•Cannabis House • Харьков•Киев • Элитная Натура • Готовые Клады • Доставка по адресу•

Какая цена для Вас приемлемая на нашу продукцию ?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.394
Репутация
3.773
Реакции
11.331
Баллы
2.532
Исследований
0

Margoshaa

Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Поздавляю с открытием )))
Сегодня куплю попробовать)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я скажу что давал предпочтительно исследователям из-за их репутация на ресурсе но теперь понимаю что как раз такое количество проб некоторых сгубила и попросту сторчались , а то что она или он или оно (хер пойми с кем общаюсь) на свежие клады говорит пусто так при том всем ей специально сделали на салтовке как и просила и ему было 2 часа а его нет каким образом хз
Вообщем немного огорчило такое начало , но ничего главное что 7 тестеров сняло и они довольны да и 4 написало В КАСАНИЕ , это да что-то значит
Не знаю кто там прав,думаю стоит более холоднокровно относиться к подобным ситуациям.
 

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Маг токо открыли, а уже кур чекают :)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Добро пожаловать , Вы посетили
Посмотреть вложение 48734

Cannabis House

Работаем готовыми закладками в городах :


Харьков
Киев


• Вас ждут :

Готовые клады сделанные профессионалами своего дела и процент того что вы не нашли свой заказ сводится к 0.01% ( Разве что все в окружности снесли бульдозером )

Только натуральные продукты без Химии и ГМО

Нас беспокоит что молодое поколение губит своё здоровье и свою жизнь химией у нас только лечебные продукты но не отрава !!!

Разнообразие сортов Постоянное обновление сортов как для яркого отдыха так и сугубо лечебные сорта !!!


Вежливый персонал и консультация на любом этапе заказа

Рекомендации по оплате , выборе сорта , дозировках , способе употребления и трудностях в офлайн вопросах

✓Система бонусов и постоянные скидки

Кешбек до 7% от стоимости заказа

Быстрая доставка по вашему адресу от 2х грамм
Доставка осуществляется в течении 2х часов после подтверждения оплаты

❇️В наличии сорт ❇️

➰➰ Green Poison ➰➰


Описание товара

На ранних этапах созревания феминизированный гибрид иногда превращает листву в фиолетовую. И тогда на фиолетовом лиственном фоне выделяются блистающие кристаллами крупные и плотные соцветия. Green Poison не свойственны ни прихотливость, ни прожорливость. Green Poison отличается редким качеством для каннабиса, его не испугает даже сильная влажность. Даже начинающему любителю по силам вырастить Green Poison в условиях дождливого климата, гибрид не боится даже серой плесени. Ни слишком дождливое и нежаркое лето при выращивании в уличных условиях, ни обильный полив при Индоре не испортят прекрасного, обильного урожая. Содержание активного вещества у Green Poison, по некоторымш данным, доходит до 22,5 процентов.
Посмотреть вложение 48732

ГЕНЕТИКА:
ИНДИКА/САТИВА
70%/30%
Tgk - 22.5%
Влажность шишки 55-60%

Сенсемилья

Сетка цен :

1г - 250 грн
2г - 460 грн

5г - 1000 грн
10г - 1800 грн

20г - 3000 грн
50г - 5500 грн

Большие объемы можно договориться о цене !


100г - 10.000 грн
200г - 18.000 грн
500г - 40.000 грн
1кг - 70.000 грн

Правила сервиса

Доставка осуществляется от 2х грамм за дополнительную оплату !

• Отправки почтовыми службами:
Justin / Новая Почта

• Оплата принимается:
Easy Pay / Bitcoin / Exmo-code /

• Выдача заказа осуществляется после 100% оплаты и подтверждения поступления денег на счет!


Отправки оплаченные до 15:00 отправляются в день оплаты!

• Претензии по поводу клада принимаются в течение 3х часов с момента получения координат от оператора и решаются в течение 24х часов !
( Перезаклад возможен только после 5 удачных покупок и при условии что проблемный заказ того же объема что и последний удачный , предоставить оператору 3 фото с места проблемы , оскорбление чувств наших сотрудников будет караться блокированием вашего аккаунта )


• При оформлении заказа будьте лаконичны , смс которые не имеют отношения к заказу будут игнорироваться , 5 смс подряд могут быть расценены как флуд и преведсти к блокированию


• Не знание правил не освобождает от ответственности!


Контакты оператора

Cannabis House клик)
Консультант

Режим работы
Понедельник - Четверг
09:30 - 22:00

Пятница - Суббота
10:00 - 00:00

Воскресенье
11:00 - 21:00




Список тестеров :
1. Та Самая
Пробу получила жду репорт! Добавили на описание ещё сутки !
2. Dava Tisha
Пробу снял , отписал репорт
3. Vampir
Пробу снял , жду репорт!
4. fsltvk
Пробу снял, отписал!
5. Nelegal
Репорт в теме !
6. Око
Пробу снял , репорт отписан в теме!
7. Gerich 666
Пробу снял, репорт в теме !




Посмотреть вложение 48735
С прохождением проверки.
Хороших продаж .
Удачи в делах)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Я отписал . 24 люто конечно , 48 нормально . Я сразу просто
36 максимально
Это же не грибы или экстази где надо ждать 6-8 часов пока попустит и 2-4 часа пост эффект и описать все эти 8-10 часов
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
36 максимально
Это же не грибы или экстази где надо ждать 6-8 часов пока попустит и 2-4 часа пост эффект и описать все эти 8-10 часов

Я отпишу достойный репортаж честный с фотографиями ! Вас все устроит . Продукт абы достойный
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Не расцените как флуд, просто отзыв о магазине, по моим наблюдениям за всем цирком в этой теме.
Не знаю как вы, а я верю Той Самой. Ну вот не могу выдумать ситуации, что бы она спиздила клады которые выдали на тест, в чем прикол? Они же халявные, пару строчек текста черкануть, бред в общем.
А вот магазин себя показывает с очень галимой стороны. Не хочу лазить по бомжатням, не хочу лазить под мостами в пром зоне, не хочу нюхать говно бомжа, а потом слушать в чате галимое «клад свежий, он точно там».
Второй момент это борзометр этого шопа, с ума сойти от его мнения, что он может купить кого-то за 100 баксов, и диктовать ему что делать, с тебя ленту сниму, ты тут больше не будешь, тебя вообще убью, циркач.
Вообщем вывод: шоп маленький, денег мало, экономят на каждом грамме: а значит схема каждый 5 клад пустой, может быть любимой схемой данного селера.
Ну вы сами подумайте. Начало открытие работы, выдали пробы, у 3 человек запара, вовремя отчетов нет, их за этого срывается дата открытия, что бы сделал я? Тут же раздал ещё 5 проб. По себестоимости шишла это примерно 750 грн, мелочь для магазина. Но тут не тот случай, он 3 дня в ветке открытия качается за ненаходы, не хочу думать о том, что будет делать этот «продавец», когда нужно будет давать ПЗ на покупке, нервы дороже.
Крутость шопа ценится не тем как он делает хорошие клады, хорошие у всех одинаковые, подошёл снял, ушёл. Крутость шопа цениться в умении решать проблемные клады.
Магазину удачи, буду и дальше за вами наблюдать, возможно вы сделаете работу над ошибками.
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Не расцените как флуд, просто отзыв о магазине, по моим наблюдениям за всем цирком в этой теме.
Не знаю как вы, а я верю Той Самой. Ну вот не могу выдумать ситуации, что бы она спиздила клады которые выдали на тест, в чем прикол? Они же халявные, пару строчек текста черкануть, бред в общем.
А вот магазин себя показывает с очень галимой стороны. Не хочу лазить по бомжатням, не хочу лазить под мостами в пром зоне, не хочу нюхать говно бомжа, а потом слушать в чате галимое «клад свежий, он точно там».
Второй момент это борзометр этого шопа, с ума сойти от его мнения, что он может купить кого-то за 100 баксов, и диктовать ему что делать, с тебя ленту сниму, ты тут больше не будешь, тебя вообще убью, циркач.
Вообщем вывод: шоп маленький, денег мало, экономят на каждом грамме: а значит схема каждый 5 клад пустой, может быть любимой схемой данного селера.
Ну вы сами подумайте. Начало открытие работы, выдали пробы, у 3 человек запара, вовремя отчетов нет, их за этого срывается дата открытия, что бы сделал я? Тут же раздал ещё 5 проб. По себестоимости шишла это примерно 750 грн, мелочь для магазина. Но тут не тот случай, он 3 дня в ветке открытия качается за ненаходы, не хочу думать о том, что будет делать этот «продавец», когда нужно будет давать ПЗ на покупке, нервы дороже.
Крутость шопа ценится не тем как он делает хорошие клады, хорошие у всех одинаковые, подошёл снял, ушёл. Крутость шопа цениться в умении решать проблемные клады.
Магазину удачи, буду и дальше за вами наблюдать, возможно вы сделаете работу над ошибками.
Я конечно понимаю что может быть хочется именно здесь свое мнение оставить но он ж только твоё вот и держи при себе его , а та самая получила три клада и все три снято по метке , каким образом?
И если что я не касался за ненаход а ждал кровостока для открытия
Так вот что ты наверное тоже не появляйся тут и всё , нахуй даже следить за таким магазином ?)
Ну так или нет?)
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Не расцените как флуд, просто отзыв о магазине, по моим наблюдениям за всем цирком в этой теме.
Не знаю как вы, а я верю Той Самой. Ну вот не могу выдумать ситуации, что бы она спиздила клады которые выдали на тест, в чем прикол? Они же халявные, пару строчек текста черкануть, бред в общем.
А вот магазин себя показывает с очень галимой стороны. Не хочу лазить по бомжатням, не хочу лазить под мостами в пром зоне, не хочу нюхать говно бомжа, а потом слушать в чате галимое «клад свежий, он точно там».
Второй момент это борзометр этого шопа, с ума сойти от его мнения, что он может купить кого-то за 100 баксов, и диктовать ему что делать, с тебя ленту сниму, ты тут больше не будешь, тебя вообще убью, циркач.
Вообщем вывод: шоп маленький, денег мало, экономят на каждом грамме: а значит схема каждый 5 клад пустой, может быть любимой схемой данного селера.
Ну вы сами подумайте. Начало открытие работы, выдали пробы, у 3 человек запара, вовремя отчетов нет, их за этого срывается дата открытия, что бы сделал я? Тут же раздал ещё 5 проб. По себестоимости шишла это примерно 750 грн, мелочь для магазина. Но тут не тот случай, он 3 дня в ветке открытия качается за ненаходы, не хочу думать о том, что будет делать этот «продавец», когда нужно будет давать ПЗ на покупке, нервы дороже.
Крутость шопа ценится не тем как он делает хорошие клады, хорошие у всех одинаковые, подошёл снял, ушёл. Крутость шопа цениться в умении решать проблемные клады.
Магазину удачи, буду и дальше за вами наблюдать, возможно вы сделаете работу над ошибками.
Да и этот как ты говоришь шоп с борзометром хоть научит Вас как надо в таких делах работать , и дело не в грамме двух или 5ти дело в том что отношение стало у вас приохуевшее , раз взялся за Трип тоже за 48 часов то будь добр делай , а ещё один момент такой что тут была выдана ещё проба дополнительно и из 8 человек 7 сняло по первому разу клады а твоя та самая 3 не смогла и эта схема просто называется , шоп новый не работал проверка и дабы не испачкать репутацию изначально можно доить но тут такая не прокатит , а раз норманого языка не понимают то что делать как не отбивать голову чтоб в следующий раз помнила что загнаться легко а от потом ай ай
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
бро, ну даже в этом сообщении на мой взгляд ты не прав, с своими граблями.... как говорят. Давай тут все же не флудить дальше, отпишу тебе в ЛС.
Да и этот как ты говоришь шоп с борзометром хоть научит Вас как надо в таких делах работать , и дело не в грамме двух или 5ти дело в том что отношение стало у вас приохуевшее , раз взялся за Трип тоже за 48 часов то будь добр делай , а ещё один момент такой что тут была выдана ещё проба дополнительно и из 8 человек 7 сняло по первому разу клады а твоя та самая 3 не смогла и эта схема просто называется , шоп новый не работал проверка и дабы не испачкать репутацию изначально можно доить но тут такая не прокатит , а раз норманого языка не понимают то что делать как не отбивать голову чтоб в следующий раз помнила что загнаться легко а от потом ай ай
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Не расцените как флуд, просто отзыв о магазине, по моим наблюдениям за всем цирком в этой теме.
Не знаю как вы, а я верю Той Самой. Ну вот не могу выдумать ситуации, что бы она спиздила клады которые выдали на тест, в чем прикол? Они же халявные, пару строчек текста черкануть, бред в общем.
А вот магазин себя показывает с очень галимой стороны. Не хочу лазить по бомжатням, не хочу лазить под мостами в пром зоне, не хочу нюхать говно бомжа, а потом слушать в чате галимое «клад свежий, он точно там».
Второй момент это борзометр этого шопа, с ума сойти от его мнения, что он может купить кого-то за 100 баксов, и диктовать ему что делать, с тебя ленту сниму, ты тут больше не будешь, тебя вообще убью, циркач.
Вообщем вывод: шоп маленький, денег мало, экономят на каждом грамме: а значит схема каждый 5 клад пустой, может быть любимой схемой данного селера.
Ну вы сами подумайте. Начало открытие работы, выдали пробы, у 3 человек запара, вовремя отчетов нет, их за этого срывается дата открытия, что бы сделал я? Тут же раздал ещё 5 проб. По себестоимости шишла это примерно 750 грн, мелочь для магазина. Но тут не тот случай, он 3 дня в ветке открытия качается за ненаходы, не хочу думать о том, что будет делать этот «продавец», когда нужно будет давать ПЗ на покупке, нервы дороже.
Крутость шопа ценится не тем как он делает хорошие клады, хорошие у всех одинаковые, подошёл снял, ушёл. Крутость шопа цениться в умении решать проблемные клады.
Магазину удачи, буду и дальше за вами наблюдать, возможно вы сделаете работу над ошибками.
Даже не в защиту шопа , ты такую дичь несёшь
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
ой какой ты хам ещё к тому же. Раз ты так просишь, не брать у тебя, ок не будем ))) тебе же хуже, мы без тебя как то жили и дальше поживем. Для меня хамский персонал в сфере обслуживания, хуже пидараса, с такими точно не работаю.
Я попытался тебя образумить, но тебе важней кто прав, а не репутация магазина.
Я конечно понимаю что может быть хочется именно здесь свое мнение оставить но он ж только твоё вот и держи при себе его , а та самая получила три клада и все три снято по метке , каким образом?
И если что я не касался за ненаход а ждал кровостока для открытия
Так вот что ты наверное тоже не появляйся тут и всё , нахуй даже следить за таким магазином ?)
Ну так или нет?)
Даже не в защиту шопа , ты такую дичь несёшь
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.394
Репутация
3.773
Реакции
11.331
Баллы
2.532
Исследований
0
Не расцените как флуд, просто отзыв о магазине, по моим наблюдениям за всем цирком в этой теме.
Не знаю как вы, а я верю Той Самой. Ну вот не могу выдумать ситуации, что бы она спиздила клады которые выдали на тест, в чем прикол? Они же халявные, пару строчек текста черкануть, бред в общем.
А вот магазин себя показывает с очень галимой стороны. Не хочу лазить по бомжатням, не хочу лазить под мостами в пром зоне, не хочу нюхать говно бомжа, а потом слушать в чате галимое «клад свежий, он точно там».
Второй момент это борзометр этого шопа, с ума сойти от его мнения, что он может купить кого-то за 100 баксов, и диктовать ему что делать, с тебя ленту сниму, ты тут больше не будешь, тебя вообще убью, циркач.
Вообщем вывод: шоп маленький, денег мало, экономят на каждом грамме: а значит схема каждый 5 клад пустой, может быть любимой схемой данного селера.
Ну вы сами подумайте. Начало открытие работы, выдали пробы, у 3 человек запара, вовремя отчетов нет, их за этого срывается дата открытия, что бы сделал я? Тут же раздал ещё 5 проб. По себестоимости шишла это примерно 750 грн, мелочь для магазина. Но тут не тот случай, он 3 дня в ветке открытия качается за ненаходы, не хочу думать о том, что будет делать этот «продавец», когда нужно будет давать ПЗ на покупке, нервы дороже.
Крутость шопа ценится не тем как он делает хорошие клады, хорошие у всех одинаковые, подошёл снял, ушёл. Крутость шопа цениться в умении решать проблемные клады.
Магазину удачи, буду и дальше за вами наблюдать, возможно вы сделаете работу над ошибками.
Бро,не трать свое время,это просто подахуевшая барыжная морда(шоп его язык не поворачиваеться назвать) в каком то диком навороте,которая опускаеться до личных оскорблений на тему жены(стричь,хуичь и т.д.)меня законтачить на камеру и т.д.___))))повторюсь по ходу фильмов про братву пересмотрел...посмотрел бы я как бы он насмотревшись своих фильмов мне это в лагере из своего шерстяного угла гавкал)ну хуле,век компьютерных техногий:hi:
Лепит шото про три клада,но не говорит что один из них был с перекосоебленными координатами,до которого мы так и не добрались,а второй был выдан уже другому тестеру до нас:dash:,третий вроде под бомж стайл был оформлен...как то так,если шото путаю то выбачайте уже запутался в этом сблеве.
Руководствуясь логикой,можно наверное было бы посмотреть были ли в истории аккаунта траблы и нарекания подобного рода со стороны других МАГАЗИНОВ,но нет,мы чайки,а их кура не козачит по тихой грусти___))))___))))___))))значит так тому и быть.
Слава Богу есть ровные магазины с вменяемыми людьми у руля.
МИР3dflagsd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу