•Cannabis House • Харьков•Киев • Элитная Натура • Готовые Клады • Доставка по адресу•

Какая цена для Вас приемлемая на нашу продукцию ?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margoshaa

Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Приветствую,с открытием Вас на бб,удачного прохождения проверки)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
ТВОЙ СТАТУС БУДЕТ ИЗМЕНЁН Я ОБЕЩАЮ ТЕБЕ !!! ЗДЕСЬ ТЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШЬ
ТЫ ПОСМЕЛА ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ПУСТОЙ А ЕМУ ДВА ЧАСА !!!
ЕДИНСТВЕННАЯ УНИКАЛЬНАЯ
БУДЕТ ВРЕМЯ МЫ ЗАЙМЁМСЯ ТОБОЙ
Ваааааааааааааа___))))___))))___))))отэто ты бигудей себе крутанул.. та даже не бигудей,а вы там всем своим киоском по ходу сиреневую химию запиздячили:dash::laugh:теперь послушай сюда внимательно,Василий Алибабаевичь)
1.Твой кура,настолько дЭфЭктивный что не может привязать правильные координаты к фото...мы пролазили под этим ебучим мостом 1,5 ч пытаясь найти место которое он по ходу в Люботине где то сфоькал:sane:
2.У тебя настолько огромнаЯ жаба сидит в кепке,что ты выдаешь уже выданный несколько дней назад клад,в надежде что его,-НУ МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ!!!Wildddddно конечно же его сняли,бизнесмен ты разоблачитель:laugh:
3.Я хуй его знает,шо там кому твой "кура" в тех кустах делал,уВЫ и ах,но кроме бомжацкой лежанки с матрасом и двумя кучами говна,никакого Icon13(1)"стаканчика сподкофе квадратик"Icon13(1)не было...положил бы бомжу под подушечКУ хуле там:indiana:
А теперь скажи в чем наш бок,в том что у тебя кура левый наглухо,который корды не может привязать или в том что Icon13(1)ТЫ ВЫДАЕШЬ ВЫДАННЫЕ КЛАДЫIcon13(1),или в том что твой братуха по несчастьюBashтипо зделал клад, в бомжацких ЛОХмотьях и куче говнаHunterrrr.
На этом ВСЕ,раскручивай химию и посмотри,были ли у меня за 2,5 года на этом форуме,приценденты подобного толка...ну хоть наподобие,птмчт такой шизофренический брЭд даже солевому не приснитьсЯ,на 6 сутках марофонаH1507
НЕ БОЛЕЙ И ОДЕВАЙте панамочКУ на СОЛНце):chill:
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ваааааааааааааа___))))___))))___))))отэто ты бигудей себе крутанул.. та даже не бигудей,а вы там всем своим киоском по ходу сиреневую химию запиздячили:dash::laugh:теперь послушай сюда внимательно,Василий Алибабаевичь)
1.Твой кура,настолько дЭфЭктивный что не может привязать правильные координаты к фото...мы пролазили под этим ебучим мостом 1,5 ч пытаясь найти место которое он по ходу в Люботине где то сфоькал:sane:
2.У тебя настолько огромнаЯ жаба сидит в кепке,что ты выдаешь уже выданный несколько дней назад клад,в надежде что его,-НУ МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ!!!Wildddddно конечно же его сняли,бизнесмен ты разоблачитель:laugh:
3.Я хуй его знает,шо там кому твой "кура" в тех кустах делал,уВЫ и ах,но кроме бомжацкой лежанки с матрасом и двумя кучами говна,никакого Icon13(1)"стаканчика сподкофе квадратик"Icon13(1)не было...положил бы бомжу под подушечКУ хуле там:indiana:
А теперь скажи в чем наш бок,в том что у тебя кура левый наглухо,который корды не может привязать или в том что Icon13(1)ТЫ ВЫДАЕШЬ ВЫДАННЫЕ КЛАДЫIcon13(1),или в том что твой братуха по несчастьюBashтипо зделал клад, в бомжацких ЛОХмотьях и куче говнаHunterrrr.
На этом ВСЕ,раскручивай химию и посмотри,были ли у меня за 2,5 года на этом форуме,приценденты подобного толка...ну хоть наподобие,птмчт такой шизофренический брЭд даже солевому не приснитьсЯ,на 6 сутках марофонаH1507
НЕ БОЛЕЙ И ОДЕВАЙте панамочКУ на СОЛНце):chill:
Ты бы так репортажи писала ___))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Это Я)))))ток увидел шо малой этот бизнесмен заправляет,а шо у нее с репортами не так...щас накажу еще раз!!!!)
Я понял шо то ты сразу в твоём стиле )))))
Веселее читать такое ,а трипы каждый пишет как хочет не ругай там ее ))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
Я понял шо то ты сразу в твоём стиле )))))
Веселее читать такое ,а трипы каждый пишет как хочет не ругай там ее ))))
Вааааааааааааа___)))):shock:ты прикинь малую пугает,шо заплатит 100 у.е. Кровостоку и он снимет ленту...УЖАСIcon13(1)Icon13(1)Icon13(1)
Кровосток,мягко говоря, был в "недоумение",когда малая это ему прикололаааааааааSmile399.
Бизнесмен,супруга сказала шо будет блочить тебе кошели каждый день!!!Tatice 061:laugh: и бомжатское лежбище твоей курицы и лохоопера,которым,кстати,прикидываешься ты ибо денег еле хватило на пробы,на мою тебе в кредите отказали)мы бы выложили переписку с тобой в тг,что б народ крыкнул,но ты же подчистил все домашний ганГстер:steep:.
Р.S.давай 100$,я сам с нее ленту сниму вместе с трусами___))))___))))___))))
 
Последнее редактирование:

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Уу ждём ответочку) раунд!)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Это ты с халявной грамины такое умозаключение зделал?
Это ты своё заключение из за не найденой халявной грамины сделала ?
Все нашли , у всех всё четко , одна или один ты такой
Я в той же локации снимал , мост на малышева и без единой проблемы
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
Это ты своё заключение из за не найденой халявной грамотны сделала ?
Все нашли , у всех всё четко , одна или один ты такой
Я в той же локации снимал , мост на малышева и без единой проблемы
Это мы сделали такое умозаключение из за неправильной геолокации,выданного адреса 2 раза,взорванного прзклд четко по метке,хамства в тг(история очищенна),прзклд впритык к бомж лохмотьям и дерьму...мне достаточно,что бы сложилось СУБЬЕКТИВНОЕ мнение.
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Это ты своё заключение из за не найденой халявной грамины сделала ?
Все нашли , у всех всё четко , одна или один ты такой
Я в той же локации снимал , мост на малышева и без единой проблемы
Пробы для того и созданы если шо что бы ясность внести, а тут нихуя не ясно с каких делов за снятие ленты теперь сотен башляют при всем том что вот именно это пробы))) у меня как бы тоже с адресом непонятки были но я так и понял что скорее всего мне два клада выдали один из которых уже снят был я и в трипе писал что не было доски как на первом фото, а второе фото в метре в том же заборе на Малышева)
вы мне лучше скажите кто уже покупал?)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Пробы для того и созданы если шо что бы ясность внести, а тут нихуя не ясно с каких делов за снятие ленты теперь сотен башляют при всем том что вот именно это пробы))) у меня как бы тоже с адресом непонятки были но я так и понял что скорее всего мне два клада выдали один из которых уже снят был я и в трипе писал что не было доски как на первом фото, а второе фото в метре в том же заборе на Малышева)
вы мне лучше скажите кто уже покупал?)
Как покупать если не открыли ничего ещё
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Вижу никто не покупал) о чем речь тогда)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
Пробы для того и созданы если шо что бы ясность внести, а тут нихуя не ясно с каких делов за снятие ленты теперь сотен башляют при всем том что вот именно это пробы))) у меня как бы тоже с адресом непонятки были но я так и понял что скорее всего мне два клада выдали один из которых уже снят был я и в трипе писал что не было доски как на первом фото, а второе фото в метре в том же заборе на Малышева)
вы мне лучше скажите кто уже покупал?)
Братан,ну а у нас все было в одном флаконе...шампунь и кондиционер)и выданные адреса,и хуй поймешь чьи фотографии,и бомж стайл с кучами говна,и... короче хуй с ним,селлер ровнее линейки,ну а мы чайки:D
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Добрый день Всем!!!

Харьков
Северная Салтовка
Одесская
Малышева
Московский проспект
Героев Труда
Студенческая


Киев
Дарница
Харьковская
Черниговская
Петровка
Виноградарь

Святощин
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Это мы сделали такое умозаключение из за неправильной геолокации,выданного адреса 2 раза,взорванного прзклд четко по метке,хамства в тг(история очищенна),прзклд впритык к бомж лохмотьям и дерьму...мне достаточно,что бы сложилось СУБЬЕКТИВНОЕ мнение.
Наглая пиздеж ....
После твоих проб было принято решение нанять специально обученного человека для проверки курьера ... О боже как ты думаешь что я смог лицезреть ?
Клад который ТЫ МЕСТО НЕ НАШЛА ( он не выдавался никому ) оказалось РОЗРЫТО ЧЕТКО ПО МЕТКЕ !!!
Ты тут не получишь ничего кроме неприятностей ... Перестань посещать эту тему
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Уу ждём ответочку) раунд!)
Ее не будет , наркоманы системники ещё и семейные отряды это не мой уровень общения и тем более что что-то доказывать бестолку ... От когда подстригать начнут жену , а его закантачат на видео тогда и посмотрим какая ответочка будет у них )
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ее не будет , наркоманы системники ещё и семейные отряды это не мой уровень общения и тем более что что-то доказывать бестолку ... От когда подстригать начнут жену , а его закантачат на видео тогда и посмотрим какая ответочка будет у них )
Опасно очень
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Я скажу что давал предпочтительно исследователям из-за их репутация на ресурсе но теперь понимаю что как раз такое количество проб некоторых сгубила и попросту сторчались , а то что она или он или оно (хер пойми с кем общаюсь) на свежие клады говорит пусто так при том всем ей специально сделали на салтовке как и просила и ему было 2 часа а его нет каким образом хз
Вообщем немного огорчило такое начало , но ничего главное что 7 тестеров сняло и они довольны да и 4 написало В КАСАНИЕ , это да что-то значит
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
После твоих проб было принято решение нанять специально обученного человека для проверки курьера ... О боже как ты думаешь что я смог лицезреть ?
Клад который ТЫ МЕСТО НЕ НАШЛА ( он не выдавался никому ) оказалось РОЗРЫТО ЧЕТКО ПО МЕТКЕ !!!
Наркоманы системники,наркоманы мониторы,наркоманы жесткие диски....чем у тебя голова набита,кроме шерсти хуй его знает))
Найми еще одного, специально обученного человека,который проверит тебе голову на видео.
Разрыто было четко по метке на кладе который ты уже выдавал и разрыто было четко по метке на втором адресе который ты выдавал прзклд...ну а стрелочка прст в кусты с бомжацкой лежанкой и двумя кучами говна,это вообще эпично:good:ну да ладно,работай время покажет куда ты пойдешь,здаеться мне шо не дальше вахты)
"Законтачат",стрЫчь...ты там сериалов про тюрьму насмотрелся по ICTV по ходу,шо так по фене ботать наблатыкался:tea:
Не переходи на личности и на семейное голова.
На этом все,не болей и читай книжки,вместо сериалов.
 

Cannabis House

Elite Cannabis
КИДАЛА
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
36
Реакции
218
Баллы
0
Наркоманы системники,наркоманы мониторы,наркоманы жесткие диски....чем у тебя голова набита,кроме шерсти хуй его знает))
Найми еще одного, специально обученного человека,который проверит тебе голову на видео.
Разрыто было четко по метке на кладе который ты уже выдавал и разрыто было четко по метке на втором адресе который ты выдавал прзклд...ну а стрелочка прст в кусты с бомжацкой лежанкой и двумя кучами говна,это вообще эпично:good:ну да ладно,работай время покажет куда ты пойдешь,здаеться мне шо не дальше вахты)
"Законтачат",стрЫчь...ты там сериалов про тюрьму насмотрелся по ICTV по ходу,шо так по фене ботать наблатыкался:tea:
Не переходи на личности и на семейное голова.
На этом все,не болей и читай книжки,вместо сериалов.
Покинь эту тему и не пиши здесь будь так любезна/ен
Хороших проб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу