Off Трип-репортажи/Отзывы/Пожелания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Афган и Акапулько не плохие, спасибо, цена вау, как скурю обращусь
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
поддерживаю) акапулька и авган понравились, достойные шишки)
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Заказал в шопе первый раз,отправили в тот же день.Забрал без проблем.
PS.Акапулько-хорош.?
 

elbarto420

Member
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
9
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
0
Оператор ответил быстро) посылку отправили на след день. От момента заказа до получения прошло менее двух суток.

На весах ровно
Афган
73DC64C7-9E94-466D-9D87-D96D1A6885D7.jpeg Акапулько 32A5DA80-A307-4E2F-B3D6-46A0F10E1FC3.jpeg

Соотношение цена / качество точное.
Стелс хороший (сами шш в вакууме, запаха ноль)

Ещё обращусь)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Screenshot_2021-04-18-13-43-28-047_com.miui.gallery.jpg


Chatparty
Подсписались в телеграме,
Как то уже шихи брал,
Предложил я накуриться
Пирсон мне не отказал.
Технологии растут,
Выйдешь в коптер с пада,
И в Змееве тут как тут,
Тазика не надо).

Край, окраина села,
Вдали за Пролетом,
Место возле погребка,
П-Под камнем прикопом.
Подойдя к месту поближе
На тропинке чела вижу,
Указав мол где искать,
Он отправился гулять.
Два движения, в руке смот,
Солнце ярко светит, Вечерело, нагребет ,
Здесь сатива лепит.
На вид грамм, четыре семки,
В осторонь сухарь кручу, Бледный дым, а я не очень,
На околице вишу.
Есть листва, но в целом нормик,
Прёт нормально, толер сбит,
Молодая, трихом мало
Не присажует, бодрит.
Оформление другое,
Фото сделано с умом, Координаты, все такое,
И нормальный кладо_пром
Freeееее
Рву руками по кусочку,
Зип один был, чуть в земле,
Полтора часа подержит
И не больше точно, не.
Если сильно накуриться
Сны тогда не будут сниться.
Допролечивать ещё,
Миром правит лишь добро.

:nasty:

Screenshot_2021-04-18-13-44-05-004_com.miui.gallery.jpg
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 63579


Chatparty
Подсписались в телеграме,
Как то уже шихи брал,
Предложил я накуриться
Пирсон мне не отказал.
Технологии растут,
Выйдешь в коптер с пада,
И в Змееве тут как тут,
Тазика не надо).

Край, окраина села,
Вдали за Пролетом,
Место возле погребка,
П-Под камнем прикопом.
Подойдя к месту поближе
На тропинке чела вижу,
Указав мол где искать,
Он отправился гулять.
Два движения, в руке смот,
Солнце ярко светит, Вечерело, нагребет ,
Здесь сатива лепит.
На вид грамм, четыре семки,
В осторонь сухарь кручу, Бледный дым, а я не очень,
На околице вишу.
Есть листва, но в целом нормик,
Прёт нормально, толер сбит,
Молодая, трихом мало
Не присажует, бодрит.
Оформление другое,
Фото сделано с умом, Координаты, все такое,
И нормальный кладо_пром
Freeееее
Рву руками по кусочку,
Зип один был, чуть в земле,
Полтора часа подержит
И не больше точно, не.
Если сильно накуриться
Сны тогда не будут сниться.
Допролечивать ещё,
Миром правит лишь добро.

:nasty:

Посмотреть вложение 63580
Харош:good:
 

PandaBanda

Member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
10
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Шишка кладом в Киеве​

Увидел запись на пробу, записался , через 3-4 дня получил 2 фото с места событий. Локация в 20 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, глушь, прикоп.

При снятии клада возникли проблемы. Приезжать за кладом пришлось 3 раза в разные дни, и только сегодня без сторонних взоров откопал его. Не буду скрывать место клада и работа курьера мне не понравились.

Упаковка стандарт - изо , 2 зима.
Вес - 1г.


Органолептика: соцветия маленького и среднего размера, спресованные, без семечек , темно-коричневого оттенка , очень сухие , твердые, отфилированные , вряд ли пролеченны .

Запах :слабый, не характерный для конопли , разнотравья, чайный .

Толлер высокий
Способ употребления - водный
Шишки хорошо перебились в гриндере в достаточно объемную субстанцию . Засыпал сначала одну банку и скурил её . На вдохе дерет в горле, на выдохе нет. Дым этой шишки нельзя назвать ароматным. Вкус скорее нейтральный, землистый . Спустя несколько минут понял, что нужно делать и вторую , после чего меня начало менять.
Спустя 15-20 минут эффект плавно вышел на плато. Это сативное действие средней силы. Эффект ощутимый как тактично, так и морально. Действие расслабляющее , не могу назвать его эйфоричным . Не плохо .

Выводы: спустя несколько дней после записи на пробу получил клад. Его описание состояло из 2х фото, на которых были так же указаны координаты. Прибыв, возникли проблемы с получением клада , которые заставили отложить съем на другой день. Вес ровный - 1г, упаковка - стандарт . Шишка оказалась среднего качества . Это трава явно аутдорного происхожления, которая хорошо отфилированная , без семечек. На вкус нейтральная, по действию - сатива. После курения 2х напасов через водный ощутил действие средней силы . Время действия 1,5 часа.

Оценки

Клад 5/10
Сила запаха - 5/10
Вкусовые качества 6/10
Сила действия 7/10​
3 раза ехать за кладом это люто,хорошо что нашёл)
 

AriX

Member
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
15
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
232
Купил 3г. еще в январе сего года. Думал, что на 2,5 месяца хватит при моем уровне потребления. Выкурил за месяц.
Норм. сорта были. Надеюсь, сейчас тоже так. И цена идеальная.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по шишке Acapulco gold

Предисловие

Пару недель назад мне предложили тест кекса отправкой НП. Тк мой дроп был не на связи - теста не получилось. В альтернативу этому я уточнил у селлера о кладах шишек в Харькове , на что мне дали положительный ответ и затем клад.

Работа курьера

Клад античайка , правда в очень людном месте , забирал я его после 23:00 , когда уже было поменьше людей. Упаковка - стандарт.

Вещество

Ровный грамм без семок и прочего неподобия , шишка немного залежалась и высохла , запах не резкий , приятная хвоя.



толлер : высокий

Трип

00:00 забрав клад я отошёл в более безопасное место чтоб подробить шишку и скрутиться. Кинул шишку в гриндер , запах у неё не сильный , хвоя . Без проблем подробил стафф , семок не было, хорошо высушен. Присел на лавку во дворе и быстренько скручиваю кес. Взрываю его на том же месте и спустя пару тяг принимаю решение тулить гулять, 22:30 на часах , гуляю вдоль проспекта науки. Вкус шишки напомнил мне ель, послевкусие не сильное ,чуть перележала шишка, явно не первой свежести. Отпустили будничные переживания и я снова беззаботен , настроение норм , купил в магазине колы, хочется покурить сигарету но я держусь , принял решение что сигарета теперь мне не друг. Докурив косяк я набрал подруге и договорился о встрече с ней.

00:25 Шишка максимально раскрылась , яркие фонари и шумные люди неплохо дополнили мою атмосферу трипа , глаза у меня стеклянные . Не скажу что стафф меня сильно убил , но я неплохо накурен , ситуацию выкупаю и проблем с координацией не имею, неспешна выдвигаюсь к месту встречи, включив в наушниках Этот тречок :3

Посмотреть вложение 62291

00:50 Придя на место встречи вовремя она заставляет меня ее подождать , меня чуть грузит ожидание стоя на одном месте , в накуренном виде меня ещё и кумарит. На трезвом это бы не составило проблемы. Ну благо я скурил весь стафф и с чистой совестью могу залипнуть в телефон и поиграть в рофл игру))

01:10 Спустя какое то время мы встретились и отправились в магазин , строя далее наш вечер. Общаемся по душам , давно не виделись , она не выкупила что я прикуренный в данный момент , хотя эффект все ещё присутствует, внушительный. Немного сушит , без тупняков и залипаний мы выстояли очередь и купили что нам нужно.


01:40 Далее решили пойти на вечеринку к знакомым нам людям , правда я начинаю временами зевать и хотел куда то присесть либо прилечь. Зашли к подруге домой и я ее трахнул , секс был неплохим , либидо явно присутствовало , проблем не было. После я пошёл в прохладный душ уже с новыми силами и освежился. Выйдя из душа я был полностью трезв, голову не грузило, я был готов к весёлой ночи.

Итог

Уверенная и плавная сатива на этот раз , без состояния мамонта и лишних побочек для моего организма . Хорошо расслабляет и в то же время держит ваше сознание в тонусе. Шишка чуть перележала , не первой свежести стафф. Сверху было немного трихом , внутри была местами липкой. Сервис отличный , правда место клада было довольно людным . Советую вам данный лот. Спасибо за выделенный пробник

Сервис 9/10
Шишка 8/10
Итог 9/10
ничего так
 

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
Купила 3г. ще в январе сего года. Думал, что на 2,5 месяца хватит при моем уровне потребления. Выкурил за месяц.
Норм. сорта были. Надеюсь, сейчас тоже так.И цена идеальная.

нужно уже обновляться ))
Сорта крутые :
- Mazar
- Opium
- White widow
 

AriX

Member
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
15
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
232
нужно уже обновляться ))
Сейчас с деньгами туго. При возможности закажу.
- Mazar
- Opium
- White widow
Мазар и Уидоу пробовал когда-то уже , норм. Особенно крайний, для любителей чистой индики.
Хорошо, когда у вас Опиум останется когда денег насобираю, и еще какие-нибудь сорта прибавятся к асортименту.

Совет : ребята, увеличте асортимент в 2-3 раза. При ваших ценах шш должны покупатся как гарячие пирожки.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Записавшись на пробу в магазин The GENTLEMEN Shop и получив одобрение, я сразу скинул данные для отправки и отправился ждать.
Очень обрадовала оперативность, ведь на следующий день ТТН уже была у меня, и еще через день посылка уже была в нужном месте.
Забрать посылку получилось без каких либо эксцессов.
Стелс классический, из упаковки был герметический зип, куча пленки и скотч.
В общем замотано было ответственно, и лишних запахов от посылки не исходило.
Запах: сладкие фрукты, и хвоя.
Добравшись до дома и вскрыв посылку, было принято решение затестить товар сразу, что я и сделал.
Консистенция шишек довольно плотная, цвет коричневый, с зелеными вкраплениями. Просушена отлично, перебивается без труда как гриндером так и руками.
Толлер выше среднего.
Забив 2 плотные разтабаченые банки, и закурив сигарету, было принято решение сделать чай, но это у меня так и не вышло, залип.
Спустя 10-15 минут залипалова, все таки чай был готов.
Попив чаю, решаюсь дать еще одну банку, хоть и так эффекты уже довольно хорошо ощущаются.
Дав третью банку, отчетливо почувствовал волну расслабления, которая окутала мое тело, глаза начали по немногу закрываться, и я ничего интереснее не придумал чем поставить фильм.
Позалипав в фильм минут 30, я отправился в царство морфея, и проснулся через час. Эффект все еще чувствовался, но уже не так отчетливо.
Сами шишки довольно высокого качества, особенно для такой цены, в шишке обнаружил 1 семку.
Из сильных сторон магазина хотелось бы отметить оперативность в плане доставки, и быстрый отклик как на сайте, так и в телеграмме, а так же низкие цены.
 

Вложения

  • photo_2021-08-26_16-44-52.jpg
    photo_2021-08-26_16-44-52.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 14
  • photo_2021-08-27_15-27-32.jpg
    photo_2021-08-27_15-27-32.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 15
  • photo_2021-08-27_15-27-31.jpg
    photo_2021-08-27_15-27-31.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 11
  • photo_2021-08-27_15-27-31 (2).jpg
    photo_2021-08-27_15-27-31 (2).jpg
    55,7 KB · Просмотры: 13

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

AriX

Member
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
15
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
232

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Записавшись на пробу в магазин The GENTLEMEN Shop и получив одобрение, я сразу скинул данные для отправки и отправился ждать.
Очень обрадовала оперативность, ведь на следующий день ТТН уже была у меня, и еще через день посылка уже была в нужном месте.
Забрать посылку получилось без каких либо эксцессов.
Стелс классический, из упаковки был герметический зип, куча пленки и скотч.
В общем замотано было ответственно, и лишних запахов от посылки не исходило.
Запах: сладкие фрукты, и хвоя.
Добравшись до дома и вскрыв посылку, было принято решение затестить товар сразу, что я и сделал.
Консистенция шишек довольно плотная, цвет коричневый, с зелеными вкраплениями. Просушена отлично, перебивается без труда как гриндером так и руками.
Толлер выше среднего.
Забив 2 плотные разтабаченые банки, и закурив сигарету, было принято решение сделать чай, но это у меня так и не вышло, залип.
Спустя 10-15 минут залипалова, все таки чай был готов.
Попив чаю, решаюсь дать еще одну банку, хоть и так эффекты уже довольно хорошо ощущаются.
Дав третью банку, отчетливо почувствовал волну расслабления, которая окутала мое тело, глаза начали по немногу закрываться, и я ничего интереснее не придумал чем поставить фильм.
Позалипав в фильм минут 30, я отправился в царство морфея, и проснулся через час. Эффект все еще чувствовался, но уже не так отчетливо.
Сами шишки довольно высокого качества, особенно для такой цены, в шишке обнаружил 1 семку.
Из сильных сторон магазина хотелось бы отметить оперативность в плане доставки, и быстрый отклик как на сайте, так и в телеграмме, а так же низкие цены.
красивый трип, сочная бошка)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Записавшись на пробу в магазин The GENTLEMEN Shop и получив одобрение, я сразу скинул данные для отправки и отправился ждать.
Очень обрадовала оперативность, ведь на следующий день ТТН уже была у меня, и еще через день посылка уже была в нужном месте.
Забрать посылку получилось без каких либо эксцессов.
Стелс классический, из упаковки был герметический зип, куча пленки и скотч.
В общем замотано было ответственно, и лишних запахов от посылки не исходило.
Запах: сладкие фрукты, и хвоя.
Добравшись до дома и вскрыв посылку, было принято решение затестить товар сразу, что я и сделал.
Консистенция шишек довольно плотная, цвет коричневый, с зелеными вкраплениями. Просушена отлично, перебивается без труда как гриндером так и руками.
Толлер выше среднего.
Забив 2 плотные разтабаченые банки, и закурив сигарету, было принято решение сделать чай, но это у меня так и не вышло, залип.
Спустя 10-15 минут залипалова, все таки чай был готов.
Попив чаю, решаюсь дать еще одну банку, хоть и так эффекты уже довольно хорошо ощущаются.
Дав третью банку, отчетливо почувствовал волну расслабления, которая окутала мое тело, глаза начали по немногу закрываться, и я ничего интереснее не придумал чем поставить фильм.
Позалипав в фильм минут 30, я отправился в царство морфея, и проснулся через час. Эффект все еще чувствовался, но уже не так отчетливо.
Сами шишки довольно высокого качества, особенно для такой цены, в шишке обнаружил 1 семку.
Из сильных сторон магазина хотелось бы отметить оперативность в плане доставки, и быстрый отклик как на сайте, так и в телеграмме, а так же низкие цены.
красивый трип, сочная бошка)
 

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0

Alsan

New Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Тестер: Alsan

Возраст/рост/вес: 32/177/65

Сорт: Mazar

Толер: шишки 5 дней назад

Способ: народный водный

Seller: The GENTLEMEN Shop

21128063-9F5A-43CB-A9B4-5B12083073D9.jpeg

Репорт по одному из любимых сортов «Мазар» от GENTLEMEN Shop. Шоп просто отличный, цены, качество, работа-на высоте. Одной из привелегии магазина, что только ассортимент от природы матушки, за такой подход отдельный респект!

Итак получил посылку, шишки одна в одну, хорошо обработаны и высушены, имеют приятный сладковатый запах и мягкий вкус, заходят легко. Упаковано все отлично.



00:00-00:15-Первый хап...один колпачок, стандартная щепотка, второй решил сразу не делать, посмотреть эффект с одного напаса (и это было правильное решение). Минута за минутой начинает постепенно нагребать, мягко, легко уводит в мир, где каждый из читающих, по видимому, любит бывать)



00:15-1:00- Голова незаметно и быстро отключилась, мозг готов был слушать только музыку, делать естественно ничего не хотелось, где-то к часу эффект был максимальный, тяжело по времени сориентировать, т.к. убило хорошенько, немного потерялся в пространстве. Практически не касаясь пола, перемещаюсь на балкон, чтоб покурить. Сигарета была вечной...



1:00-1:40- Так и не смог выйти с балкона, погода, тусня в городе, сигаретка...унесли высоко высоко



1:40-2:00- Постепенно начинает спускать на землю, не спеша, мягко, и организм начинает подсказывать, что самое время трапезничать...не открывая веки телепортируюсь к холодильнику...

Спустя 2:30 часа, усугубляю ещё одной хапокой...и по кругу...

Итог...10/10, шоп однозначно рекомендую, сорта отличные, быстро, четко и без проблем, с этими ребятами всегда приятно иметь дело. Мазар-любовь с первого пыха. Мягко-убивающий и мягко-воскрешающий))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Записавшись на пробу в магазин The GENTLEMEN Shop и получив одобрение, я сразу скинул данные для отправки и отправился ждать.
Очень обрадовала оперативность, ведь на следующий день ТТН уже была у меня, и еще через день посылка уже была в нужном месте.
Забрать посылку получилось без каких либо эксцессов.
Стелс классический, из упаковки был герметический зип, куча пленки и скотч.
В общем замотано было ответственно, и лишних запахов от посылки не исходило.
Запах: сладкие фрукты, и хвоя.
Добравшись до дома и вскрыв посылку, было принято решение затестить товар сразу, что я и сделал.
Консистенция шишек довольно плотная, цвет коричневый, с зелеными вкраплениями. Просушена отлично, перебивается без труда как гриндером так и руками.
Толлер выше среднего.
Забив 2 плотные разтабаченые банки, и закурив сигарету, было принято решение сделать чай, но это у меня так и не вышло, залип.
Спустя 10-15 минут залипалова, все таки чай был готов.
Попив чаю, решаюсь дать еще одну банку, хоть и так эффекты уже довольно хорошо ощущаются.
Дав третью банку, отчетливо почувствовал волну расслабления, которая окутала мое тело, глаза начали по немногу закрываться, и я ничего интереснее не придумал чем поставить фильм.
Позалипав в фильм минут 30, я отправился в царство морфея, и проснулся через час. Эффект все еще чувствовался, но уже не так отчетливо.
Сами шишки довольно высокого качества, особенно для такой цены, в шишке обнаружил 1 семку.
Из сильных сторон магазина хотелось бы отметить оперативность в плане доставки, и быстрый отклик как на сайте, так и в телеграмме, а так же низкие цены.
МмммМазар
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Для начала сделаю отзив по работе А позже трип репорт по двум сортам шш @Michael_Pearson
заказал 11.04.21 11:27
забрал 12.04.21 8:07
спасибо за оперетивнисть в наше время сервис это половни успешного бизнеса вторая половина это качество передоставленого ими продукта. и я с увереность могу утверждать что данный шоп "джентльмены" показатель того уровня где сервис и качество товара на одном из высших уровней ???
P.s
вы просто посмотрите на эти бошки на эти трихомы ???
Фотосекс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу