Раздача проб Трип репорт по Канна-конфете

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип репорт по
Канна-конфете
для магазина Кулира
ссылка на продавца https://bigbro.cc/threads/ГИДРОПОНИ...ирика-Шмаль-Клады-ОДЕССА-и-Отправки-НП.13727/
фото photo_2020-12-29_18-51-00.jpg
пробы вес не знаю грамма 15
способ употребление сьели на двоих
время действие часов 6-7 и лег спать
итог
Одобряю такие конфеты!
спасибо

Конфету из шишек я нашел в указаном месте как на фото клада
. Я давно не ел подобных кондитерских изделий и изрядно проголодался по шоколадным чудесам, по этому решил принять на голодный желудок пол конфеты и половину оставить моему Кенту
Тестера было два, сделав чаю мы принялись кушать конфету, которая оказалась (хоть это было не обязательно) но ооооочень вкусной!, по этому мы съели ее в два счета. И принялись догоняться вафельными шоколадными палочками дальше ведя приятную беседу за столом!
Когда спустя полтора часа общения и перекуров мытначали заподозревать что то не ладное... в виде изменения нашего сознания, нашего восприятия и состояния в целом которое прошло на поправку, стало весело заботы буд то бы унесло ветром каких то добрых перемен в сторону задницы!
Мы стали на порядок спокойнее и рассудительнее, покрасневшие белки глаз сквозь суженные веки были почти не видны) пачка сигарет на троих скучилась за считаные часы, время беззаботно летело а мы его и нетдумали замечатьмы шутили и смеялись часа полтора после нагребашек и поели весь холодильник, пересмотрели кучу смешных видео на ютюбе и тестер участвовавший в тесте передумал ехать домой и остался в гостЯх у Самыча ночевать посмотрев комедию и окончив трип, даже забыв завести будильник на завтрашнюю работу!
Спасибо магазину за предоставленную пробу, и всей его команде!)
 
Сверху Снизу