10г-1300грн!с доставкой(VYMPEL)ТОЛЬКО У НАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!Супер шишки,!Отправки,Харьков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misterius1641

Member
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Да, этот человек, придоставил чек, это уже третий случий, есть чек $ не зачислены. Я не знаю, как правильно выйти, из этой ситуации(
Вопросов больше нету, я все сделал честно и верно, 250 не такая большая сумма, но почему
Звонить в изипей
подтвердили зачисление, там все ровно, а вот оператор не видит денег...
 

misterius1641

Member
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Я, придоставил человеку скрин, где видно, по его чеку нет зачисления
Мне не присылали ничего еще, никаких скринов, присылал только я... это уже компрометация данных была бы...
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Вопросов больше нету, я все сделал честно и верно, 250 не такая большая сумма, но почему

подтвердили зачисление, там все ровно, а вот оператор не видит денег...
Мне не жалко, я могу выдать, но какой мне смысл, если средства так и не зачислены(
 

misterius1641

Member
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Да, этот человек, придоставил чек, это уже третий случий, есть чек $ не зачислены. Я не знаю, как правильно выйти, из этой ситуации(
Я считаю, что надо выдать... но дело твое, претензий к магазину не имею более...
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Мне не присылали ничего еще, никаких скринов, присылал только я... это уже компрометация данных была бы...
Значит не вам, другому человеку, с которым произашло, тоже самое(
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
По ид проверьте чек на сайте Easypay и все, это 5 минут дела. Есть умельцы которое подделывают чек через фш. Неоднократно встречал такие посты
Обманывать на 3г и сумму 250 грн. Ну это мягко говоря слабоумие, по этому не верится
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
По ид проверьте чек на сайте Easypay и все, это 5 минут дела. Есть умельцы которое подделывают чек через фш. Неоднократно встречал такие посты
Обманывать на 3г и сумму 250 грн. Ну это мягко говоря слабоумие, по этому не верится
Та мне, если честно тоже, но как есть...(
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Я считаю, что надо выдать... но дело твое, претензий к магазину не имею более...
Я считаю, что тот факт что Вы вынесли все сразу на показ и не решили ситуацию спокойно и мирно в лс на форуме или в тг, только доказывает тот факт что с Вами что то не чисто. Этот напор и давление, зачем оно? Вы говорите что позвонили в изипей и деньги зачислены, все вкурсе что с изипей бывают баги. Может стоит подождать? Тем более, магазин дал Вам выписку с кошелька
 

misterius1641

Member
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Значит не вам, другому человеку, с которым произашло, тоже самое(
Понял, собственно, считаю так, что мне был прислан кошелек, от актуального оператора... на который я оплатил, я прозвонил службу поддержки, и мне подтвердили платёж, весь максимум со своей стороны я сделал, могу записать разговор с поддержкой, но это уже излишество, поскольку имею чек, буду очень благодарен, если все же получу вес... считаю что деньги все должны быть... Всем мир
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Понял, собственно, считаю так, что мне был прислан кошелек, от актуального оператора... на который я оплатил, я прозвонил службу поддержки, и мне подтвердили платёж, весь максимум со своей стороны я сделал, могу записать разговор с поддержкой, но это уже излишество, поскольку имею чек, буду очень благодарен, если все же получу вес... считаю что деньги все должны быть... Всем мир
Давай сюда ид операции, раз пошла такая пьянка
 

misterius1641

Member
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, что тот факт что Вы вынесли все сразу на показ и не решили ситуацию спокойно и мирно в лс на форуме или в тг, только доказывает тот факт что с Вами что то не чисто. Этот напор и давление, зачем оно? Вы говорите что позвонили в изипей и деньги зачислены, все вкурсе что с изипей бывают баги. Может стоит подождать? Тем более, магазин дал Вам выписку с кошелька
Мне ничего не давали и никаких выписок не присылали...я пытался общаться с оператором в тг... как бы два дня своих трачу, ни на кого давить не собираюсь... и ничего не жду, я со своей стороны все проверки платежа сделал... от оператора молчок... цель того что я написал, это всего лишь правда...
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Мне ничего не давали и никаких выписок не присылали...я пытался общаться с оператором в тг... как бы два дня своих трачу, ни на кого давить не собираюсь... и ничего не жду, я со своей стороны все проверки платежа сделал... от оператора молчок... цель того что я написал, это всего лишь правда...
Ид операции давай
многа букав и много текста
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Вообщем,я человеку выдал,нехочится морочить голову. Всем мир)
 

misterius1641

Member
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ид операции давай
многа букав и много текста
Мне только вот выдали клад, еще раз повторюсь, я не имел и не имею претензий к магазу, так вышло... лучше напишу позитивный отзыв... как найду и покурю... чек с айди приложен
 

Вложения

  • FE0A9FD3-045F-44EC-95D3-7E310C54FB29.png
    FE0A9FD3-045F-44EC-95D3-7E310C54FB29.png
    130 KB · Просмотры: 19
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Мой отзыв на эти чудесные шишки.
full
Хочу быть таким же здоровенным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу