"ГИДРОПОНИКА" - Шишки | Канна-конфеты с MJ | Лирика | Шмаль | Клады ОДЕССА и Отправки НП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Всем привет.

Клады только в Одессе (все товары). Отправки по Украине НП (конфеты и лирика).

Внимание! Ко всем настоятельная просьба - во избежании шкуроходства ни в коем случае не раскрывайте метод маскировки кладов!

ПРАЙС:

  • Шишки на гидропонике. Сорт Афган (Afghani #1) - Индика 100%. Данный сорт опьяняет, одурманивает разум и приводит к состоянию релакса, идеально подходит для полного расслабления. Ощущается аромат цитрусовых, терпких специй, а также сладковатые земляные и ягодные нотки. В медицине применяется для лечения хронической боли, мигрени, тошноты, а также улучшения аппетита и сна.
Цены:
1гр - 320грн
2гр - 620грн (310₴)
3гр - 900грн (300₴)
5гр - 1400грн (280₴)
10гр - 2600грн (260₴)

шиш2.jpg шиш1.jpg шиш3-1.jpg подпись.jpg корни.jpg

  • Канна-конфета с MJ. В составе шишки индика. "Накрыло медным тазом" - данная цитата почти целиком описывает эффект наших конфет. Присаживает на диван, легкая амнезия, безмятежный трип. Принимать на голодный желудок, запивать горячим чаем, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Новичкам или без толера можно одну на двоих.
- 1 конфета - средний трип;
- 2 конфеты - мощный трип.

Цены:
1 конфета - 190 грн
2 конфеты - 360 грн (180 за 1шт)
3 конфеты - 500 грн (166 за 1шт)
4 конфеты - 600 грн (150 за 1шт)
5 конфет - 700 грн (140 за 1шт)
6 конфет и более - 130 за 1шт

New name 15.jpg New name 14.jpg
Приветствую!
Новые усиленные канна-конфеты от Кулинара.


Вместо предисловия:
Вчера я дал название этим новым усиленным конфетам - "Катарсис".
Это было очень мощно! ) Предупреждать нужно!)

Ладно погнали.

Продукт: новые шоколадные канна-конфеты от Кулинара. (две штуки).
Тестер: 186/84
Толер: пару дней не дул шишки, толер выше среднего.
Продавец: Кулинар

Ввиду того ,что Кулинару понравился мой прошлый репортаж, по первой партии вкусных канна-конфет, он предложил мне протестировать еще его удивительные конфеты, по новому усиленному рецепту.

И вот, в день астрономического начала новой Эры Водолея, день зимнего солнцестояния, а так же момент наиболее близкого нахождения друг к другу двух планет гигантов Юпитера и Сатурна, что бывает только один раз в 800 лет, и это всё было именно вчера 21 декабря,
так вот в этот знаковый день я получаю от Кулинара координаты клада. Скажу кратко о кладе. Место было недалеко от меня, а сам клад был одновременно и максимально замаскирован и максимально доступен для снятия его, при условии владения информацией. Про кладмэна мне пришла мысль, что это кладмэн от Бога, без сарказма. Это показатель класса магазина в целом.

И естественно в этот же день я и собирался их съесть. Что и было сделано через короткий промежуток времени. Смотрим прикрепленные фото.

В отличии от прошлых конфет с начинкой, эти состоят из монолитного(без начинки) твердого шоколада, с легким специфическим привкусом канабиса. Вкуснота.

Теперь по немногочисленным отметкам в телеге, восстанавливаю хронологию трипа.

Послеобеденное время.
0:00 съедаю две конфеты, запиваю кофем.

Сразу же вызываю такси и отправляюсь по кое каким делам, за час должен вернуться домой и как раз, по идее, конфетки и начнут действовать.
0:20 настроение улучшилось еще по дороге к нужному мне месту, возможно это были еще не конфеты,а вот по дороге обратно,уже четко начало наваливать.

0:50 первая волна. Предчуствие приятности разливается по телу.

1:20 вот теперь реально начало накрывать. Начинается всё очень плавно, мягко, нежно и очень кайфово. Такое постепенное восхождение и усиление. Кайф!
Где то в это время или чуть раньше, закидываюсь мандаринками и травяным чаем. Что естественно активизирует и ускоряет пищеварение.

1:25 появляется сушнячок, отметил это. Усиливается и продолжает нормально так накрывать канабисной волной.
Приятно всё, настроение супер.

2:15 еще сильнее нагребает, мощный индишный стоун. Постепенно ,но постоянно ускоряясь, пруха усиливается.
2:25 выход на мощное плато.

3:00 Очень мощно кроет) Это трип! Уже невозможно чем то заниматься, встаю из-за компьютера, какое то время еще пытаюсь перемещаться по квартире, хожу в уборную, на кухню. Адекватно соображать становится сложно, забываю где оставил смартфон, пытаюсь искать его) Время очень замедляется, это практически психодел пошел, даже легкие визуальные эффекты присутствуют в полутемноте)

Всплывают последние насущные вопросы, проблемы, личное, происходит перепросмотр как в трипе...

Ну Кулинар!) Нет, реально это способно напугать, ты не можешь понять будет ли еще усиление или уже так останется, это очень мощно. Больше нечего не ем и не пью, думая, что это может еще усилить пищеварение и действие конфет))
Прибивает к кровати, буквально прибивает к кровати. Вставать куда то теперь сложно и не хочется. Время очень медленно движется, много мыслей в голове, понимаю какие неправильные вещи делаю последнее время, перепросматриваю свою жизнь.

Чтобы отвлечься пытаюсь смотреть видосики в ютубе, с кем то переписываюсь в телеге. Всё это время кроет без намека на ослабление, мощно гребет. Не пытаюсь даже встать с кровати) Понимаю, что должно рано или поздно начать отпускать, но прошло уже 3 часа от момента, когда начало накрывать, а прет всё так же сильно.
Просто жду, трипую)

7:40 отмечаю небольшое ослабление, неужели начинает отпускать) Да, стало полегче, держит еще сильно, но уже не так глубоко. Устал, реально устал от этого многочасового полоскания) Чувствую начинается жор, встаю, иду на кухню, сметаю заранее подготовленные салатики, закусываю мандаринками, хорошо.

8:30 продолжает держать, но уже чувствуется постепенный спад, я пережил это))
1f44d.png


Дальше не помню, я просто вырубился и сладко уснул, проспал всю ночь до утра, даже со включенной настольной лампой и компом) С утра проснулся в канабисном похмелье, вспомнил вчерашний трип.

Глубокое погружение, учитывая ,что это всего лишь канабис. Курением шишек тоже достигается такая глубина, но там по крайней мере относительно быстро отпускает, а не держит на высоком плато 5-6 часов без послаблений)

Отличные конфеты ,позиция стронг . Достаточно одной такой конфеты для приятного канабисного трипа, две это уже перебор, только для особых ценителей, типа меня)) В целом конфеты позитивные, под такими можно и глубоко навалится и получить позитив)

Кулинару респект и благодарность
1f44d.png



Качество: 10/10
Оператор:
10/10
Упаковка:
10/10


  • Шала. Трим. Шмаль. Индика.
Цены:
до 10г - 100₴/г
10г и выше - 80₴/г

шала.jpg



График работы: с обеда и до вечера периодически на связи. Если сегодня приняли заказ, то завтра в течении дня клад, иногда в этот же день (если заказ принят утром).
К оплате принимаем: BTC, LTC, VISA/Mastercard, EasyPay, GlobalMoney.
Прямая ссылка на Telegram: Кулинар


p.s. Выдам кладом в Одессе по одной пробе шишек и шмали. Жду желающих.
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Всем привет.

Клады только в Одессе (все товары). Отправки по Украине НП (конфеты и лирика).

Внимание! Ко всем настоятельная просьба - во избежании шкуроходства ни в коем случае не раскрывайте метод маскировки кладов!

ПРАЙС:

  • Шишки на гидропонике. Сорт Афган (Afghani #1) - Индика 100%. Данный сорт опьяняет, одурманивает разум и приводит к состоянию релакса, идеально подходит для полного расслабления. Ощущается аромат цитрусовых, терпких специй, а также сладковатые земляные и ягодные нотки. В медицине применяется для лечения хронической боли, мигрени, тошноты, а также улучшения аппетита и сна.
Цены:
1гр - 320грн
2гр - 620грн (310₴)
3гр - 900грн (300₴)
5гр - 1400грн (280₴)
10гр - 2600грн (260₴)


  • Канна-конфета с MJ. В составе шишки индика. "Накрыло медным тазом" - данная цитата почти целиком описывает эффект наших конфет. Присаживает на диван, легкая амнезия, безмятежный трип. Принимать на голодный желудок, запивать горячим чаем, эффект развивается через 1-2 часа, длительность до 12 часов. Новичкам или без толера можно одну на двоих.
- 1 конфета - средний трип;
- 2 конфеты - мощный трип.

Цены:
1 конфета - 190 грн
2 конфеты - 360 грн (180 за 1шт)
3 конфеты - 500 грн (166 за 1шт)
4 конфеты - 600 грн (150 за 1шт)
5 конфет - 700 грн (140 за 1шт)
6 конфет и более - 130 за 1шт

Приветствую!
Новые усиленные канна-конфеты от Кулинара.


Вместо предисловия:
Вчера я дал название этим новым усиленным конфетам - "Катарсис".
Это было очень мощно! ) Предупреждать нужно!)

Ладно погнали.

Продукт: новые шоколадные канна-конфеты от Кулинара. (две штуки).
Тестер: 186/84
Толер: пару дней не дул шишки, толер выше среднего.
Продавец: Кулинар

Ввиду того ,что Кулинару понравился мой прошлый репортаж, по первой партии вкусных канна-конфет, он предложил мне протестировать еще его удивительные конфеты, по новому усиленному рецепту.

И вот, в день астрономического начала новой Эры Водолея, день зимнего солнцестояния, а так же момент наиболее близкого нахождения друг к другу двух планет гигантов Юпитера и Сатурна, что бывает только один раз в 800 лет, и это всё было именно вчера 21 декабря,
так вот в этот знаковый день я получаю от Кулинара координаты клада. Скажу кратко о кладе. Место было недалеко от меня, а сам клад был одновременно и максимально замаскирован и максимально доступен для снятия его, при условии владения информацией. Про кладмэна мне пришла мысль, что это кладмэн от Бога, без сарказма. Это показатель класса магазина в целом.

И естественно в этот же день я и собирался их съесть. Что и было сделано через короткий промежуток времени. Смотрим прикрепленные фото.

В отличии от прошлых конфет с начинкой, эти состоят из монолитного(без начинки) твердого шоколада, с легким специфическим привкусом канабиса. Вкуснота.

Теперь по немногочисленным отметкам в телеге, восстанавливаю хронологию трипа.

Послеобеденное время.
0:00 съедаю две конфеты, запиваю кофем.

Сразу же вызываю такси и отправляюсь по кое каким делам, за час должен вернуться домой и как раз, по идее, конфетки и начнут действовать.
0:20 настроение улучшилось еще по дороге к нужному мне месту, возможно это были еще не конфеты,а вот по дороге обратно,уже четко начало наваливать.

0:50 первая волна. Предчуствие приятности разливается по телу.

1:20 вот теперь реально начало накрывать. Начинается всё очень плавно, мягко, нежно и очень кайфово. Такое постепенное восхождение и усиление. Кайф!
Где то в это время или чуть раньше, закидываюсь мандаринками и травяным чаем. Что естественно активизирует и ускоряет пищеварение.

1:25 появляется сушнячок, отметил это. Усиливается и продолжает нормально так накрывать канабисной волной.
Приятно всё, настроение супер.

2:15 еще сильнее нагребает, мощный индишный стоун. Постепенно ,но постоянно ускоряясь, пруха усиливается.
2:25 выход на мощное плато.

3:00 Очень мощно кроет) Это трип! Уже невозможно чем то заниматься, встаю из-за компьютера, какое то время еще пытаюсь перемещаться по квартире, хожу в уборную, на кухню. Адекватно соображать становится сложно, забываю где оставил смартфон, пытаюсь искать его) Время очень замедляется, это практически психодел пошел, даже легкие визуальные эффекты присутствуют в полутемноте)

Всплывают последние насущные вопросы, проблемы, личное, происходит перепросмотр как в трипе...

Ну Кулинар!) Нет, реально это способно напугать, ты не можешь понять будет ли еще усиление или уже так останется, это очень мощно. Больше нечего не ем и не пью, думая, что это может еще усилить пищеварение и действие конфет))
Прибивает к кровати, буквально прибивает к кровати. Вставать куда то теперь сложно и не хочется. Время очень медленно движется, много мыслей в голове, понимаю какие неправильные вещи делаю последнее время, перепросматриваю свою жизнь.

Чтобы отвлечься пытаюсь смотреть видосики в ютубе, с кем то переписываюсь в телеге. Всё это время кроет без намека на ослабление, мощно гребет. Не пытаюсь даже встать с кровати) Понимаю, что должно рано или поздно начать отпускать, но прошло уже 3 часа от момента, когда начало накрывать, а прет всё так же сильно.
Просто жду, трипую)

7:40 отмечаю небольшое ослабление, неужели начинает отпускать) Да, стало полегче, держит еще сильно, но уже не так глубоко. Устал, реально устал от этого многочасового полоскания) Чувствую начинается жор, встаю, иду на кухню, сметаю заранее подготовленные салатики, закусываю мандаринками, хорошо.

8:30 продолжает держать, но уже чувствуется постепенный спад, я пережил это))
1f44d.png


Дальше не помню, я просто вырубился и сладко уснул, проспал всю ночь до утра, даже со включенной настольной лампой и компом) С утра проснулся в канабисном похмелье, вспомнил вчерашний трип.

Глубокое погружение, учитывая ,что это всего лишь канабис. Курением шишек тоже достигается такая глубина, но там по крайней мере относительно быстро отпускает, а не держит на высоком плато 5-6 часов без послаблений)

Отличные конфеты ,позиция стронг . Достаточно одной такой конфеты для приятного канабисного трипа, две это уже перебор, только для особых ценителей, типа меня)) В целом конфеты позитивные, под такими можно и глубоко навалится и получить позитив)

Кулинару респект и благодарность
1f44d.png



Качество: 10/10
Оператор:
10/10
Упаковка:
10/10



  • Шала. Трим. Шмаль. Индика.
Цены:
до 10г - 100₴/г
10г и выше - 80₴/г




График работы: с обеда и до вечера периодически на связи. Если сегодня приняли заказ, то завтра в течении дня клад, иногда в этот же день (если заказ принят утром).
К оплате принимаем: BTC, LTC, VISA/Mastercard, EasyPay, GlobalMoney.
Прямая ссылка на Telegram: Кулинар


p.s. Выдам кладом в Одессе по одной пробе шишек и шмали. Жду желающих.
+ На шишки и шалу)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Запишусь на пробу ваших усиленных конфет, так как те что были под репорт при открытии надо по 2-3 шт есть, судя по репортам. Опыт большой, люблю каннакуxню.
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Запишусь на пробу ваших усиленных конфет, так как те что были под репорт при открытии надо по 2-3 шт есть, судя по репортам. Опыт большой, люблю каннакуxню.
Куда ты пишешься, он же уже прошёл проверку хм
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Запишусь на пробу ваших усиленных конфет, так как те что были под репорт при открытии надо по 2-3 шт есть, судя по репортам. Опыт большой, люблю каннакуxню.
Рекомендую данного тестера, отлично пишет! :good:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Интересно шо тут за куреха)))) сладости вкусные)))
 

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Да, пробы только шишки и шала.
 

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Ymnik написал(а):
Предложил мне Кулинар протестировать его новую позицию на витрине, собственно ожидаемая нами гидропоника. Индика сорта Афган№1 (по паспорту из источников в интернете 90% индика),выращенная гидропонным способом.

Продукт: гидропоника Афган№1 (0,9 гр)
Тестер: 186/84
Толер: средний, последний покур сутки назад.
Продавец: Кулинар "ГИДРОПОНИКА" - Шишки | Канна-конфеты с MJ | Лирика | Шмаль | Клады ОДЕССА и Отправки НП
Дозировки: 100 мг


шиш.png
Клад в максимально близкой от меня доступности и удобности. Стелс на уровне. Отличная работа закладчика. Так же как и с канна-конфетами ,третий сьем от Кулинара и в этом плане всё топ, 10 баллов.

Шишка пышная, смолянистая, аромат невероятно интенсивный и приятный, запах хвои с выраженным цитрусовым. Очень приятный)

Помня, что это гидропоника, решил не наглеть и взвесил 100 мг, заходит не сказать, чтобы мягко, но не кашлял, нормально, короче, дым зашел и вышел. За две хороших хапки через водный бонг, приговариваю эти 100 мг.

Дальше интереснее)

Сразу же после второй хапки, только выпускаю дым и уже первые ощущения, это волны по ногам и рукам, релаксирующие приятные волны. Доходит и до головы…ее

0:05 наваливает быстро, ноги становятся ватными. Присаживаюсь, точнее плавно сваливаюсь в мягкое компьютерное кресло)

0:10 очень замедляется время, ага ,трава с околопсиходелическим эффектом (отмечаю про себя)

0:15 полный релакс в теле, прибило к креслу, вставать не хочется, да и похоже просто нет возможности.


Индичное плато. Ультимативный стоун.


Тревоги и волнения уходят из головы, зависаю в пространстве, где время остановилось. Приглушенный свет в комнате. Решаю выбрать послушать музыку….мне кажется, что этот процесс затянулся и длится уже пол часа, тем временем проходит всего пару минут, пока я врубаю трек в наушниках.

Понимаете насколько качественно навалило)) с психоделическими нотами. Отличная гидропоника!)

Музон заходит волшебно.

Не понял как перебрался на кровать, лежать приятно, двигаться нет желания, каеф)

1:00 Плато продолжается ,без снижения интенсивности, в течении 3-х часов. Специально отмечаю тайминги для репортажа.

Мощь, что тут скажешь . В течении этого времени приходит много правильных, как мне кажется, мыслей и идей. Проскакивают сативные вспышки хая, короткие. Это те редкие моменты, когда я подрывался и шел на кухню с какой то внезапной мыслью) Время путается, то оно стоит на месте, то вдруг сразу прыгает вперед.

1:30 Пробивает аппетит. Лень, лень делать чай, чищу мандарины и тут же вспоминаю яркий цитрусовый аромат шишки)

Всё это время ментально держит очень крепко, околопсиходелично, но достаточно комфортно.
Точно и не вспомню чем занимался и в какой последовательности, зависал в смарте, слушал музыку, пытался сидеть за компом. Большую часть проводил на кровати.

3:00 отмечаю небольшое ослабление действия, пошел выход с плато. Голова больше расслабилась, стало еще более спокойнее.

Наваливаюсь таки на еду, припасенные ништяки, с чайком)

4:00 действие ослабло, но эффекты всё еще держат.

Думал догнаться, но решил подождать, что будет на отметке в 5 часов от начала трипа. Тем более большого желания догоняться и не было, что ,кстати ,отличает эту траву от многих других сортов из моего опыта.

5:00 приятная усталость в теле, сознание всё еще измененное, остаточные эффекты сохраняются. Наваливается сонливость, уже ночь и я решаю уснуть. Так и проваливаюсь в сон под ослабленным действием Афгана№1.

Спал без пробуждений, проснулся с немного тяжеловатой головой, но в принципе выспавшимся и отдохнувшим. Эта трава точно вечерняя и не для улицы, засыпать под ней хорошо, но не раньше чем на 3-4 часу, если курить так же) при меньших дозировках, думаю, будет проще уснуть раньше. Если кто то преследует эту цель)

Большая благодарность Кулинару за эксклюзивную возможность первому опробовать эту мощную гидропонику. Будьте осторожны с дозировками, эффект реально валит с ног и время останавливается)

Приятная позитивная трава, с достаточно мощным, и очень продолжительным стоун эффектом, с редкими сативными короткими вспышками, что еще нужно классическому стоунеру) настоящий эксклюзив.
thumbsup.png
!

Оператор отзывчив и разговорчив, обсуждаем все нюансы, всё на высоте.

Это максимально объективный и честный обзор от ценителя индичных сортов.

Оценки:
Оператор:
10/10
Вещество:
10/10
Стелс:
10/10
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Без фото
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Еще желающие попробовать нашей гидропоники и шалы с неё, пишите! Одесса!
 
Последнее редактирование:

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Работаем!)
 

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Снизили цены на гидропон, канна-конфеты и шалу, смотрите первый пост!)
 

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
При заказе от 20$ доставим к вам на район!)
 

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Сменился контакт в телеграм - Кулинар
Работаем в штатном режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу