10г-1300грн!с доставкой(VYMPEL)ТОЛЬКО У НАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!Супер шишки,!Отправки,Харьков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

DrugsOutlet

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
73
Репутация
45
Реакции
-179
Баллы
0
"Через гаранта не работаю"
Что и требовалось доказать)
Удачного поиска "карасиков".
 

DrugsOutlet

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
73
Репутация
45
Реакции
-179
Баллы
0
Настоятельно рекомендую внести залог 200 бакинских для решения возможных непонятных ситуаций !

Есть 200$?
А какой смысл от этого залога? Зашивают в основном на суммы в десятикратном размере от залога, а то и больше... Так что залог в 200$ не остановит.
А вот отказ от работы через гаранта... Думаю многим стало очевидно, что здесь происходит и с каким умыслом :stopit:
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
А какой смысл от этого залога? Зашивают в основном на суммы в десятикратном размере от залога, а то и больше... Так что залог в 200$ не остановит.
А вот отказ от работы через гаранта... Думаю многим стало очевидно, что здесь происходит и с каким умыслом :stopit:
Как раз у нас умысла нет!) А вот у вас, 200за 1г и наверное через 1 на месте, в лучшем случие, а у нас за это короткий период, ни одного ненахода! Разви-что были путаници с адресам, который в миг уточнялся, и все,до единого клиента, были довольны, чго уверен, нескажут про вас...
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Ну это не алмазы, чтоб по 200-300за 1г продавать, у нас соотвецтвенная цена
А у всех завышиная
Извеняюсь, я повторюсь
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Это ж как надо изьебаться, чтобы прикоп под лопату (более 30см) , выкопать и потом снять видео,как будто первый раз подошел.
Оно же будет видно ,что земля трогана/перекопан. Ладно ,то я просто мысли
И что, вы хотите сказать что за 1кг или за 60к так люди не делают?
Ещё и не так бывает, я и предлогаю, чтоб не переживать, берите небольшими партиями, и все спокойны, довольны)
 

DrugsOutlet

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
73
Репутация
45
Реакции
-179
Баллы
0
Как раз у нас умысла нет!) А вот у вас, 200за 1г и наверное через 1 на месте, в лучшем случие, а у нас за это короткий период, ни одного ненахода! Разви-что были путаници с адресам, который в миг уточнялся, и все,до единого клиента, были довольны, чго уверен, нескажут про вас...
А у нас, а у вас... Во-первых, все купленные у нас клады были найдены и сняты клиентами в касание. Прикинь, даже путаницы с адресами ниразу не возникало :good:
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
А у нас, а у вас... Во-первых, все купленные у нас клады были найдены и сняты клиентами в касание. Прикинь, даже путаницы с адресами ниразу не возникало :good:
Прикинь ну 200за1г
Или 250за3г можно и путаницу уточнить:laugh:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А какой смысл от этого залога? Зашивают в основном на суммы в десятикратном размере от залога, а то и больше... Так что залог в 200$ не остановит.
А вот отказ от работы через гаранта... Думаю многим стало очевидно, что здесь происходит и с каким умыслом :stopit:
Друже, шопам писать в чужих ветках анти-рекламу, дурной тон и напушение этики, выглядит некрасиво, я понимаю что неприятно когда дэмпингуют но что поделаешь, ни у кого нет гарантий что магазин не сольется, включая ваш, но здесь были сделки и ценник правда людский, я надеюсь на человечность а в крайнем случае, если я 10 раз возьму по 6 грм за 450 грн, и меня на 11 кинут , ну я конечно немного расстроюсь но если верить арифметике я все равно буду в плюсе, а вот по поводу крупных оптовых сделок, я бы рекомендовал гаранда, или хотя бы внести депозит, Депозит-вещь которая хоть немного придает серьезности ленте шопа.
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Друже, шопам писать в чужих ветках анти-рекламу, дурной тон и напушение этики, выглядит некрасиво, я понимаю что неприятно когда дэмпингуют но что поделаешь, ни у кого нет гарантий что магазин не сольется, включая ваш, но здесь были сделки и ценник правда людский, я надеюсь на человечность а в крайнем случае, если я 10 раз возьму по 6 грм за 450 грн, и меня на 11 кинут , ну я конечно немного расстроюсь но если верить арифметике я все равно буду в плюсе, а вот по поводу крупных оптовых сделок, я бы рекомендовал гаранда, или хотя бы внести депозит, Депозит-вещь которая хоть немного придает серьезности ленте шопа.
Спасибо,за потдержку. Как поднимем уроветь, тогда уже и будем думать, о дипозитах,элите...) сейчас нужно, освоится хотябы) а так достань и вкинь 400$ может они и есть, но в напряг.
Поживём увидем, кто сольётса, а кто нет)
 

DrugsOutlet

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
73
Репутация
45
Реакции
-179
Баллы
0
Друже, шопам писать в чужих ветках анти-рекламу, дурной тон и напушение этики, выглядит некрасиво, я понимаю что неприятно когда дэмпингуют но что поделаешь, ни у кого нет гарантий что магазин не сольется, включая ваш, но здесь были сделки и ценник правда людский, я надеюсь на человечность а в крайнем случае, если я 10 раз возьму по 6 грм за 450 грн, и меня на 11 кинут , ну я конечно немного расстроюсь но если верить арифметике я все равно буду в плюсе, а вот по поводу крупных оптовых сделок, я бы рекомендовал гаранда, или хотя бы внести депозит, Депозит-вещь которая хоть немного придает серьезности ленте шопа.
Друже, я выразил своё мнение относительно шопа который наотрез отказывается от сотрудничества через гаранта(что странно). В чём я писал анти-рекламу? Он сам её себе написал!
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Короче завтра закажу и отпишусь тут как всё прошло ! Хоть убей не верю . Либо шишло должно быть 5 мокрых ,либо приём ,либо кидок . Ну вот не видел я цельных пруших шишек 10г за 700 ГРН. ВСЕМ МИР
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.339
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Почитал тему, и вначале не собирался
Патамушта балованный, и ценность шишек для меня прямопропорциональна их монолитности и способности достойно противостоять гриндеру. Глядя на фото, слюна не потекла, но, почитав тему, понял, что взяли тут уже все все, даже те, кто не собирался, и недовольных нет. Мой внутренний еврей, правда особого потенциала в этих шишках не увидел, но был простимулирован килограммом холодного сладчайшего кишмиша, и сильно не тошнил.

Решил попробовать. на чудо не рассчитывая. Оператор вначале ошибся с районом, ( наверное, это необходимое условие при приеме на данную работу), но не стал гордо отмораживаться после этого, а сделал предложение, от которого я не смог отказаться. В итоге получилось 6,8 граммов на весах за 400 грн.

И неожиданно теплый вечер воспоминаний в разношерстной компании состоящей из спящего кота, старинного приятеля, киевского Динамо и не супер долгого, но яркого и веселого ганджубаса с вкусом 90 годов, и запахом ежевечернего ожидания гонца с Высоковольтной или Журавлевки. Иногда неделями ждали - мобильных еще не было. Зато качество заранее регулировалось артефактами под названием Оболонь2000 или Веселый Монах, а непременным элементом восстановления организма была пачка печенья Юбилейный букет.

И еще искреннего смеха и беззаботного оптимизма были полные карманы...

Таким вот неожиданным в итоге получился вечер знакомства с продукцией Вымпела, в конце которого меня удивил еще один человек, прежде совершенно не цеплявший. Это был Гуф и песня "Лето на ветер" случайно услышанная в каком то чарте) третий день не выключается у меня в голове.

Не думаю, что совпадение - это все путин и фсб зомбируют шишками харьковскую область. Инфа 100%. )))

А если серьезно, то
благодарен магазину за джинсы и 2 банки Хугардена, приобретенных на разницу в прайсе!
Не пожалел.
Планирую еще обращаться.

И еще. Интересно, что произойдет ранее
-изменение прайса
- закрытие
-изменение стратегии конкурентов, в последние пару дней наверняка ощутивших уменьшение кассы
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Мне особенно нравятся типы , у которых даже ДОРОЖЕ , чем 300 за 1г... Так у них берет же кто то:D
 

    Anjî228...

    Points: 1
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
У нас за 250 даже уже не хотят продавать.. Есть ебалы ахуевшие..
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Короче завтра закажу и отпишусь тут как всё прошло ! Хоть убей не верю . Либо шишло должно быть 5 мокрых ,либо приём ,либо кидок . Ну вот не видел я цельных пруших шишек 10г за 700 ГРН. ВСЕМ МИР
Брал . почетай отзыв .


Математика хорошо но факт может быть круче математики . Могу педставить несколько вполне приемлимых версий .


По работе с гарантом это конечно Вы здря так , меня поднапрягло. Отойдите от стондартного мелкого клада и под Гарантом количество крупных увеличится . Конечно если скирда выдержит наплыва опта .


Бабки сносят крыши многим и гарантии что не ссучится некто не даст . От этого и защешает дипозит и гарант


Триколор , присмотрись там стёб заложен . Ну и мой псих с претензией на очередной кляп : Как в магазине пидора рашенка вылизывать пол проблем не возникало . Всё дерьмо что разработала рашка вносить в Украину под видом новшества . .. Так хорош . зайду через часик . Выдохну
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
А где - не пойму...
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Друже, я выразил своё мнение относительно шопа который наотрез отказывается от сотрудничества через гаранта(что странно). В чём я писал анти-рекламу? Он сам её себе написал!
А ты в лс людям Опт предлагаешь, спамишь на чужих ветках и за тобой столько ситуации что просто помолчал бы в тряпочку и апал свою ветку. Достал
Очевидно что тебя напрягает демпинг цен, тут не дураки и ты не самый умный. Тошнотик
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
А ты в лс людям Опт предлагаешь, спамишь на чужих ветках и за тобой столько ситуации что просто помолчал бы в тряпочку и апал свою ветку. Достал
Очевидно что тебя напрягает демпинг цен, тут не дураки и ты не самый умный. Тошнотик
Подтверди об опте скрином
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
И, один я заметил, что после моих сладких цен, у всех тоже стало всё сладкое... прайс и т.д.)))
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу