Арбитраж Shalom shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
На форуме за вас таки есть нигатива
И даже в этой теме,он таки есть
у одного отрцательная репа, у второго маленькая, допусим это могут быть ваши мултиакки, я же таки не знаю репутация маленькая стоит ли прслушиваться к таким отзывам.
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
у одного отрцательная репа, у второго маленькая, допусим это могут быть ваши мултиакки, я же таки не знаю репутация маленькая стоит ли прслушиваться к таким отзывам.
Я смотрю,вы прям таки стоите до последнего
Знаете что,не вижу смысла продолжать рассговор,ждём вердикта админа
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
На форуме за вас таки есть нигатива
И даже в этой теме,он таки есть

но таки это уже уходим от темы по фатку арбитражей толком небыло, вывод я не кидало, ли кидало на которого бояться писать арбитраж, а ваша притензия в том что я кидало и дырками торгую. Таки пока факты гоорят , что я правильно прнял решение.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Хз мой первый заказ у Шалома и первый был ненаход , скинул фото описал получил пз забрал в оксание , затем все ровно и спички были и просто тупо лежалл и все ровно,зачем ты так горячку поришь ? Я вас закрою ) бро выдохни перекури а потом излогай
таки вот видите как минимум и поззитивный отзыв
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
не
Я смотрю,вы прям таки стоите до последнего
Знаете что,не вижу смысла продолжать рассговор,ждём вердикта админа
правдали , а теперь давайе посмотрим,сколько репуация у вашего сторонника,
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Я смотрю,вы прям таки стоите до последнего
Знаете что,не вижу смысла продолжать рассговор,ждём вердикта админа
хотелось бы дойти до истины в этом вопросе, мне так не очень нравиться когда мою рпутацию портят таким вот образом, у вас притензия давайте ее разбирать.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Шалом братка. Человек не запарился и написал арбитраж. Я думаю не просто так значит внатуре ненаход.
Мало алексеев и стратегов которые хотят проворачивать такие схемы.
ТС говорит что пришел и не совпадало с фото. Адекватно может быть что продали пареньку. Паренек не дурак порыл вокруг. Пооткидывал камни и зацепил себе второго.Ты правельно делаешь первая покупка и т.д идите нахуй. Но по факту у человека 2 ненахода. Выдать 1 пз за это мне кажется тебе не тяжко.
А не искать кто кого пытается наебать. Мы тут все семья. Бабобой активный пацик. Удачи в решении.Тебе.
А шаломчик все бывает удачных продаж. :hi::hi: . Решите все по красоте.
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Ну смотрите,мне всё равно,кидала вы или не кидала,я знаю на 100 % что мне вы продали 2 ненахода
Как вам это доказать,я не знаю,но знаю что мне вы продали,как вы выразились"дырку"
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Шалом братка. Человек не запарился и написал арбитраж. Я думаю не просто так значит внатуре ненаход.
Мало алексеев и стратегов которые хотят проворачивать такие схемы.
ТС говорит что пришел и не совпадало с фото. Адекватно может быть что продали пареньку. Паренек не дурак порыл вокруг. Пооткидывал камни и зацепил себе второго.Ты правельно делаешь первая покупка и т.д идите нахуй. Но по факту у человека 2 ненахода. Выдать 1 пз за это мне кажется тебе не тяжко.
А не искать кто кого пытается наебать. Мы тут все семья. Бабобой активный пацик. Удачи в решении.Тебе.
А шаломчик все бывает удачных продаж. :hi::hi: . Решите все по красоте.
Спасибо за понимание и поддержку
Я реально,не хочу всего этого кипиша и халявы я не хочу и скидку я попросил как рас на такой случай,он таки и получился
Я пожалел 100 рас шо не доплатил и не взял в другом месте
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Шалом братка. Человек не запарился и написал арбитраж. Я думаю не просто так значит внатуре ненаход.
Мало алексеев и стратегов которые хотят проворачивать такие схемы.
ТС говорит что пришел и не совпадало с фото. Адекватно может быть что продали пареньку. Паренек не дурак порыл вокруг. Пооткидывал камни и зацепил себе второго.Ты правельно делаешь первая покупка и т.д идите нахуй. Но по факту у человека 2 ненахода. Выдать 1 пз за это мне кажется тебе не тяжко.
А не искать кто кого пытается наебать. Мы тут все семья. Бабобой активный пацик. Удачи в решении.Тебе.
А шаломчик все бывает удачных продаж. :hi::hi: . Решите все по красоте.
таки я ему говорю или полцены или доставкой,НЕ ПОНМАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
таки я ему говорю или полцены или доставкой,НЕ ПОНМАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
А тяжело 1 вернуть второй пошел нахуй. Если бы репа была дорога не тянул бы.
Вполне адекватно и честно.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Не знаю, яша не жадный. Вроде эврей но не жадный, всегда пз выдаёт когда мимо
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
ТС следовало бы конструктивнее выражать мысли и указывать все факторы, это может ускорить процесс.

Исходя из фото - клады не однообразные и чайки врядли бы стали поднимать каждый камень и заглядывать в каждую пачку сигарет, если у кого-то из клиентов Шалома ранее не попадалось два клада на расстоянии 5 метров в тех местах, конечно.

Учитывая угрозы ТС шалому о том, что он его закрыет это у меня вызывает сомнения в его адекватности. Постоянное упоминание, что ему пз не надо, а лишь бы Шалома наказать - тоже настораживает. Эффект жертвы.

Шалому не было смысла выдавать пустышки - ведь клиент должен был отписать трип репорт на форум, и за это клиент получил скидку -50%
Что до Шалома, то как по мне тоже есть нюансы:
Все бывает впервые. Арбитражи тоже. Как бы ты не хотел, чтобы твой магазин был качественным, ты все равно работаешь в команде, и курьерам на 100% доверять нельзя, как бы он не был хорош.
По поводу репутации, Шалом.
Я год на форуме, но я никогда не гонялся репутацией, стараюсь всегда писать максимально объективно, если это интересно.
Пару дней назад я объективно предвидел, что Царь Горы катает вату, и за это он отнял у меня -6 репы, что теперь мне не доверять?
Царь горы оказался опущем, который хотел и рыбку съесть и чужой мк присвоил, а этот Царёк носит блатной навес "Местный на форуме"
Так что нужно смотреть по ситуации, а не по карме.
Лично мое субъективное мнение:
Выдать клиенту полку, и добавить в черный список.
С тебя не убудет, а уважение ты получишь, как минимум от меня.
Авось буду в Одессе - буду тариться
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
ТС следовало бы конструктивнее выражать мысли и указывать все факторы, это может ускорить процесс.

Исходя из фото - клады не однообразные и чайки врядли бы стали поднимать каждый камень и заглядывать в каждую пачку сигарет, если у кого-то из клиентов Шалома ранее не попадалось два клада на расстоянии 5 метров в тех местах, конечно.

Учитывая угрозы ТС шалому о том, что он его закрыет это у меня вызывает сомнения в его адекватности. Постоянное упоминание, что ему пз не надо, а лишь бы Шалома наказать - тоже настораживает. Эффект жертвы.

Шалому не было смысла выдавать пустышки - ведь клиент должен был отписать трип репорт на форум, и за это клиент получил скидку -50%
Что до Шалома, то как по мне тоже есть нюансы:
Все бывает впервые. Арбитражи тоже. Как бы ты не хотел, чтобы твой магазин был качественным, ты все равно работаешь в команде, и курьерам на 100% доверять нельзя, как бы он не был хорош.
По поводу репутации, Шалом.
Я год на форуме, но я никогда не гонялся репутацией, стараюсь всегда писать максимально объективно, если это интересно.
Пару дней назад я объективно предвидел, что Царь Горы катает вату, и за это он отнял у меня -6 репы, что теперь мне не доверять?
Царь горы оказался опущем, который хотел и рыбку съесть и чужой мк присвоил, а этот Царёк носит блатной навес "Местный на форуме"
Так что нужно смотреть по ситуации, а не по карме.
Лично мое субъективное мнение:
Выдать клиенту полку, и добавить в черный список.
С тебя не убудет, а уважение ты получишь, как минимум от меня.
Авось буду в Одессе - буду тариться
Возможно я переборщил в адрес Шалома,но это действительно ненаход и я просто не знал что и думать,первый рас у него брал
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу