Арбитраж Shalom shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Ну хз , ничего такого что они в пачке прокопаны , пачку легче найти чем маленький свёрток изо в земле , как и коробку спичек
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Ну хз , ничего такого что они в пачке прокопаны , пачку легче найти чем маленький свёрток изо в земле , как и коробку спичек
Так в том то и дело что ничего не было,уж пачку то сложно не заметить
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Хз мой первый заказ у Шалома и первый был ненаход , скинул фото описал получил пз забрал в оксание , затем все ровно и спички были и просто тупо лежалл и все ровно,зачем ты так горячку поришь ? Я вас закрою ) бро выдохни перекури а потом излогай
Ну не знаю,у меня первый заказ-2 ненахода и мне взамен предложили доплатить ещё
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ну не знаю,у меня первый заказ-2 ненахода и мне взамен предложили доплатить ещё
Бро ты попал на 2купона а кипишь как на два ляма , тебе точно скажу Шалом не тот маг что кидает ну эт мое мнение , по мимо бонусов за место в садике , мне к примеру обещали горячим вечером сделали утром и за опоздание не раз докидывал сверху ш , такое же было и с районом когда несмогли мой дали другой дык сверху тоже докидывали г ш , не за одним магом такого не замечал даже от самого хваленного у которого сотни фанатов и я в том числе ,в общем слегка на пятой ты прогнал когда надо было внатяжечку на первой катить , ну у меня тоже было два подряд , один решили втарой несразу спустя два месяца но не у шалома а у випа, и решили второй тк я горячку негнал , подождал когда повторяться ситуации и отписал повторно шефу наповнив свою
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Бро ты попал на 2купона а кипишь как на два ляма , тебе точно скажу Шалом не тот маг что кидает ну эт мое мнение , по мимо бонусов за место в садике , мне к примеру обещали горячим вечером сделали утром и за опоздание не раз докидывал сверху ш , такое же было и с районом когда несмогли мой дали другой дык сверху тоже докидывали г ш , не за одним магом такого не замечал даже от самого хваленного у которого сотни фанатов и я в том числе ,в общем слегка на пятой ты прогнал когда надо было внатяжечку на первой катить , ну у меня тоже было два подряд , один решили втарой несразу спустя два месяца но не у шалома а у випа, и решили второй тк я горячку негнал , подождал когда повторяться ситуации и отписал повторно шефу наповнив свою
В этом возможно ты прав
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Ну не знаю,у меня первый заказ-2 ненахода и мне взамен предложили доплатить ещё

Моя позиция такова,

Мне таки пишет сей человек, впервые,
  • я не знаю обманывает он меня или нет,
  • у него нет истории покупок в моем шопе, его ситуация довольно спорная ,
Я предложил ему вполне , адекватное решение оплатить 50% за ненаход, и получить перезаклад.
Или доплатить за доставку. В случае доставки, ненаход полностью исключен, но увы ее можем делать только от 2 гр.

Таки а так у тс получается два ненахода, нет факторинга что он таки ровный при этом несмотря на решение от оператора, он таки предлагает что бы я, представте ,выдал клады и еще ему за них ему денег должен,.

ТС , как бы вы поступили на месте шопа?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Моя позиция такова,

Мне таки пишет сей человек, впервые,
  • я не знаю обманывает он меня или нет,
  • у него нет истории покупок в моем шопе, его ситуация довольно спорная ,
Я предложил ему вполне , адекватное решение оплатить 50% за ненаход, и получить перезаклад.
Или доплатить за доставку. В случае доставки, ненаход полностью исключен, но увы ее можем делать только от 2 гр.

Таки а так у тс получается два ненахода, нет факторинга что он таки ровный при этом несмотря на решение от оператора, он таки предлагает что бы я, представте ,выдал клады и еще ему за них ему денег должен,.

ТС , как бы вы поступили на месте шопа?
На месте шопа, я бы делал закладки нормальные, а не пачка сигарет у бордюра
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Моя позиция такова,

Мне таки пишет сей человек, впервые,
  • я не знаю обманывает он меня или нет,
  • у него нет истории покупок в моем шопе, его ситуация довольно спорная ,
Я предложил ему вполне , адекватное решение оплатить 50% за ненаход, и получить перезаклад.
Или доплатить за доставку. В случае доставки, ненаход полностью исключен, но увы ее можем делать только от 2 гр.

Таки а так у тс получается два ненахода, нет факторинга что он таки ровный при этом несмотря на решение от оператора, он таки предлагает что бы я, представте ,выдал клады и еще ему за них ему денег должен,.

ТС , как бы вы поступили на месте шопа?
На месте шопа я бы дал наход
Ну рас на то пошло,то 0.5 возместил бы и там уже смотрел
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
На месте шопа, я бы делал закладки нормальные, а не пачка сигарет у бордюра
у нас и так все нормально снимают, а вы не являясь клиентов не говорите того чего не знаете
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
я вам дал пркиопы, курьеры у нас ложат нормально
Я понял, бессмысленный рассговор
Я говорю,что два ненахода,вы говорите:
У нас всё хорошо,все находят
Всё с вами понятно
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Я понял, бессмысленный рассговор
Я говорю,что два ненахода,вы говорите:
У нас всё хорошо,все находят
Всё с вами понятно
Где факт что вы меня не обманываете? что это всё е фарс ради халявы?
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Я понял, бессмысленный рассговор
Я говорю,что два ненахода,вы говорите:
У нас всё хорошо,все находят
Всё с вами понятно
я та к говорю потому что как вы видете арбитражей на меня никого кроме как у вас нету, когда есть четкое понимае что курьер лжает я всегда даю перезаклады, поворюсь у вас очень спорная ситуация, а ваше поведение и реакция на мое предложение , являеться неакдекватной.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Я вам предоставил фото и хорошо, руководствуясь вашей логикой,где факт что они там были?
потому что у меня покупают довольно много людей, и как видите не было арбитражей,отсюда логический вывод, что курьеры работают хорошо. Логично же?
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
я та к говорю потому что как вы видете арбитражей на меня никого кроме как у вас нету, когда есть четкое понимае что курьер лжает я всегда даю перезаклады, поворюсь у вас очень спорная ситуация, а ваше поведение и реакция на мое предложение , являеться неакдекватной.
Не адекватно,я считаю,заливать кэш на перезаклад,после 2х ненаходов
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
потому что у меня покупают довольно много людей, и как видите не было арбитражей,отсюда логический вывод, что курьеры работают хорошо. Логично же?
Я не знаю как работает ваш курьер,я знаю что я не обнаружил по месту и первый ни второй клад
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Я не знаю как работает ваш курьер,я знаю что я не обнаружил по месту и первый ни второй клад
а вот статистка не на вашей стороне, или по вашей логике я мудак и заведомо даю дырки, или курьер неположил именно эти два клада, которые по счастлвому случаю попали вам...или что то тут не то.
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
а вот статистка не на вашей стороне, или по вашей логике я мудак и заведомо даю дырки, или курьер неположил именно эти два клада, которые по счастлвому случаю попали вам...или что то тут не то.
Не у одного меня ненаходы,я уже сталкивался с жалобами на вас,но арбитраж открыл первым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу