Off Трип-репортажи/Отзывы/Пожелания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Тестер: Alsan

Возраст/рост/вес: 32/177/65

Сорт: Mazar

Толер: шишки 5 дней назад

Способ: народный водный

Seller: The GENTLEMEN Shop

Посмотреть вложение 69900

Репорт по одному из любимых сортов «Мазар» от GENTLEMEN Shop. Шоп просто отличный, цены, качество, работа-на высоте. Одной из привелегии магазина, что только ассортимент от природы матушки, за такой подход отдельный респект!

Итак получил посылку, шишки одна в одну, хорошо обработаны и высушены, имеют приятный сладковатый запах и мягкий вкус, заходят легко. Упаковано все отлично.



00:00-00:15-Первый хап...один колпачок, стандартная щепотка, второй решил сразу не делать, посмотреть эффект с одного напаса (и это было правильное решение). Минута за минутой начинает постепенно нагребать, мягко, легко уводит в мир, где каждый из читающих, по видимому, любит бывать)



00:15-1:00- Голова незаметно и быстро отключилась, мозг готов был слушать только музыку, делать естественно ничего не хотелось, где-то к часу эффект был максимальный, тяжело по времени сориентировать, т.к. убило хорошенько, немного потерялся в пространстве. Практически не касаясь пола, перемещаюсь на балкон, чтоб покурить. Сигарета была вечной...



1:00-1:40- Так и не смог выйти с балкона, погода, тусня в городе, сигаретка...унесли высоко высоко



1:40-2:00- Постепенно начинает спускать на землю, не спеша, мягко, и организм начинает подсказывать, что самое время трапезничать...не открывая веки телепортируюсь к холодильнику...

Спустя 2:30 часа, усугубляю ещё одной хапокой...и по кругу...

Итог...10/10, шоп однозначно рекомендую, сорта отличные, быстро, четко и без проблем, с этими ребятами всегда приятно иметь дело. Мазар-любовь с первого пыха. Мягко-убивающий и мягко-воскрешающий))
прям клюёт по мозгу этот сорт, хрш
 

Alsan

New Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Тестер: Alsan

Возраст/рост/вес: 32/177/65

Сорт: Opium

Толер: шишки 2 дня назад

Способ: народный водный

Seller: The GENTLEMEN Shop


Итак, опиум от джентельменов, перепал в подарок от ребят, приятно было.

После работы, как частенько бывает, решил немного отдохнуть, заодно и опробовать новый шиш. Колпачок со щепоткой...пару минут жду...решаю добиться сразу вторым...

0-30мин. Нагребает почти сразу, достаточно мягко, чувствуется стаива, моментально голова становится легкой, настроение поднимается. К получасу эффект нарастает, иду покурить и музычку послушать

30-90 мин. Вмыкнул на балконе в ютуб, улыбало почти все, что на глаза попадалось, спустя полтора часа включает, начинает дико хотеться пожрать и попить. Телепортируюсь к холодильнику...дальше описывать нет смысла...догадаетесь.

После трапезы решил сделать ещё пару пыхов, вечер то продолжался...

Хороший сортец, шишка красивая и пахучая, заходит легко, эффект больше сативный и не очень сильный, где-то до полутора часа. Для активного отдыха будет самое то!

Шоп ? 10/10!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Получил свой выигрыш из рулетки, + докупил еще два сорта попробовать. Отличный в общении персонал магазина, готовы пойти навстречу, отправку оформили оперативно, стелс находится на высоком уровне. На счёт качества товара могу сказать несколько слов - просто атвал башки. Скоро отпишу развёрнутый отзыв по сортам
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Всем по привету) вчера забрал лютый стелс с WHITE WIDOW и MAZAR! Спасибо парни! Стелс как всегда пушка, по весу как в аптеке, стаф как по рецепту!) ВВ на тесте! Мазар скоро. Трип тоже скоро! Счастья здоровья, обнял бразы!)

 

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
Получил свой выигрыш из рулетки, + докупил еще два сорта попробовать. Отличный в общении персонал магазина, готовы пойти навстречу, отправку оформили оперативно, стелс находится на высоком уровне. На счёт качества товара могу сказать несколько слов - просто атвал башки. Скоро отпишу развёрнутый отзыв по сортам
Стараемся )
Ты давай это пробуй , щас вот два сорта новых приедут крутых ))
Отправим на дигустацию
 

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
Всем по привету) вчера забрал лютый стелс с WHITE WIDOW и MAZAR! Спасибо парни! Стелс как всегда пушка, по весу как в аптеке, стаф как по рецепту!) ВВ на тесте! Мазар скоро. Трип тоже скоро! Счастья здоровья, обнял бразы!)


красота)
Давай скоро пополнение ))
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.623
Реакции
39.571
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В последнее время Мики здорово радует, так дежать!
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Всем по привету) вчера забрал лютый стелс с WHITE WIDOW и MAZAR! Спасибо парни! Стелс как всегда пушка, по весу как в аптеке, стаф как по рецепту!) ВВ на тесте! Мазар скоро. Трип тоже скоро! Счастья здоровья, обнял бразы!)

 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Предлагаю вашему вниманию обзор достойных вашего внимания, шишек сорта Mazar от The Gentlemen Shop.

Команда продавца, как и раньше, работает на высоком уровне. Отправляют быстро и надёжно.

Стелс посылки на 5+. Все герметично, ни запаха, ни прощупывается

Органолептика - красивые отманикюреные и пролеченные цельные соцветия, семечки в пробнике отсутствовали. Плотно усеянные кристалликами ТГК. Шишки хорошо крошатся под напором ловких движений рук.

IMG_20210901_151519 (wecompress.com) (1).jpg
Запах терпковатый, немного приторный. Вызывает желание поскорее познать вкус уже подготовленного к курению каннабиса.

Ритуальное сожжение происходит моментально, испаряя и распотраняя густой туман вокруг.
Сразу чувствуется что сочные кустики выросли в поле у опытного гровера.

Толерантность - высокая

Тестер - травокур с многолетним стажем

Дозировка - 200 мг

Аппарат - водный

Действие:

00.00 - опускаю плотную банку шишек. Заходит с лёгким усилием, приятно сдавливает лёгкие, и впитывается в кровь.
00.15 - практически сразу понимаю что восприятие мира вокруг поменяло свою точку касания. Накур постепенно проникает все глубже в сознание, навевая мимолётные образы нереального будущего. Хочется присесть и расслабиться. Выкинуть все мысли из головы и прочувствовать здесь и сейчас окружающую реальность. Понять есть ли связь между соцсетями и внутренним восприятием человека. Где проходит та грань, после которой природа и поиск гармонии в простых повседневных заботах, становится вторичным...
00.35 - Спокойствие... Оно пронизывает пространство вокруг меня, даря чувство полноты и гармонии. Почему-то именно сейчас, начал задумываться о вечном, о поиске, о предназначении человека и человечества.
01.15 - вышел на улицу. Темно и неприятно, запах сырости после дождя все ещё ощущается в воздухе. Мощные порывы ветра завораживают душу, открывая сердце навстречу стихии. После шишек немного штормит. Иду лёгким прогулочным шагом, представляя далёкую картинку пиратской Тортуги, где эль течёт реками, а шлюхи постанывая деньги считают.
01.40 - шишки все еще удерживают сознание в оковах дурмана, настроение просто отличное. Продолжаю активно двигаться, наслаждаясь зарубежным диско 80-х. Ногами так и тянет двигаться в такт музыке. Настроение на пике. Р
2.10 - шишка отпускает, сознание очищается от кумара. Я иду домой, усталый но довольный. В руках 2 полных пакета из супермаркета. Будет чем попустить злых демонов жора). А дома уже ожидает комфортная и уютная обстановка, и главное теплый душ. Расслабление полнейшее.
2.20 - ещё пара подходов к воднику, и приятные эффекты продлеваются до самой поздней ночи. Заснул, как в детстве, быстро и без сновидений. Только казачки под рукой не хватало.
На следующий день проснулся бодрый и выспавшийся. А главное отдохнувшим.

Оценки:

Сервис - 10/10
Стелс - 9/10
Упаковка - 9/10
Органолептика - 8/10
Запах - 7/10
Вкус - 8/10
Мощность - 8/10
Удовольствие - 9/10

Спасибо Микки и Тренеру за пробник, желаю всех благ в дальнейшей работе. Шишки вне всякого сомнения порадовали достойным качеством!

Бонусная история: мне по ошибке пришло 50 г шишек от Джентльменов.
IMG_20210902_132852_646.jpg
Я когда дома посылку открыл, немного офигел ( или очень много). Можно сказать выиграл в лотерею)) Впервые в жизни такой вес по почте забирал... И я даже о нём не знал. Теперь обкуриваюсь, печенье готовлю.

С того времени прошло уже больше недели...

А шишек уже почти ничего и не осталось от того веса. Зато, ребята, отвиснул я знатно, каждый день с утра и до ночи обдалбывался бошками. Сначала курил, но потом как лёгкие замаслались, начал экспериментировать с каннакухней. Сорт BB отлично подошёл для готовки. А сорт Опиум качественное усыпляющее средство на ночь.
Неделя прошла не знаю уж насколько чудесно и полезно, но организм каннабиноидами явно переситился и стоит немного уменьшить обороты.
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Добрый вечер) забрал сегодня стелс, как всегда космической скрытности с максимально серьёзным подходом к данному вопросу! В куче скотча и пленки и в запаяных пакентосах - то что нужно епта!)
Шо просили то получили - все как и хотел
Smokahhhh

И GAGARIN Smokahhhh
Мазар уже продегустирован, даже в процессе, мазар здесь Топчик- без изменений!)
Гагарин в ближайшем будущем на дегустацию!
Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)


Sssssss
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.112
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532
Добрый вечер) забрал сегодня стелс, как всегда космической скрытности с максимально серьёзным подходом к данному вопросу! В куче скотча и пленки и в запаяных пакентосах - то что нужно епта!)
Шо просили то получили - все как и хотел
Smokahhhh

И GAGARIN Smokahhhh
Мазар уже продегустирован, даже в процессе, мазар здесь Топчик- без изменений!)
Гагарин в ближайшем будущем на дегустацию!
Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)


Sssssss
Упаковка хороша, и ракеты не плохие, мир тебе ?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Добрый вечер) забрал сегодня стелс, как всегда космической скрытности с максимально серьёзным подходом к данному вопросу! В куче скотча и пленки и в запаяных пакентосах - то что нужно епта!)
Шо просили то получили - все как и хотел
Smokahhhh

И GAGARIN Smokahhhh
Мазар уже продегустирован, даже в процессе, мазар здесь Топчик- без изменений!)
Гагарин в ближайшем будущем на дегустацию!
Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)


Sssssss
Хороший отзыв.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
70875

Трип-Репортаж на Post 1 1199581822Азиатский Гашиш от Tatice 061Gentleman Shop
Всех приветствую дорогие обитатели Большого Брата.
Начнем с моей привеликой любви к гашишу. Как же круто было пробовать его впервые. Будто открываешь для себя что-то новое, неизведанное. Словно пробуешь новое ПАВ, а по факту, та же травка, только приготовленная, и с высоким содержанием ТГК. День знакомства я помню в мелочах: мой однохапник звонит и приглашает на соитие, а по приходу, перед глазами - я получаю ляпос коричневого гашиша, весом номинала 0.27g ядерно и отчётливо пахнухим шишками. Сам по себе твёрдый, но при впитывании в себя немного тепла с помощью зажигалки или просто от жмяканья, становится будто пластилин. Было нас 5 человек, и эта мелкая ляпушка, разделенная на 10 кусочков, каждому по 2. Как же неумело мы тогда её курили... У кого не получилось сигой, курят через ТопПафф. Но меня, всё таки, безумно завлёк традиционный способ употребления - на сигу и в бомбас, до полного вытлевания... Собственно по сей день, я отдаю честь этому способу! И вдыхаю... Ммм, какой же приятный вкус дыма... Вкус кифа... И моментальный удар в голову, заставивший присесть. Мигом помутневшее сознание, заставившее выйти, и заново войти. И классный стоун дальше, который только греет душу, ведь настолько он приятный.
Но сейчас не об этом. Написал я Майклу, он любезно сделал мне скидку на третий грамм, из-за моего не резинового! кошелёвчичка. Мои однохапники заодно решили затариться шишлом на осень, цены на зелёнку в этом рознично-оптовом магазине только радуют!
Посылку получил через сутки, когда забирал - проблем никаких не было. Стэлс был стандартный, за счёт вакуума запах был полностью нейтрализован, вот бы все магазины занимающиеся отправками, так реализовывали свой стэлс.
Гашик. Плотненькая такая ляпушка, ещё с получения удивило что она очень мягкая даже когда находится в прохладном месте. Открыл - смотрю. На запах ес честно, совсем не напоминает гаш, а какие-то травы, которыми я ингалировался, когда приболел.
Толлер: Низкий
70874
70871
70870
70869
70872
70867
HihahahiТРИП:steep:
Мы с друзьями завались на дачу. Я как настоящий друг, отлипил всем присутствующим по ляпке, и был намерен выпалить каждому традиционным методом, закинул на сижу, жду вытлевания. Но! Ляпка вытлевает лишь наполовину, ну и сама по себе долго тлеет, что уже сигарета успевает прогореть и остаётся жмых не допаленный, из которого можно потом выпалить целый мокрый) Странно подумал я, и обидно, что прийдеться это курить через трубку и водник. Тогда сквозь веселье и пары шишек не особо был понятен эффект, и я отложил тест на потом и прикурился ещё и шишками.
На следущий раз, когда уже был дома, налепил себе ляпушку номиналом 0.10, и раскурил через трубку.
Вкус напоминает гашиш и какие-то травы одновременно, что-то среднее. Удара по горлу почти нету. Курится довольно долго, раскалывается до красна вконце. Эффект приходит в середине курения, на голову падает что-то вроде гибридного действия, появилось это "дурняковое" или "особенное" настроение, когда ходишь и сам с собой смеёшься, приятный лайтовенький эффект, ко всему окружающему повысился интерес и вовлечённость. УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ 65%.

Я хотел большего, и отколупал ещё ровно такую же ляпушку 0.10. Сел на велотранспорт, и поехал по делам, попутно искав место чтобы дунуть. Ехать было очень странно, так не привычно ехать в таком накуренном(хоть и не сильно) состоянии, но я вам так не советую делать, на дороге нужен полный контроль и бдительность, осторожно.
70866
70865
Вообщем место я так и не нашел, раскурить через трубку пришлось после дел. И снова, такая ляпуха курится ну ооочень долго, и так как я уже был поднакурен, эффект от курения пришел только на 50-60%. Ну и опять поехал, комфорт езды повысился, на душе стало приятно, ровно, накуренное сладкое пряное состояние. Ну и поехал домой. Покушал, кстати на еду пробивает средне. Общее время эффектов примерно 2 часа, к такому времени уже только пост-эффекты на душе.
Далее решаю заварить себе баночку Белой Вдовы, и получаю эффект, в полтора раза сильнее и продолжительней.


FreeееееИТОГИFreeееее
Post 1 1199581822АЗИАТСКИЙ ГАШИШPost 1 1199581822

Tatice 061GENTELMAN SHOPTatice 061
Ну что могу сказать про гаш, эффект от него довольно прикольный, побаловаться и скрасить вечерок можно, но его натуральность ес-по-честноку, у меня под сомнением. Первое это запах. Кенты вообще сказали медицинский, мне вот пахнет травами какими-то определенными, не помню какими точно. Второе консистенция, которая не отвердевает и находиться даже в холоде в состоянии теплого пластилина. Так же обнаружил в самом гашише какие-то подозрительные частицы, вот они на фото.
70868
70873
Зная что гаш делают из кифа, у меня сомнение насчёт этого. Третье цвет, на фото видно, как на ляпке 0.10 по краям светло-желтый цвет масел, но не уверен что так не должно быть. Четвертое - вкус, который вообще не напоминает прошлый гашиш, который я пробовал. Хотя запах после покура в комнате, стоит гашишевый. Все что я описал конечно может оказаться ошибкой, и это просто такой гашик, но это 6-той по виду гаш который я пробую, и собственно такой я вижу впервые, если честно. Возможно, просто дозировку нужно делать больше, где-то 0.20, но обычно, для моего толлера мне нужно меньше, если стафф сильный. А вот шишки у этого сервиса просто отменные, да ещё и по такой цене, я всем советую!

ОПЕРАТОР: 9/10
СТЭЛС: 8/10
СИЛА СТАФФА: 6/10
УРОВЕЕЬ НАКУРЕННОСТИ: 65%


Команду магазина благодарю за хороший сервис и стафф! Удачи!
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Клады в Ха не появились?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.623
Реакции
39.571
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
70875

Трип-Репортаж на Post 1 1199581822Азиатский Гашиш от Tatice 061Gentleman Shop
Всех приветствую дорогие обитатели Большого Брата.

Но сейчас не об этом. Написал я Майклу, он любезно сделал мне скидку на третий грамм, из-за моего не резинового! кошелёвчичка. Мои однохапники заодно решили затариться шишлом на осень, цены на зелёнку в этом рознично-оптовом магазине только радуют!
Посылку получил через сутки, когда забирал - проблем никаких не было. Стэлс был стандартный, за счёт вакуума запах был полностью нейтрализован, вот бы все магазины занимающиеся отправками, так реализовывали свой стэлс.
Гашик. Плотненькая такая ляпушка, ещё с получения удивило что она очень мягкая даже когда находится в прохладном месте. Открыл - смотрю. На запах ес честно, совсем не напоминает гаш, а какие-то травы, которыми я ингалировался, когда приболел.
Толлер: Низкий
70874
70871
70870
70869
70872
70867
HihahahiТРИП:steep:
Мы с друзьями завались на дачу. Я как настоящий друг, отлипил всем присутствующим по ляпке, и был намерен выпалить каждому традиционным методом, закинул на сижу, сду вытлевания. Но! Ляпка вытлевает лишь наполовину, ну и сама по себе долго тлеет, что уже сигарета успевает прогореть и остаётся жмых не допаленный, из которого можно потом выпалить целый мокрый) Странно подумал я, и обидно, что прийдеться это курить через трубку и водник. Тогда сквозь веселье и пары шишек не особо был понятен эффект, и я отложил тест на потом и прикурился ещё и шишками.
На следущий раз, когда уже был дома, налепил себе ляпушку номиналом 0.10, и раскурил через трубку.
Вот она кстати
Вкус напоминает гашиш и какие-то травы одновременно, что-то среднее. Удара по горлу почти нету. Курится довольно долго, раскалывается до красна вконце. Эффект приходит в середине курения, на голову падает что-то вроде гибридного действия, появилось это "дурняковое" или "особенное" настроение, когда ходишь и сам с собой смеёшься, приятный лайтовенький эффект, ко всему окружающему повысился интерес и вовлечённость. УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ 65%.

Я хотел большего, и отколупал ещё ровно такую же ляпушку 0.10. Сел на велотранспорт, и поехал по делам, попутно искав место чтобы дунуть. Ехать было очень странно, так не привычно ехать в таком накуренном(хоть и не сильно) состоянии, но я вам так не советую делать, на дороге нужен полный контроль и бдительность, осторожно.
70866
70865
Вообщем место я так и не нашел, раскурить через трубку пришлось после дел. И снова, такая ляпуха курится ну ооочень долго, и так как я уже был поднакурен, эффект от курения пришел только на 50-60%. Ну и опять поехал, комфорт езды повысился, на душе стало приятно, ровно, накуренное сладкое пряное состояние. Ну и поехал домой. Покушал, кстати на еду пробивает средне. Общее время эффектов примерно 2 часа, к такому времени уже только пост-эффекты на душе.
Далее решаю заварить себе баночку Белой Вдовы, и получаю эффект, в полтора раза сильнее и продолжительней.


FreeееееИТОГИFreeееее
Post 1 1199581822АЗИАТСКИЙ ГАШИШPost 1 1199581822

Tatice 061GENTELMAN SHOPTatice 061
Ну что могу сказать про гаш, эффект от него довольно прикольный, побаловаться и скрасить вечерок можно, но его натуральность ес-по-честноку, у меня под сомнением. Первое это запах. Кенты вообще сказали медицинский, мне вот пахнет травами какими-то определенными, не помню какими точно. Второе консистенция, которая не отвердевает и находиться даже в холоде в состоянии теплого пластилина. Так же обнаружил в самом гашише какие-то подозрительные частицы, вот они на фото.
70868
70873
Зная что гаш делают из кифа, у меня сомнение насчёт этого. Третье цвет, на фото видно, как на ляпке 0.10 по краям светло-желтый цвет масел, но не уверен что так не должно быть. Четвертое - вкус, который вообще не напоминает прошлый гашиш, который я пробовал. Хотя запах после покура в комнате, стоит гашишевый. Все что я описал конечно может оказаться ошибкой, и это просто такой гашик, но это 6-той по виду гаш который я пробую, и собственно такой я вижу впервые, если честно Возможно, просто дозировку нужно делать больше, где-то 0.20, но обычно, для моего толлера мне нужно меньше, если стафф сильный. А вот шишки у этого сервиса просто отменные, да ещё и по такой цене, я всем советую!

ОПЕРАТОР: 9/10
СТЭЛС: 8/10
СИЛА СТАФФА: 6/10
УРОВЕЕЬ НАКУРЕННОСТИ: 65%


Команду магазина благодарю за хороший сервис т стафф! Удачи!
пездатейший трип
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
70875

Трип-Репортаж на Post 1 1199581822Азиатский Гашиш от Tatice 061Gentleman Shop
Всех приветствую дорогие обитатели Большого Брата.

Но сейчас не об этом. Написал я Майклу, он любезно сделал мне скидку на третий грамм, из-за моего не резинового! кошелёвчичка. Мои однохапники заодно решили затариться шишлом на осень, цены на зелёнку в этом рознично-оптовом магазине только радуют!
Посылку получил через сутки, когда забирал - проблем никаких не было. Стэлс был стандартный, за счёт вакуума запах был полностью нейтрализован, вот бы все магазины занимающиеся отправками, так реализовывали свой стэлс.
Гашик. Плотненькая такая ляпушка, ещё с получения удивило что она очень мягкая даже когда находится в прохладном месте. Открыл - смотрю. На запах ес честно, совсем не напоминает гаш, а какие-то травы, которыми я ингалировался, когда приболел.
Толлер: Низкий
70874
70871
70870
70869
70872
70867
HihahahiТРИП:steep:
Мы с друзьями завались на дачу. Я как настоящий друг, отлипил всем присутствующим по ляпке, и был намерен выпалить каждому традиционным методом, закинул на сижу, жду вытлевания. Но! Ляпка вытлевает лишь наполовину, ну и сама по себе долго тлеет, что уже сигарета успевает прогореть и остаётся жмых не допаленный, из которого можно потом выпалить целый мокрый) Странно подумал я, и обидно, что прийдеться это курить через трубку и водник. Тогда сквозь веселье и пары шишек не особо был понятен эффект, и я отложил тест на потом и прикурился ещё и шишками.
На следущий раз, когда уже был дома, налепил себе ляпушку номиналом 0.10, и раскурил через трубку.
Вот она кстати
Вкус напоминает гашиш и какие-то травы одновременно, что-то среднее. Удара по горлу почти нету. Курится довольно долго, раскалывается до красна вконце. Эффект приходит в середине курения, на голову падает что-то вроде гибридного действия, появилось это "дурняковое" или "особенное" настроение, когда ходишь и сам с собой смеёшься, приятный лайтовенький эффект, ко всему окружающему повысился интерес и вовлечённость. УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ 65%.

Я хотел большего, и отколупал ещё ровно такую же ляпушку 0.10. Сел на велотранспорт, и поехал по делам, попутно искав место чтобы дунуть. Ехать было очень странно, так не привычно ехать в таком накуренном(хоть и не сильно) состоянии, но я вам так не советую делать, на дороге нужен полный контроль и бдительность, осторожно.
70866
70865
Вообщем место я так и не нашел, раскурить через трубку пришлось после дел. И снова, такая ляпуха курится ну ооочень долго, и так как я уже был поднакурен, эффект от курения пришел только на 50-60%. Ну и опять поехал, комфорт езды повысился, на душе стало приятно, ровно, накуренное сладкое пряное состояние. Ну и поехал домой. Покушал, кстати на еду пробивает средне. Общее время эффектов примерно 2 часа, к такому времени уже только пост-эффекты на душе.
Далее решаю заварить себе баночку Белой Вдовы, и получаю эффект, в полтора раза сильнее и продолжительней.


FreeееееИТОГИFreeееее
Post 1 1199581822АЗИАТСКИЙ ГАШИШPost 1 1199581822

Tatice 061GENTELMAN SHOPTatice 061
Ну что могу сказать про гаш, эффект от него довольно прикольный, побаловаться и скрасить вечерок можно, но его натуральность ес-по-честноку, у меня под сомнением. Первое это запах. Кенты вообще сказали медицинский, мне вот пахнет травами какими-то определенными, не помню какими точно. Второе консистенция, которая не отвердевает и находиться даже в холоде в состоянии теплого пластилина. Так же обнаружил в самом гашише какие-то подозрительные частицы, вот они на фото.
70868
70873
Зная что гаш делают из кифа, у меня сомнение насчёт этого. Третье цвет, на фото видно, как на ляпке 0.10 по краям светло-желтый цвет масел, но не уверен что так не должно быть. Четвертое - вкус, который вообще не напоминает прошлый гашиш, который я пробовал. Хотя запах после покура в комнате, стоит гашишевый. Все что я описал конечно может оказаться ошибкой, и это просто такой гашик, но это 6-той по виду гаш который я пробую, и собственно такой я вижу впервые, если честно. Возможно, просто дозировку нужно делать больше, где-то 0.20, но обычно, для моего толлера мне нужно меньше, если стафф сильный. А вот шишки у этого сервиса просто отменные, да ещё и по такой цене, я всем советую!

ОПЕРАТОР: 9/10
СТЭЛС: 8/10
СИЛА СТАФФА: 6/10
УРОВЕЕЬ НАКУРЕННОСТИ: 65%


Команду магазина благодарю за хороший сервис и стафф! Удачи!
У меня знакомый тоже их гашиш брал и тоже качеством стаффа не доволен.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
71239

Трип репортаж на Post 1 1199581822Конфеты С Маслом ТГК от Tatice 061Gentlemen Shop
Всех приветствую, как же я доволен, что в моём трип буке появится первый трип на каннакухню!) А всё начиналось вот так: после того как отписал Трип-Репортаж для этих ребят, мне от Микки поступило предложение проверить на силу новые конфеты с Маслом ТГК. Немного разглагольствия, и я отправил свои данные.
Доставка происходила курьерской службой Новая Почта. Через парочку дней после отправки, я её уже получил. Отправка была хорошо замаскирована, собственно "стандартно". Удивило то, что в коробке лежал ещё граммчик ядерно пахнущего гашиша или же гранулы, видимо за то, что прошлый гаш мне не зашёл.

Шоколадные конфеты круглой формы, в размере 3х3см снаружи покрыты кокосовой стужкой и орехами. Запах от них как от лесных орехов, не напоминания о марихуане.
71240
Post 1 1199581822ДЕНЬ ТРИПАPost 1 1199581822
Некоторое время намеренно приходилось не курить марихуану, чтобы сбавить толлерантность и в полной мере прочувствовать изящество эффекта входящего в состав конфеты натурального происхождения вещества.
Для погружения в трип я позвал сотэстершу. У неё приколдэс с организмом, она не умеет курить в затяжку. Точнее умеет, но когда начинается удар по горлу от травки, не получается вдохнуть едкий дым. И в связи с тем что её трудно накурить, я решил её накормить. Зашли в одно из заведений, иииии

:joint:EATING CANNAFOODHihahahi
00:02 Первый укус, первые впечатления. Внутри немного пористый бисквит, шоколадный привкус.. И тут меня осенило! Да это же всем известное пироженное картошка! И форма, и вкус тот же. Никакого ощущения вкуса марихуаны никто из нас не почувствовал, любому планокуру дай, скажет спасибо за вкусное пироженко, а то что это канна-фуд - не выкупит.
Съели мы эту конфету, запив прекраснозаваренным пуэрррром, и начинаем ждать когда же на нас всё это дело подействует. Попутно имеем весёлый настрой, и организм трезвый несколько дней.

00:25 Сознание подкидывает самовнушение. Состояние будто бы потеплело, расслабило - но думаю это всё от увлечённых разговоров и ещё одной кружечки чая. Чувствуется энергия там: глубоко-глубоко в животе, а это значит, что скоро что-то будет.
00:40 Когда мы вышли из заведения и решили прогуляться, я заметил первые эффекты в том, что исходя из нашего более-менее адекватного разговора - он стал менее адекватным, а если добавить конкретики - добавилась большая доля шуток и выдумываний смешных бредовых ситуаций, за которыми следовал продолжительный смех:) Через пять минут почувствовались изменения уже в состоянии, это такая маленькая плавная накурка и ощущение, словно твои рецепторы восприятия окружающего мира обнулились, и ты словно проснулся с утра в каких-то горах, и восхищаешься этим окружением, вот такое происходит сейчас, только в городе, когда смотришь на архитектуру прекрасного вечернего Харькова.
Настроение как вы поняли оч поднялось, а ощущение УРОВНЯ НАКУРЕННОСТИ сейчас лайтовое, где-то на отметке 50%, но это не мешает ему расти дальше:)

01:20 Наблюдаем нарастание эффекта. Это словно банка прущей Марианны, эффект от которой ну ооочень долго раскрывается. И это очень круто и эстетично) Наряду с обнулением рецепторов восприятия мира ещё и обнулились те, которые отвечают за ощущение жажды и голода. Заметно так подсушило - зашли в Аттику, купили сока - а шоколадок не было. Жажду удалось убить - но не надолго, так что в трипе лучше запасайтесь чем-то питным:)
Ходить и беседовать одно удовольствие. У меня прям расцвела коммуникабельность, я настолько погрузился в свои воспоминания и мысли, что слушать сотэстершу уже не сильно хотелось, а нужно было только понарасказывать всяких приколов из жизни:) Мы шли, попутно смеясь и громко произнося шутки, и наблюдали прохожих, которые улыбаются нам:) Было лампово и очень круто. УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ сейчас примерно на 70+ процентах.

03:00 Вспоминая, что у меня есть запасённый кусочек гранулы с посылки, зову на соитие в мой любимый дворик. Достаю всё, и угараздило меня взять несколько вещей в одну руку, и тут акриловая трубка выскальзывает, падает и разбивается. Эхх.. прослужила ты мне верно, покойся с миром.
Но покурить всё же надо было. Ибо чего-то не хватало, хотелось большей разьебосины. Впервые вижу у сотестерши столь красные глаза.
Мы зашли в АТБ и выкупили, что на стеллаже с шоколадками - только одна шоколадка Millenium обладает фольгой! В других отсутствует, это что, борьба с наркоманией или что? И понятное дело, при нахождении в АТБ, смотря на все эти вкусности мы не могли не купить себе чё-нидь пожевать, перебить адский сушняк и голод.

03:45 Время было уже расходиться, Эффект на отметке 65-70%, но мы всё таки решились покурить, скрафтили кустарный кальян:) из бутылки и фольги и принялись курить прямо на лавочке около дома:) В последствии помнится, что у нас был дикий ор со всего и всея, что мы произносили. Эта смесь конфеты и этой ядрёной гранулы просто разорвала щщи. Когда разошлись, у меня даже была неконтролируемая микро-паранойя насчёт ментов, хотя с собой ничего не нёс) Идти было минут 40, и тогда, я пздц как устал, лень была неописуемая, а УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ достигал 85+ процентов. Это было сильно. И с каким же удовольствием я поглощал содержимое холодильника когда вернулся на спот лайв. А с каким удовольствием засыпал, словно паря в облаках...

:banana:ИТОГИ:banana:
Post 1 1199581822КОНФЕТА С ТГКPost 1 1199581822
Tatice 061GENTLEMEN CLUBTatice 061

Чтож, в этом поединке схлестнулись два моих любимых натур-продукта: канна-фуд и гашиш. Я вам отвечаю, если их двоих покурить в одном трипе, это просто божественно...
Как ощущалось, конфета 50/50 индика сативка. На средний толлер зайдёт как по маслу, а если толлер высок - советую съесть две, трип будет восхитительным, ведь всё же отличие от шишек есть - нагребает поэтапно, а эффект интенсивный... И ощущается приятнее. К покупке советую брать микс: гранулы и конфету.

ОПЕРАТОР: 10/10
СТЭЛС: 8/10
СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 75%


Команду магазина а в особенности Микки благодарю за сервис и предоставленное. Удачи, и спасибо что прочитал мой Трип-Репортаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу