Off Gsuabot покидали с кладом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
может чайканули, место не палево, ну а чайки хз
Как там,под палкой?Это конечно слабо,по сравнению с другими работами.
Но даже скинув ему,накопленные клады,легко могут оказаться фото твоих друзей.
По этому единственным доказательством является рабочий аккаунт.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Справедливости ради, скажу, что нашел его на другом форуме. Действительно он там местный житель(если конечно он просто не спиздил ник и повадки другого человека))
Это является доказательством?
Screenshot_20200617-153300.png
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Бро я ему кинул своих 3акк с которых брал он мне выдал пз но оставил только тот акк га котором больше всего покупак остальные забанил
Я удаляю свои акки в телеге, периодически новые делаю, я не ожидал что так получится с ненаходом
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
ТС - возможно говорит правду.Но решать все равно магазину.
Единственный выход,по-моему-это донести информацию о малой надёжности этого клада.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Ветра не было может сдуло глянь по периметру. И не трещи. Я с нового акк брал. И доказал что это я.
дождь вчера сильный с градом был. Поэтому я вернулся на место клада и ещё раз через пальцы всё пропустил, песок. Но нет
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
ТС - возможно говорит правду.Но решать все равно магазину.
Единственный выход,по-моему-это донести информацию о малой надёжности этого клада.
Каким образом, если Ворон меня забанил, а Мага не работает
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Как там,под палкой?Это конечно слабо,по сравнению с другими работами.
Но даже скинув ему,накопленные клады,легко могут оказаться фото твоих друзей.
По этому единственным доказательством является рабочий аккаунт.
да, возможно это единственный способ, но я удаляю акки не просто так, и то есть у меня нет возможности перезаклада
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Ты создал арбитраж,который они прочитают,чем не образ.
Других вариантов достучаться у тебя нет .
Я не знаю, как доказать по другому, и прекрасно понимаю, что есть много чаек, много недобросовестных покупателей, никогда не думал, что обо мне так будут думать, я просто хотел отдохнуть сегодня, раскуриться, к сожалению такая лажа, может не по вине магаза, но если я зарядил кэш то тоже молчать не буду
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
да, возможно это единственный способ, но я удаляю акки не просто так, и то есть у меня нет возможности перезаклада
Людей можно тоже понять,лично никто не знаком,тех кто "врут",больше,чем те кто ''нет''.По этому если заказываешь через программу,потом в случае проблемы, если хочешь ее решить,будь мил оставь хотя бы аккаунт.Никто не просит переписку хранить)
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Хоть бы номер телефона замазал.
Писать арб на такой магазин,надо весомый аргумент иметь...
Аккаунт удалил - историю покупок стёр (На будущее)
Возможно,что клад был найден другим покупателем(Если в этом округе были клады)Не исключено.
Отказ в перезакладе,причина мало покупок(доверия)
Не вижу смысла создавать было этот арбитраж.
Понимаешь, мне обидно просто за такое, я вчера на бигбро зарегился, увидел гсуа, думаю во класс, напишу им репорт, так как на лиге их нет. И ненаход. Я прекрасно понимаю ваше недоверие ко мне, так как я Новорег, на лиге тоже самое с новорегами. Но я написал сюда, хочу добиться правды!
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Людей можно тоже понять,лично никто не знаком,тех кто "врут",больше,чем те кто ''нет''.По этому если заказываешь через программу,потом в случае проблемы, если хочешь ее решить,будь мил оставь хотя бы аккаунт.Никто не просит переписку хранить)
Само собой, много наверное тех, кто хочет халявы. И как доказать, кроме акка с лиги и несколько фото пересылки с изика я не знаю
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Понимаешь, мне обидно просто за такое, я вчера на бигбро зарегился, увидел гсуа, думаю во класс, напишу им репорт, так как на лиге их нет. И ненаход. Я прекрасно понимаю ваше недоверие ко мне, так как я Новорег, на лиге тоже самое с новорегами. Но я написал сюда, хочу добиться правды!
На удивление,ты выбрал один из самых топ магазинов,у которого как раз с этим проблемы очень редко возникают.
Не знаю как у тебя в городе,личного опыта там не было.Ничего сказать за это не могу.
К сожалению весь процесс имеет риск,именно тот который произошел.
Без ранее заслуженного доверия,доказать что либо,это трудно.

Не знаю,от себя лишь посоветовал бы магазину,про анализировать еще раз слова ТСа,посмотреть аккаунт,почерк,трип репорты и что к чему вообще.
Этим станут заниматься лишь совсем не занятые люди.Врядли ими являются владельцы сервиса
Удачи в решении.
Может администрация подскажет.
Мои полномочия всё!
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Эм. А ты вчера зарегался, сразу пошел написал отзыв хороший им, потом пошел за пол часа 30 сообщений нафлудил, даже на пробу оставил кандидатуру) Ой как же мутно смотрится это дело)) Почему у вас у всех кинутых оказывается новая телега и не сохраненная история покупок?) Да и магазин не может узнать постояльца во дела..
Отзыв хороший написал, потому что много брал раз через гсуабот и все прекрасно было, и репорт бы по красоте оформил с сегодняшнего клада, но ситуация по другому вышла(((
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
На удивление,ты выбрал один из самых топ магазинов,у которого как раз с этим проблемы очень редко возникают.
Не знаю как у тебя в городе,личного опыта там не было.Ничего сказать за это не могу.
К сожалению весь процесс имеет риск,именно тот который произошел.
Без ранее заслуженного доверия,доказать что либо,это трудно.

Не знаю,от себя лишь посоветовал бы магазину,про анализировать еще раз слова ТСа,посмотреть аккаунт,почерк,трип репорты и что к чему вообще.
Этим станут заниматься лишь совсем не занятые люди.Врядли ими являются владельцы сервиса
Удачи в решении.
Может администрация подскажет.
Мои полномочия всё!
Я понимаю, к сожалению, после сегодняшней ситуации, и гсуа попал в мою зону небрать
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Честно говоря не понимаю даже по скринам покупка была месяц назад последняя и всё,и почитать сообщения до моего я их нашел на Биг Бро,я сильно не Курю но раз в неделю точно приходиться сталкиваться с ними всегда ровно и нет на Других сайтах,или это реклама лиги п??? Понять не могу где администрация форума,с уважением ваш дебильный Толик он же Денчик.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Я понимаю, к сожалению, после сегодняшней ситуации, и гсуа попал в мою зону небрать
Слушай, ну даже я уже практически верю тебе. Но твои некоторые фразочки точно не располагают к тебе. Про зону не брать и про "покидали с кладом" в названии. В твоей ситуации они действовали так как и должны были, ты имеешь право создать арбитраж и доказать свою правоту. Но если ты параллельно оскорбляешь их магазин(который ты сам назвал ровным, так оно и есть), то они могут из принципа отказать тебе в пз и упрекнуть их будет сложно. Магазин действительно парится над своей репутацией и такие высказывания могут их задевать.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Честно говоря не понимаю даже по скринам покупка была месяц назад последняя и всё,и почитать сообщения до моего я их нашел на Биг Бро,я сильно не Курю но раз в неделю точно приходиться сталкиваться с ними всегда ровно и нет на Других сайтах,или это реклама лиги п??? Понять не могу где администрация форума,с уважением ваш дебильный Толик он же Денчик.
всм реклама Лиги???? Я написал кем я являюсь на Лиге, для того, чтобы бразы с БигБро не считали меня чайкой либо кидосом!!!! Магаз GSUA ровный не вопрос, сам в этом неоднократно убеждался, до сегодняшнего ненахода. И да, понимаю админов GSUA, много чает и тд. Но я то не чайка! Именно поэтому я и создал эту тему!
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Слушай, ну даже я уже практически верю тебе. Но твои некоторые фразочки точно не располагают к тебе. Про зону не брать и про "покидали с кладом" в названии. В твоей ситуации они действовали так как и должны были, ты имеешь право создать арбитраж и доказать свою правоту. Но если ты параллельно оскорбляешь их магазин(который ты сам назвал ровным, так оно и есть), то они могут из принципа отказать тебе в пз и упрекнуть их будет сложно. Магазин действительно парится над своей репутацией и такие высказывания могут их задевать.
само собой, но Бро ты меня тоже пойми, ГСУА - это был единственный магаз, которому я доверял, так как за год с лишним у меня не было не одного ненахода, Мага - помогала мне с первым моим кладом, и всё было прекрасно. Но сегодняшняя ситуация просто взорвала мне мозг, я не курил больше двух недель, не было денег, сегодня с таким трудом достал 400 грн, думал, возьму сейчас шишку, пиваса и поеду в центр тусить. Но х там.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Мы с кентом недели две назад брали через этот магаз, я говорил ему ещё, самый ровный магаз, всегда всё чётко. Нашли, покурили, и ещё пару дней курили. Вот так вот.
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
Слушай, ну даже я уже практически верю тебе. Но твои некоторые фразочки точно не располагают к тебе. Про зону не брать и про "покидали с кладом" в названии. В твоей ситуации они действовали так как и должны были, ты имеешь право создать арбитраж и доказать свою правоту. Но если ты параллельно оскорбляешь их магазин(который ты сам назвал ровным, так оно и есть), то они могут из принципа отказать тебе в пз и упрекнуть их будет сложно. Магазин действительно парится над своей репутацией и такие высказывания могут их задевать.
ну так магаз то офигенный, вот imgonline-com-ua-Resize-sw6DW1nRdQ1H.jpg
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
только сегодня что то пошло не так(((
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
раньше на монитор клеил, пока жена не сказала, что я ебанутый, и тд и тп :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу