Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт

Шоп: Toxic Friday
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.

Настали мрачные времена, я вижу отблески в памяти, где моя обувь еще была чистой и сухой.
Сегодня я лишь хожу в крови пролитой человечеством, но иногда среди этого болота,
встречаются те, кто действительно заслуживает внимания и вероятно отличается на фоне крассной одноцветной массы.

Сегодня речь пойдет о новом магазине под названием " Friday Toxic"
Я был рад, что за долгое время - к нам на форум заглянули новые лица.
Давайте упустим детали: по типу записался, одобрили, получил.
Это ведь и так понятно, и является лишь стандартной процедурой.

На следующий день я проснулся - зашел в переписку, увидел 2 фото.

1. Фото клада
2. Фото на карте с местоположением.

Скажу сразу, что стоит внести коррекцию в этот момент.
Сделать четкое описание, и обязательно регулировать клады курьеров!
Никаких фото без описания, или кривых меток, или размытые кадры - не принимайте.

Пришел притопал, увы клада нет, земля твердая, особо прикоп не сделаешь, копал как мог, видел корни уже.
Вернулся с водичкой, что бы рязмять землю, и повторил попытку - провал.

Далее описал подробно ситуацию селлеру на форум, приложив фото.
Я без лишних вопросов, и наездов - поулучаю замену.
Самое интересное, что возле этого места была лавочка, на которой я сидел 30 минут назад а клад был за спиной.

Пришлось возвращаться, вот я под местом, ходят люди, окутывают меня своими взглядами понимающими.
Вываливаю писюн - сам в одну сторону поссыкиваю, а ногой слегка подковыриваю землю.
Изи, вот достата изя, плотный умотанный черный замут сразу прилип к ладошке, писюн спрятался автоматический застегнув
за собой ширинку.

Долго не размышляя, я покопытил в ближайший падик, сюжет этого дня играл мне на пользу, уже подходя к дверям - кто-то вышел,
я зашел , не пришлось ждать.

Вскрыл изо, укутали шубкой супер, внутри был 1 зип, и порошок очень - очень измельченный.
Цельных кри - почти не было, цвет желтоватого оттенка.
Внешне напоминает очень МЕФ, начал сомневаться, что это вообще альфа, по тому, запихнув пильчик в пакетик,
окунаю его слегка, делаю пробу на язык, как ни крути, но ПВП - имеет свой определенный тонкий вкус и послевкусие .
Убедился, что это она,
химический вкус свойственный этому вещ-ву, была сухой к зипу не прилипала, свою работу товар выполняет даже на высокий толлер будет ощутимо.

Странный но приятный вкус жвачки!!


В таймингах не вижу особого резона описания, как меня таращило с одного времени по другое - глупо как-то по солям .
Тут и так ясно, что догонялось моё сознание очень быстро, и тут не играет роли качество альфы или её дозировка.


Но держало до самого утра

Я скурил где-то 0.15 точно в первый раз, но сам прикол - не понял эффекта, словно она и не перла никак, вообще.
Думаю ну ок, пойду пропержусь по дороге, а там видно будет.

Хех, пока мои ноги составляли пересчет ступенек до выхода из падика, с задержкой но ощутил стим.
паранои = 0 , просто ноль, вообще, спокойн на пофиге делаю что хочу.
Стимит серьезно, за день мне удалось навернуть 30 км как показывает датчик на телефоне.

1 Г - Хватило на целый день! - Удивительно.
Я переодический раз в час повторял ароматные процедуры, одушевляя всю квартиру химическим запахом.
Наверное к вечеру простимулировал каждого соседа.

С дозировкой правда все сложно, мне так и не удалось понять минмиальную, так как изначально
накат волны был с задержкой в пару минут, вижу такое впервые.


Серьезно, альфа очень понравилась, а теперь узнав о ценах от дорогой Шаманки - я задумался о том, что бы
сделать хорошую оптовую закупку!

Я рекомендую этот шоп, как место регулярных приобретений товара.
Селлер - человек разумный, адекватно оценивает каждую деталь в своей работе.
Клады - есть моменты которые требуется скорректировать, именно работу курьеров проверять серьезнее.
Товар - пфф, сольконечно есть соль, но за долгое время, и разную помойку, что продают на форуме - у Toxic Friday
прям пальчики оближешь.

10\10 ШОПУ, прицепиться нет к чему.


P.S Прошу простить меня за задержку с трипом, а так же фото их я загружу отдельно как только появиться возможнось настроить интернет на компьютере, так как у меня серьезные тех.неполадки(
збс
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Трип-репорт

Шоп: Toxic Friday
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.

Настали мрачные времена, я вижу отблески в памяти, где моя обувь еще была чистой и сухой.
Сегодня я лишь хожу в крови пролитой человечеством, но иногда среди этого болота,
встречаются те, кто действительно заслуживает внимания и вероятно отличается на фоне крассной одноцветной массы.

Сегодня речь пойдет о новом магазине под названием " Friday Toxic"
Я был рад, что за долгое время - к нам на форум заглянули новые лица.
Давайте упустим детали: по типу записался, одобрили, получил.
Это ведь и так понятно, и является лишь стандартной процедурой.

На следующий день я проснулся - зашел в переписку, увидел 2 фото.

1. Фото клада
2. Фото на карте с местоположением.

Скажу сразу, что стоит внести коррекцию в этот момент.
Сделать четкое описание, и обязательно регулировать клады курьеров!
Никаких фото без описания, или кривых меток, или размытые кадры - не принимайте.

Пришел притопал, увы клада нет, земля твердая, особо прикоп не сделаешь, копал как мог, видел корни уже.
Вернулся с водичкой, что бы рязмять землю, и повторил попытку - провал.

Далее описал подробно ситуацию селлеру на форум, приложив фото.
Я без лишних вопросов, и наездов - поулучаю замену.
Самое интересное, что возле этого места была лавочка, на которой я сидел 30 минут назад а клад был за спиной.

Пришлось возвращаться, вот я под местом, ходят люди, окутывают меня своими взглядами понимающими.
Вываливаю писюн - сам в одну сторону поссыкиваю, а ногой слегка подковыриваю землю.
Изи, вот достата изя, плотный умотанный черный замут сразу прилип к ладошке, писюн спрятался автоматический застегнув
за собой ширинку.

Долго не размышляя, я покопытил в ближайший падик, сюжет этого дня играл мне на пользу, уже подходя к дверям - кто-то вышел,
я зашел , не пришлось ждать.

Вскрыл изо, укутали шубкой супер, внутри был 1 зип, и порошок очень - очень измельченный.
Цельных кри - почти не было, цвет желтоватого оттенка.
Внешне напоминает очень МЕФ, начал сомневаться, что это вообще альфа, по тому, запихнув пильчик в пакетик,
окунаю его слегка, делаю пробу на язык, как ни крути, но ПВП - имеет свой определенный тонкий вкус и послевкусие .
Убедился, что это она,
химический вкус свойственный этому вещ-ву, была сухой к зипу не прилипала, свою работу товар выполняет даже на высокий толлер будет ощутимо.

Странный но приятный вкус жвачки!!


В таймингах не вижу особого резона описания, как меня таращило с одного времени по другое - глупо как-то по солям .
Тут и так ясно, что догонялось моё сознание очень быстро, и тут не играет роли качество альфы или её дозировка.


Но держало до самого утра

Я скурил где-то 0.15 точно в первый раз, но сам прикол - не понял эффекта, словно она и не перла никак, вообще.
Думаю ну ок, пойду пропержусь по дороге, а там видно будет.

Хех, пока мои ноги составляли пересчет ступенек до выхода из падика, с задержкой но ощутил стим.
паранои = 0 , просто ноль, вообще, спокойн на пофиге делаю что хочу.
Стимит серьезно, за день мне удалось навернуть 30 км как показывает датчик на телефоне.

1 Г - Хватило на целый день! - Удивительно.
Я переодический раз в час повторял ароматные процедуры, одушевляя всю квартиру химическим запахом.
Наверное к вечеру простимулировал каждого соседа.

С дозировкой правда все сложно, мне так и не удалось понять минмиальную, так как изначально
накат волны был с задержкой в пару минут, вижу такое впервые.


Серьезно, альфа очень понравилась, а теперь узнав о ценах от дорогой Шаманки - я задумался о том, что бы
сделать хорошую оптовую закупку!

Я рекомендую этот шоп, как место регулярных приобретений товара.
Селлер - человек разумный, адекватно оценивает каждую деталь в своей работе.
Клады - есть моменты которые требуется скорректировать, именно работу курьеров проверять серьезнее.
Товар - пфф, сольконечно есть соль, но за долгое время, и разную помойку, что продают на форуме - у Toxic Friday
прям пальчики оближешь.

10\10 ШОПУ, прицепиться нет к чему.


P.S Прошу простить меня за задержку с трипом, а так же фото их я загружу отдельно как только появиться возможнось настроить интернет на компьютере, так как у меня серьезные тех.неполадки(
Трип приятный. Легко заходит . И это всегда пожалуйста.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Посмотреть вложение 66994


#WEAREVENOM
Venom

ВЕЩЕСТВО ИНОПЛАНЕТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: АЛЬФА

ОДНАЖДЫ ДАВНЫМ ДАВНО, Я ЗАПИСАЛСЯ НА ПРОБУ К Venom
МЕНЯ ОДОБРИЛИ БЫСТРО, И БЕЗ ЗАМИНОК, НО ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК ПРОСТО.

НИКТО ЕЩЕ ТОГДА НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЖДЁТ НАС НА ПРОСТОРАХ ЛОКАЦИЙ С ПРИКОПАМИ.
УВЫ, ГОРЕЧЬ ОТ ПРТОПТАНЫХ ДОРОГ ЗА ПУСТЫШКАМИ, МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАЛА ДОЛГО.

РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС УДАЛОСЬ ЛИШЬ ПРОСЬБОЙ ОПЕРАТОРА, ПРОВЕРИТЬ КУРУ НА ЧЕСТНОСТЬ.
И Я БЛАГОДАРЕН ОПЕРАТОРУ, ЧТО ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И БУКВАЛЬНО, ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЯ Я УЗНАЮ, ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО КЛАДА.
КУРЬЕР - ПИДАРЧЕРТ.

ПО ИТОГАМ, ОПЕРАТОРУ ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ НОВОГО КУРЬЕРА, ЧТО ЗАНЯЛО ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ.

И ВОТ БУКВАЛЬНО ВЧЕРА МЫ СВЯЗАЛИСЬ С ОПЕРАТОРОМ, И Я ПОЛУЧАЮ ТО ЗАВЕТНОЕ ФОТО.

КЛАД В ПОДЪЕЗДЕ , ДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ЭТО СТРЕМНО, ВЕДЬ PERCENT НЕНАХОДОВ В ПАДИКАХ ГОРАЗДО ВЫШЕ, ЧЕМ С ТЕМИ ЖЕ ПРИКОПАМИ, ОДНАКО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕ БЫЛО.

КУРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ С ЗАДАЧЕЙ, И СДЕЛАЛ ТАЙНИК , КОТОРЫЙ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМАТИЧНО СТАЩИТЬ.


ВОТ Я ПРОБИВАЮ АДРЕС, ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА, И СОБИРАЮСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ.


11 : 00 - НА ЧАСАХ РОВНО, Я ВЫТОПТЫВАЮ ИЗ ДОМА, И ИДУ НА МАРШРУТКУ, ЧТО БЫ УМОСТИТЬ ПЕРДОЛЮ ПО УДОБНЕЕ, КУПИВ СЕБЕ ВОДИЧКИ .

12 : 30 ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИЕХАТЬ, НА ДОРОГАХ БЫЛИ ДТП, ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ТРАНСПОРТА.
Я ТАК ЗАЕБАЛСЯ ЕХАТЬ, ВОТ НЕ ПОСТРОИЛ ИЛОН МАСК У НАС ХИПЕРЛУП И ВСЕ, СИДИ С БАБУЛЯМИ В МАРШРУТКЕ 1.5 ЧАСА.

12 : 50 Я НА МЕСТЕ ПОД ПАДИКОМ, ВРЕМЯ ТАКОЕ, ЧТО ДВИЖЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ МИНИМАЛЬНОЕ, И ЧТО БЫ КТО-ТО ВЫШЕЛ, ИЛИ ЗАШЕЛ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ВКЛЮЧАТЬ РЕЖИМ ХАТИКО.

13 : 20 С ГОРЕМ ПОПОЛАМ, ВЫЛЕЗЛА КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА, Я ВКЛЮЧАЯ АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО НАРАБОТАННОЕ ГОДАМИ, С КАКИМ-ТО ЛИСТИКОМ А4 НАЙДЕННЫМ ВОЗЛЕ ПАДИКА, ДЕЛАЮ ВАЖНЫЙ ДЕЛИКАТНЫЙ ВИД, И ЗАХОЖУ ВНУТРЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

ПЕШОЧКОМ ТОПАЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ , СДЕЛАВ 82 ШАГА, Я СУЮ ПАЛЬЧИК В ДЫРОЧКУ, И ВОООООООТ ОНООООО.
РУЧКИ ЧЕСАЛИСЬ, ОТКРЫТЬ .

13 : 30 ОТКРЫВАЯ ИЗО, ВИЖУ, ЧТО ТАМ ЕЁ 2 НЕ ДЛИННЫХ МОТКА, СВЕРТОК ПРИКЛЕЕН К ИЗОЛЕНТЕ, ТАК, ЧТО НУЖНО АККУРАТНО ОТРЫВАТЬ ЕГО, ИНАЧЕ НЕИЗБЕЖНО БУДЕТ РАЗРЫВ СОДЕРЖИМОГО.

ДОСТАЮ С КАРМАНА СИГУЛЮ, ЗАПИХИВАЮ ТУДА КАК В РЕЦЕПТАХ " СЫПИМ СОЛЬ НА ГЛАЗ "

ЗАКУРИВАЮ, СТРАННО, С ПЕРВОЙ ХАПКИ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ НИЧЕГО.
ДЕЛАЮ ГЛУБООООКУЮ ТЯЖКУ ПОВТОРНО, И ВОООТ ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЙ ЭФФЕКТ СПОКОЙСТВИЯ В ЭЙФОРИЧЕСКИЙ СТИМ, ЗАСТАВЛЯЮЩИЙ УЖЕ МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ ВИД ИЗ ОКОН ПОДЪЕЗДА.

ЗАПАХ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ КАК ДЛЯ МЕНЯ, ВКУСА ПРАКТИЧСЕСКИЙ НЕТ.

ПОСИДЕВ В ПАДИКЕ, ПОПИВ ВОДИЦЫ, СОСТАВЛЯЮ ПЛАН МАРШРУТА О ТОМ, КАК Я БУДУ ВЫДВИГАТЬСЯ НАЗАД.
ТОЛЬКО ГЛЯНУВ НА ВРЕМЯ, Я ОСОЗНАЛ, ЧТО ПРОЕБАЛ УЖЕ ЧАС НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ.

ЧЕГО Я ЖДАЛ, НЕ ЯСНО, НО ЗАЛИП В МЕЛОЧИ ОЧЕВИДНО.


14 : 40 ЧЕТ СРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ, И ЧЕТ ЕЩЕ КУРНУТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.
ЭТОТ МОМЕНТ НИКОГДА НЕ ПРЕКРАТИТ МЕСТО БЫТЬ, ВОТ ЩАС ПО ПОСЛЕДНЕЙ ХАПКИ И ВСЁ И В ПУТЬ Tichiy_AC ЗНАКОМО БРО?))))
ЗАСЫПАЛ СНОВА ПАРУ ПЕРЕБИТЫХ В СИГУ ЭТО БЫЛО ЛИШНИМ, ВЕДЬ НА УЛИЦЕ ЖУТКАЯ ЖАРА, ВОДИЧКА ЗАКОНЧИЛАСЬ, А ЕЩЕ НУЖНО КАК-ТО ЕХАТЬ.

15 : 00 Я - КАК КОСМИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ ЗАКРЕПЛЕННАЯ НА КОСТЯХ СВЯЗАННАЯ МЯСОМ , ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ВЫПОЛЗТИ ИЗ ПАДИКА, И ДВИГАТЬСЯ В СТОРОНУ ТРАНСПОРТА.

15: 10 МЕНЯ БИЛА МЫСЛИ, ЧТО НАДО ВЫЗВАТЬ ТАКС, И СПОКОЙНО ДОЕХАТЬ БЫСТРЕНЬКО, БЛЯТЬ КАКАЯ ЭТО БЫЛА ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ, ЕСЛИ БЫ Я ЕЁ СДЕЛАЛ, А НЕ СЕЛ В МАРШРУТКУ, КАК Я ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ.

15 : 40 ПОЛ ЧАСА ГДЕ-ТО Я ТУПИЛ НА ТЕРМИНАЛЕ ЖДАЛ МАРШРУТКУ, КОТОРОЙ НЕТ И НЕТ, ЛЮДЕЙ ТАМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, НАЧАЛАСЬ ЛЕГКАЯ ПАНИКА, Я НЕ МОГ СЕБЯ УСПОКОИТЬ, И ЗАСТАВИТЬ ТУПО ПРИСЕСТЬ, НЕТ МНЕ НАДО КАК ЧУПАКАБРЕ ХОДИТЬ ТУДАХ - СЮДАХ.

16 : 00 - УРА ВОТ ОНА, Я СЕЛ, В УЮТНОЕ МЕСТО, И ВОДИЛА НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ.
ПОЧЕМУ-ТО ОН ЗАХОТЕЛ СКОРОТИТЬ ДОРОГУ, НО ПО ИТОГУ ТАКИХ СУКА УМНИКОВ ТАМ БЫЛО ЕЩЕ МАШИН 50, УГАДАЙТЕ ЧТО - ПРОООООООБКА, АНАЛЬАНЯ СУКА ПРОООООБКА, НА УЛИЦЕ ЖАРА, МАРШРУТКА ЗАБИТАЯ, МЫ В ПРОБКЕ, Я БЕЗ ВОДЫ, МЕНЯ СУШИТ, Я ТУПО ГОРЮ И ИЗЛИВАЮСЬ ПОТОМ, И Я ТУТ Я ВИЖУ КАРТИНУ, ЧТО ПЕРЕД НАМИ СТОИТ ФУРА С ЖЕЛЕЗНЫМИ АРМАТУРАМИ, ОЧЕНЬ ДЛИННЫМИ И ОООЧЕНЬ ПЛОХО ПРИЯВЯЗАННЫМИ.

16 : 10 ВСОПМИНАЮ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, И ВОТ НУ КАКОГО ЧЕРТА? ОТ ТАКОГО МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА В ПАРАНОЮ НЕ БРОСАЛО. Я СМОГ СЕБЕ НАКРУТИТЬ В ГОЛОВУ , ЧТО ЩАС ВСЕМ ПИЗДА БУДЕТ В МАРШРУТКЕ, ЩАС ПРУТЬЯ ПОВТЫКАЮТСЯ ВО ВСЕХ, И МЕНЯ ОГОРЧАЛО, ЧТО Я НЕ ДОЕДУ ДО РАЙОНА, ЧТО БЫ ХАПНУТЬ ВОТ В ЧЕМ БЫЛА БЕДА.

17: 40 ГДЕ-ТО В ЭТОМ ВРЕМЕНИ Я ВЫЛЕЗ ИЗ ПЕЧКИ, ТУПО ОТЖИМАЯ ФУТБОЛКУ, МОМЕНТАЛЬНО СТОПАЛ ЗА МОРОЖЕНКОЙ, И СЕЛ ПОД ПАДИКОМ ПОД НАВЕС, ЗАБИЛ ЕЩЕ СИГУ, МЕНЯ ПОРОВНЯЛО ЧУТОК, НО ТОГО СТИМА Я УЖЕ НЕ ОЩУЩАЛ.


К 18 : 20 ЭФФЕКТЫ ПОШЛИ НА СПАД, А В ПАКЕТИКЕ ОСТАВАЛИСЬ УЖЕ СИМВОЛИЧЕСИЕ КРАПАЛИ.



ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ В ЦЕЛОМ.

ОПЕРАТОР:
ПРЕТЕНЗИЙ К НЕМУ В ВИДЕ ОБЩЕНИЯ НЕТ НИКАКОГО, ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОБЫ МЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕДЕМ ДИАЛОГ.
ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО БЫЛИ КУРЫ ПИДАРАСЫ, КОТОРЫЕ ЗАДЕРЖАЛИ ПРОБЫ.
ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ, С КУПЛЕННОГО НА ПАРУ ЧАСОВ АККА, ПОПРОСИЛ СВЯЗАТЬСЯ НА ОСНОВУ, ИБО ТАМ СПАМ.
ОН САМ НАПИСАЛ, ОТВЕЧАЛ БЫСТРО, НИКАКОГО НАПРЯГА НЕ БЫЛО, ПРОСТО ТОПОВЫЙ ЧЕЛ.


МЕСТО КЛАДА:
КЛАД В ПАДИКЕ, ТОЧНО НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ГДЕ, ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, В ЦЕЛОМ ЕСЛИ ЧАЙКИ НЕ БУДУТ ПРЯМ ПОТЕТЬ НАД ПОИСКОМ, ТО ВСЕ С НИМ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.

КЛАД:
ЗАВЕРНУТ В 2 КУСОЧКА ИЗОЛЕНТЫ, ВНУТРИ КОТОРОЙ СВЕРТОК ЗИПЛОКА СЛОЖЕННЫЙ С БОКУ С ЛЕВА НА ПРАВО, И ПРИКЛЕЕН К ИЗО.

КАЧЕСТВО:
КАЧЕСТВО ТОВАРА ПРИЯТНОЕ, Я СПОКОЙНО МОГ УСНУТЬ, БЫЛ АППЕТИТ , ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА НА ВЫХОДАХ, ДОВОЛЬНО ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ С ЛЕГКИМ ЗАПАХОМ, И ПОЧТИ БЕЗ ВКУСА.

НЬЮАНСЫ:
ПРОСЬЮА СДЕЛАТЬ ИЗИ 2 ПАКЕТА ВНУТРИ, ИЛИ ИЗМЕНИТЬ МЕТОД ЗАВЕРТЫВАНИЯ В ИЗОЛЕНТУ.






P.S - ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ДОКИНУ СЕГОДНЯ - ЗАВТРА, ТАМ ДОСТАТОЧНО ИХ )
интересный
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт
Шоп: XimXim
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.
Вес: 60 , М,23~



13/02/21
- 15:00 -

В этот день я оставляю свою кандидатуру на исследование вещ-ва Alpha-PvP у шопа @XimXim, так как у меня не достаточно репутации, предварительно уточняю возможность записи в тестеры у селлера.
Получив одобрение, я бронирую заказ в телеграм боте, удобно это тем, что можно выбрать район более подходящий для меня, что очень-очень приятно.

Получив в боте адрес с указанными координатами, немедленно вбиваю получаю точное положение.


Товар спрятан был ну очень хорошо как по мне,сперва мне казалось это магнит,но не все так просто, что бы
достать его, пришлось пол ладошки окунуть в"дирку"но вот оно, нащупалось -этот момент,улыбка!:yahoo:
По времени на снятие клада у меня ушло, не более 15 секунд, правда нашумел я там знатно, можно было и быстрее. Уверен в том, что чайкующие особи вряд ли бы пихали свои клешни туда просто так. По этому кура в этом плане молодец.



- 15:20 -
Сверток был не большой, упакован в виде шарика в синюю изоленту ? внутри меня так же ожидал сюрприз, во время вскрытия содержимого внутри виднелся
Само вещ-во было в форме кристалического камня, раздробил , получился отличный порошок, на вкус химка, каких-то пластиковых примессей не замечено.


- 15:30 -

Люблю дым, запах альфы, забиваю в сигаретку объемом 3 спичечные головки , уже на 3 затяжке эта безумная параноя, но так приятно, начало жутко стимить, гоняю по этажам потому, что кажется что везде бабки у дверей смотрят в глазки, да, параноить стало жутко, добиваю сигулю, прячу добросовестно зип, выхожу на улицу, а там лютый снег , метель, ну а Зереф молодец, важной походкой на распашку топает на остановочку, сижу ждю, колбасит, сидеть не могу, то сяду, то встану, мотаю круги на остановке.


- 16:00 -
Как назло долго нет транспорта, понимаю, что меня выкупил тип, принимаю решение пойти пешком, просидев пол часа на остановке, втупую встал и давай в ближайший падик, так как чувствовал, что пока допру, будет уже ощущаться спад действия вещ-ва, на мой толлер , на тот момент я не бахал пару тройку дней, держало минут 40, дальше действие слабело, но пост эф. остались, типичные выхода от солей.


- 16:10 - 16: 20 -
Примерно в этом промежутке времени, я задул еще аналогичное количество , так как толлер уже бы не на минималках, особого разгона я не ощутил, но стим поднабрал своё.
Почему-то начало сушить жутко, жрать 100% не хотелось и еще не бдует хотеться до конца этого дня.


Отслаьное я решил попробовать хоботком, обычно не люблю, но интерес взял вверх, по сути все что осталось в зипе я внюхал и как оказалось, было зря, запил литрушкой, через 20 минут меня жутко кинуло в жар, по этому никогда не мешайте с алкашкой лучше)


Оценка:
Оперативность выдачи: 10\10
[товар получил очень быстро, отписал, одобрили, забронировал, получил]

Локация клада: 10\10
[Не стану показывать фото клада, по понятным причинам, но за последнее время, я брал у разных шопов в топе нашего списка, и ни один изних не стоял рядом по качеству клада с XimXim , по своей тупости я конечно дал шуму, но снято в кассание, а подумать что там клад сложно]

Качество упаковки, клада: 9\10
[Единственное, что лучше бы немного аккуратнее упаковать, так как были сквозные щели, через которые слегка виднелся зип, я подумал еще что внутри еще одна изо, товар очень понравился]

Альфа: 9\10
[Сама альфа имеет идеально белый цвет, химический вкус свойственный этому вещ-ву, была сухой к зипу не прилипала, свою работу товар выполняет идеально, и даже на прибитый толлер все равно действие будет ощутимо, запах при курении не сильный на удивление, никто не "вкурил", что я курил.]


Хочу сказать спасибо шопу,за предоставленную мне, по сути еще новорегу, возможность пройти первую пробу, при том, что у меня не было достаточно репы, это говорит о том, что там работают люди, для людей.

Цена очень сладкая, не знаю как на долго, но 160 грн за это сервис - это мизерная цена, к тому же расскидано много локаций, что позволит удобно подобрать под себя район.

Планирую визит к вам в качестве клиента, рекомендую к приобретению у данного селлера!
Прямо альфа-сомелье, а не торч
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт

Шоп: BiggieSmokes
Опыт: 2 года.
Вещ-во: Alpha-PvP
Метод: Ингаляция.


Начало​
Утром уже на связи с оператором, точно знаю, что хочу магнит, уточняю ориентировочно локацию товара, для планирования маршрута. Ответ получен быстро.

Покупка:
Заказал - оплата - чек ид - фото - в путь. Заминок не было, не успел закурить сигу, как бот уже гонит меня к месту

Место:
Увидев адрес, место сразу стало понятным, очень классно, что на этом месте я снимал у другого шопа однажды.
Место напротив дома, возле падика, но в такой позиции, что можно снять просто пройдя рядом ,при этом, чайки вряд ли бы умудрились снять.

На снятие ушло порядком 10 секунд.
Идеально, кура очень радует.

Упаковка:
Клад упакован по простому ,но хитро, зип лок в скотче на магните, цвет вещ-ва белый, вот и выходит, на фоне снега не знающий не заметит.

Проба:
Вскрытие, забив примерно с ноготь мизинца в сигулю, ощущается стим.
Первые пару минут накатывает движ, легкая параноя, но это и понятно. Для меня запах приятный, вкус не почувствовал, но короны нет:)

Этого количества хватило примерно на часик перемещения с точки а до точки б.

Единственное, что на выходах, немного болела голова, но это лечилось вмешательством товара.
Не сплю вот 2 сутки, эмоции положительные, толлер спал, так как до этого 2 недели брал паузу.

Вообщем, спасибо куре за надёжный клад, в них я уверен, и это делает репутацию шопу, так как я знаю, что приду-сниму 100%.
Оператору спасибо за четкую наводку по локации, и сопровождение до снятия.

Рекомендую к приобретению ценителям данного вещества, в этом магазине!

Я имею порядка 60 успешных покупок!

Клад:10/10
Упаковка: 9/10 ( хитро, но скотч может отойти от влаги )
Оператор: 10/10 всегда на связи и поможет.
Товар: 10/10 альфа действительно качественная, дозировка соответствует указаной.

Оператор, спасибо отдельно за решение, успехов в этом году вам и вашему делу!

первый)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Стаф: певепеха
Отчётность для: Most Wanted
Большущее спасибо: Niko Bellic
Юзер: 175/55/20-30+


Приключения Соленой вафельки

В ту самую лютую ночь, когда предыдущие разгоны уже пошли на спад, а депрессивный психоз начал о себе напоминать, я получил щедрый подгон от Нико. В ту ночь я связывался с ещё некоторыми магазинами, которые сугубо работают неадекватно, а денег оставалось лишь на чек.

Утром открыв глаза, я вижу фото без лишних вопросов, уже сразу понимая где это.

Без сохранения, чекаю точные корды - шмотки-кроссы-план маршрута.
35 минут, я на месте пробираясь через тернии зарослей и колючих ветвей сокращая путь м дистанцию до объекта.

Никаких проблем не возникало, пару уверенных движений носком по земле, вижу - снимаю - ухожу.

Сверкающий отлив
синей изоленты моментально бросился в глаза, и не покидал мою радужку ещё долго.

Не отходя от кассы , ну разве что метров 500 в укромное сховище, анбокс, стандартный подмот в 2 слоя , по всем краям, аккуратно свёрнутый лок хорошего качества.

Камни матовый оттенок белого цвета переходящего слегка в бледно желтый, имеют достаточно твердое основание, но при контакте с воздухом и умеренном давлении крошиться легко.

В гигроскопическом состоянии, закинув в сигу делаю плотный вдох содержимого, повторяю до конца, спустя минуту прошла стимуляция организма, запах серьезно ощущался, при распаде хим элементов.

Первые признаки, ощущался лёгкий озноб по телу, прошел быстро, в течение 20 минут, не было паранои, лёгкость ног, спокойствие.

Далее, когда эффект пошел на спад, пост эффекты заменили положительные ощущения, один из признаков спада действия.

Аппетит пропал с концами, а собраться с мыслями не получалось как бы не хотел. Смутно помню даже пару идей или решений из сотен за тот день, которые я сделал или принял.

Вряд ли какое-то из них было доведено до логические заключения.
Все начиналось делаться, но там же и бросалось и я вечно хватался за что-то другое.

Уснуть не вышло, заставил себя только тогда когда уже содержимое было пустым, и ничего не осталось как упереться в подушку и хоть как-то заставить себя уснуть.

Странным было ещё то, что были серьезные покраснения белка глаз, как после натуры. Обычно такого я никогда не наблюдал, вероятно это последствия перенапряжения глаз которые вылазили с орбиты.
IMG_20210827_122533.jpg
IMG_20210827_122246.jpg

В целом товар отличный, и качество намного лучше, чем у многих, кто закупает СК не у Most Wanted .

Оператор вообще нет слов, если нужен пример отношения человеческого то это он.

Место клада не плохое, чайконуть можно, но надо точно знать, что в этой области клали.

Upd.
Вот по сей день, я ощущаю пост эффект от действия этого товара, мой сон был замкнут, а по телу проходят словно вибрации ощущая каждой веной течение густой крови и повышение температуры.

внешний вид приобрел страшные оттенки мрачности, хороший сон обязательно должен возобновить тонус.


10/10 по всем пунктам
оператор Niko Bellic бля ну не хуй сказаться кроме того, что есть сказать.


Кладколация , место конечно муторное, в сумерках я не сунулся бы туда ни при каких, а днём , пришел - ушел. Короче Гуд.

Стаф : странно быстро закончился, самый обидный и грустный момент за день.

Надеюсь встречусь с вашим товаром вновь, а Вам успешных селов опта.


Niko Bellic - вообще от души! Лучший.
 
Последнее редактирование:

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Трип-репорт

Шоп: BestShop
В-во: Альфа/025.
В Ужасе: более 2 лет.
Технология: дыхательные упражнения
Инструмент: Марвел за 3 грн.
В/В/Р: 55/25+/175


[Место]

• Старина Салтовка, лабиринты дворы, метод засув на магните.

+Легко найти место, зная о том, что там лежит, без карты и фото.
+Снять можно одним пальцем.

-По случайности можно вместо, достать, засунуть ещё глубже, тогда без магнита по сильнее не обойтись.
Узкий проём.

[Упаковка]
• Лёгкий подмот обернут в черную изоленту, клей на ней не высох, а значит клад свежий, что говорит о том, что селлер позаботился о 100% снятии, без проблем.

+ Хороший зип , не кулечек.
+ К зипу содержимое не прилипает, значит отлично просушили, чисто сухой порох.

[О товаре]
• Могу лишь сказать, что данную альфу уже встречал на рынке не однократно, отличия может быть минимальные.
Имелись крепкие , крупные кристаллы, белой и даже от части прозрачной оболочкой, при нажиме ломаются, но не сразу как бывает от лёгкого прикосновения.

+ Приятный запах, разложения молекулярной структуры.
+ Легко тлеет, не горит огнем.
+ Время действие, после прохождения одной процедуры: ориентировочно до 20 минут, на адский толлер.
Уверен, со сбитым, эффект продлится вероятно в 2 раза.

[Оператор]
• Приятная отзывчивость, и скорость выполнения.
Одобрили, связался с оператором в тг, отписал на форуме, и скоро уже получил изображение.

[Действие]
• Честно, время начала не помню, это было утро, ориентировочно в 9:00

По таймингу.

offtop - это сугубо мое мнение, но описывать каждый час действия это глупо, кому интересно читать, как я 2 часа шлялся в никуда, ходя от места до места? - никому.
Я выделю определённое время.

12:00 - 14:00 - успешно добрался домой, все время была лютая паранойя, перепутал входы в метро.
Тупняк шел в подарок с тягой к повторной процедуре.

На самом деле не от каждой альфы появляется параноидальный синдром, увы я так и не выделил обстоятельства из-за которых это происходит, может локация или состояние, отсутствие сна или просто самовнушение.

15:00 - Ушёл на улицу, составив дома патрон готовый к тлению.
Выходя оприходовал, открыв дверь подъезда - понял, что идея плохая, покрутился как собака без тем как посрать у лавочки , осмотрел всех и посидел нихуя не делая, и пошел в АТБ.

15:30 - В АТБ конечно я ничего не собирался покупать, бабок то нет, но надо было сделать вид, что я пришел по важной причине, короче людей много, до меня дошло, что какого хуя я делаю??

И давай с серьезным видом по тапкам.

16:00 - словил инет на улице, начал скачивать на мобилу всякую поеботу.
В итоге, вообще вайпнул устройство.

16:30 - последний заход с лока, уже не ощущается какого-то прилива сил, и стима, просто продливалмсь уже имеющиеся ощущения.

Уснуть у меня получилось, только с помощью дополнительных средств.
Кушать еле вышло, неба пересохла и при попадании пищи в рот, ее словно бы раздирало, что усложняло процесс.

В целом, что можно сказать.

Сервис отличный, оператор быстро отвечает, никаких проблем в общении нет.

По кладу как и сказал, можно впихнуть и не достать, как с другими не знаю, но вероятно учесть этот момент тоже требуется.о

Вещество - конечно, извиняюсь, но, что такое 025 для тестера с толлером, вероятно я бы с радостью описал детали которые мог упустить, но объем не позволяет.
Обычно 0.5 уходит за 6-8 часов.
Тут растягивал как мог:)

По качеству: Приемлемо, внешний вид очень радует, то, что ожидается от альфы она выполняет на 200%

Итог:

Если вам нужен быстрый съем, без заебов, и свежий клад, с адекватным оператором этотк BestShop !
Уверен, что занимает свою позицию в топах вполне обоснованно, но могу пожелать развития в продажах и адекватных клиентов!
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Шоп: @Xavier Shop
Товар: Альфа
Объем: 0.25 мг
Тестер: Я
Вес: 55
Способ: Курил

Предварительно , сделал разаедку на соседнюю площадку, для убеждения, что шоп реальный и сюрпризов ожидать не стоит.
Нахожу без проблем его ветку, и успешные трипы тестеров - отлично, сомнения отпали.
Оставляем заявку, успешно получаем одобрение, реагирует быстро, оперативно отвечает.
Скоро получаю сообщение в, что клад будет готов сегодня-завтра.
Хорошо, никаких проблем, главное, что бы без проблем для обеих сторон.


Коммуникабельность
Скорость ответа в рабочее время, не составляет более 5-10 минут, полагаю оператор регулярно проверяет чат.
Разговор адекватный, без быдло-речи, четкие ответы на поставленные вопросы.


Фотография
Фото курьер сделал хорошо, в дневное время, четкая фотография места и ориентиров, присутствует описание и метка, которая соответствует действительности, в этом плане все отлично.


Локации
Место честно говоря плохое, клад бвл сделан на месте, окруженим которого являются людные места с повышенной активностью, супермаркет, стоянка, остановка, площадка.
Совокупность этих объектов, усложняет снятие без посторонних глаз. Но благо обошлось всё плавно.


Внешний вид
Оболочка была сделана из камня , круглой формы, серого цвета, размером со скитлс.
Стелс очень хороший, если клад не прикопом, легко можно обнаружить просто потоптав легонько по точке.

Внутри завернутая изолента, серого цвета, очень хорошего качества, такую я видел лишь у одного шопа за все время, есть ли тут связь не известно, но что-то подсказывает мне, что есть.

Изолента легко отвлеивалась от зип лока, не оставляя клея на нем, и точно не порвешь когда открываешь его.


Товар
Данную альфу, я узнаю точно, и ее уже пробовал, но никогда не против повторить процедуру.

Внешний вид, стандарт , твердый кристал, который легким движением руки, превращается в сыпучую составляющую.
Сама по себе имеет легкий запах приятный, мне напоминающий сухое молоко которое лобавляют в кофе.Вкус едкий, слегка ощущается ацетон, но это мелочи детального обзора.

В устройство для внедрения в организм - использовалась сигарета, в которую было помещено содержимое в обьеме 1/25 пакета.


Действие
Старт первого раза был в 14:00
Влияние на разум, появилось не сразу, стимуляция начала развиваться спустя 3 затяжки и её эффект лишь становился сильнее, из отрицательных эффектов наблюдалось покраснение глазного яблока, бвла легкая паранойя, которую можно было контролировать.
Но отсутствие четких действий в движениях и вообще в том, что я делал, давало понять, что собраться с мыслями не получается, очень тормозил в решении вопросов.

Время действия от данной дозировки , до 60 минут, с учетом толлера прокачанного на максимум.

С 15:00 до 18:00 содержимое стало уходить очень интенсивно, и к началу 7 часов вечера, было уже пусто, пробы объемом в 0.25 мг хватит человеку на более продолжительное время, если употребление не регулярные или первые разы.
На большой толлер - желательно приобретать не менее 0.5 мг
Для достижения максимального эффекта действия.
Тут все индивидуально.


Запах во время сжигания альфы стоял нереальный, казалось от него даже бабка по соседству сейчас простимулируется и побежит на рынок за гречкой в другой конец города.


Что можно сказать по итогу
Товар
:
Альфа хорошего качества, приятно заходит, выходов строгих нет, эйфория имеется но по большому лишь стимуляция. Полагаю лмшня промывка не будет лишней. Имеется влияние на сосудистую систему.
Оценка: 8/10

Клад:
Над локациеями стоит поработать, пусть кура походмт сперва посмотрит какие места могут быть для него простыми, что бы сделать мину. И так же, как будет снимать тут клиент, думацте о безопасности обеих
Оценка: 6/10

Оператор
:
Топовые оператор, тояно знает, что делает, и понимает как работает этот рынок, выходит на связь, долго ответ ждать не приходится.
Адекватный.
Оценка: 10/10

В целом, могу порекомендовать данный шоп, как место для приобретения товара, надеюсь будут внесены правки по кладам, учитывая мое мнение и таа же мнения момх коллег исследователей. Это повысит качество сервиса, и значительно поввсит оборот.

Спасибо @XavierKH - за предоставленную пробу, Вам удачного старта на нашем форуме обязательно с Вами еще увидимся!

Ваш pika pika



P.s фотографии обязательно залью , как только смогу зайти в телеграм.
Прошу понять, простить.

телег(
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
А я последний хочу быть, сомкнунь цепь тестеров, и поздравить шопис дебютом
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Предварительно , сделал разаедку на соседнюю площадку, для убеждения, что шоп реальный и сюрпризов ожидать не стоит.
Нахожу без проблем его ветку, и успешные трипы тестеров - отлично, сомнения отпали.
Оставляем заявку, успешно получаем одобрение, реагирует быстро, оперативно отвечает.
Скоро получаю сообщение в, что клад будет готов сегодня-завтра.
Хорошо, никаких проблем, главное, что бы без проблем для обеих сторон.


Коммуникабельность
Скорость ответа в рабочее время, не составляет более 5-10 минут, полагаю оператор регулярно проверяет чат.
Разговор адекватный, без быдло-речи, четкие ответы на поставленные вопросы.


Фотография
Фото курьер сделал хорошо, в дневное время, четкая фотография места и ориентиров, присутствует описание и метка, которая соответствует действительности, в этом плане все отлично.


Локации
Место честно говоря плохое, клад бвл сделан на месте, окруженим которого являются людные места с повышенной активностью, супермаркет, стоянка, остановка, площадка.
Совокупность этих объектов, усложняет снятие без посторонних глаз. Но благо обошлось всё плавно.


Внешний вид
Оболочка была сделана из камня , круглой формы, серого цвета, размером со скитлс.
Стелс очень хороший, если клад не прикопом, легко можно обнаружить просто потоптав легонько по точке.

Внутри завернутая изолента, серого цвета, очень хорошего качества, такую я видел лишь у одного шопа за все время, есть ли тут связь не известно, но что-то подсказывает мне, что есть.

Изолента легко отвлеивалась от зип лока, не оставляя клея на нем, и точно не порвешь когда открываешь его.


Товар
Данную альфу, я узнаю точно, и ее уже пробовал, но никогда не против повторить процедуру.

Внешний вид, стандарт , твердый кристал, который легким движением руки, превращается в сыпучую составляющую.
Сама по себе имеет легкий запах приятный, мне напоминающий сухое молоко которое лобавляют в кофе.Вкус едкий, слегка ощущается ацетон, но это мелочи детального обзора.




Действие
Старт первого раза был в 14:00
Влияние на разум, появилось не сразу, стимуляция начала развиваться спустя 3 затяжки и её эффект лишь становился сильнее, из отрицательных эффектов наблюдалось покраснение глазного яблока, бвла легкая паранойя, которую можно было контролировать.
Но отсутствие четких действий в движениях и вообще в том, что я делал, давало понять, что собраться с мыслями не получается, очень тормозил в решении вопросов.



С 15:00 до 18:00 содержимое стало уходить очень интенсивно, и к началу 7 часов вечера, было уже пусто, пробы объемом в 0.25 мг хватит человеку на более продолжительное время, если употребление не регулярные или первые разы.
На большой толлер - желательно приобретать не менее 0.5 мг
Для достижения максимального эффекта действия.
Тут все индивидуально.


Запах во время сжигания альфы стоял нереальный, казалось от него даже бабка по соседству сейчас простимулируется и побежит на рынок за гречкой в другой конец города.


Что можно сказать по итогу
Товар
:
Альфа хорошего качества, приятно заходит, выходов строгих нет, эйфория имеется но по большому лишь стимуляция. Полагаю лмшня промывка не будет лишней. Имеется влияние на сосудистую систему.
Оценка: 8/10

Клад:

Над локациеями стоит поработать, пусть кура походмт сперва посмотрит какие места могут быть для него простыми, что бы сделать мину. И так же, как будет снимать тут клиент, думацте о безопасности обеих
Оценка: 6/10

Оператор
:
Топовые оператор, тояно знает, что делает, и понимает как работает этот рынок, выходит на связь, долго ответ ждать не приходится.
Адекватный.
Оценка: 10/10



Спасибо @XavierKH - за предоставленную пробу, Вам удачного старта на нашем форуме обязательно с Вами еще увидимся!

Ваш pika pika



P.s фотографии обязательно залью , как только смогу зайти в телеграм.
Прошу понять, простить.

телег(
трип достойный протестера
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Трип-репорт

Шоп: BestShop
В-во: Альфа/025.
В Ужасе: более 2 лет.
Технология: дыхательные упражнения
Инструмент: Марвел за 3 грн.
В/В/Р: 55/25+/175


[Место]

• Старина Салтовка, лабиринты дворы, метод засув на магните.

+Легко найти место, зная о том, что там лежит, без карты и фото.
+Снять можно одним пальцем.

-По случайности можно вместо, достать, засунуть ещё глубже, тогда без магнита по сильнее не обойтись.
Узкий проём.

[Упаковка]
• Лёгкий подмот обернут в черную изоленту, клей на ней не высох, а значит клад свежий, что говорит о том, что селлер позаботился о 100% снятии, без проблем.

+ Хороший зип , не кулечек.
+ К зипу содержимое не прилипает, значит отлично просушили, чисто сухой порох.

[О товаре]
• Могу лишь сказать, что данную альфу уже встречал на рынке не однократно, отличия может быть минимальные.
Имелись крепкие , крупные кристаллы, белой и даже от части прозрачной оболочкой, при нажиме ломаются, но не сразу как бывает от лёгкого прикосновения.

+ Приятный запах, разложения молекулярной структуры.
+ Легко тлеет, не горит огнем.
+ Время действие, после прохождения одной процедуры: ориентировочно до 20 минут, на адский толлер.
Уверен, со сбитым, эффект продлится вероятно в 2 раза.

[Оператор]
• Приятная отзывчивость, и скорость выполнения.
Одобрили, связался с оператором в тг, отписал на форуме, и скоро уже получил изображение.

[Действие]
• Честно, время начала не помню, это было утро, ориентировочно в 9:00

По таймингу.

offtop - это сугубо мое мнение, но описывать каждый час действия это глупо, кому интересно читать, как я 2 часа шлялся в никуда, ходя от места до места? - никому.
Я выделю определённое время.

12:00 - 14:00 - успешно добрался домой, все время была лютая паранойя, перепутал входы в метро.
Тупняк шел в подарок с тягой к повторной процедуре.

На самом деле не от каждой альфы появляется параноидальный синдром, увы я так и не выделил обстоятельства из-за которых это происходит, может локация или состояние, отсутствие сна или просто самовнушение.

15:00 - Ушёл на улицу, составив дома патрон готовый к тлению.
Выходя оприходовал, открыв дверь подъезда - понял, что идея плохая, покрутился как собака без тем как посрать у лавочки , осмотрел всех и посидел нихуя не делая, и пошел в АТБ.

15:30 - В АТБ конечно я ничего не собирался покупать, бабок то нет, но надо было сделать вид, что я пришел по важной причине, короче людей много, до меня дошло, что какого хуя я делаю??

И давай с серьезным видом по тапкам.

16:00 - словил инет на улице, начал скачивать на мобилу всякую поеботу.
В итоге, вообще вайпнул устройство.

16:30 - последний заход с лока, уже не ощущается какого-то прилива сил, и стима, просто продливалмсь уже имеющиеся ощущения.

Уснуть у меня получилось, только с помощью дополнительных средств.
Кушать еле вышло, неба пересохла и при попадании пищи в рот, ее словно бы раздирало, что усложняло процесс.

В целом, что можно сказать.

Сервис отличный, оператор быстро отвечает, никаких проблем в общении нет.

По кладу как и сказал, можно впихнуть и не достать, как с другими не знаю, но вероятно учесть этот момент тоже требуется.о

Вещество - конечно, извиняюсь, но, что такое 025 для тестера с толлером, вероятно я бы с радостью описал детали которые мог упустить, но объем не позволяет.
Обычно 0.5 уходит за 6-8 часов.
Тут растягивал как мог:)

По качеству: Приемлемо, внешний вид очень радует, то, что ожидается от альфы она выполняет на 200%

Итог:

Если вам нужен быстрый съем, без заебов, и свежий клад, с адекватным оператором этотк BestShop !
Уверен, что занимает свою позицию в топах вполне обоснованно, но могу пожелать развития в продажах и адекватных клиентов!
этот не хуже
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Предварительно , сделал разаедку на соседнюю площадку, для убеждения, что шоп реальный и сюрпризов ожидать не стоит.
Нахожу без проблем его ветку, и успешные трипы тестеров - отлично, сомнения отпали.
Оставляем заявку, успешно получаем одобрение, реагирует быстро, оперативно отвечает.
Скоро получаю сообщение в, что клад будет готов сегодня-завтра.
Хорошо, никаких проблем, главное, что бы без проблем для обеих сторон.


Коммуникабельность
Скорость ответа в рабочее время, не составляет более 5-10 минут, полагаю оператор регулярно проверяет чат.
Разговор адекватный, без быдло-речи, четкие ответы на поставленные вопросы.


Фотография
Фото курьер сделал хорошо, в дневное время, четкая фотография места и ориентиров, присутствует описание и метка, которая соответствует действительности, в этом плане все отлично.


Локации
Место честно говоря плохое, клад бвл сделан на месте, окруженим которого являются людные места с повышенной активностью, супермаркет, стоянка, остановка, площадка.
Совокупность этих объектов, усложняет снятие без посторонних глаз. Но благо обошлось всё плавно.


Внешний вид
Оболочка была сделана из камня , круглой формы, серого цвета, размером со скитлс.
Стелс очень хороший, если клад не прикопом, легко можно обнаружить просто потоптав легонько по точке.

Внутри завернутая изолента, серого цвета, очень хорошего качества, такую я видел лишь у одного шопа за все время, есть ли тут связь не известно, но что-то подсказывает мне, что есть.

Изолента легко отвлеивалась от зип лока, не оставляя клея на нем, и точно не порвешь когда открываешь его.


Товар
Данную альфу, я узнаю точно, и ее уже пробовал, но никогда не против повторить процедуру.

Внешний вид, стандарт , твердый кристал, который легким движением руки, превращается в сыпучую составляющую.
Сама по себе имеет легкий запах приятный, мне напоминающий сухое молоко которое лобавляют в кофе.Вкус едкий, слегка ощущается ацетон, но это мелочи детального обзора.




Действие
Старт первого раза был в 14:00
Влияние на разум, появилось не сразу, стимуляция начала развиваться спустя 3 затяжки и её эффект лишь становился сильнее, из отрицательных эффектов наблюдалось покраснение глазного яблока, бвла легкая паранойя, которую можно было контролировать.
Но отсутствие четких действий в движениях и вообще в том, что я делал, давало понять, что собраться с мыслями не получается, очень тормозил в решении вопросов.



С 15:00 до 18:00 содержимое стало уходить очень интенсивно, и к началу 7 часов вечера, было уже пусто, пробы объемом в 0.25 мг хватит человеку на более продолжительное время, если употребление не регулярные или первые разы.
На большой толлер - желательно приобретать не менее 0.5 мг
Для достижения максимального эффекта действия.
Тут все индивидуально.


Запах во время сжигания альфы стоял нереальный, казалось от него даже бабка по соседству сейчас простимулируется и побежит на рынок за гречкой в другой конец города.


Что можно сказать по итогу
Товар
:
Альфа хорошего качества, приятно заходит, выходов строгих нет, эйфория имеется но по большому лишь стимуляция. Полагаю лмшня промывка не будет лишней. Имеется влияние на сосудистую систему.
Оценка: 8/10

Клад:

Над локациеями стоит поработать, пусть кура походмт сперва посмотрит какие места могут быть для него простыми, что бы сделать мину. И так же, как будет снимать тут клиент, думацте о безопасности обеих
Оценка: 6/10

Оператор
:
Топовые оператор, тояно знает, что делает, и понимает как работает этот рынок, выходит на связь, долго ответ ждать не приходится.
Адекватный.
Оценка: 10/10



Спасибо @XavierKH - за предоставленную пробу, Вам удачного старта на нашем форуме обязательно с Вами еще увидимся!

Ваш pika pika



P.s фотографии обязательно залью , как только смогу зайти в телеграм.
Прошу понять, простить.

телег(
хороший трип, достояное оформление без сопливой фигни и цветных картинок. Твердый лойс
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт

Шоп: BestShop
В-во: Альфа/025.
В Ужасе: более 2 лет.
Технология: дыхательные упражнения
Инструмент: Марвел за 3 грн.
В/В/Р: 55/25+/175


[Место]

• Старина Салтовка, лабиринты дворы, метод засув на магните.

+Легко найти место, зная о том, что там лежит, без карты и фото.
+Снять можно одним пальцем.

-По случайности можно вместо, достать, засунуть ещё глубже, тогда без магнита по сильнее не обойтись.
Узкий проём.

[Упаковка]
• Лёгкий подмот обернут в черную изоленту, клей на ней не высох, а значит клад свежий, что говорит о том, что селлер позаботился о 100% снятии, без проблем.

+ Хороший зип , не кулечек.
+ К зипу содержимое не прилипает, значит отлично просушили, чисто сухой порох.

[О товаре]
• Могу лишь сказать, что данную альфу уже встречал на рынке не однократно, отличия может быть минимальные.
Имелись крепкие , крупные кристаллы, белой и даже от части прозрачной оболочкой, при нажиме ломаются, но не сразу как бывает от лёгкого прикосновения.

+ Приятный запах, разложения молекулярной структуры.
+ Легко тлеет, не горит огнем.
+ Время действие, после прохождения одной процедуры: ориентировочно до 20 минут, на адский толлер.
Уверен, со сбитым, эффект продлится вероятно в 2 раза.

[Оператор]
• Приятная отзывчивость, и скорость выполнения.
Одобрили, связался с оператором в тг, отписал на форуме, и скоро уже получил изображение.

[Действие]
• Честно, время начала не помню, это было утро, ориентировочно в 9:00

По таймингу.

offtop - это сугубо мое мнение, но описывать каждый час действия это глупо, кому интересно читать, как я 2 часа шлялся в никуда, ходя от места до места? - никому.
Я выделю определённое время.

12:00 - 14:00 - успешно добрался домой, все время была лютая паранойя, перепутал входы в метро.
Тупняк шел в подарок с тягой к повторной процедуре.

На самом деле не от каждой альфы появляется параноидальный синдром, увы я так и не выделил обстоятельства из-за которых это происходит, может локация или состояние, отсутствие сна или просто самовнушение.

15:00 - Ушёл на улицу, составив дома патрон готовый к тлению.
Выходя оприходовал, открыв дверь подъезда - понял, что идея плохая, покрутился как собака без тем как посрать у лавочки , осмотрел всех и посидел нихуя не делая, и пошел в АТБ.

15:30 - В АТБ конечно я ничего не собирался покупать, бабок то нет, но надо было сделать вид, что я пришел по важной причине, короче людей много, до меня дошло, что какого хуя я делаю??

И давай с серьезным видом по тапкам.

16:00 - словил инет на улице, начал скачивать на мобилу всякую поеботу.
В итоге, вообще вайпнул устройство.

16:30 - последний заход с лока, уже не ощущается какого-то прилива сил, и стима, просто продливалмсь уже имеющиеся ощущения.

Уснуть у меня получилось, только с помощью дополнительных средств.
Кушать еле вышло, неба пересохла и при попадании пищи в рот, ее словно бы раздирало, что усложняло процесс.

В целом, что можно сказать.

Сервис отличный, оператор быстро отвечает, никаких проблем в общении нет.

По кладу как и сказал, можно впихнуть и не достать, как с другими не знаю, но вероятно учесть этот момент тоже требуется.о

Вещество - конечно, извиняюсь, но, что такое 025 для тестера с толлером, вероятно я бы с радостью описал детали которые мог упустить, но объем не позволяет.
Обычно 0.5 уходит за 6-8 часов.
Тут растягивал как мог:)

По качеству: Приемлемо, внешний вид очень радует, то, что ожидается от альфы она выполняет на 200%

Итог:

Если вам нужен быстрый съем, без заебов, и свежий клад, с адекватным оператором этотк BestShop !
Уверен, что занимает свою позицию в топах вполне обоснованно, но могу пожелать развития в продажах и адекватных клиентов!
приятно читать, реально все доступно и перед глазами
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Стаф: певепеха
Отчётность для: Most Wanted
Большущее спасибо: Niko Bellic
Юзер: 175/55/20-30+


Приключения Соленой вафельки

В ту самую лютую ночь, когда предыдущие разгоны уже пошли на спад, а депрессивный психоз начал о себе напоминать, я получил щедрый подгон от Нико. В ту ночь я связывался с ещё некоторыми магазинами, которые сугубо работают неадекватно, а денег оставалось лишь на чек.

Утром открыв глаза, я вижу фото без лишних вопросов, уже сразу понимая где это.

Без сохранения, чекаю точные корды - шмотки-кроссы-план маршрута.
35 минут, я на месте пробираясь через тернии зарослей и колючих ветвей сокращая путь м дистанцию до объекта.

Никаких проблем не возникало, пару уверенных движений носком по земле, вижу - снимаю - ухожу.

Сверкающий отлив
синей изоленты моментально бросился в глаза, и не покидал мою радужку ещё долго.

Не отходя от кассы , ну разве что метров 500 в укромное сховище, анбокс, стандартный подмот в 2 слоя , по всем краям, аккуратно свёрнутый лок хорошего качества.

Камни матовый оттенок белого цвета переходящего слегка в бледно желтый, имеют достаточно твердое основание, но при контакте с воздухом и умеренном давлении крошиться легко.

В гигроскопическом состоянии, закинув в сигу делаю плотный вдох содержимого, повторяю до конца, спустя минуту прошла стимуляция организма, запах серьезно ощущался, при распаде хим элементов.

Первые признаки, ощущался лёгкий озноб по телу, прошел быстро, в течение 20 минут, не было паранои, лёгкость ног, спокойствие.

Далее, когда эффект пошел на спад, пост эффекты заменили положительные ощущения, один из признаков спада действия.

Аппетит пропал с концами, а собраться с мыслями не получалось как бы не хотел. Смутно помню даже пару идей или решений из сотен за тот день, которые я сделал или принял.

Вряд ли какое-то из них было доведено до логические заключения.
Все начиналось делаться, но там же и бросалось и я вечно хватался за что-то другое.

Уснуть не вышло, заставил себя только тогда когда уже содержимое было пустым, и ничего не осталось как упереться в подушку и хоть как-то заставить себя уснуть.

Странным было ещё то, что были серьезные покраснения белка глаз, как после натуры. Обычно такого я никогда не наблюдал, вероятно это последствия перенапряжения глаз которые вылазили с орбиты.

В целом товар отличный, и качество намного лучше, чем у многих, кто закупает СК не у Most Wanted .

Оператор вообще нет слов, если нужен пример отношения человеческого то это он.

Место клада не плохое, чайконуть можно, но надо точно знать, что в этой области клали.

Upd.
Вот по сей день, я ощущаю пост эффект от действия этого товара, мой сон был замкнут, а по телу проходят словно вибрации ощущая каждой веной течение густой крови и повышение температуры.

внешний вид приобрел страшные оттенки мрачности, хороший сон обязательно должен возобновить тонус.


10/10 по всем пунктам
оператор Niko Bellic бля ну не хуй сказаться кроме того, что есть сказать.


Кладколация , место конечно муторное, в сумерках я не сунулся бы туда ни при каких, а днём , пришел - ушел. Короче Гуд.

Стаф : странно быстро закончился, самый обидный и грустный момент за день.

Надеюсь встречусь с вашим товаром вновь, а Вам успешных селов опта.

Niko Bellic - вообще от души! Лучший.
ахах, этот вообще пушка, мой любимый)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
хороший трип, достояное оформление без сопливой фигни и цветных картинок. Твердый лойс
Спасибо огромное, посчитал ненужным ванильное оформление, считаю требуется по полочкам и без воды описать всё.
надоело делать как многие делают, вечером только фото закину еще)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Время словно натянутая струна, готова оборваться в любой момент, но с правильным обращением, будет крепко держаться.

Fly_with_me RCKING
Metamorphosis
Moderator
k r o v o s † o k
прошло много времени, к сожалению на данный момент ьдолг по трипу мог покрыть лишь так
мои извинения, за проблематичное и не профессиональное отношение , с моей стороны.



товар: Альфа

Вес: 1 г.

Стелс: сука прочный камень.



Получив пробу, весом в 1Г, отписал оператору, на моем веку, это должен был быть 3 трип для этого шопа.

И никогда не возникало проблем, по мимо тех, что я создаю себе сам.


Оператор - я не часто с ним общался, но каждый контакт с ним, оствлял лишь положительные эмоции от диалога, и составлял в целом приятное впечатление о шопе.


Получил фотку, четко видно, никаких смазываний, замыливания, или фотки с другого конца района с точкой в куче кустов - нет!


Все максимально грамотно, на изображение имелась фото, с четкой меткой в расстояние до 3 метров от клада, место достаточно надежное, так же на фото присутствует пример камня который следовало искать, дабы не перебирать все похожие.

Я конечно человечек осторожный, включая актёрское всеми навыками не даю понять что я делаю, съем занял порядка 10-15 секунд.

камень оказался велиииик, честно , чет рот отвис когда увидел. Но странности ожидали далее.

Не отходя от места происшествия, нахожу укрлмное болото, в котором думаю приговорить ранее заготовленную гильзу, но хуй там))??

Думал, я щас легонько наступлю на камушек , да рухнет он, хех)

где-то смеялся ухмыляясь RcKing - мол ну ну, чего ты ждал?
Не имею понятия, что за сущность этого камня, но я как маньяк просто пытался его сломать, отбивая уже другим кирпичом, он дал трещину лмшь после 3 попадания.

Смола, и еще что-то состав.
сильно!!

Вскрыл, распаковал,
плотная изо, 2 ЗИП лока, очень профессионально упаковали

СОСТАВ:

Повезло или нет, в основном составное ииело кристаллы цельной формы.

Вдыхаю и держу пару секунд.
через несколько секунд чувствуется волна стимуляции, прячу иду домой

дороги 30 минут, все это время меня колбасило, и я обходными путями добрался лмшь через час.

По дороге, с временным затупком, тормозил в местахя казавшиеся мне безопасными

попутно доганяясь очередной дозой, не измеримой по соотношению с минимальной или на ввсокиц толлер

повторное употребление лишь усугубляет положение уже проблематичной ситуации, зарождая вновь параноидальный эффект, присущий этому вещ-ву.

в целом этого грама мне хватило на сутки регулярного посмактывания, покуривания, понюхивания, что я с ним не делал, перло одинакого, толлер рос, росла и дозировка, но побочек как таковых не отметил, получилось даже покушать, и кое как, с валерьянкой смог уснуть, было трудно, но часто и так не выходило.

я рекомендую этот шоп.

бля ну вот прочти!
реально, не потому что, там грам дали, илм еще что, я пишу 3 трип, и каждый раз все идеально с их стороны, ребята ииеют огромный опыт в сфере и действительно знают, что нужно клиентам, да цены не самые низкие, но это нивелируется качеством которое вы получите!!

общая оценка 9/10
бля с камнем я проторчал сильно...


спасибо большое Rc King по праву занимает место среди акул этого биза
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Время словно натянутая струна, готова оборваться в любой момент, но с правильным обращением, будет крепко держаться.

Fly_with_me RCKING
Metamorphosis
Moderator
k r o v o s † o k
прошло много времени, к сожалению на данный момент ьдолг по трипу мог покрыть лишь так
мои извинения, за проблематичное и не профессиональное отношение , с моей стороны.



товар: Альфа

Вес: 1 г.

Стелс: сука прочный камень.



Получив пробу, весом в 1Г, отписал оператору, на моем веку, это должен был быть 3 трип для этого шопа.

И никогда не возникало проблем, по мимо тех, что я создаю себе сам.


Оператор - я не часто с ним общался, но каждый контакт с ним, оствлял лишь положительные эмоции от диалога, и составлял в целом приятное впечатление о шопе.


Получил фотку, четко видно, никаких смазываний, замыливания, или фотки с другого конца района с точкой в куче кустов - нет!


Все максимально грамотно, на изображение имелась фото, с четкой меткой в расстояние до 3 метров от клада, место достаточно надежное, так же на фото присутствует пример камня который следовало искать, дабы не перебирать все похожие.

Я конечно человечек осторожный, включая актёрское всеми навыками не даю понять что я делаю, съем занял порядка 10-15 секунд.

камень оказался велиииик, честно , чет рот отвис когда увидел. Но странности ожидали далее.

Не отходя от места происшествия, нахожу укрлмное болото, в котором думаю приговорить ранее заготовленную гильзу, но хуй там))??

Думал, я щас легонько наступлю на камушек , да рухнет он, хех)

где-то смеялся ухмыляясь RcKing - мол ну ну, чего ты ждал?
Не имею понятия, что за сущность этого камня, но я как маньяк просто пытался его сломать, отбивая уже другим кирпичом, он дал трещину лмшь после 3 попадания.

Смола, и еще что-то состав.
сильно!!

Вскрыл, распаковал,
плотная изо, 2 ЗИП лока, очень профессионально упаковали

СОСТАВ:

Повезло или нет, в основном составное ииело кристаллы цельной формы.

Вдыхаю и держу пару секунд.
через несколько секунд чувствуется волна стимуляции, прячу иду домой

дороги 30 минут, все это время меня колбасило, и я обходными путями добрался лмшь через час.

По дороге, с временным затупком, тормозил в местахя казавшиеся мне безопасными

попутно доганяясь очередной дозой, не измеримой по соотношению с минимальной или на ввсокиц толлер

повторное употребление лишь усугубляет положение уже проблематичной ситуации, зарождая вновь параноидальный эффект, присущий этому вещ-ву.

в целом этого грама мне хватило на сутки регулярного посмактывания, покуривания, понюхивания, что я с ним не делал, перло одинакого, толлер рос, росла и дозировка, но побочек как таковых не отметил, получилось даже покушать, и кое как, с валерьянкой смог уснуть, было трудно, но часто и так не выходило.

я рекомендую этот шоп.

бля ну вот прочти!
реально, не потому что, там грам дали, илм еще что, я пишу 3 трип, и каждый раз все идеально с их стороны, ребята ииеют огромный опыт в сфере и действительно знают, что нужно клиентам, да цены не самые низкие, но это нивелируется качеством которое вы получите!!

общая оценка 9/10
бля с камнем я проторчал сильно...


спасибо большое Rc King по праву занимает место среди акул этого биза
Нихуя себе
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Самое смешное в этой ситуации то, что доступ к аккаунту появился как раз тогда когда ненаход случился... Нет слов.
 
Сверху Снизу