТВЕЧАЛ БЫСТРО, НИКАКОГО НАПРЯГА НЕ БЫЛО, ПРОСТО ТОПОВЫЙ ЧЕЛ.


МЕСТО КЛАДА:
КЛАД В ПАДИКЕ, ТОЧНО НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ГДЕ, ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, В ЦЕЛОМ ЕСЛИ ЧАЙКИ НЕ БУДУТ ПРЯМ ПОТЕТЬ НАД ПОИСКОМ, ТО ВСЕ С НИМ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.

КЛАД:
ЗАВЕРНУТ В 2 КУСОЧКА ИЗОЛЕНТЫ, ВНУТРИ КОТОРОЙ СВЕРТОК ЗИПЛОКА СЛОЖЕННЫЙ С БОКУ С ЛЕВА НА ПРАВО, И ПРИКЛЕЕН К ИЗО.

КАЧЕСТВО:
КАЧЕСТВО ТОВАРА ПРИЯТНОЕ, Я СПОКОЙНО МОГ УСНУТЬ, БЫЛ АППЕТИТ , ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА НА ВЫХОДАХ, ДОВОЛЬНО ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ С ЛЕГКИМ ЗАПАХОМ, И ПОЧТИ БЕЗ ВКУСА.

НЬЮАНСЫ:
ПРОСЬЮА СДЕЛАТЬ ИЗИ 2 ПАКЕТА ВНУТРИ, ИЛИ ИЗМЕНИТЬ МЕТОД ЗАВЕРТЫВАНИЯ В ИЗОЛЕНТУ.






P.S - ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ДОКИНУ СЕГОДНЯ - ЗАВТРА, ТАМ ДОСТАТОЧНО ИХ )
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Трип-репорт

Шоп: Toxic Friday
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.

Настали мрачные времена, я вижу отблески в памяти, где моя обувь еще была чистой и сухой.
Сегодня я лишь хожу в крови пролитой человечеством, но иногда среди этого болота,
встречаются те, кто действительно заслуживает внимания и вероятно отличается на фоне крассной одноцветной массы.

Сегодня речь пойдет о новом магазине под названием " Friday Toxic"
Я был рад, что за долгое время - к нам на форум заглянули новые лица.
Давайте упустим детали: по типу записался, одобрили, получил.
Это ведь и так понятно, и является лишь стандартной процедурой.

На следующий день я проснулся - зашел в переписку, увидел 2 фото.

1. Фото клада
2. Фото на карте с местоположением.

Скажу сразу, что стоит внести коррекцию в этот момент.
Сделать четкое описание, и обязательно регулировать клады курьеров!
Никаких фото без описания, или кривых меток, или размытые кадры - не принимайте.

Пришел притопал, увы клада нет, земля твердая, особо прикоп не сделаешь, копал как мог, видел корни уже.
Вернулся с водичкой, что бы рязмять землю, и повторил попытку - провал.

Далее описал подробно ситуацию селлеру на форум, приложив фото.
Я без лишних вопросов, и наездов - поулучаю замену.
Самое интересное, что возле этого места была лавочка, на которой я сидел 30 минут назад а клад был за спиной.

Пришлось возвращаться, вот я под местом, ходят люди, окутывают меня своими взглядами понимающими.
Вываливаю писюн - сам в одну сторону поссыкиваю, а ногой слегка подковыриваю землю.
Изи, вот достата изя, плотный умотанный черный замут сразу прилип к ладошке, писюн спрятался автоматический застегнув
за собой ширинку.

Долго не размышляя, я покопытил в ближайший падик, сюжет этого дня играл мне на пользу, уже подходя к дверям - кто-то вышел,
я зашел , не пришлось ждать.

Вскрыл изо, укутали шубкой супер, внутри был 1 зип, и порошок очень - очень измельченный.
Цельных кри - почти не было, цвет желтоватого оттенка.
Внешне напоминает очень МЕФ, начал сомневаться, что это вообще альфа, по тому, запихнув пильчик в пакетик,
окунаю его слегка, делаю пробу на язык, как ни крути, но ПВП - имеет свой определенный тонкий вкус и послевкусие .
Убедился, что это она,
химический вкус свойственный этому вещ-ву, была сухой к зипу не прилипала, свою работу товар выполняет даже на высокий толлер будет ощутимо.

Странный но приятный вкус жвачки!!


В таймингах не вижу особого резона описания, как меня таращило с одного времени по другое - глупо как-то по солям .
Тут и так ясно, что догонялось моё сознание очень быстро, и тут не играет роли качество альфы или её дозировка.


Но держало до самого утра

Я скурил где-то 0.15 точно в первый раз, но сам прикол - не понял эффекта, словно она и не перла никак, вообще.
Думаю ну ок, пойду пропержусь по дороге, а там видно будет.

Хех, пока мои ноги составляли пересчет ступенек до выхода из падика, с задержкой но ощутил стим.
паранои = 0 , просто ноль, вообще, спокойн на пофиге делаю что хочу.
Стимит серьезно, за день мне удалось навернуть 30 км как показывает датчик на телефоне.

1 Г - Хватило на целый день! - Удивительно.
Я переодический раз в час повторял ароматные процедуры, одушевляя всю квартиру химическим запахом.
Наверное к вечеру простимулировал каждого соседа.

С дозировкой правда все сложно, мне так и не удалось понять минмиальную, так как изначально
накат волны был с задержкой в пару минут, вижу такое впервые.


Серьезно, альфа очень понравилась, а теперь узнав о ценах от дорогой Шаманки - я задумался о том, что бы
сделать хорошую оптовую закупку!

Я рекомендую этот шоп, как место регулярных приобретений товара.
Селлер - человек разумный, адекватно оценивает каждую деталь в своей работе.
Клады - есть моменты которые требуется скорректировать, именно работу курьеров проверять серьезнее.
Товар - пфф, сольконечно есть соль, но за долгое время, и разную помойку, что продают на форуме - у Toxic Friday
прям пальчики оближешь.

10\10 ШОПУ, прицепиться нет к чему.


P.S Прошу простить меня за задержку с трипом, а так же фото их я загружу отдельно как только появиться возможнось настроить интернет на компьютере, так как у меня серьезные тех.неполадки(
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.353
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репорт

Шоп: Toxic Friday
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.

Настали мрачные времена, я вижу отблески в памяти, где моя обувь еще была чистой и сухой.
Сегодня я лишь хожу в крови пролитой человечеством, но иногда среди этого болота,
встречаются те, кто действительно заслуживает внимания и вероятно отличается на фоне крассной одноцветной массы.

Сегодня речь пойдет о новом магазине под названием " Friday Toxic"
Я был рад, что за долгое время - к нам на форум заглянули новые лица.
Давайте упустим детали: по типу записался, одобрили, получил.
Это ведь и так понятно, и является лишь стандартной процедурой.

На следующий день я проснулся - зашел в переписку, увидел 2 фото.

1. Фото клада
2. Фото на карте с местоположением.

Скажу сразу, что стоит внести коррекцию в этот момент.
Сделать четкое описание, и обязательно регулировать клады курьеров!
Никаких фото без описания, или кривых меток, или размытые кадры - не принимайте.

Пришел притопал, увы клада нет, земля твердая, особо прикоп не сделаешь, копал как мог, видел корни уже.
Вернулся с водичкой, что бы рязмять землю, и повторил попытку - провал.

Далее описал подробно ситуацию селлеру на форум, приложив фото.
Я без лишних вопросов, и наездов - поулучаю замену.
Самое интересное, что возле этого места была лавочка, на которой я сидел 30 минут назад а клад был за спиной.

Пришлось возвращаться, вот я под местом, ходят люди, окутывают меня своими взглядами понимающими.
Вываливаю писюн - сам в одну сторону поссыкиваю, а ногой слегка подковыриваю землю.
Изи, вот достата изя, плотный умотанный черный замут сразу прилип к ладошке, писюн спрятался автоматический застегнув
за собой ширинку.

Долго не размышляя, я покопытил в ближайший падик, сюжет этого дня играл мне на пользу, уже подходя к дверям - кто-то вышел,
я зашел , не пришлось ждать.

Вскрыл изо, укутали шубкой супер, внутри был 1 зип, и порошок очень - очень измельченный.
Цельных кри - почти не было, цвет желтоватого оттенка.
Внешне напоминает очень МЕФ, начал сомневаться, что это вообще альфа, по тому, запихнув пильчик в пакетик,
окунаю его слегка, делаю пробу на язык, как ни крути, но ПВП - имеет свой определенный тонкий вкус и послевкусие .
Убедился, что это она.


В таймингах не вижу особого резона описания, как меня таращило с одного времени по другое - глупо как-то по солям .
Тут и так ясно, что догонялось моё сознание очень быстро, и тут не играет роли качество альфы или её дозировка.

Я скурил где-то 0.15 точно в первый раз, но сам прикол - не понял эффекта, словно она и не перла никак, вообще.
Думаю ну ок, пойду пропержусь по дороге, а там видно будет.

Хех, пока мои ноги составляли пересчет ступенек до выхода из падика, с задержкой но ощутил стим.
паранои = 0 , просто ноль, вообще, спокойн на пофиге делаю что хочу.
Стимит серьезно, за день мне удалось навернуть 30 км как показывает датчик на телефоне.

1 Г - Хватило на целый день! - Удивительно.
Я переодический раз в час повторял ароматные процедуры, одушевляя всю квартиру химическим запахом.
Наверное к вечеру простимулировал каждого соседа.

С дозировкой правда все сложно, мне так и не удалось понять минмиальную, так как изначально
накат волны был с задержкой в пару минут, вижу такое впервые.


Серьезно, альфа очень понравилась, а теперь узнав о ценах от дорогой Шаманки - я задумался о том, что бы
сделать хорошую оптовую закупку!

Я рекомендую этот шоп, как место регулярных приобретений товара.
Селлер - человек разумный, адекватно оценивает каждую деталь в своей работе.
Клады - есть моменты которые требуется скорректировать, именно работу курьеров проверять серьезнее.
Товар - пфф, сольконечно есть соль, но за долгое время, и разную помойку, что продают на форуме - у Toxic Friday
прям пальчики оближешь.

10\10 ШОПУ, прицепиться нет к чему.


P.S Прошу простить меня за задержку с трипом, а так же фото их я загружу отдельно как только появиться возможнось настроить интернет на компьютере, так как у меня серьезные тех.неполадки(
Разве теперь принимают репорты без фото?
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Сверху Снизу