"ГИДРОПОНИКА" - Шишки | Канна-конфеты с MJ | Лирика | Шмаль | Клады ОДЕССА и Отправки НП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Всем привет.

Клады только в Одессе (все товары). При заказе от 20$ доставим к вам на район!

Отправки по Украине НП (только конфеты и лирика).

Внимание!
Ко всем настоятельная просьба - во избежании шкуроходства ни в коем случае не раскрывайте метод маскировки кладов!

ПРАЙС:

  • Шишки на гидропонике. Сорт Афган (Afghani #1) - Индика 100%. Данный сорт опьяняет, одурманивает разум и приводит к состоянию релакса, идеально подходит для полного расслабления. Ощущается аромат цитрусовых, терпких специй, а также сладковатые земляные и ягодные нотки. В медицине применяется для лечения хронической боли, мигрени, тошноты, а также улучшения аппетита и сна. Шишки к вам поступают в баночках, целые и несмятые, в точности как на фото.
Цены:
1гр - 9$
2гр - 16$
3гр - 22$
5гр - 35$
10гр - 60$

шиш2.jpg
шиш1.jpg шиш3-1.jpg подпись.jpg корни.jpg

  • Канна-конфета с MJ. В составе шишки индика. "Накрыло медным тазом" - данная цитата почти целиком описывает эффект наших конфет. Присаживает на диван, легкая амнезия, безмятежный трип. Принимать на голодный желудок, запивать горячим чаем, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Новичкам или без толера можно одну на двоих.
- 1 конфета - средний трип;
- 2 конфеты - мощный трип.

Цены:
1 конфета - 7$
2 конфеты - 14$
3 конфеты - 20$
4 конфеты - 24$
5 конфет - 30$
от 6 конфет до 10 - по 5$ за 1шт
от 10 конфет до 50 - по 4$ за 1шт

New name 14.jpg New name 15.jpg
Приветствую!
Новые усиленные канна-конфеты от Кулинара.


Вместо предисловия:
Вчера я дал название этим новым усиленным конфетам - "Катарсис".
Это было очень мощно! ) Предупреждать нужно!)

Ладно погнали.

Продукт: новые шоколадные канна-конфеты от Кулинара. (две штуки).
Тестер: 186/84
Толер: пару дней не дул шишки, толер выше среднего.
Продавец: Кулинар

Ввиду того ,что Кулинару понравился мой прошлый репортаж, по первой партии вкусных канна-конфет, он предложил мне протестировать еще его удивительные конфеты, по новому усиленному рецепту.

И вот, в день астрономического начала новой Эры Водолея, день зимнего солнцестояния, а так же момент наиболее близкого нахождения друг к другу двух планет гигантов Юпитера и Сатурна, что бывает только один раз в 800 лет, и это всё было именно вчера 21 декабря,
так вот в этот знаковый день я получаю от Кулинара координаты клада. Скажу кратко о кладе. Место было недалеко от меня, а сам клад был одновременно и максимально замаскирован и максимально доступен для снятия его, при условии владения информацией. Про кладмэна мне пришла мысль, что это кладмэн от Бога, без сарказма. Это показатель класса магазина в целом.

И естественно в этот же день я и собирался их съесть. Что и было сделано через короткий промежуток времени. Смотрим прикрепленные фото.

В отличии от прошлых конфет с начинкой, эти состоят из монолитного(без начинки) твердого шоколада, с легким специфическим привкусом канабиса. Вкуснота.

Теперь по немногочисленным отметкам в телеге, восстанавливаю хронологию трипа.

Послеобеденное время.
0:00 съедаю две конфеты, запиваю кофем.

Сразу же вызываю такси и отправляюсь по кое каким делам, за час должен вернуться домой и как раз, по идее, конфетки и начнут действовать.
0:20 настроение улучшилось еще по дороге к нужному мне месту, возможно это были еще не конфеты,а вот по дороге обратно,уже четко начало наваливать.

0:50 первая волна. Предчуствие приятности разливается по телу.

1:20 вот теперь реально начало накрывать. Начинается всё очень плавно, мягко, нежно и очень кайфово. Такое постепенное восхождение и усиление. Кайф!
Где то в это время или чуть раньше, закидываюсь мандаринками и травяным чаем. Что естественно активизирует и ускоряет пищеварение.

1:25 появляется сушнячок, отметил это. Усиливается и продолжает нормально так накрывать канабисной волной.
Приятно всё, настроение супер.

2:15 еще сильнее нагребает, мощный индишный стоун. Постепенно ,но постоянно ускоряясь, пруха усиливается.
2:25 выход на мощное плато.

3:00 Очень мощно кроет) Это трип! Уже невозможно чем то заниматься, встаю из-за компьютера, какое то время еще пытаюсь перемещаться по квартире, хожу в уборную, на кухню. Адекватно соображать становится сложно, забываю где оставил смартфон, пытаюсь искать его) Время очень замедляется, это практически психодел пошел, даже легкие визуальные эффекты присутствуют в полутемноте)

Всплывают последние насущные вопросы, проблемы, личное, происходит перепросмотр как в трипе...

Ну Кулинар!) Нет, реально это способно напугать, ты не можешь понять будет ли еще усиление или уже так останется, это очень мощно. Больше нечего не ем и не пью, думая, что это может еще усилить пищеварение и действие конфет))
Прибивает к кровати, буквально прибивает к кровати. Вставать куда то теперь сложно и не хочется. Время очень медленно движется, много мыслей в голове, понимаю какие неправильные вещи делаю последнее время, перепросматриваю свою жизнь.

Чтобы отвлечься пытаюсь смотреть видосики в ютубе, с кем то переписываюсь в телеге. Всё это время кроет без намека на ослабление, мощно гребет. Не пытаюсь даже встать с кровати) Понимаю, что должно рано или поздно начать отпускать, но прошло уже 3 часа от момента, когда начало накрывать, а прет всё так же сильно.
Просто жду, трипую)

7:40 отмечаю небольшое ослабление, неужели начинает отпускать) Да, стало полегче, держит еще сильно, но уже не так глубоко. Устал, реально устал от этого многочасового полоскания) Чувствую начинается жор, встаю, иду на кухню, сметаю заранее подготовленные салатики, закусываю мандаринками, хорошо.

8:30 продолжает держать, но уже чувствуется постепенный спад, я пережил это))
1f44d.png


Дальше не помню, я просто вырубился и сладко уснул, проспал всю ночь до утра, даже со включенной настольной лампой и компом) С утра проснулся в канабисном похмелье, вспомнил вчерашний трип.

Глубокое погружение, учитывая ,что это всего лишь канабис. Курением шишек тоже достигается такая глубина, но там по крайней мере относительно быстро отпускает, а не держит на высоком плато 5-6 часов без послаблений)

Отличные конфеты ,позиция стронг . Достаточно одной такой конфеты для приятного канабисного трипа, две это уже перебор, только для особых ценителей, типа меня)) В целом конфеты позитивные, под такими можно и глубоко навалится и получить позитив)

Кулинару респект и благодарность
1f44d.png



Качество: 10/10
Оператор:
10/10
Упаковка:
10/10

  • Шала. Трим. Шмаль. Индика.
Цены:
до 10г - 2$
10г и выше - 1,5$/г

шала.jpg

  • Лирика Pfizer - 300мг. Средство от тревоги. Анксиолитик. Ощущение легкого опьянения, разговорчивость, мозговая активность, лирическая эйфория. Для увеличения интенсивности желательно принимать на голодный желудок, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Отлично сочетается с марихуаной и дополняет её.
- 300-600мг - легкий средний трип;
- 900-1200мг - мощный трип.

Цены:
2шт - 140 грн (70 за 1шт)
3шт - 200 грн (66 за 1шт)
4шт - 240 грн (60 за 1шт
5шт - 280 грн (56 за 1шт)
6шт - 320 грн (53 за 1шт)
9шт - 450 грн (50 за 1шт)
12шт - 560 грн (47 за 1шт)
21шт (упаковка) - 950 грн (45 за 1шт)

лирика бигбро.jpg


График работы: с обеда и до вечера периодически на связи. Если сегодня приняли заказ, то завтра в течении дня отправка/клад (если заказ принят утром, то возможно получение в тот же день)
К оплате принимаем: BTC, LTC, VISA/Mastercard, GlobalMoney.

Прямая ссылка на Telegram:
 
Последнее редактирование модератором:

Igoryan_Ra

Active Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
29
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
232
Вещества
Только натура!
Здоров! Всё это круто Чувак. Давай фоточки)

Ждём отправки.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Теперь видно фото?
Да, фото видно, приветствую вас на ресурсе, для прохождения проверки вам нужны трипы от троих исследоватей, и двух человек с высокой репутацией на форуме. Также оставлю свою кандидатуру на каннаконфеты отправкой в Ха.
Вот список исследователей https://bigbro.cc/threads/Исследователи-bigbro-2020.8369/ можете предложить им попробовать ваш сервис.
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    С наступающим)

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Всем привет.
В скором времени ожидаем шишки на гидропонике и шмаль, а также на постоянной основе в наличии будут канна-конфеты с марихуаной в составе, с ними и предстоит сейчас ознакомиться пятерым тестерам. Плюс если будет спрос, то будет представлен всем известный аптечный препарат Лирика. На капсулы также открыта запись на пробы.

Отправок на данный момент нет, в ближайшее время думаю наладим, а пока только клады, только в Одессе.

Внимание! Тестеры и будущие покупатели, - ко всем настоятельная просьба, - во избежании шкуроходства ни в коем случае не раскрывайте метод маскировки кладов!

Канна-конфета с MJ. В составе шишки индюшный гибрид. "Накрыло медным тазом" - данная цитата почти целиком описывает эффект наших конфет!) Присаживает на диван, легкая амнезия, безмятежный трип. Принимать на голодный желудок, запивать горячим чаем, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Новичкам без толера можно одну на двоих.

- 1 конфета - средний трип;
- 2 конфеты - мощный трип.

Лирика Pfizer. Средство от тревоги. Анксиолитик. Ощущение легкого опьянения, разговорчивость, мозговая активность, лирическая эйфория. Для увеличения интенсивности желательно принимать на голодный желудок, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Отлично сочетается с марихуаной и дополняет её.

- 300-600мг - легкий средний трип;
- 900-1200мг - мощный трип.

p.s. На время раздачи проб и проверки магазина единая связь со мной только в ЛС форума.
Вау конфетки! Можно на тест кладом в Одессе?))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Babooboy Одесса подьехала
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Не ну я все понимаю.. Но лирику то зачем сюда выкладывать? Ее вон в аптеке по 30грн штука за пилюлю выдают...
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Всем привет.
В скором времени ожидаем шишки на гидропонике и шмаль, а также на постоянной основе в наличии будут канна-конфеты с марихуаной в составе, с ними и предстоит сейчас ознакомиться пятерым тестерам. Плюс если будет спрос, то будет представлен всем известный аптечный препарат Лирика. На капсулы также открыта запись на пробы.

Отправок на данный момент нет, в ближайшее время думаю наладим, а пока только клады, только в Одессе.

Внимание! Тестеры и будущие покупатели, - ко всем настоятельная просьба, - во избежании шкуроходства ни в коем случае не раскрывайте метод маскировки кладов!

Канна-конфета с MJ. В составе шишки индюшный гибрид. "Накрыло медным тазом" - данная цитата почти целиком описывает эффект наших конфет!) Присаживает на диван, легкая амнезия, безмятежный трип. Принимать на голодный желудок, запивать горячим чаем, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Новичкам без толера можно одну на двоих.

- 1 конфета - средний трип;
- 2 конфеты - мощный трип.

Лирика Pfizer. Средство от тревоги. Анксиолитик. Ощущение легкого опьянения, разговорчивость, мозговая активность, лирическая эйфория. Для увеличения интенсивности желательно принимать на голодный желудок, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Отлично сочетается с марихуаной и дополняет её.

- 300-600мг - легкий средний трип;
- 900-1200мг - мощный трип.

p.s. На время раздачи проб и проверки магазина единая связь со мной только в ЛС форума.
Приветствую
Запишите плиз Одессу на канфету
 
L

LenaLy

О, конфеты это цикаво) Ровного старта! ❤

А Лирос на каждом районе продается, думаю спроса на него не будет)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Лучше бы кто то занялся очисткоц дхма и выложил бы на продажу
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
+ на отправку, на печенюху
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Если будут отправки лирики - держите в курсе
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Если будут отправки лирики - держите в курсе
Так а смысл? Ну отправят пару таблов, только понту, если за доставку все равно платить. А пластамм врятли вообще будут давать. Я вообще не понимаю как можно ее сюда выкладывать на серъезе....
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.012
Репутация
5.519
Реакции
16.878
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Всем привет.
В скором времени ожидаем шишки на гидропонике и шмаль, а также на постоянной основе в наличии будут канна-конфеты с марихуаной в составе, с ними и предстоит сейчас ознакомиться пятерым тестерам. Плюс если будет спрос, то будет представлен всем известный аптечный препарат Лирика. На капсулы также открыта запись на пробы.

Отправок на данный момент нет, в ближайшее время думаю наладим, а пока только клады, только в Одессе.

Внимание! Тестеры и будущие покупатели, - ко всем настоятельная просьба, - во избежании шкуроходства ни в коем случае не раскрывайте метод маскировки кладов!

Канна-конфета с MJ. В составе шишки индюшный гибрид. "Накрыло медным тазом" - данная цитата почти целиком описывает эффект наших конфет!) Присаживает на диван, легкая амнезия, безмятежный трип. Принимать на голодный желудок, запивать горячим чаем, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Новичкам без толера можно одну на двоих.

- 1 конфета - средний трип;
- 2 конфеты - мощный трип.

Лирика Pfizer. Средство от тревоги. Анксиолитик. Ощущение легкого опьянения, разговорчивость, мозговая активность, лирическая эйфория. Для увеличения интенсивности желательно принимать на голодный желудок, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Отлично сочетается с марихуаной и дополняет её.

- 300-600мг - легкий средний трип;
- 900-1200мг - мощный трип.

p.s. На время раздачи проб и проверки магазина единая связь со мной только в ЛС форума.
Ммм конфеты, ждем в Харькове
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
+ на вкусняху
 
P

Parashutist

Так а смысл? Ну отправят пару таблов, только понту, если за доставку все равно платить. А пластамм врятли вообще будут давать. Я вообще не понимаю как можно ее сюда выкладывать на серъезе....
Сейчас только в Гликодине, но он дорогой гад,а надо пару пузырьков.Раньше таблеточки волшебные были Атуссин,2 грн.пластина ,ебашишь ее всю ,через час начинаетса вход противный ,надо дать баночку шишек и начинается отделение сознания от тела ,,,другой мир нах!!!Улет ващщще,у Блэсса был не давно в продажэ чистый DXM,не знаю есть ли сейчас,если мечтаешь о нем то пробей у него))
А с лирикой это паника)))Кто ее тут купит не представляю,она ж практически в любой аптеке есть и без рецепта найти ее не проблема
 

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Не ну я все понимаю.. Но лирику то зачем сюда выкладывать? Ее вон в аптеке по 30грн штука за пилюлю выдают...
Не все хотят бегать по аптекам, а с конфетами или шишками лирика очень хорошо заходит, для удобства почему бы нет. В аптеке ведь вам не выдадут конфеты или шишки вместе с капсулами. Ну и специально оговорился, что если будет спрос, будет и предложение, если же нет, то уберу за ненадобностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу