Арбитраж Shalom shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Бля
ТС следовало бы конструктивнее выражать мысли и указывать все факторы, это может ускорить процесс.

Исходя из фото - клады не однообразные и чайки врядли бы стали поднимать каждый камень и заглядывать в каждую пачку сигарет, если у кого-то из клиентов Шалома ранее не попадалось два клада на расстоянии 5 метров в тех местах, конечно.

Учитывая угрозы ТС шалому о том, что он его закрыет это у меня вызывает сомнения в его адекватности. Постоянное упоминание, что ему пз не надо, а лишь бы Шалома наказать - тоже настораживает. Эффект жертвы.

Шалому не было смысла выдавать пустышки - ведь клиент должен был отписать трип репорт на форум, и за это клиент получил скидку -50%
Что до Шалома, то как по мне тоже есть нюансы:
Все бывает впервые. Арбитражи тоже. Как бы ты не хотел, чтобы твой магазин был качественным, ты все равно работаешь в команде, и курьерам на 100% доверять нельзя, как бы он не был хорош.
По поводу репутации, Шалом.
Я год на форуме, но я никогда не гонялся репутацией, стараюсь всегда писать максимально объективно, если это интересно.
Пару дней назад я объективно предвидел, что Царь Горы катает вату, и за это он отнял у меня -6 репы, что теперь мне не доверять?
Царь горы оказался опущем, который хотел и рыбку съесть и чужой мк присвоил, а этот Царёк носит блатной навес "Местный на форуме"
Так что нужно смотреть по ситуации, а не по карме.
Лично мое субъективное мнение:
Выдать клиенту полку, и добавить в черный список.
С тебя не убудет, а уважение ты получишь, как минимум от меня.
Авось буду в Одессе - буду тариться
Прям ровно роспедалил :good:
Единственное по поводу чаек Я бы поспорил ) как то выдали мне адрес. В посадке на окраине города , мы с Кентом зашли в неё , а там человек 6 деревья перерывают , такой хуйни ещё не видел !!! Вывод - чайки могут многое ...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ТС следовало бы конструктивнее выражать мысли и указывать все факторы, это может ускорить процесс.

Исходя из фото - клады не однообразные и чайки врядли бы стали поднимать каждый камень и заглядывать в каждую пачку сигарет, если у кого-то из клиентов Шалома ранее не попадалось два клада на расстоянии 5 метров в тех местах, конечно.

Учитывая угрозы ТС шалому о том, что он его закрыет это у меня вызывает сомнения в его адекватности. Постоянное упоминание, что ему пз не надо, а лишь бы Шалома наказать - тоже настораживает. Эффект жертвы.

Шалому не было смысла выдавать пустышки - ведь клиент должен был отписать трип репорт на форум, и за это клиент получил скидку -50%
Что до Шалома, то как по мне тоже есть нюансы:
Все бывает впервые. Арбитражи тоже. Как бы ты не хотел, чтобы твой магазин был качественным, ты все равно работаешь в команде, и курьерам на 100% доверять нельзя, как бы он не был хорош.
По поводу репутации, Шалом.
Я год на форуме, но я никогда не гонялся репутацией, стараюсь всегда писать максимально объективно, если это интересно.
Пару дней назад я объективно предвидел, что Царь Горы катает вату, и за это он отнял у меня -6 репы, что теперь мне не доверять?
Царь горы оказался опущем, который хотел и рыбку съесть и чужой мк присвоил, а этот Царёк носит блатной навес "Местный на форуме"
Так что нужно смотреть по ситуации, а не по карме.
Лично мое субъективное мнение:
Выдать клиенту полку, и добавить в черный список.
С тебя не убудет, а уважение ты получишь, как минимум от меня.
Авось буду в Одессе - буду тариться
+
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Бля

Прям ровно роспедалил :good:
Единственное по поводу чаек Я бы поспорил ) как то выдали мне адрес. В посадке на окраине города , мы с Кентом зашли в неё , а там человек 6 деревья перерывают , такой хуйни ещё не видел !!! Вывод - чайки могут многое ...
На кладе амфхауса, в посадке на салтовке, ситуация 1 в 1, трое солевых кабин перерывало деревья, свой я конечно же не нашёл. Самое интересное, одного из них я знал, на пару лет старше тип, с моего района, на следующий день листал истории чьито, вижу его фотку и чёрную ленту, утонул ночью под солью на журе. Сегодня видишь чела, завтра он уже труп, жесть
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
На кладе амфхауса, в посадке на салтовке, ситуация 1 в 1, трое солевых кабин перерывало деревья, свой я конечно же не нашёл. Самое интересное, одного из них я знал, на пару лет старше тип, с моего района, на следующий день листал истории чьито, вижу его фотку и чёрную ленту, утонул ночью под солью на журе. Сегодня видишь чела, завтра он уже труп, жесть
Жесть
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
На кладе амфхауса, в посадке на салтовке, ситуация 1 в 1, трое солевых кабин перерывало деревья, свой я конечно же не нашёл. Самое интересное, одного из них я знал, на пару лет старше тип, с моего района, на следующий день листал истории чьито, вижу его фотку и чёрную ленту, утонул ночью под солью на журе. Сегодня видишь чела, завтра он уже труп, жесть
Мгновенная карма чтоли?
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
На кладе амфхауса, в посадке на салтовке, ситуация 1 в 1, трое солевых кабин перерывало деревья, свой я конечно же не нашёл. Самое интересное, одного из них я знал, на пару лет старше тип, с моего района, на следующий день листал истории чьито, вижу его фотку и чёрную ленту, утонул ночью под солью на журе. Сегодня видишь чела, завтра он уже труп, жесть
Ага , возле депо за заправочкой :toast:
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Я на стороне ТС,кажись нэ бреше)
И зачем за полку педры ему валиться так,на поплавка не похожЖ(е) вроде)
Выдали б ему компенсацию 50% от заказа и закрыли б кабинет:idiot:
Статистика какая у курьеров,примерно 8-10% отлетает чайкам,шо они зря соленые роют бляди все подряд...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я на стороне ТС,кажись нэ бреше)
И зачем за полку педры ему валиться так,на поплавка не похожЖ(е) вроде)
Выдали б ему компенсацию 50% от заказа и закрыли б кабинет:idiot:
Статистика какая у курьеров,примерно 8-10% отлетает чайкам,шо они зря соленые роют бляди все подряд...
Поддерживаю + блэк лист ему у сервиса
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Удивляют "СЕЛЛЕРЫ" которые говорят У НАС НЕНАХОДОВ НЕТ!
А как же метущие и копающие бабушки,строители-хуители,голуби,белки,Icon13(1)ЧАЙКИIcon13(1)...как будто тебе на холодильник шишки на магните ебанули,с такой увереностью травят()
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Удивляют "СЕЛЛЕРЫ" которые говорят У НАС НЕНАХОДОВ НЕТ!
А как же метущие и копающие бабушки,строители-хуители,голуби,белки,Icon13(1)ЧАЙКИIcon13(1)...как будто тебе на холодильник шишки на магните ебанули,с такой увереностью травят()

мной имелось ввиду, что находов намного больше чем ненаходов, и к слову ЕСЛИ ВИНА КУРЬЕРА В НЕНАХОДЕ, КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ КОМПЕНСАЦИЮ ИЛИ ПЕРЕЗАКЛАД! прошу это учитывать,
Также прошу учитывать многих личностей которые этим пользуються, касаельного ТС, я бы мог поверить в один ненаход, но момент с пркопом и фото с мест ненахода меня насторожили, и я тут хочу докопаться до истины , обманывает ТС или нет, ведь
он ссылаеться на то что сняли чайки, но по его фото видно что искали те кто знал что искать
все мы знаем что можно поле под посадку картошки вскопать если пустить слух чо гдето в этом поле храниться о то можно счайковать.

возможно я и не прав , так просто обясняю свою позицию.


И если я вдруг окажусь прав,и тс окажется нечистым на руку , (нев коем случае не утверждаю это как факт, я схожу из мнения все го лиь опраясь на важные как мне кажеься моменты прнимая за факты) а именно


- спорная ситуация с прикопом,
- давящее поведение, отклоняющее все варианты кроме перезаклада или возврата денег,
- минимальное количество жалоб в том районе,

- отсустве фактажа в отношении с клиентом,

Повторюсь поэтому я предложил ему два решения или полцены перезаклад, или доплатить за доставк,где положли бы клад под него в удобном районе, присел шнурок завязать и снял, клиент начал обзывать меня кидалой и производить угрозы в мою сторону.

Вывод,

  • если клиеннт адекватный и знает к кому обращаеться, как показывает практика, берут доставкой, и я им к доставке докидываю ненаход, они получают то что хотят, вопрос с ненаходом закрыт
  • , а если он окажеться чайкой то он в плюсе за 300 грн поимел 1.5 грамма, и будет эту схему переносить на другие шопы.
  • если он реально ненашел, таки зачем мне его банить мне ему проще выдать перезаклад и закрыть вопрос.
 
Последнее редактирование:

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
хотелось бы разобратся в ситуаци
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Что по этому поводу скажут операторы магазинов? Есть такие?
У них же есть огромнейший опыт работы с такими вот клиентами, которые мамой клянутся что ненаход.
Интересно было бы услышать их мнение и решать уже вопрос.
Ну вроде испанский стыд, что арбитраж за 200 грн может длиться больше двух дней
 

PoloManN

Well-Known Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
56
Репутация
87
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ,НАТУРА
Бро я ходил на 4 мимо его
Но так же арбитраж не писал потому что как по мне это не действует в последнее время (
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу