Off Gsuabot покидали с кладом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
всм реклама Лиги???? Я написал кем я являюсь на Лиге, для того, чтобы бразы с БигБро не считали меня чайкой либо кидосом!!!! Магаз GSUA ровный не вопрос, сам в этом неоднократно убеждался, до сегодняшнего ненахода. И да, понимаю админов GSUA, много чает и тд. Но я то не чайка! Именно поэтому я и создал эту тему!
Окей ясно,Бро честно говоря не знаю почему тогда с тобой такое,они реально ровные,ты даже сам это пишешь,Бро у
всм реклама Лиги???? Я написал кем я являюсь на Лиге, для того, чтобы бразы с БигБро не считали меня чайкой либо кидосом!!!! Магаз GSUA ровный не вопрос, сам в этом неоднократно убеждался, до сегодняшнего ненахода. И да, понимаю админов GSUA, много чает и тд. Но я то не чайка! Именно поэтому я и создал эту тему!
Бро вопрос сам пишешь что ровные,а писал лично АК-47? сложно поверить что он тебя послал,он всегда всё проверит а если не так то имеет право и послать ,всякое бывает,но поскольку я знаю что у нас в Харькове всегда ровно и чётко,да и Днепр всегда был ровным,надо было не арбитраж писать а главному и он всегда решает,но когда он злой он больше дарит в свою правоту чтоб не было такогою
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Честно говоря не понимаю даже по скринам покупка была месяц назад последняя и всё,и почитать сообщения до моего я их нашел на Биг Бро,я сильно не Курю но раз в неделю точно приходиться сталкиваться с ними всегда ровно и нет на Других сайтах,или это реклама лиги п??? Понять не могу где администрация форума,с уважением ваш дебильный Толик он же Денчик.
кстати, покупка последняя была сегодня!!!!
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Окей ясно,Бро честно говоря не знаю почему тогда с тобой такое,они реально ровные,ты даже сам это пишешь,Бро у

Бро вопрос сам пишешь что ровные,а писал лично АК-47? сложно поверить что он тебя послал,он всегда всё проверит а если не так то имеет право и послать ,всякое бывает,но поскольку я знаю что у нас в Харькове всегда ровно и чётко,да и Днепр всегда был ровным,надо было не арбитраж писать а главному и он всегда решает,но когда он злой он больше дарит в свою правоту чтоб не было такогою
не, кто такой АК-47, у меня в контактах только МАГА и Ворон!
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
не, кто такой АК-47, у меня в контактах только МАГА и Ворон!
Это два оператора,а ак-47 это главный.Но его контакты не летают на право,на лево.Всё через операторов.С начала.А у тебя с начала самого не задалось что то.
 
  • Мне нравится
Реакции: tolik12

    tolik12

    Points: 1
    Без комментариев

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Это два оператора,а ак-47 это главный.Но его контакты не летают на право,на лево.Всё через операторов.С начала.А у тебя с начала самого не задалось что то.
да, мне Ворон сказал, что у меня мало покупок, а точнее сегодняшняя и ещё может одна, и всё, я не знаю как доказать ему, то что я уже даже не 20 раз купил у них шишки. Бро, до сегодня всё было очень круто, я двигал на место клада даже без мысли о ненаходе, но когда пришёл туда, поднял эту доску и не нашёл свой заветный камень. Потом подкопал и опять не нашел, потом ушел, и вернулся, думая что я галимо поискал. Я прокопал песок. Хотя раньше никогда подкопов не было. Ну хз дума, может я где0то проебался. Но нет((((((((((((((((
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.463
Репутация
3.777
Реакции
11.418
Баллы
2.532
Исследований
0
ну может Вы и сомневаетесь, но мне это всё равно, главное что ненаход
та не бери близко к сердцу и в голову)а на лиге вашей попаянные ФСЕ не шуток не понимают,нихуя)с моей колокольни знаешь как это выглядит:ты есть на лиге,ты МЕСТНЫЙ,магазинов там как конь наебал,в случае осечки,решить вопрос тебе там как 2 пальца в двери...так шо ты здесь ловишь или качества у магазинов на лиге нет такого как у автоматов,это тоже врядли.
ВЫВОД сам собой напрашиваеться)
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Всё доки предоставил, на все вопросы ответил, перезаклад не требую, но и ваш шоп буду стороной обходить!
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Всё доки предоставил, на все вопросы ответил, перезаклад не требую, но и ваш шоп буду стороной обходить!
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
к сожалению.....
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
чисто для новичков, чтобы тут не брали, ну его нах, я на всех форумах оповещу, благо у меня и на Лиге, и на RCclub, на bmwrc по максимуму прокачанные акки. Просто GSUA меня очень подставили сегодня, я через несколько дней уезжаю за рубеж, хотел с подругой подкуриться норм, но не так нет!!!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
чисто для новичков, чтобы тут не брали, ну его нах, я на всех форумах оповещу, благо у меня и на Лиге, и на RCclub, на bmwrc по максимуму прокачанные акки. Просто GSUA меня очень подставили сегодня, я через несколько дней уезжаю за рубеж, хотел с подругой подкуриться норм, но не так нет!!!
Мда. Спешишь..
Хоть бы дождался вердикта шэфа либо админов:mda:
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
чисто для новичков, чтобы тут не брали, ну его нах, я на всех форумах оповещу, благо у меня и на Лиге, и на RCclub, на bmwrc по максимуму прокачанные акки. Просто GSUA меня очень подставили сегодня, я через несколько дней уезжаю за рубеж, хотел с подругой подкуриться норм, но не так нет!!!
Предлагаю твои денги перевести в сиротский дом сегодня и закрыть вопрос. Если кто-то сомневается что я это сделаю могу пруфы дать вечером.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Мда. Спешишь..
Хоть бы дождался вердикта шэфа либо админов:mda:
Бро , пойми, я улетаю через день в другую страну, и просто хотел, как обычно взять у GSUA покурить, но некак, у меня есть завтра и всё, я в этой стране не буду. Ну и так, я параною, насчёт типа я на них арбитру написал, и они мб меня будут ждать на месте клада. Но так как такая ситуация, то мне уже пох. Просто хочу предупредить других людей, чтобы они не рисковали......
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Предлагаю твои денги перевести в сиротский дом сегодня и закрыть вопрос. Если кто-то сомневается что я это сделаю могу пруфы дать вечером.
Переведите пожалуйста, на помощь! Пруфов не нужно, я у Вас тарился полтора года, Вы ровно всё делали.. Этот момент может и не ваша вина, а чайки ипаные...........Но может мне на моем райчике хоть пяточка от Вас будет? На баночку?
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Предлагаю твои денги перевести в сиротский дом сегодня и закрыть вопрос. Если кто-то сомневается что я это сделаю могу пруфы дать вечером.
очень курнуть хочу, давно не курил, в Укр покурить на последок
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу