10г-1300грн!с доставкой(VYMPEL)ТОЛЬКО У НАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!Супер шишки,!Отправки,Харьков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Приветствую всех . Как и обещал отпишусь о покупке. Значит решил я купить у данного Меллера шишек и до последнего не верил ,что за 250 возьму 3 грамма пруших сильных шишек . Больше склонялся к тому что будет въеб ,но как говорится мысли материальны ) Приехав на место в частниках на клочках я сразу обнаружил в 10 метрах от клада копов и чуть дальше непонятных понятых ) А в метре от клада стояла наглохо тонированный фокус с которого до последнего ждал ,что вылетят типочки ) Решил проехать их оставить машину и всё таки попробовать забрать свои шш) думал ну для начала сделаю фальш старт типа снял ,если ебнут дико проору с них . На мои комедии копы не клюнули или видимо я им внатуре не нужен был . Когда написал оператору ,что чувак почему на твоём кладе копы ну как такие совпадение бывают особенно ,когда такая цена он говорил снимешь в одно касание ) не переживай )) меня удивлял этот ответ . В общем клад забирал полтора часа и понервничать я достаточно . По придя домой и сука покурив это чудо я написал оператору ,что КАЧЕСТВО ШШ С ЛИХВОЙ ПОКРЫЛИ ВСЕ МОИ НЕРВЫ ! Толлер высокий курю каждый день у разных шопов . Ну и для не большого пруфа о моих приключениях прикреплю фото ! Мои заключения в деле конкретный аматор судя по кладам и лютый параноик ,но Шишки того стоят . А цена вообще самая лучшая
 

Вложения

  • Screenshot_20200927_135910_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20200927_135910_org.telegram.messenger.jpg
    868 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20200927_135322_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20200927_135322_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    423,9 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_20200927_135320_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20200927_135320_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    251 KB · Просмотры: 38
  • Мне нравится
Реакции: datac

    datac

    Points: 3
    Без комментариев
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Приветствую всех . Как и обещал отпишусь о покупке. Значит решил я купить у данного Меллера шишек и до последнего не верил ,что за 250 возьму 3 грамма пруших сильных шишек . Больше склонялся к тому что будет въеб ,но как говорится мысли материальны ) Приехав на место в частниках на клочках я сразу обнаружил в 10 метрах от клада копов и чуть дальше непонятных понятых ) А в метре от клада стояла наглохо тонированный фокус с которого до последнего ждал ,что вылетят типочки ) Решил проехать их оставить машину и всё таки попробовать забрать свои шш) думал ну для начала сделаю фальш старт типа снял ,если ебнут дико проору с них . На мои комедии копы не клюнули или видимо я им внатуре не нужен был . Когда написал оператору ,что чувак почему на твоём кладе копы ну как такие совпадение бывают особенно ,когда такая цена он говорил снимешь в одно касание ) не переживай )) меня удивлял этот ответ . В общем клад забирал полтора часа и понервничать я достаточно . По придя домой и сука покурив это чудо я написал оператору ,что КАЧЕСТВО ШШ С ЛИХВОЙ ПОКРЫЛИ ВСЕ МОИ НЕРВЫ ! Толлер высокий курю каждый день у разных шопов . Ну и для не большого пруфа о моих приключениях прикреплю фото ! Мои заключения в деле конкретный аматор судя по кладам и лютый параноик ,но Шишки того стоят . А цена вообще самая лучшая
Снимал за тем же адресом,копов тоже видел на повороте. И дальше за поворотом выше по улице стоял пикап полицейский. Хотел отписать,но подумал,что я уже паранойюHihahahi
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Ребятушки, пожалуйста, будьте осторожнее. Лучше перепараноиит чем недо.
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Снимал за тем же адресом,копов тоже видел на повороте. И дальше за поворотом выше по улице стоял пикап полицейский. Хотел отписать,но подумал,что я уже паранойюHihahahi
И понятые сразу готовы были ) фото не получается загрузить пишет ,что большой файл
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Кто нибудь сегодня брал ?
 

420

New Member
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Цена очаровует, но сколько нужно скупить что бы "накрыло".??
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
а что, нормальная дудка. еще подсохнет и вообще пойдет. прайс приятный. посмотрим что дальше.
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Заезжайте в Киев, с такими ценами вы порвёте рынок в хлам.
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Приветствую всех . Как и обещал отпишусь о покупке. Значит решил я купить у данного Меллера шишек и до последнего не верил ,что за 250 возьму 3 грамма пруших сильных шишек . Больше склонялся к тому что будет въеб ,но как говорится мысли материальны ) Приехав на место в частниках на клочках я сразу обнаружил в 10 метрах от клада копов и чуть дальше непонятных понятых ) А в метре от клада стояла наглохо тонированный фокус с которого до последнего ждал ,что вылетят типочки ) Решил проехать их оставить машину и всё таки попробовать забрать свои шш) думал ну для начала сделаю фальш старт типа снял ,если ебнут дико проору с них . На мои комедии копы не клюнули или видимо я им внатуре не нужен был . Когда написал оператору ,что чувак почему на твоём кладе копы ну как такие совпадение бывают особенно ,когда такая цена он говорил снимешь в одно касание ) не переживай )) меня удивлял этот ответ . В общем клад забирал полтора часа и понервничать я достаточно . По придя домой и сука покурив это чудо я написал оператору ,что КАЧЕСТВО ШШ С ЛИХВОЙ ПОКРЫЛИ ВСЕ МОИ НЕРВЫ ! Толлер высокий курю каждый день у разных шопов . Ну и для не большого пруфа о моих приключениях прикреплю фото ! Мои заключения в деле конкретный аматор судя по кладам и лютый параноик ,но Шишки того стоят . А цена вообще самая лучшая


Вот из-за таких как вы, кто сливает на форум место кладов с адресом, и тусуются там копы. Вот скажи мне, нафиг нам эти пруфы, если ты снял успешно клад????
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Вот из-за таких как вы, кто сливает на форум место кладов с адресом, и тусуются там копы. Вот скажи мне, нафиг нам эти пруфы, если ты снял успешно клад????
Что ты мне тут сечку трусиш? Из -за таких из-за сяких. Адекватный кура в одном и том же месте клад не кладёт,а пруфы выставляются ,чтобы каждый сделал свои выводы . Может меня пронесло ,а другого ебнут .
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Что ты мне тут сечку трусиш? Из -за таких из-за сяких. Адекватный кура в одном и том же месте клад не кладёт,а пруфы выставляются ,чтобы каждый сделал свои выводы . Может меня пронесло ,а другого ебнут .
Тебе за 250 грн 3 грама продали, а ты еще хочешь чтобы качественный клад под тебя делали. Да ты зажрался парень.

Для ориентировки достаточно було бы описать ареал в котором забирал, но указывать точное место клада с фото это полный бред. Это мое мнение!
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Тебе за 250 грн 3 грама продали, а ты еще хочешь чтобы качественный клад под тебя делали. Да ты зажрался парень.

Для ориентировки достаточно було бы описать ареал в котором забирал, но указывать точное место клада с фото это полный бред. Это мое мнение!
Никто о качестве клада не говорил . Ты читай внимательно ,что я писал.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.055
Реакции
7.855
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Что ты мне тут сечку трусиш? Из -за таких из-за сяких. Адекватный кура в одном и том же месте клад не кладёт,а пруфы выставляются ,чтобы каждый сделал свои выводы . Может меня пронесло ,а другого ебнут .
Почитай мой трип по пробе , там ситуаха была как в ганстакинофильмах и я себя почувствовал типо беру не 3 а 300 ))
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Та все хорош )))))
У меня вопрос шишки больше на шалу хорошую похожи ?)))))!
Шишки именно убойные . Курю каждый день и давно уже не находил что то ,чтобы убило с одного мокрого. Тут ситуэйшн другой . Причем накрывает плавно очень и максимальный эффект минут через 25
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Шишки именно убойные . Курю каждый день и давно уже не находил что то ,чтобы убило с одного мокрого. Тут ситуэйшн другой . Причем накрывает плавно очень и максимальный эффект минут через 25
Ты с Мелитексом порешал?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Тебе за 250 грн 3 грама продали, а ты еще хочешь чтобы качественный клад под тебя делали. Да ты зажрался парень.
Да зажравшийся и паранойный . И деньги мне с небес не падают . И за 3 грамм судимость нахуй не вперлась .
Какие еще аргументы будут ? Вандалов и за понюшку парашу вычещающие проходили . Чистоплюи себя любящии МЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу